новость Пограничная служба ФСБ предлагает отменить въездные визы в Россию

01.03.2011
Российская виза. Фото с сайта www.russian-tours.spb.ru

Российская виза. Фото с сайта www.russian-tours.spb.ru

Пограничная служба ФСБ предлагает отменить въездные визы в Россию для иностранцев. Как заявил первый замглавы погранслужбы Вячеслав Дорохин, отмена визового режима не скажется на безопасности, а желающих посетить Россию станет больше. "Мы наблюдаем значительное снижение количества лиц, въезжающих в Россию из Евросоюза", - подчеркнул он.


Комментарии
User kavkaz_1980, 01.03.2011 21:11 (#)

что? никто не едет из Евросоюза?

User angelina_17, 01.03.2011 21:28 (#)

Не-а, даже тем кому Раша щедро приплачивает уже не хотят. Как бы "Матушка" не лопнула от бессильной злобы...

User guiss, 02.03.2011 00:38 (#)

Раша уже не наша

Раша уже давно не наша, это уже Р-ашкеназия

User bignyco, 02.03.2011 22:16 (#)
11302

Почему, есть кто хочет.

Бюрократия получения визы в Россию многих останавливает больше чем рассказы о "беспределе" ментов. Компании на "ускорении получения российских туристических виз" на этом зарабатывают.

User clockman, 02.03.2011 06:45 (#)
3033

Никто и без визы не приедет

Всё равно останутся дебильные требования регистрации непонятно где по месту проживания и прочие ограничения перемещения. А хуже всего останется гнетущая атмосфера, которая очень депрессивно действует на иностранцев. Это как второй атмосферный столб, к которому мы как-то привыкли как к горбу и не замечаем нашего уродство.

User desvlaq, 01.03.2011 21:27 (#)

Чта там делaть на этой помойке?

User grigol___graneli, 01.03.2011 21:27 (#)

Этот вариант уже 5 лет действует в Грузии,

и всё в порядке. А Раша плетётся по следам Грузии, всё больше отставая.

User angelina_17, 01.03.2011 21:34 (#)

Точно, думаю, что по самым оптимистическим подсчетам Раша отстает от Грузии лет на 10.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User graail, 01.03.2011 22:09 (#)

Экстремалов в мире мало. Да и в России их ждет не экстрим, а суверенная демократия да полицаи. А это гораздо опаснее экстрима.

User politzatrah, 01.03.2011 22:32 (#)

Мало подвигов Ани чапман - надо еще найти повод засылать наших неучей на запад...

(комментарий удалён)
User ogurtzov, 01.03.2011 22:53 (#)

почему нет

Россия сегодня является современной, открытой, цивилизованной, динамично развивающейся страной поэтому отмена виз была бы логичным шагом.

User anonymous01, 01.03.2011 23:14 (#)

Правильно волнуетесь! А то ведь могут и в..

экскурсоводы не взять.
Там молодые и длинноногие нужны. Да с языками!

User desvlaq, 01.03.2011 23:28 (#)

почему нет

Не дай бог!Таких идиотов как ты,антифа или Ванья,да ещё без визы.

User christophe_qh, 01.03.2011 23:28 (#)

"Открытие России"

Если предлагает Пограничная служба ФСБ, то это скорее вскрытие России.

(комментарий удалён)
User inkerman, 01.03.2011 23:54 (#)

Да просто вот интересно, и сейчас в России сплошные лоббисты запада, а когда будут въезжать практически бесконтрольно, то как жить-то матушке сплошные враги вокруг.

User christophe_qh, 01.03.2011 23:56 (#)

А что, в Израиле уже отменили визы для всех иностранцев? Даже для ребят из Ирана?

(комментарий удалён)
User christophe_qh, 02.03.2011 00:09 (#)

есть такие дома," что просто не уступят дворцу Путина."

"бют" ссылки?)))

User desvlaq, 01.03.2011 23:31 (#)

..тут наблюдать.да я бы здесь сквозь землю провалился.

User inkerman, 01.03.2011 23:55 (#)

Тонкий маневр, теперь будут укорять Европу в их закрытости по отношению к России.

User lbspath, 01.03.2011 23:58 (#)

С какого это рожна ФСБ обеспокоилась снижением потока туристов? Им по моему чем меньше, тем лучше. И пограничницы в аэропортах с такими зверскими физиономиями под стать.

User angelina_17, 02.03.2011 21:55 (#)

Эелементарно. Фсбешенные контролир

User christophe_qh, 02.03.2011 00:05 (#)

"С какого это рожна ФСБ обеспокоилась снижением потока туристов?"

Их интересует другой трафик.

User lbspath, 02.03.2011 00:08 (#)

Их интересует другой трафик.

Понятно. Хотят приманить побольше террористов, чтобы арестовать их на границе.

(комментарий удалён)
User lbspath, 02.03.2011 00:13 (#)

Что за бред...

ФСБ никогда не отвечала за решение продовольственной проблемы. Этим занимаются другие люди.

User inkerman, 02.03.2011 00:16 (#)

Из газпрома?
Или кооператива "озеро"
Хотя это одно и тоже.

(комментарий удалён)
User inkerman, 02.03.2011 00:23 (#)

Но вдосталь, слава богу,
На свете славных мест,
Куда забыл дорогу
Наш ордер на арест;
Но есть архипелаги,
Где люди нарасхват,
А мертвые бумаги
Туда не допылят.

User lbspath, 02.03.2011 00:30 (#)

Но есть архипелаги, Где люди нарасхват,

Дошло наконец. Визы отменяют потому, что не хватает людей в архипелагах.

User inkerman, 02.03.2011 00:37 (#)

К чему небесам внимать словесам - меж звезд и так теснота!

User anonymous01, 02.03.2011 00:48 (#)

ну я и говорю вам - егерям..

хотите, видать экскурсии водить? Тока вы ведь загубите дело-то! Войну - проиграли ("побежденные" и живут лучше и фашистов повывели), Варш. Догоговор - развалили (все, вон, в НАТО теперь), Союз Советстский - тоже, ведь, ваша работа! Ведь вы-ж за все "отвечаете", как-бы, ну, пока работает что - вы, типа, начальники, как тока все начинает сыпаться - нету вас!!!
(вот смотри, и тут гадите - работать, так вас нет, а в компот плюнуть - так это завсегда - постят дебильные простыни тут! Или то не ваши, не "экскурсоводы" будущие?)

User christophe_qh, 02.03.2011 00:22 (#)

"А вот и не угадали!"

Боссы требуют стабильного трафика наркоты, а то как простой полковник ФСБ, справит юбилей за какой-то вшивый 1млн. баксов?

User christophe_qh, 02.03.2011 00:45 (#)

"Наркота идет с другого направления"

А южноамериканский кокаин, или марокканский канабис?

User lbspath, 02.03.2011 00:27 (#)

стабильного трафика наркоты

Наркота идет с другого направления, на котором уже давно нет виз.

User lbspath, 02.03.2011 00:50 (#)

Вот урод

User m901, 02.03.2011 04:14 (#)

Причина главным образом в том, что Россия все больше превращается в мало кому интересное захолустье. Наш нефте-газо-коррупционный путинокерский феодализм выглядит совершенно отталкивающе. А ведь поначалу про Россию слагали песни: "Wind of Change" Scorpions, "Mother Russia" Iron Maiden...

Mother Russia
Dance of the tsars
Hold up your heads
Be proud of what you are
Now it has come
Freedom at last
Turning the tides of history
And your past
1990 г.

User nograni__13, 02.03.2011 08:12 (#)

Вы забыли "Go West" Pet Shop Boys.

Было все это, кто ж спорит.
Только предали ельцины (именно ельцины, все произошло задолго до Путина) западный вектор развития.
Воровской прихватизацией, войной в Чечне, а затем и фальсифицированными выборами 1996 года. Путин лишь продолжил начатое....

User davidgarrick, 02.03.2011 12:01 (#)

Украина ввела со времен "померанчевой" для ЕС безвизовый въезд
Помню обсерали на форумах почем зря
Косачев лопух