новость Анна Чапман проводила на орбиту российско-американский экипаж "Союза ТМА-М"

08.10.2010
Анна Чапмен. Кадр видеоролика на Youtube

Анна Чапмен. Кадр видеоролика на Youtube

Фигурантка российско-американского шпионского скандала Анна Чапман прибыла на космодром Байконур в Казахстане, чтобы пожелать удачного полета экипажу космического корабля "Союз ТМА-М". На его борту к МКС отправились российские космонавты Александр Калери и Олег Скрипочка, а также астронавт NASA Скотт Келли.


Комментарии
User clockman, 08.10.2010 09:40 (#)
3033

Пожелала "удачного полёта"?

А как насчёт "удачной посадки"?
Здесь у неё опыта больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artamvon, 08.10.2010 17:42 (#)

Что имеете в виду под опытом?

Опыт - это годы и годы; а она отсидела 2 недели.

User aklimov, 08.10.2010 17:50 (#)

Зато - сколько отлежала... И это - только по её собственным интервью и признаниям!

User voin, 08.10.2010 23:14 (#)

Путин держит слово

Рыжеволоса и красива,
Свежа, воздушна, молода,
Господь ваял тебя игриво,
Для обольщения врага.

Читать дальше: _http://red-army-1917.livejournal.com/11256.html

User angel_____na, 09.10.2010 14:45 (#)

И садо-мазо смело практикует,
Сажая подвернувшихся кнутом на крюк.
Не для себя, не ради грязных денег,
Всё для Расии-Матушки родной!!!

User downdukov, 10.10.2010 11:38 (#)

Обольссался!

User downdukov, 09.10.2010 11:52 (#)

Эти су..с стояс я..цас!

User svoi, 08.10.2010 21:35 (#)

самая властная женщина

Так вот кто теперь оказывается властная женщина России!

User marginal, 08.10.2010 09:46 (#)

Маразм крепчает! Как говорится где Байконур, и где Анька?! Ещё очень интересно какие советы президенту банка может давать эта дама полусвета, по словам которой бизнес за границей делать гораздо легче потому, что там можно миллионера встретить в обычном ресторане, а в России в ресторан, где обитают миллионеры её могут и не пустить?

User lilott, 08.10.2010 11:55 (#)

Где, где...В Думе ей место, а потом уж можно хоть на Байконур и хоть пик Коммунизма.Видно туповатый имидж-мейкер ей попался...

.

User surapong2, 08.10.2010 10:02 (#)
23620

Я бы, на месте космонавтов, был оскорблен, если бы узнал, что меня эта млядь провожает...

User varywolf, 08.10.2010 10:03 (#)

... а также астронавт NASA Скотт Келли.

Наверное подсыпет в скафандр йаду американскому коллеге наших астронавтов.

(комментарий удалён)
User marginal, 08.10.2010 11:09 (#)

Скоро увидим г-жу. Чапмен в Думе. (модер, так можно написать, как видишь ни слова про Кабаеву?)

User downdukov, 08.10.2010 21:48 (#)

Скоро увидим г-жу. Чапмен в Думе,

среди коллег.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User seatramp, 08.10.2010 11:32 (#)

Маразматичный нонсенс

"на запуск "Союза" Чапмен прибыла в качестве советника президента одного из российских банков."
а что сразу не советником министерства образования? Ездила бы по школам, наставляла молодежь...Ах да, там деньгофф поменьше будет.
Такое ощущение, что все это, дурной сон! Ведь, переведи это все на английский, дай почитать кому нибудь в НОРМАЛЬНОЙ стране, подумают, что глупая шутка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User soames, 08.10.2010 11:43 (#)

Лучше бы они, гады, приглашали служивших во времена оны на славном Байконуре. Так нет! Стесняются, поди, во что превратили в общем-то неплохо организованную лавочку.

User gikmasto, 08.10.2010 11:51 (#)

i kakaia posle etova perezagruzka da nikakoi budet novaia teper cxinvalskaia stena.p.s.xalodnaia voina nachinaetca zakupaite krupu i grechku

User bloha_na_skunse1, 08.10.2010 12:10 (#)

На следующий запуск прибудет группа молодых журналисток из МГУ с лозунгами "Владимир Владимирович, прокатите на "Калине", "Владимир Владимирович, как насчет третьего раза".
А потом они вместе споют песню "С чего начинается Родина..."

User seatramp, 08.10.2010 13:45 (#)

:))))))

..но грустно

User matros_koshkin, 08.10.2010 14:37 (#)
3368

"Владимир Владимирович, прокатите на "Калине"

А я уже придумал и мелодию, и слова песни для Интервидения. Причем , как водится, на американском языке:

[b]"Ви олл лив ин зе йеллоу КалинА, йеллоу КалинА, йеллоу КалинА..."[/b]

User ataman, 08.10.2010 12:27 (#)

всем ...лядям- по кораблям)))

если ввести это дело в традицию -всем ..лядям-по кораблям. то..или космонавтика разовьётся или проституция пойдёт на убыль)))))

(комментарий удалён)
User lichtenstein2012, 08.10.2010 12:40 (#)

У астронавта НАСА, например.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 08.10.2010 13:06 (#)

А мне ка...астся

С тоит послать её на конкурс Интервидения с пестней про родину . С чего и у кого она там начинается...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radcentr, 08.10.2010 13:23 (#)
9645

Путя сказал "...будет интересная жизнь!"

А дебилы взяли под козырёк.
Может ей ещё на китов поохотиться или на трёхколёсном мопеде с байкерами покататься?

User gikmasto, 08.10.2010 14:03 (#)

chapa prishla golaia ili adetaia?i vaabshe zachem?chto ona iz sebia pridstavliaet

User matros_koshkin, 08.10.2010 14:33 (#)
3368

Ну нету у них экономического мышления!

Эх бля, можно было бы в дивных байконурский декорациях суперский гэнгбэнг снять. Вместо мужиков-космонавтов, чтобы не отвлекать их от дела, можно было бы похожих на них факеров нанять, на а Анечка саму бы себя сыграла влегкую и убедительно. Бля, да эту порнушку с руками бы на западе рвали, денег на ней заработали бы столько, что всю отечественную космическую программу несколько лет можно было бы финансировать. О чем они нах думают?

User maxwell, 08.10.2010 20:22 (#)

)))

И назвать это кино "Star Whores"!

User grigol_granelli, 09.10.2010 19:28 (#)

!!!!!!!!!!!!

Хохотал :))))

User samuelmarshak, 08.10.2010 15:10 (#)

ггг

мож ее пиндосы там завербовали тайно и к нам прислали тайны выведывать. Вот блядь!

User ataman, 08.10.2010 15:54 (#)

шпионка она -профессия у неё такое, а блядь -это её призвание

тот типичный случай в гебне, когда служба неотделима от призвания, так сказать - "по зову сердца"))))

User aklimov, 08.10.2010 17:56 (#)

И то, и другое - наследственно-династийное. Настоящий советский дипломат-спецслужбист! И вообще, пожалеть её наверно можно. Начинать карьеру с того, что её папочка под "объект" подкладывает - это должно ломать.

User cron, 08.10.2010 16:52 (#)

Вот кого она "консультирует". Скорее - берет "консультации" ... )))

http://www.fundservice.ru/link2-186.html

User leber1991, 09.10.2010 05:55 (#)

А сколько их ещё, этих чекистских банков и прочих "...систем", "Вымпел..."?
Сколько их, этих "рыцарей плаща и кинжала" распользлось по этой стране и инфильтрировалось в гражданские учреждения? По оценке доклада Немцова-Милова "путин итоги. 10 лет" только их штатная численность больше 2 млн. (более чем в 2 раза превосходит численность вооруженных сил)! И это не считая действущего резерва, агентов, информаторов, добровольных помошников и разных гражданских, подцепляемых к отдельным их проектам после, как выразился один их "менеджер", правильно подобранной мотивации.

User iznuroenkov, 12.10.2010 20:29 (#)

Прямо в розовыя губки.

User mtm, 08.10.2010 17:18 (#)

ну уели американцев, уели...

Повадки мелкой шпаны

User pomeranche, 08.10.2010 19:14 (#)

ее бы на Марс

Мелко плавает. Советник банка. Скажите какого. Я оттуда деньги заберу. Надо бы ее в советники к президенту, по разведке.
А еще хорошо бы ее на Марс запустить, и там оставить для долгосрочного внедрения. Я думаю под эту программу деньги уже выделены до 2045 года. До ее уходяа на пенсию.

User combat1, 08.10.2010 19:20 (#)

1

Сначала середняки пошли во власть, теперь уже и бляди подтянулись!

User downdukov, 08.10.2010 21:44 (#)

Все они - бляди,

но наши бляди!

User leber1991, 09.10.2010 05:25 (#)

Это же какими надо быть извращенцами, чтобы шлюшизм натягивать на государство и пытаться органично ввести его тем самым в общественную этическую систему координат, чтобы мы сначала привыкли к его присутствию внутри нас, а когда мы привыкнем к нему, то они начнут активно им работать, расширяя тем самым доступное ему пространство наших душ.

Государственная шлюха. Я ещё могу понять жадных до новых и острых ощущений нимфеток, которые при случае непрочь через это место и укрепить своё индивидуальное материальное положение, и поиметь связи, могущие принести индивидуальную пользу. Но оргазмировать "За Родину!".
Ну допустим и с этим извращением можно было бы хоть как-то морально примириться, если бы она пыталась своей ваг-ой топить какой-нибудь античеловечный режим типа Китай, Сев.Корею, Иран. Но ведь, она пыталась через это место влезть в свободную страну, где люди не воют от произвола и беспредела. Это вообще за гранью хоть какого-то нравственно-мотивационного понимания. Чистое дьявольское зло. А теперь и нас заставят к нему присовокупиться, если мы не окажем ему противодействие.

User rulon, 09.10.2010 10:41 (#)

"прибыла в качестве советника президента одного из российских банков"

Стало быть ничего личного. Любой советник любого банка может приехать, чтобы пожелать удачи.

User rage, 09.10.2010 16:51 (#)

Ну понятно , что этой даме , а как идругим "шпионам неудачникам" премьер Путин обещал интересную жизнь ;-)))

А может она мечтала стать проф. космонавтом с детства ;-)))) ? А стала тем , кем стала , за не именеем лучшего....

User rage, 09.10.2010 17:23 (#)

http://www.versii.com/news/216073/ Эта дама отправилась провожать космонавтов , птому , что быть на фотоссесии с целью "поздравить премьра с днём рождения" будут другие ;-)))), помоложе и пофигуристей;-)))

User drug_Walter, 09.10.2010 18:27 (#)

что папашка -что дочка

Полностью конченая семейка!
Ах да в этой организации моральных не держат, но что бы так своих детей "любить"...

User feliz, 09.10.2010 21:48 (#)

С чего начинается Родина в "заповеднике" Анки Чапмен.

Превращение "рыжей бестии" Чапмен в комического персонажа - это дубль два - выезд на трехколесном драндулете к посланцам космоса соратницы ветерана дрезденской резидентуры и кооператива "Озеро" с воспоминаниями о своем героическом боевом прошлом в постели с врагами.

User yuriyorlov50, 10.10.2010 13:54 (#)

Первым делом,первым делом- самолёты! !

Какая у Вас,Чапмен,знаменитая фамилия.На земле есть ещё один подонок с фамилией Чапмен ( Чепмен ),Марк,застреливший 8-го декабря 1980 г. Джона Леннона,гордитесь !

User downdukov, 08.10.2010 21:39 (#)

Новейшая профессия -

ПРОСТИНАВТИКА, (но можно и КОСМОТУЦИЯ).

livejournal.com tacohead [livejournal.com], 09.10.2010 06:02 (#)

Действительно нелегкая. Тьфу,тьфу-чур меня!