новость В Москве прошла акция "День недоверия"

26.09.2010

В Москве на Чистых прудах прошла акция "День недоверия", посвященная 11-й годовщине "рязанских учений" ФСБ. В ней приняли участие около 120 человек. Участники акции держали плакаты с надписями: "Не верим государственной версии взрывов", "Рязань. Не верим", "Беслан. Не верим", "ФСБ скрывает правду".


Комментарии
User l67e, 26.09.2010 20:22 (#)

Вопрос об обоснованности существования ФСБ, предназначенной для осуществления решений задач по обеспечению безопасности Российской Федерации (см. закон о федеральной службе безопасности), возникает уже из того, что в стране наблюдаются многолетние захваты власти, многолетняя, основанная на терроре, антиконституционность.

User math, 26.09.2010 20:32 (#)

Если лишь 100 человек из миллионов требуют справедливости, то нечего винить власти.


Лучшей власти росс. народ просто не заслуживает.

User nanoscience, 26.09.2010 21:01 (#)
3460

да, смелые люди!!! Молодцы! Температура в обществе к выборам повышается, и это хорошо. Наконец-то хоть какое-то движение, а то просто смерть и скука. Солидарность себя оправдывает на все сто. Немцова - в Президенты!

User korchak, 29.09.2010 23:44 (#)

+100!

К сожалению, верно

(комментарий удалён)
User more______, 27.09.2010 03:15 (#)

Немцова? Ну если эти сто человек проголосуют... Выдвинем его в президенты Граней! Пусть наведет порядок и обеспечит свободу слова. Аль не справится?

User ataman, 27.09.2010 14:04 (#)

эти 100 из 100 миллионов -честь и совесть нации

99 млн. знают правду-ФСБ-убийца российского народа! и знание ЭТО должны выразить на выборах президента!

User more______, 28.09.2010 00:40 (#)

Объясните мне чисто логически, зачем ФСБ нужно было это делать?

Доказательств, ясно дело, у вас нет. Их и не прошу. Просто объясните - какой был мотив.

Мотив своего поста и всей этой акции вы ясно объяснили: "знание ЭТО должны выразить на выборах президента!" Т.е. вы пытаетесь заронить сомнения в души избирателей (вдруг кто-то поверит!)и таким образом влиять на выборы.

А ФСБ-то зачем своих граждан взрывать? жду ответа.

User v_venberg, 24.02.2011 20:01 (#)

НКВД расстреливало, почему ФСБ не может взрывать?
Те Же традиции, тот же менталитет, идеологические завихрения умножились на материальную заинтересованность.

User untermensch, 27.09.2010 15:42 (#)
3501

Многие знают, но не хотят верить

Слишком велики масштабы... это как предохранитель в мозгах, они понимают - дальше война, а к ней никто не готов.

Вопрос не в том чтобы забить на проблему, а в том чтобы найти выход, но не надо требовать этого у обычного народа, если эту задачу до сих пор никто из умнейших оппозиционеров решить не может.