новость Лукин: Поправки к закону о ФСБ дискредитируют ведомство

04.06.2010
Владимир Лукин. Фото с сайта old.echo.msk.ru/abr/

Владимир Лукин. Фото с сайта old.echo.msk.ru/abr/

Законопроект о поправках в закон о ФСБ является "антифээсбэшным, дискредитирующим ведомство", заявил уполномоченный по правам человека Владимир Лукин. Согласно законопроекту ФСБ может получить право выносить предостережение гражданам, действия которых ведут к преступлениям экстремистской направленности.


Комментарии
User clockman, 04.06.2010 09:59 (#)
3033

Предлагаю создать "Союз подозрительных граждан в рамках закона"

Членам союза предупреждение зачитывается автоматически каждое утро

livejournal.com 8gb [livejournal.com], 04.06.2010 13:16 (#)

Я за такой союз!

User druuuk, 04.06.2010 10:05 (#)

Маразм крепчал.

Мдя..Болезнь приобрела необратимый характер.

User chtepsel, 04.06.2010 10:15 (#)

Мои поздравления! Это уже воняет далеко не 5-ым отделом РСХА. Мюллера на сцену! Мюллера!

User nekro, 04.06.2010 11:32 (#)

я с уважением отношусь к фсб но когда когда этот закон примут

User clockman, 04.06.2010 12:39 (#)
3033

Зачем ждать?

Присоединяйтесь к Пиотковскому

(комментарий удалён)
User scorpiо, 04.06.2010 11:41 (#)

закрывать вам придется не сайт, а страну. Предыдущее закрытие вас ничему не научило, работнички ледоруба и топора.

Грабли №2. Комплект новый, рабочий, в хорошем состоянии.

User marazm, 04.06.2010 13:02 (#)

агент

А вас, Лукин, я попрошу, остаться! Вам выговор, с занесением в личное дело, за раскрытие себя как нашего агента, на сленге "стукач". В следующий раз, приведите другие доводы, ну например: дети в больницах не так поймут или дачники на дачу начнут не там ездить, не по Триумфальной площади или кровь начнут сдавать, где попало, а не опять же, не на Триумфальной площади. Вы смотрите агент Лукин, что бы в последний раз, такой прокол, с вашей стороны был. А то пошимаешь, сплошная дискредитация органов.

User rbs0, 04.06.2010 13:11 (#)

Ну теперь пол-страны пойдёт в профилактику

Оно и понятно, кризис, как-то надо бабло у людей вышибать.

User za31ru, 04.06.2010 13:41 (#)

Близится к развязке стабилизец

Когда серые люди из трёхбуквенной организации начинают закручивать гайки, видя недовольство простых людей, видать, плохо дело.
Всё они видят и всё знают, но пытаются придушить проявление недовольcтва вместо того, чтобы устранить (разумеется, в хорошем смысле) источник недовольства.

Есть-ли там совестливые люди, люди чести? Почему они молчат?

User don_pedro, 04.06.2010 14:27 (#)

Почему они молчат?

А их травят полонием

User vinvegof, 04.06.2010 15:01 (#)

---.... Законопроект о поправках в закон о ФСБ является "антифээсбэшным, дискредитирующим ведомство"....--- Блин! Ну-у, давно я так не РЖАЛ! Ай да ебуцмент, ай да молодца! Вот, даже интересно, неужели что-то ещё может совершить "это ведомство" что его дискредитирует в глазах нормальных людей?! Ну, если может быть человеческих младенцев, запечённых в сметане, будут подавать в "ведомственной" столовой. Да и то, думается, этим никого в нашем ПМЖ не удивишь, люди же понимают к какому "ведомству" относится столовая.