новость В Москве покончил с собой полковник ФСБ

20.06.2009
Петля

Петля

В одной из квартир дома 21/2 на проспекте Вернадского в Москве найдено тело покончившего с собой полковника ФСБ. Самоубийца был заместителем начальника одного из подразделений силового ведомства.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User amateur, 21.06.2009 00:26 (#)

Предсмертную записку найти не удалось.

ПовесилСЯ. Свежо предание...

User clockman, 21.06.2009 18:28 (#)
3033

Ещё один сгорел на работе

Работа такая собачья. Слышали, бригадники?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polonii, 23.06.2009 03:05 (#)

Он умер от стыда

Он умер от стыда

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina, 21.06.2009 00:48 (#)

Ну вот! Скажите, пожалуйста, неужели нельзя уйти по-человечески, с

...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 21.06.2009 02:11 (#)

А ведь это реальная версия!

User evgenij02, 21.06.2009 23:04 (#)

Напишут методичку - будет по-человечески

Если в методичке будет написано, что надо оставить записку: "Да здравствует Путлер! ", записка будет. Сотрудники вышколены и приучены к порядку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina, 22.06.2009 17:54 (#)

Пезтицид, у вас нет личной жизни, ибо вся ваш

...

User tpybop75, 21.06.2009 00:48 (#)

Это он знал что-нибудь.

Сообщение скорби не вызывает. Он тоже никого не жалел.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Все-таки

А настоящий бандит никогда не застрелится. Потому как бандиты абсолютно аморальны, то есть не считают, что они хоть чем-то обязаны обществу.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 21.06.2009 01:09 (#)

Ну да нацисткие преступники, пуская себе пулю в лоб или глотая цианистый калий тоже наверное осознали ошибки. Тут два варианта или помощь друга-сослуживца, либо психическое растройство.

User evgenij02, 21.06.2009 01:47 (#)

Если ты хочешь кого-то убить - вырой сразу две ямы

Эта мудрая мысль в самую точку. Если ты убиваешь, да еще убиваешь безвинных, ты убил в себе человека. От тебя осталась одна оболочка. Главное, ты уже не вернешь, что потерял - человеческую душу. Не все выдерживают жить трупом.

User angelina, 21.06.2009 01:48 (#)

Он был лучшим из них, если ре

...

User yuriyk, 21.06.2009 01:56 (#)

Ничего подобного!

Раскаившиеся жизнь самоубийством не кончают, они исправляют, что натворили. Кончают взбесившиеся и заползшие в свою змеиную безысходность твари. Это ждет всех представителей древнейшей российской профессии (баскаков-опричников-чекистов). Всем им на похоронах подельника вцепиться зубыми в свою руку и выть от безысходности и собственной тупости! Вместо оркестра. Я обычно не злорадствую даже по поводу убийц, но в отношении этого контингента - исключение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zolingen, 21.06.2009 02:05 (#)

Я поражаюсь. Человек наложил на себя руки. Бог ему судья. Неужели нельзя оставаться ЛЮДЬМИ? Кто ж вас мразей таких рожал, воспитывал?

Надеюсь когда вы покинете этот подлунный мир, о вашей кончине скажут те же слова, что вы говорите об абсолютно незнакомом вам человеке. Будьте вы прокляты.

User evgenij02, 21.06.2009 02:14 (#)

Как же, незнакомым?

Чекист. Полковник. Рассказывают курсанты академий ФСБ: врать учат с первого же занятия. Учат манипулировать людьми, лгать, прикидываться другом и без колебаний всадить нож "другу". Сколько же надо выслужить, чтобы стать полковником? В терробанде КГБ-ФСБ.

User zolingen, 21.06.2009 02:35 (#)

Я человек взрослый. Поэтому уверен, что в любой стране мира есть спецслужбы. И там служат не ангелы.

И если Вы считаете, что русские спецслужбы какие то особенные, то вы ошибаетесь. Вы просто неадекватно мыслите. Вас не интересует истина. Вам нужно вылить грязь на абсолютно незнакомого человека. Только на том основании,что он из спецслужб. Пусть и на ваших похоронах скажут то, что вы сказали про умершего. Аминь.

User krou, 21.06.2009 02:44 (#)

Ты взрослый

состоявшийся мерзавец. Потому как призывая, сам при случае спляшешь и не раз плясал уже на памяти и жертвах тех чьим коллегой являлся этот самоубийца. Не строй из себя праведника, ибо этим ты, немецкая железяка, оскорбляешь истинных порядочных людей.

User zolingen, 21.06.2009 02:57 (#)

Сцылочку пожалуйста. Доказательства. В студию.

User evgenij02, 21.06.2009 03:12 (#)

Нет ничего тайного, чтобы не стало явным

http://fsb-mafia.ru/rus.html http://www.bellona.ru/filearchive/fil_ER13_10-03-2004.pdf http://alexanderlitvinenko.narod.ru/myweb2/malsagovogl.html http://rus.newsru.ua/press/21apr2008/bukovsky.html http://alexanderlitvinenko.narod.ru/myweb2/index.htm http://terror99.ru/book.htm
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/06/10/58802.shtml

User shGenady, 21.06.2009 03:48 (#)

для evgenij02

Уважаемый evgenij02, чтобы ссылка сразу открывалась, я ставлю в начале строки значек : " < p > ".
http://rus.newsru.ua/press/21apr2008/bukovsky.html

User peter, 21.06.2009 19:02 (#)

Одним ли миром все мазаны?

Различие есть и они принципиальны. В демократически продвинутых, развитых странах спецслужбы находятся на защите интересов граждан, н-р, их частной собственности. Покажите мне, назовите хоть одну женщину, бабушку, которую у нас защитил бы от легионов дачных мародеров, воров и грабителей какой либо особист, скажем, Деточкин-2. К тому же там они - под неусыпном контролем многочисленных общественных институтов и СМИ. Наши «органы» были изначально задуманы основоположниками для борьбы со своим народом, для селективного «стратоцида» в борьбе за тотальную власть кучки узурпаторов коммунистов. Т.е. против дворянства, студенчества, интеллектуалов, интеллигенции, крестьянства, предпринимателей и всех трудяг. Кстати, не далее как вчера, эту тему затрагивали и профессиональные историки на Эхо Москвы в рамках цикла передач «Именем Сталина», проводимых совместно с из-вом «Российская Политическая Энциклопедия» при поддержке Фонда им. Первого президента России Бориса Ельцина. Н.БОЛТЯНСКАЯ: Аналоги можно привести? Н.ПЕТРОВ: - Нет. Вот когда у нас любят сравнивать «А вот в других странах там какие-то другие спецслужбы» - ничего общего. Потому что это не было то, как Сталин определил роль ОГПУ – военно-политический трибунал. Это все – это и сыск, это и следствие, это и расправа. Такого не было в других странах. Конец цитаты.

User inoza_vrn, 22.06.2009 06:28 (#)

"...В демократически продвинутых, развитых странах спецслужбы находятся на защите интересов граждан..."

Насколько люди наивны. У нас так нормальной оппозиции никогда не будет

User inoza_vrn, 22.06.2009 06:31 (#)

Я не спорю - находятся, конечно, на службе.

Но только методы защиты они видят отличными от того как их видите вы и схожими со всеми непродвинутыми странами

User shGenady, 23.06.2009 03:57 (#)

для inoza_vrn

ПОГИБШИЕ (УБИТЫЕ) ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДВ ЛУЧШИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ: Холодов, Политковская, Щекочихин,Боровик, Зимин, Эдина, Ющенков, Литвиненко, Старовойтова, ак.Федоров, ген. Лебедь и многие другие. 1.Ответь на вопрос : ЭТО ВСЕ СЛУЧАЙНЫЕ СОВПАДЕНИЯ ИЛИ КОМУ-ТО НУЖНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УНИЧТОЖАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛЯЩИХ И ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ? 2. НАЗОВИ СТРАНУ , ГДЕ ПОДОБНОЕ ПРОИСХОДИТ.
3. Я СКАЖУ КТО ТЫ.

User shGenady, 21.06.2009 03:28 (#)

НЕ ГАДЬ ЗОЛЯ НА РУССКИХ ! ЭТО НЕ "РУССКИЕ" , А "СОВЕТСКИЕ" СПЕЦСЛУЖБЫ! И, БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ОНИ УНИЧТОЖИЛИ СТОЛЬКО СВОЕГО НАРОДА КАК НИ В ОДНОЙ ДИКОЙ АФРИКАНСКОЙ СТРАНЕ. ТЕМ И ОТЛИЧАЮТСЯ СЕЦСЛУЖБЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН, ЧТО ОНИ НЕ ВЕДУТ ТЕРРОР ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА ! ================================== zolingen : "Я человек взрослый. Поэтому уверен, что в любой стране мира есть спецслужбы. И там служат не ангелы. И если Вы считаете, что русские спецслужбы какие то особенные, то вы ошибаетесь".

User isaev, 21.06.2009 23:30 (#)

вот тут я с тобой согласен, шГен.

+1.

User shGenady, 22.06.2009 00:19 (#)

Ну спасибо , isaev , за твой корокий и понятный ответ.

User inoza_vrn, 22.06.2009 06:33 (#)

А я не согласен

Людей уничтожают режимы.

User cc20, 22.06.2009 08:25 (#)

Режимы, они, вообще-то, людьми создаются. И не только главарями. "Винтики" тоже не последнюю роль играют.

User evgenij02, 22.06.2009 14:48 (#)

"Винтики" - опора чекистов и режимов

Этих "винтиков" в оргаах тысячи и тысячи. Много добровольных помощников за приплату. И делают все, что прикажет начальство. В том числе, убийство людей. Надеюсь, ни одна тварь не будет забыта, когда начнутся расследования преступлений чекистов.

User zakulisa, 23.06.2009 05:58 (#)

Т.е.если вашего деда расстреляли, то ублюдок спустивший курок не виноват, а виноват "режим"? А я считаю, что виноват этот конкретный ублюдок и если бы он сдох маленьким, то может быть мой дед был бы жив. "Режимы" существуют за счет таких ублюдков. Слишком их много в России. И Сталины и Путины - это отражение этой ублюдочности в народе.

User clockman, 21.06.2009 11:50 (#)
3033

ибо этим ты, немецкая железяка, оскорбляешь истинных порядочных людей.

Он "немецкую железяку" оскорбляет. Там мозгов больше.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 21.06.2009 16:39 (#)

Я тоже взрослый и смотрел фильм

«Ложное искушение» американский кстати, там про тоже. Кстати, а чегой-то его так невзлюбили ЦРУшники. Просто разница между Рашей и США в одном, у нас этот фильм можно запретить, а в Штатах нет.

User shGenady, 22.06.2009 16:54 (#)

для falcon10

falcon10 : "Кстати, а чегой-то его так невзлюбили ЦРУшники. Просто разница между Рашей и США в одном, у нас этот фильм можно запретить, а в Штатах нет"============== Еще НЕБОЛЬШАЯ разница, уважаемый falcon10, В ТОМ , что у них ЭТО КИНО , для которого достаточно и НЕБОЛЬШОГО ПОВОДА ,А У НАС ТАКОЙ РЕАЛ, ЧТО И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ! А ВОТ ВСЯКИЕ МЕРЗАВЦЫ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ,

User evgenij02, 21.06.2009 03:04 (#)

Аминь еще будет.

Пока большая часть населения еще находится под влиянием чекистской пропаганды (фильмы, книги, сериалы). Но пропаганда развалится перед словом правды об истинном лице этих бандформирований. Вот тогда будет аминь.

User aldo, 21.06.2009 07:24 (#)

Поверь, золинпупер, что в этой большой куче говна - ФСБ никто не собирается рыться, чтобы отыскать раскаявшуюся душу.

Как говаривал раб галерный - бывших не бывает. Уж не за свободу слова он руки на себя наложил и не за убитых его конторой. Знал, но молчал, значит соучаствовал. Собаке собачья смерть.

User bindyujnik, 21.06.2009 08:25 (#)

Да, людей с таким набором качеств воспитывают во всех странах мира, но затачивают их для работы с очевидными врагами на чужой территории и стараются не допускать к верховной власти на своей.

User dosjan, 22.06.2009 04:37 (#)

Не спорь с отморозками золинген, это просто бездуховные сущности которые с нетерпением ждут антихриста.

User shGenady, 23.06.2009 04:07 (#)

Открою тебе глаз , dosjan, АНТИХРИСТ УЖЕ ЗДЕСЬ ! Но простит ли Бог твои и тебе подобным грехи тяжкие и мои , что не сумел вас остановить , вот в чем вопрос!

User svoboda_slova, 21.06.2009 02:35 (#)

antifashist_ru

Присоединяюсь к Вашим словам! Мерзавцы!

User angelina, 21.06.2009 04:41 (#)

Почему во множественном числе, он один повесился. Наверное, Вы его хорошо знали, если так откровенно ругаете.

...

User cc20, 22.06.2009 02:31 (#)

Да нет, это фашик про всю гебню скопом. Не любит он почему-то коллег...

User angelina, 22.06.2009 22:37 (#)

: ))

...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 21.06.2009 02:50 (#)

Воспитывали нас на биографиях Урицких, Дзержинских, Бериях и подобных тебе ублюдках.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 21.06.2009 02:59 (#)

zolingen : "Я поражаюсь. Человек наложил на себя руки. Бог ему судья. Неужели нельзя оставаться ЛЮДЬМИ? Кто ж вас мразей таких рожал, воспитывал?" ======================================== И Я ВЕДЬ ПОРАЖАЮСЬ, ЧТО ТЫ, ЗОЛЯ,НЕ ПЕРЕЖИВАЛ, КОГДА УБИВАЛИ В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ ЖЕНЩИНУ С СУМКАМИ С ПРОДУКТАМИ, КОТОРЫЕ ОНА НЕСЛА СВОИМ ДЕТЯМ! И ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДРУГИХ ЧЕЧЕНСКИХ И РУССКИХ ЖЕНЩИН ! НЕ ЗНАЕШЬ , ЧТО ВОТ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ КАК НА ГАЛЕРАХ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ НАС ВОСПИТЫВАЕТ ОДИН ПРИМЕРНЫЙ ХРИСТИАНИН И ВЕРНЫЙ СТАЛИНЕЦ!

User valdi, 22.06.2009 00:12 (#)

Будьте вы прокляты.

Забздел, Золя. Видать и тебя ждёт похожее окончание

User gilbert111, 22.06.2009 00:52 (#)

в этом я соглашаюсь с Цоллингеном. Что вы вой подняли,

чему радуетесь? вы знали этого человека? Думаю, что нет. Наверно, вам ещё не приходилось никого из близких хоронить. И ещё думаю, что подонки собой не кончают. Глубоко соболезную семье покойного. А ему - мир праху.

User cc20, 22.06.2009 06:35 (#)

Ага, мир праху, а душе в аду - сковородку покраснее, да смолы погорячее... Кстати, с удивлением узнал из Вашего поста, что Гитлер, оказывается, стал хорошим человеком лишь оттого, что покончил с собой...

User gilbert111, 22.06.2009 22:56 (#)

про Гитлера - "хорошего человека" -

узнал с удивлением из Вашего поста... Не уверен, что Гитлер покончил собой, т.к.найдено было по меньшей мере 6 "его" трупов. Вы лично знали покойного офицера ФСБ? Думаю, что нет. Но присоединяетесь ко всеобщему вою, увы.

User cc20, 23.06.2009 01:31 (#)

Ваша неуверенность, проистекающая из невежества, суть Ваша личная проблема. Убеждать Вас в чём-либо, или просвещать я, естественно, не собираюсь. В качестве микроликбеза замечу лишь, что некоторое время историки вели споры споры, но лишь относительно способа самоубийства, тогда как факт оного, подтверждённый многочисленными свидетелями, никто и никогда не подвергал сомнению. В настоящее время кажущиеся противоречия в показаниях Ланге и Райч сняты общепризнанной версией одновременного приёма KCN и выстрела в голову. См., например, Bullock, A., Hitler: A Study in Tyranny (Penguin Books, 1962, ISBN 0140135642) Различные же конспирологические теории, как основанные на отказе Гойзерман от своих показаний, так и полностью высосанные из пальца, оставьте фантастам вроде Фоменко или Гареева. Теперь про покойного. Повторяю: всякого скорпиона, фалангу, щитомордника или любого другого ядовитого и крайне опасного гада не обязательно знать лично. Достаточно знать видовую принадлежность. Потому и присоединяюсь не к Вашему вою, а к всеобщей радости вменяемых людей. Понимаете ли, если какая-нибудь кобра, или гадюка где-то в Сахаре занимают отведённое им место в тамошней экологии и потому их гибель может вызвать некоторое сожаление, то животное, назывемое полковником ФСБ по определению не только не приносит никому и ничему ни малейшей пользы, но и является откровенно вредной и даже зловредной тварью. Не станете же Вы оплакивать гибель раковой клетки?

User shGenady, 23.06.2009 04:36 (#)

gilbert111 : "про Гитлера - "хорошего человека" - узнал с удивлением из Вашего поста... Не уверен, что Гитлер покончил собой, т.к. найдено было по меньшей мере 6 "его" трупов". ================Мне повезло лично говорить с тогда живым членом комиссии по опознанию труппа фюрера . Задавал любые интересовавшие вопросы и на них получил исчерпывающие ответы , не оставлявшие никаких причин для сомнений. А фашистам всех мастей очень греет душу, что их маленький фюрер, но большой мерзавец , как и они, где-то жив. НО , ТЫ - ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, ЧТО ФЮРЕР ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖЕННУЮ "НАГРАДУ" В ЯМЕ ДЛЯ ОТХОДОВ

User marcus_portius, 22.06.2009 06:36 (#)

Carthago delenda est.

"подонки собой не кончают"Гитлер. Геббельс.

User cc20, 22.06.2009 06:25 (#)

Золинхрен: Человек наложил на себя руки.

А вот тут, солен-хрен, ты не путай. Не человек, а пёс смердящий, гебешная мерзость. И совсем не обязательно быть с ним знакомым, чтобы радоваться очищению мира от ещё одной поганой твари. Достаточно знать, что это - твой коллега: собаке - собачья смерть. А поверх ручонок наложенных - огромадный хер положить. На всё рыло.

User krou, 21.06.2009 02:38 (#)

Совесть

замучила? Мир его праху.

User fedor_fedorovich, 21.06.2009 04:06 (#)

...выжившие архаровские козлы еще позавидуют мертвым.

(На посты путиноида с ником "VictoryForever" по случаю позорной смерти очередного подгебнявого архаровкого козла)

Напрасно эти гексогено-полониевые “неодворяне”-убийцы, эти выползшие из пыточных камер “крюки”, эти думские йеху с андроидами, эти номенклатурные хряки, басманные судьи, прокуроры-дезертиры, подгебнявые олигархи и миллионеры, эти воры-GUNVORы, байкалфинансглуппенфюреры, ОМОНо-ментовские штурмфюреры, генералы-рабовладельцы, архаровские вертолетные полпреды-живодеры, а также их сикофанты из СМИ, их “философы” и “историки”-сталинисты, их подручные депутаты-убийцы, объявленные в розыск по всему миру, а также рассчитывающие на гебняво-олигархическую карьеру веб-бригадники – напрасно вся эта сволочь убеждает себя: дескать, “forever!”. История доказывает, что “вертикаль” – сооружение чрезвычейно неустойчивое. Что перманентое “закручивание гаек” может кончится только взрывом. Не forevever – хотя бы потому, что при господстве перечисленной выше крюко-хряковой сволочи Россия погибнет – и ведь она не тихо сгниет или растает, а погибнет, испытав ряд катастроф (так, в отличие от льдинок, гибнут сколь-нибудь сложные системы). Но будем надеяться, что погибнет не Россия, а нечто совсем иное…

И что выжившие архаровские козлы еще позавидуют мертвым.

Ведь недаром же гексогено-полониевые крюко-хряки то посещают Южный полюс, то Эльбрус, то мечутся на истребителях и ненадежных вертолетах туда-сюда при нелетной погоде. Но “кому суждено быть повешенным, тот не утонет”.)

Напрасно эти гексогено-полониевые “неодворяне”-убийцы, эти выползшие из пыточных камер “крюки”, эти думские йеху с андроидами, эти номенклатурные хряки, басманные судьи, прокуроры-дезертиры, подгебнявые олигархи и миллионеры, эти воры-GUNVORы, байкалфинансглуппенфюреры, ОМОНо-ментовские штурмфюреры, генералы-рабовладельцы, архаровские вертолетные полпреды-живодеры, - а также их сикофанты из СМИ, их “философы” и “историки”-сталинисты, их подручные депутаты-убийцы, объявленные в розыск по всему миру, а также рассчитывающие на гебняво-олигархическую карьеру веб-бригадники – напрасно вся эта сволочь убеждает себя: дескать, “forever!”. История доказывает, что “вертикаль” – сооружение чрезвычейно неустойчивое. Что перманентое “закручивание гаек” может кончится только взрывом. Не forevever – хотя бы потому, что при господстве перечисленной выше крюко-хряковой сволочи Россия погибнет – и ведь она не тихо сгниет или растает, а погибнет, испытав ряд катастроф (так, в отличие от льдинок, гибнут сколь-нибудь сложные системы). Но будем надеяться, что погибнет не Россия, а нечто совсем иное…

И что выжившие архаровские козлы еще позавидуют мертвым.

Ведь недаром же гексогено-полониевые крюко-хряки то посещают Южный полюс, то Эльбрус, то мечутся на истребителях и ненадежных вертолетах туда-сюда при нелетной погоде.

Но “кому суждено быть повешенным, тот не утонет”.

User aldo, 21.06.2009 07:26 (#)

Не хорошо желать смерти другому, но это не о

Не хорошо желать смерти другому, но это не о спецслужбах сказано, которые сами отправляют в преисподние места других людей. Жните, что сеите. Не скажете каким в очереди Ковтун и Луговой?

User mishel, 21.06.2009 22:57 (#)

Человеку нехорошо желать, а чекисту можно. Чекист- не человек!

.

(комментарий удалён)
User neonig, 21.06.2009 14:44 (#)

Здесь видимо удалены вопросы о статистике самоубийств подполковников ФСБ

Поднять правую руку и резко опустить, слегка согнув в локте и сопровождая словами уверенности что он с ним!

User vmbeliaev, 24.06.2009 02:02 (#)

то, что отсюда убрали по приказу Лубянки:=

ïîëêîâíèê ÔÑÁ ñëèøêîì ìíîãî çíàë î Áîðòíèêîâå ÓÁ�ÉÑÒÂÎ-"ÑÀÌÎÓÁ�ÉÑÒÂÎ" - ñòàíäàðòíîå ïñèõîçîìáèðîâàíèå îò ñàìèõ ÃýÁíþêîâ. http://psichotronic.narod.ru/kill.html __________Ññûëêè ïî òåìå:  Ìîñêâå íàéäåí ìåðòâûì ïðåïîäàâàòåëü Àêàäåìèè ÔÑÁ 19:47 | 24 ñåíòÿáðÿ, 2008 → èñòî÷íèê: Âñëóõ.ðó http://www.vsluh.ru/news/world/152193.html Ñëåäñòâåííûé êîìèòåò ïðè ïðîêóðàòóðå ÐÔ ïî ãîðîäó Ìîñêâå ðàññëåäóåò ãèáåëü âûñîêîïîñòàâëåííîãî ñîòðóäíèêà ÔÑÁ ÐÔ, ïðåïîäàâàòåëÿ Àêàäåìèè ÔÑÁ. ====================== Ñëóøàòåëü àêàäåìèè ÔÑÁ áðîñèëñÿ ïîä ïîåçä ìåòðî 21 íîÿáðÿ 2003 ã., http://www.newsru.com/russia/21nov2003/metro.html Ýòî òåêñò áûë ïîä òîïèêîì https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.152635.html?thread=2488869 .Ðàç óáðàëè -_Çíà÷èò ìîÿ âåðñèÿ âåðíà. vmbeliaev !

User vmbeliaev, 24.06.2009 02:10 (#)

V kirillice text ne propuskajut

Polkovnik FSB slishkom mnogo znal o Bortnikove Dostatochno ssylok http://psichotronic.narod.ru/kill.html http://www.vsluh.ru/news/world/152193.html http://www.newsru.com/russia/21nov2003/metro.html _________ vmbeliaev

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 22.06.2009 13:15 (#)

Это невозможно доказать.

Человек и нелюдь понятия взаимоисключающие. Человек никогда не сможет доказать нелюдям, что он человек. А настоящие люди доказательства и не потребуют им и так всё ясно.

(комментарий удалён)
User evgenij02, 22.06.2009 15:01 (#)

Расскажите, сколько стариков и старух уничтожили из-за их жилья

Скажите, что Вы, лично, никого не убивали. Но Вы работаете в этой банде, которая убивает. И Вы обеспечиваете ей информационную поддержку. Может быть, еще скажите, что ФСБ к этому никакого отношения не имеет? Тогда почему отказываются расследовать массового убийства граждан (более 100тыс. в год)? И не просто отказываются, начинают преследовать тех, кто пишет об этом заявления, письма в СМИ.

User evgenij02, 22.06.2009 15:18 (#)

Массовые убийства граждан России

Посмотрите, что делается по уголовным преступлениям в РФ. Рост даже по официальной статистики тяжелых и особо тяжелых преступлений. Но из всех преступлений выделяются особо и уже давно вызывают ужас в обществе: количество исчезнувших людей, количество неопознанных трупов, количество странных смертей. Счет идет на сотни тысяч в год. " < p > "http://www.rg.ru/2008/10/28/fantomi.html
" < p > "http://www.video.ru/tv/event/17112262
" < p > "http://archive.newtimes.ru/magazine/2009/issue107/doc-60771.html
" < p > "http://www.ogoniok.com/5032/15/
" < p > "http://polygamist.narod.ru/0700/0809.html
" < p > "http://www.rosbalt.ru/print/477658.html
А вот напускает тумана МВД на эту проблему
" < p > "http://www.ng.ru/ideas/2004-06-30/10_zarembinskay.html Это,явно, не "бытовуха". Работают отлаженные фабрики смерти. Цель устранения людей - завладение их имуществом: квартиры, дачи, земля, фирмы, машины и т.д. Это имущество перешло в конкретные руки (возможно, через посредников) и можно определить, кому выгодна было исчезновение или смерть человека. Но ничего не делается. Вопрос: что же это за ОПГ, на которые наши правоохранители не могут применить законную силу? - Есть только две серьезные ОПГ, которые могут безнаказанно заниматься убийстваом и грабежом граждан - МВД и ФСБ. Мы с дочерью попали под атаку такой ОПГ по отъему квартир. Сейчас уже с нами работают, похоже, фсбшные преступники " < p > " http://evgenij565.livejournal.com/ И эти твари здесь и везде еще говорят о каких-то "законах". По всем законам эта власть давно должна быть отдана под суд. Вместе с подельниками.

User shGenady, 22.06.2009 17:41 (#)

Уважаемый evgenij02, полностью с Вами согласен : МОЩНЕЙШИЙ В МИРЕ АППАРАТ ПОДАВЛЕНИЯ и людей хватает, чтобы гоняться за каждой нацболкой , выставившей в окне плакатик: "Путин уйди сам!" или за каждым стариком или старухой, требующих сохранения льгот на лекарства , НО НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНИМАТЬСЯ МАССОВЫМИ И ЖЕСТОЧАЙШИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ, которые, очевидно, и легко раскрываемы. З.Ы. Сдвинте вплотную значки : <р> .

User evgenij02, 22.06.2009 18:16 (#)

Спасибо за подсказку

Поэтому и не занимаются, что все эти преступления на совести этих банд. Каждый, даже единичный протест, им опасен. Это они нюхом чуют. Мы даже не понимаем, как им страшно: мокрушечные дела на всех из них. И не так крепка у них власть, если старушек боятся. Власть их держится на лжи, нашей подлости и трусости. Иными словами: нет еще четкой нравственной границы между ними и населением.

User shGenady, 23.06.2009 01:08 (#)

для evgenij02

evgenij02 : " как им страшно: мокрушечные дела на всех из них. И не так крепка у них власть, если старушек боятся. Власть их держится на лжи, нашей подлости и трусости. Иными словами: нет еще четкой нравственной границы между ними и населением"============ ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, уважаемый evgenij02 : НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕРЗАВЦУ НУЖНО ЕЖЕМИНУТНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН МЕРЗАВЕЦ И УБИЙЦА , НО ЕЖЕМИНУТНО ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО ВОКРУГ НЕГО ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ !

User angelina, 23.06.2009 05:28 (#)

Уважаемый Евгений

прочитала ваши материалы и была поражена жестокости людей, которые могли элементарно решить проблему, которую навязала нелюдь снизу. Ведь достаточно было приехать по Вашему сигналу и произвести пробы воздуха. Или, если было бы желание, вызвать эту нелюдь в Прокуратуру и провести хотя бы беседу с ним.Так мучить человека и всё из-за того, что дежурным СЭС лень приезжать к Вам ночью, хотя у них есть круглосуточные дежурные токсикологи и радиологи. Желаю Вам всего хорошего, если хоть чем-то смогу помочь обязательно постараюсь это сделать.

User evgenij02, 23.06.2009 14:22 (#)

Уничтожают сотнями тысяч. Помогать надо всем.

Я дал ссылки по статистике исчезнувших лидей, неопознанных трупов. Есть еще такие, как "смерть по неясной причине". Есть смерти, вроде бы, естественные - "острая сердечная недостаточность". Уверен, в этих "естественных" списках много жертв, которым помогли умереть. Делать замеры воздуха надо независимым людям. А есть ли они у нас при тотальном контроле ментов и ФСБ? Это у них "фишка": докажи, что у тебя плохой воздух. Я требовал осмотреть квартиры, откуда нас атаковали и проверить заявления, жалобы "по травлению": куда делись люди и их квартиры. А то, что таких заявлений много, мне подтвердили в прокуратуре, милиции, ДЭЗ. Есть люди, которые объединились против травителей (в Нижнем Новгороде), http://www.bellona.ru/filearchive/fil_ER13_10-03-2004.pdf но все равно ничего не могут сделать: все схвачено - об этом им говорят сами менты.

User ofenya, 23.06.2009 06:51 (#)

Евгений, а вы просто ради интереса не пробовали тупо сопоставить стоимость своей квартиры и стоимость операции вашему отравлению включая стоимость используемых ежедневно спецсредств,поиск вас и переезд чекистов в Волгоград,подселение сверху и снизу жильцов - отравителей,зарплату служащим"под прикрытием", административный ресурс, направленный на молчание СМИ, взятки работникам коммунальных служб, стоимость проводимых в квартирах отравителей технических работ, количество человеко-часов затраченных на ваше отравление..Вы и правда видите выгоду в приобретении вашей квартиры такой ценой?

User evgenij02, 23.06.2009 13:53 (#)

Не врите.Это вначале цель была квартира.

Сейчас уже добивают за то, что знаем слишком много. А почему "тупо" менты так и не осмотрели в моем присутствии квартиры, из которых нас травят. И в этих квартирах, как не "странно", живут менты. Никаких переездов чекистам и ментам делать не надо. Везде есть менты. Достаточно звонка. Никаких особых затрат нет. Люди на содеражании государства получают деньги вне зависимоисти работают они или нет. Следующее Ваше вранье. Сколько стоит наша квартира. Да если бы эти люди занимались только нашей квартирой, то особого смысла бы не было. Но посмотрите старистику по уничтожению людей - сотни тысяч в год. И никто не ответил за эти преступления. И, главное, никто не ведет расследование. Я уверен, что Вы из этой преступной шайки. Все аргументы у них сводятся к "неадеквату" и "экономически невыгодно". Всех этих "сомневающихся" я приглашал в гости, предлагал встретиться - ни один не согласился. И ни один не назвал свое место работы, чтобы я мог проверить. Так что Ваши уши уголовные торчат. На совести вашей банды сотни тысяч невинно убитых людей.

User ofenya, 23.06.2009 17:35 (#)

А почему бы ДТП не устроить?

Или киллера - наркомана за дозу нанять и потом пристрелить при попытке сопротивления? Всяко легче, проще и дешевле.. Раз "знаете слишком много". Я не мент, но юридический закончил. И с ментами пообщался.Да в каждом городке есть минимум одна "жертва отравления" Кого чем травят кого газом, кого полонием, кого просто мышьяком.. Собственными глазами заявление от одной гражданки видел - так у нее в подвале дачного частного дома кровавые чекисты тайно развернули фабрику по обогащению урана и облучают ее радиацией. И внимание - причина облучения(по ее же тексту) - она слишком много знает! А заявлений от похищенных инопланетянами сколько! И напоследок. В моем городе его администрация дала нам в аренду помещение. Оказалось, ранее там хранились ядо-химикаты.Местные власти отказались его признать непригодным для работы и перезаключить договор на другое помещение.Дело решила независимая экспертиза и иск в суд. Теперь мы в другом помещении "любезно" предоставленном местными властями вместо прежнего. Если вы считаете себя адекватным, может вам идти по тому же пути? А то с вами исключительно явные и скрытые менты общаются, а это наводит на размышления.

User angelina, 23.06.2009 18:55 (#)

Не переживай, тебе устроят ДТП, для своих сделают поблажку, исполнят любой каприз.

...

User ofenya, 23.06.2009 22:34 (#)

вас тоже травят?

Но в отличии от Евгения, в вашем случае используются видимо, психотропные...

User evgenij02, 23.06.2009 22:39 (#)

Если Вы не гебнявый, назовите фирму, где работаете..

Шуточками отделаться хотите, уоголовничек? Сотни тысяч жертв за год - это "неадекватные" сами себя закопали? Это такие как Вы, с ума сошли: ради наживы убивать людей.

User ofenya, 23.06.2009 22:48 (#)

Вы мой приговор сначала прочтите, а потом уголовничком называйте.

В моем посте ни слова шутки не было - все реальные ситуации. Работаю я в приюте для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Социальном. Детьми не торгую, и молоко из столовой не отливаю. Защищаю их личные и имущественные права.В том числе в суде.

User mishel, 21.06.2009 22:54 (#)

Все нормальные люди ненавидят чекистов и желают им сдохнуть!

.

User stanlop2005, 21.06.2009 23:02 (#)

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ТРУПА

Чем больше из будет, тем меньше нам проблем останется

User evgenij02, 21.06.2009 23:31 (#)

Кто еще хочет сказать слово о покойном?

Ведь надо что-то и хорошее услышать о человеке. А то ведь обвиняют, что хают "незнакомого человека", стыд потерали. Я предлагаю тем, кто выступил против "липидяк", рассказать, что, где и как покойный проявил себя настоящим человеком. Или, по крайней мере, честным человеком. Например. Идет рейдерский захват предприятия. Ген.директору проломили голову пепельницей или еще чем-то. Звонят Полковнику: "Добить?" - Нет, хватит с него. Бывший директор выживает в больнице с 1-й группой инвалидности. Второй пример, что можно привести в защиту. Вывозят стариков в лес, чтобы убить и закопать - квартира их нужна срочно другим людям. Звонят Полковнику: "на месте, забивать?"- Нет, вколите "лекарство", мы же не звери. Если есть у "друзей" полковника подходящие факты, подтверждающие, что "ничто человеческого ему было не чуждо", просим предоставить. Только... Мы понимаем (такое горе!), но сцылочки, все же, надо предоставить.

User graail, 22.06.2009 00:08 (#)

Да кризис однако. Вот и чай в ФСБ закончился.

User shGenady, 22.06.2009 00:30 (#)

graail :"Да кризис однако. Вот и чай в ФСБ закончился"==========ВОТ И КРЫСКИ ЗАСТУЧАЛИ ЛАПКАМИ - КТО ЗА КОРДОН, А КТО И ПРЯМИКОМ В ЛУЧШИЙ МИР! А "писец" уселся у ворот и будет ждать, пока мимо него не пронесут последнюю!

livejournal.com glyckaj [livejournal.com], 22.06.2009 00:30 (#)

to евгениталij02

Ты отплясал чуть не десяток постов на теле,пардон,теме этого полкаша.Это у тебя некрофилия к полковникам кгб или ты просто дебил неразумный?(хм,...масло масляное...да ладно,для инфантильных недоумков сойдёт).

User evgenij02, 22.06.2009 00:49 (#)

Я так понял, Вы это в защиту покойного.

Я не радуюсь смерти других. Этот полковник, как человек, погиб, когда пошел служить в преступную организацию КГБ-ФСБ. Меня совсем не радует, что вокруг нас увеличивается количество зомби. И, самое главное, я не убиваю других людей. А вот есть такие ОПГ фактически слившиеся со структурами МВД, ФСБ, участвуют в массовых убийствах граждан РФ. Как Вы к этому относитесь? Вы же читали мой комментарий с ссылкаи на ужасную статистику по уничтожению людей. Вы, судя по реакции на мои комментарии, поддерживаете эти убийства.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dosjan, 22.06.2009 04:45 (#)

Все явно не христиане и явно злобствующие сатанисты.

User cc20, 22.06.2009 06:39 (#)

Это про гебешников? Так кто б сомневался! Понятное дело, что сатанисты, коли служат антихристу. Ну и по той же причине никаким боком не христиане.

User cincinnat, 22.06.2009 10:19 (#)

Православная христианскя церковь считает самоубийство чудовищным грехом

Самоубийцы недостойны даже захоронения на христианском кладбище. Так что реакция людей на форуме как раз вполне христианскя.

User cc20, 22.06.2009 06:56 (#)

Мудрая книга Коран о покойном и его коллегах:

"Мы сотворили для геенны много джиннов и людей: у них сердца, которыми они не понимают, глаза, которыми они не видят, уши, которыми они не слышат. Они - как скоты, даже более заблудшие". Ну и геенна ему... пухом...

User pesticid, 22.06.2009 08:58 (#)

Эта ветка будет висеть в Интернете как символ липедяцкой тупости и злобности.

На таких темах очень хорошо видно каков процент идиотов среди пишущих на этот форум русофобов-либерастов.На этот раз мне сложно определить победителя в этом конкурсе "пукальщиков-какальщиков". Дядя Федя как всегда навалил большую кучу, но он давно уже "вне конкурса". "ГенаШит" шитом знаменит" и clockman, показали хорошую сранливую форму. Три раза тоненько пукнула angelina-наверное у неё сопрано.Остальная липедяцкая шушера как-то: amateur, mishel, cc20 evgenij02, banzai09, 78ds, tpybop75, krou, aldo, yuriyk, vlad91, stanlop2005, valdi, luftmann, выступила вонюче и слажено, и пришла к финишу большой кучей**. **Сами догадаетесь чего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User evgenij02, 22.06.2009 14:37 (#)

Ни один нормальный человек (не чекист) хорошего про вашу контору не знает

Напротив,знают про дела ваши уголовные, срашные. Вы про этого полковника ни одного слова в защиту не нашли. Видимо, нет ничего доброго в его жизни. Продали душу-"работаете" в уголовной банде. Ну и что за жизнь вы себе устроили? - Вы свои жизни просрали за 30сребренников. Спастись - выйти из банды и покаяться. Но сами знаете, что войти можно за рупь, а выйти - вынос вперед ногами.

User cc20, 23.06.2009 01:40 (#)

Что, Пиздецид, выпустил газы и полегчало?И напрасно. Рано расслабился. Тебе сейчас не в коментах срать надо, а сало на рынке воровать. Чтоб если успеешь вовремя, то пятки смазывать, а коль опоздаешь, то анус. Верёвочку-то тебе за казённый счёт намылят, учтут заслуги.Присмотрел уже, в какие аргентины будешь делать ноги, когда по всей стране начнётся?

User pesticid, 23.06.2009 15:27 (#)

Для СС20: -Обидно, что я тебе 1-е место не дал?

Да, ты очень старался. И количеством пытался взять: испустил 6 "пуков", 2-е неплохого размера "каки", и ещё "бросил" две маленьких "какашки в конце. И качеством: "Коран" цитировал, химию и зоологию вспомнил, христианское учение... Да, выступил ты на хорошем "липердяцком" уровне: тупо, злобно и вонюче. Но подвела тебя жёсткая конкуренция. Твои коллеги по партии выступили лучше.Но ты не расстраивайся! В следующий раз своё всё равно возмёшь.

User angelina, 23.06.2009 17:35 (#)

Пезтицид, чтоб тебе работа не казалось медом, пересчитай заново места. Всем коллегам погибщего желаю навестить его в ближайшее время.

...

User cc20, 24.06.2009 05:52 (#)

Пестик, неужели ты действительно думаешь, что кто-то, кроме твоих коллег, может позавидовать твоим лаврам газопускателя и какашкометателя?"Я думал - ты дурак. А ты, оказывается - Д У Р А К !!!" (c)

User shGenady, 23.06.2009 22:32 (#)

Ты Пизтицид, м-ло недоделанное, ЧТО-НИБУДЬ ПО ДЕЛУ СКАЗАТЬ МОЖЕШЬ?

(комментарий удалён)
User vitalko, 22.06.2009 13:24 (#)

В Москве покончил с собой полковник ФСБ

Прости Господи!............... Прийдет же такое в голову...

User marcus_portius, 22.06.2009 14:03 (#)

Carthago delenda est.

Некролог, который я ищу, будет на первой! (с) Рабинович.

(комментарий удалён)
User graffiti, 22.06.2009 15:57 (#)

всем гебнявым шавкам

Ну очень сожалею, что повесился,- лучше бы чаю своего попил,- ароматного, с полонием )))

User gaskonetz, 22.06.2009 18:22 (#)

про картинку

Не расписывая свое отношение к "конторе", замечу банально - в ФСБ, наверняка, есть приличные люди, как и в РПЦ есть "не очень". То, что сделал Полковник - трагедия (поэтому с большой буквы ). И христианину так и следует к этому относиться. Помещать рядом с сообщением о суициде картинку с подсвеченной веревочной петлей - дурной вкус а ля "комсомолка" ( поэтому - с маленькой буквы), тем более, что сказано - на ремне повесился человек.. Негоже Граням " желтить" - лучше уважать себя ( и себя коллективного), неговоря уже о Смерти.

User evgenij02, 22.06.2009 19:29 (#)

Назовите приличных. Полковник из приличных?

"Сцылочки" в студию, как говорят Ваши ребятки. "Трагедия" полковника - итог его жизни. И, видно, хвалиться этой жизнью нельзя, если итог - петля. Невозможно служить дьяволу и остаться человеком.Кто нибудь из людей, не связанных с "органами", может что-нибудь сказать в их пользу? - Мы до сих пор ничего не слышим. О "Дурновкусии". Убивать безвинных людей тысячами - это, по Вашей логике, хороший вкус. Сказать по-существу нечего, вот и начитаются разговоры об этике, тоне, желтизне и т.п.

User cc20, 23.06.2009 01:58 (#)

Эй, Газовый Конец, не пори чушь, ладно? Ни в ФСБ, ни в РПЦ, ни в каком-либо другом подразделении КГБ, ни одного приличного, ни одного человека, нет и быть не может. Откуда возьмутся приличные в банде убийц? Откуда люди в стае шакалов?И не возводи на "Грани" напраслину. Про "повесился человек" в текста статьи - ни слова. Наоборот, русским по-белому сказано: "полковник ФСБ". И христианину так и следует к этому относиться - ещё один слуга Антихриста отправился на вечные муки в Геенну...

User ingward, 22.06.2009 22:09 (#)

одной обезьяной меньше

но они быстро размножаются

User ofenya, 23.06.2009 00:52 (#)

Да, если такие либералы,

как постящие на этой ветке придут к власти - 37й раем покажется.. Да, к слову - на Инофоруме есть один пост:Если сюда матом ругаться пришел - иди на Грани, там тебе самое место. правда показательно? Это популярность, господа!

User cc20, 24.06.2009 06:35 (#)

Так это смотря кому. Вам, гебнявым, и небо с овчинку покажется, когда погонят вас от этой самой власти ссаными тряпками. Ибо воздастся каждому из вас по делам его - кто на тот свет отправится, кто на этап; а кто-то, может быть, докажет, что хотя в банде и состоял, но в совершении преступлений лично не участвовал; этот отделается запретом на профессии. Людям же - только облегчение: куча паразитов с горба каждого слезет. Да, к слову! Слово было: "показательно". Так вот, что показательно - как только зайдёт речь о массовых репрессиях, так гебнявые сразу 37-й вспоминают. Почему? Не потому ли, что именно в этом году животных, целых 20 лет безнаказанно терроризировавших ни в чём не виновных людей, впервые самих репрессировать (единственных, кстати, вполне заслуженно, поделом!) стали? Вот это действительно - показательно, в отличие от помянутого говнофорума.

User evgenij02, 23.06.2009 02:46 (#)

Острая сердечная недостаточность

На детской площадке обнаружет труп мужчины. Оказалось, что это полковник ФСБ 58-ми годов. ===================================== Эта информация только в одном новостном портале. Нигде больше нет ничего http://life.ru/news/140755/

User polonii, 23.06.2009 02:57 (#)

..думаецца, чта....про

..думаецца, чта....производители тех ремней могли б сделать неплохую рекламу своей продукции.... - а что ещё хорошего можно извлечь из этой ситуации...ума не приложу

User vladimirgh, 23.06.2009 16:33 (#)

Из множества комментариев здесь, а также из огромного количества забаненных ясно одно:

Население РФ в подавляющем большинстве воспринимает ФСБ и прочие насильственные структуры как враждебные ему, и по отношению к сотрудникам таких структур чисто человеческую жалость уже мало кто испытывает.
Это уже симптомчик насовсем... Причину смерти (может быть, это действительно было самоубийство, кто знает) по всей вероятности никто и не узнает. Может, и был покойник неплохим человеком, да почему-то большинству не верится в это... Может, и отреагировали бы многие чисто по-человечески на этот случай, выражали хотя бы внешне приличествующие слова сожаления - да нет, не поворачивается у многих язык на благое слово! Какими же мразями надо было этим паскудникам из ЧК-...-ФСБ быть непрерывно почти уже век, чтобы так изменилась общественная мораль по отношению к ним!
И это главное - остальное просто грядет...

User dmitry899, 23.06.2009 18:55 (#)

сын говорит отцу, а что правде всех ментов в гробы, ведь есть и хорошие? "Хороших в хорошие, плохих в плохие!"

Никого там не осталось, пару лет по тусуются люди и линяют, или корумпируют в мразей