новость На выборы мэра Москвы не пустят самовыдвиженцев

24.05.2012
Мосгордума. Фото Граней.Ру

Мосгордума. Фото Граней.Ру

На выборы мэра Москвы не пустят самовыдвиженцев. Согласно законопроекту, внесенному в Мосордуму единоросами, выдвигать кандидата в столичные мэры могут только партии. Предлагается установить максимальный "муниципальный фильтр" - кандидат должен собрать подписи 10 процентов муниципальных депутатов. Большинство муниципальных собраний Москвы контролирует "Единая Россия".


Комментарии
User albex, 24.05.2012 20:54 (#)

Идиоты! Да вас всех скоро вынесет просто

И спрашивать никто не будет, 10 %, хахаха

User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 22:19 (#)

Интересно, сглотнёт ли это Москва и утрется, или даст бой зарвавшемуся причекистенному ворью.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 23:32 (#)

вот мы и посмотрим.

User aroleo, 25.05.2012 01:05 (#)

Ты пи" дор вновь зарегистрированный" , куда гавкаешь. Узурпация Власти Путиноидами на лицо. Кормушку отдавать страшно, а ты то что от этого имеешь? Бесплатный билет на Метро?

User smex_2, 25.05.2012 01:11 (#)

aroleo давно не писал по-русски...

User aroleo, 25.05.2012 01:19 (#)

А тебя это стебет? Покрайней мере я всегда придерживаюсь одной точки зрения. Путинизм - это тупиковый путь развития России.

User aroleo, 25.05.2012 01:13 (#)

Usereestipoeg50bbh Извиняюсь. Это не к тебе относится. Тот коммент удалили.

User eestipoeg50bbh, 25.05.2012 01:17 (#)

Ya poyal, konechno!!!

User eestipoeg50bbh, 25.05.2012 01:20 (#)

>ponyal...

User vladimirIlenin, 24.05.2012 21:03 (#)
7913

монополисты однако. Да была уже подобная партия с монополией на все.

User satana22, 24.05.2012 22:02 (#)

Со всеми кандидатами от "Единой России" будет то-же самое..)...

Пожилая женщина из американского штата Аризона во второй раз находится под следствием по причине обнаружения у нее в доме 64 кошек. Первый раз – два года назад – в ее холодильнике нашли замороженных животных, которых она… ела.

Кошек обнаружили в доме Люсьен Тубуль в Уиттменне сегодня, 24 мая. Большинство животных были живы, сообщает портал FOXphoenix.com.

В 2010 году в ходе подобного же рейда у нее нашли 90 кошек, большую часть зверьков пришлось усыпить, поскольку они страдали лейкемией и другими заболеваниями.

В то время, шерифа округ Марикопа рассказал, что 82-летняя женщина призналась в том, что она разводит кошек на еду. Тогда 9 замороженных животных нашли у нее в морозильнике.

На этот раз в холодильнике кошачьих тушек не нашли, зато вновь было много кошек с тяжелыми инфекциями. Хозяйка утверждала, что сама из лечит. В холодильнике обнаружились просроченные лекарства и старые использованные шприцы. Была выдвинута версия, что старушка взялась за старое, но убивать кошек стала с помощью инъекций и не делает заготовок "консервов".

User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 22:25 (#)

то ли дело Россия

то ли дело Россия - в морозилке величиной в пол Евразии гэбявая нелюдь разводит отмороженных великодержавным шовинизмом человечков миллионами. Кое кто и в расход идёт. "Лес рубят щепки летят", поговаривал в ус кумир недорубленных щепок - любитель поморозить человечину в столыпинских "теплушках", v казахских степях, да в сибирской вечной мерзлоте.

User swaapgin, 24.05.2012 22:16 (#)

дас

деградация однако, или просто разложение или и то и это

User apnoe, 24.05.2012 23:08 (#)

а что будет делать мэр без партийной поддержки?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 23:34 (#)

вы хотите сказать - без поддержки огэбелого ворья? А как насчет разогнать?

User apnoe, 24.05.2012 23:35 (#)

зачем?

User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 23:37 (#)

лучше спросить - чем.

User apnoe, 24.05.2012 23:40 (#)

и нечем и незачем.

User apnoe, 24.05.2012 23:41 (#)

курс огэбелого ворья на возрождение империи полностью поддерживается большинством населения.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.05.2012 01:12 (#)

Ну... И телевизер у них нормальный...

User eestipoeg50bbh, 25.05.2012 01:21 (#)

да и "болшинство" отсчитывается волшебной математикой Чурова.

User apnoe, 25.05.2012 13:02 (#)

ну и ладно. в африке вот вообще думают что россия это де-то в америке. нас это нимало ни колыхает. ваше с хивой мнение - тоже.

User eestipoeg50bbh, 25.05.2012 15:57 (#)

тогда не жалуйтесь на черенки, когда придет конец.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 23:35 (#)

яссное дело - закон путриотичен по своей сути, иначе мэром может стать член вашынгтонского апкома!

User apnoe, 25.05.2012 00:01 (#)

апкома

ситкома! не передразнивай водолаза, обидеццо!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 25.05.2012 01:26 (#)

(модератору: извини, в рифму пришлось, да и по сути верно, не сдержался.)

User rovember, 25.05.2012 06:49 (#)

Мэром Москвы имеет право быть только жулик и вор

Так заявлено москвичам...Я бы рекомендовал метельскому пройти тест- зайти в стойло к коню и поковырять у него к заду прутиком.Если останешься живой-значит ты прав, а если не останешься,то ты не прав.

User ogurtzoff, 25.05.2012 12:27 (#)
20458

все правильно, самовыдвиженцев не надо, самопиарщиков дешевых. у нас свободная регистрация партий, вот пусть они и выдвигают, это гарантия хорошая ответственности, абы кого не выдвинут, ведь речь будет идти, помимо остального, и о репутации партии, поэтому будут серьезные кандидаты.

User apnoe, 25.05.2012 13:19 (#)

не хочут! не хочут они партии! там работать надо, электорат собирать, убеждать, а потом главное ОТВЕЧАТЬ перед своими избирателями. а зачем им это? это пусть власть отвечает, а мы будем с умными лицами (собчак) интервьюировать Чуровых...

User eestipoeg50bbh, 25.05.2012 15:54 (#)

угу - два отставных гэбила на скамеечке.

User killberg, 25.05.2012 13:52 (#)

ВОТ ТАК УЗНАЮТ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮДЯХ

ВОТ ТАК УЗНАЮТ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮДЯХ

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, АДРЕС, НОМЕР ТЕЛЕФОНА

МЕСТО РАБОТЫ, НЕДВИЖИМОСТЬ, РОДСТВЕННИКИ

В ЭТОЙ БАЗЕ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ РФ

ПОСМОТРИТЕ ЧТО НАПИСАЛИ О ВАС

http://rlu.ru/4q7

User eestipoeg50bbh, 25.05.2012 15:55 (#)

FSBeshnaja provokacija.