новость Международные наблюдатели: Голосование прошло хорошо

05.03.2012
Поселковый избирательный участок. Кадр веб-трансляции

Поселковый избирательный участок. Кадр веб-трансляции

Выборы президента России прошли в соответствии с международными стандартами, с соблюдением принципов открытости, гласности и свободы, заявили в международной группе независимых наблюдателей. Между тем Владимир Чуров заявил, что международные наблюдатели все чаще проявляют интерес "не столько к выборам в России, сколько к ее военным и закрытым объектам".


Комментарии
User kom, 05.03.2012 14:24 (#)
2945

Впрочем, конкретных примеров Чуров не привёл, отмечает Интерфакс.

Надо же!

User tkalichs, 05.03.2012 14:25 (#)

ну, что, россия, старая шлюха, в очередной раз лягла под путина?

великий могучий героический советский народ победитель.
тебе стыдно ни когда не бывает.

User leped, 05.03.2012 15:17 (#)

Тебе, порватое, еще раз повторяю: Не путай свою мамку-шлюху с Россией.

User ferarra, 05.03.2012 15:25 (#)

Я скотиною родился и скотиною помру!

youtube.com/watch?v=73eiLZ8k-QM&feature=player_embedded

User rybvv9, 05.03.2012 15:31 (#)

Это кто лег?

Чечня, что ли?

User hеavу, 05.03.2012 14:27 (#)
22578

Бегущая строка БЦИКа:

Чуров уполномочен заявить:
5 марта у проходной ВАЗ был задержан японский шпион переодетый наблюдателем, который выискивал в среде честных путино-избирателей заводчан предателей.
Который бы передали ему чертежи крышки бачка стеклоомывателя автомобиля ЛАДА - Калено, для дальнейшей продажи концерну Toyota.
Благодаря бдительности простых россиян, враг Родины был обезврежен и передан компетентным органам Нигерии.
Не получилось у злобных наймитов госдепа подорвать обороноспособность нашей в очередной раз поднимающейся с колен Родины.

User leped, 05.03.2012 15:14 (#)

Там же был замечен педераст по кличке "хевик", который предлагал заводчанам орально-анальное обслуживание по низким ценам.

User xasi________s, 05.03.2012 14:37 (#)

Пошлятинкой .конечно, несёт! Но при чём тут РФ и лично В.В.Путин?

Европейская (буржуазная в терминах Лимонова) остановится, когда остановятся энергопотоки и "оффшорный бизняк".

А до тех пор ...

Помнится как М.А.Суслов последнюю "медальку" на Л.И.Брежнева вешал. Изогнулся крючком "мертвец"-от-идеологии , НО речь по бумажке зачёл.

Европа - сусловского замеса -:)))

User tkalichs, 05.03.2012 14:38 (#)

hеavу: "Не получилось у злобных наймитов госдепа подорвать обороноспособность нашей в очередной раз поднимающейся с колен Родины.

конечно, не получилось.
злобные наймиты не смогли её (обороноспособность) найти.

User leped, 05.03.2012 15:25 (#)

Главное, чтоб ты стоял и подмахивал, а то ведь не очень солидно в твоем возрасте за счет старой мамки-шлюхи существовать

User russivan125, 05.03.2012 14:45 (#)

Предст

Работа веб-камер на избирательных участках - это вообще проявление доброй воли нашей страны. В международные стандартах выборов она не предусмотрена.

User choibolsan, 05.03.2012 15:05 (#)

независи

от суки, опять клевещут, не хорошо, а отлично и не на 89, а на 146% участков.
Умрите ж под Москвой!

User ferarra, 05.03.2012 15:32 (#)

Веселуха , как всегда...

Веселись народ – дебил
Путин снова победил
Веселится наш народ
Путин в зад его **ёт

User orge, 05.03.2012 18:37 (#)
4479

Что за мутная комиссия такая?

"Валдайцы", что ли, нагрянули? Ну, с этих станется...