новость Маркин: Ролики о фальсификациях - американский заказ

04.02.2012
Владимир Маркин. Фото vesti.ru

Владимир Маркин. Фото vesti.ru

Видеоролики с нарушениями на выборах были сделаны по заказу, заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, в поддержку этой версии говорит то, что ролики распространялись "с одного сервера в США". "Все видеоролики были распространены с сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния", – сказал Маркин.


Комментарии
User rybvv9, 04.02.2012 18:18 (#)

Ну, и где ж наш Лаврушка спятался?

Ноту протеста готовит, нет?

User zvirblis_315, 04.02.2012 18:38 (#)

Зачем? Самому очередной раз позориться неохота - вот и попросил, штоб маркина бросили дурь пороть :)

Т.е. проверяем не нарушения на выборах, а есть ли даже НЕ "МОНТАЖ", а "ПРИЗНАКИ МОНТАЖА"! Ну , дела!

User alexey_323, 04.02.2012 21:39 (#)

Опять вранье. И почему же они ролики с ютуба проверяют?

Разве у них нет оригиналов записей?
И разве кроме роликов на ютубе нет других видеоматериалов? Насколько я знаю, например, сотни, если не тысячи наблюдателей от Яблока и в ЦИК и в прокуратуру подали жалобы с приложением всех документов, в том числе фото-видеоматериалов. Я сам отправлял. И что? Кто-нибудь что-нибудь проверил? Да ни хрена! А вот ютуб - это пожалуйста!

alexey_323:"Опять вранье...

И не просто "вранье", А НЕВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ с целью прикрытия совершенного преступления.

User astayer, 06.02.2012 13:56 (#)

Господа, вот скажите, если записей сотни тысяч(!), то почему же в интернете их несколько сотен (ну пусть даже несколько тысяч)? Почему же все эти партии (которые записи сделали) не пошли в прокуратуру с заявлениями, не поставили визу на документе (с официальным приложением к заявлению видеоматериалов)? Почему все эти ваши горы доказательств всегда только на словах? Вроде как я сам видел, сам все снял и сам все эти доказательства отправил, а никто и пальцем не шевельнет..
По поводу вброса тысяч бюллетеней - вы пачку бумаги в 500л видели? А если ее распотрошить, то ее объем в 1,5 раза больше будет. Теперь представьте, что это надо вбросить в урну на глазах у всего честнОго народа. Это на словах все просто и элементарно.. Разве что вбрасывать нужно либо до начала, либо после голосования. Но ведь на то и наблюдатели, чтобы наблюдать. И почему же все партии спокойно себе сидят и особо не возмущаются? Так, иногда вскрикнут, да и то больше для проформы.

User replika, 04.02.2012 23:30 (#)

Маркин типичная мразь, постоянно придумывает нелепые отмазки.

User rulon, 04.02.2012 18:34 (#)

!

Я даже подозреваю, что их можно было посмотреть только с помощью компутера, где сигналы проходят через чипы американских фирм Intel и AMD.
Чтобы их расшифровать нужна вредоносная американская программа Windows.

User chokolivskyi, 04.02.2012 18:44 (#)

План Даллеса.

User hеavу, 04.02.2012 18:58 (#)
22578

Понятное дело.
Пиндосы для того и изобрели интернет и компьютеры, чтобы уничтожить лапотно-сарафанную Рассею матушку.

User hеavу, 04.02.2012 18:47 (#)
22578

И рассейский космос пал, и вазы-суки ездяют не па-нимецки и ВВП грен растет, народ тупеет в церковь не ходит.
Это все от американских ионов, разрушающих разум российскаха человека.

User mycorrhiza2, 04.02.2012 22:04 (#)
2915

вредоносная американская программа Windows.

+

User eestipoeg50b, 05.02.2012 20:00 (#)

ждите обновлений дефиниций вредоносных кодов от лаборатории Касперского @ ФСБ.ру

, 04.02.2012 18:40 (#)
25579

С одного сервера в сша

Как же надоела это бесконечная, нудная, а главное тупая ложь. Этот Маркин, он что сказать то хочет, вот пойми его, попробуй. Ну, то что с одного сервера (на.ера с сервера?) распространялось,это видимо имел ввиду с одного IP. Он что, Ютуб ломал, логи читал? Антип, спаси меня от этого м.дака, объясни по человечески.

(комментарий удалён)
, 04.02.2012 19:06 (#)
25579

Я тоже верю (если что, я там тоже пописываю, редко правда, не особо и хотят). Особенно пяти знакам в самом низу под текстом - KM.ru . Дошло, нет? Кстати, и анализ неплохой, я правда лучше делал. Жаль, что не знаешь про источники Маркина, хотелось понять на что можно пойти для "защиты Чурова" (это я не про шахматы).

(комментарий удалён)

antifa_ru_236:" Что касается Чурова, то я еще раз могу повторить - дело не в Чурове, виня во всех бедах Чурова!"

Ну, слава Богу, и фашка понял, что дело не в Чурове и надо добираться до бандерлога, который заставляет Чурова совершать преступлеие!

"в ключевой момент они предъявляют ультиматум действующей власти, используя зависимо

User eestipoeg50b, 04.02.2012 19:58 (#)

Поклоняется - подобная тебе прикормленная дрянь - Богу своему - Байкалфинансгруппенфюреру - на Поклонной горе.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 04.02.2012 20:24 (#)

да ты и так по уши в этом.

User rybvv9, 04.02.2012 21:24 (#)

Лапуль, ну раз ты веришь

скажи своим мудакам, чтобы НОТУ заявили этим сукам американским! Неужто твои кумиры обосрадись?!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 05.02.2012 00:21 (#)

А, так они не трусы!

Они - дебилы. Ну, что же - для тебя и это подвиг!

"Я уж не знаю по какой причине..."

Дуралей , это из твоей ссылки:"5.-в ключевой момент они предъявляют ультиматум действующей власти, используя зависимость правящей элиты от этих внешних сил (чаще всего правящая элита держит наворованную собственность в банках и недвижимости внешних стран)"
КМ.ru

User hеavу, 04.02.2012 18:42 (#)
22578

Не пацаны сервер стоял в оранжевой Украине EX.UA называется тока-тока его закрыли, правда после протестов буквально через два дня снова восстановили.
Вот такой вот шабаш оранжистов, тофарищи следаки.

User zvirblis_315, 04.02.2012 18:46 (#)

Дурдом полный :) А что, основной сервер Ю-туба разве не в Америке? Ну пусть создают нечто подобное в россии - и вякать не будет причины...

User plokiju, 04.02.2012 18:52 (#)

И вообще Интернет придумали в Америке для того чтобы навредить маркиным...

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 18:50 (#)
22578

Ой ты бози мой.
Какая сурьезная работа была проделана.

, 04.02.2012 18:51 (#)
25579

Да знаем, знаем. Я вот в протесте с 1979 года. И чо?
Антип, ты понимаешь, что фальсификация которую ты честно признал, была очевидна заранее. Понимаешь, чи ни? Лучше скажи мне про видосы, ломали Тюб, или нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 04.02.2012 20:27 (#)

Путин как продолжатель традиций власти кровавых палачей народов россии - и есть гарант очередного кровопролития.

User d44yuriy, 04.02.2012 23:39 (#)
10546

"Мы живем не в XVI, а в XVIII веке и должны найти общий язык с Луи и Антуанеттой" (из выступления коллеги антипушки в Национальном собрании Франции в 1792 году).

, 04.02.2012 19:48 (#)
25579

Честь и хвала Николаю Юмашеву и его сыну. Побольше бы таких Юмашевых!

, 04.02.2012 19:12 (#)
25579

Абсолютно, полностью согласен! Кроме последнего слова с предлогом. В России все через жопу (модератор прости, сил нет ставить точки), и эта жопа - заслуга наша с тобой, Антипушка. Совместная. Сам пойми, почему я так говорю.

(комментарий удалён)
, 04.02.2012 19:28 (#)
25579

Ну и я, как ты понял. Ты хочешь, что бы в нашей стране был бардак (баррикады, иммигранты-бандиты, просто бандиты, взяточники), ты хочешь, что бы экономикой рулили транснациональные монстры, ты хочешь, что бы человек труда, человек дела получал за серьезную работу копейки, а краснобай и вор - миллиарды на халяву? Ты еще не понял, что ты это все получишь в одном пакете с Путиным? Антип, чесслово, пора взрослеть. Поигрались уже... Давай-ка по-взрослому.

(комментарий удалён)
, 04.02.2012 19:55 (#)
25579

Прости Антип, не понял твоей мысли. Если про Гришу, то несмотря на вообще разные (у меня с ним) политические платформы, я его поддерживал, да и поддерживаю, как персонаж, с которым компромисс - компромисс, а не муть какая то. Если про заработать, то где заработать, а где Путин? Если про идиотов, то они не имеют ничего общего вообще ни с чем. Поясни, будь добр.

(комментарий удалён)
, 04.02.2012 20:04 (#)
25579

Глотки, они не вкусные, поверь...

(комментарий удалён)
, 04.02.2012 20:12 (#)
25579

Но-но, не перегибай, даже не поверю...
А все ж, от ответа то ушел, написал было кто, да подумал, вдруг шутки не поймешь? Ладно, тут все ясно, понял не то что пишешь, а что чувствуешь. И то ладно.

, 04.02.2012 20:03 (#)
25579

Добавлю самому себе. Уж кто-кто про политическую борьбу, но не Володя. Блин, если считать только стаж в политической борьбе, какого хрена я до сих пор не президент?

(комментарий удалён)
, 04.02.2012 20:13 (#)
25579

Да так, трэш-металл.

(комментарий удалён)
, 04.02.2012 20:38 (#)
25579

Три часа сна, черта, призрак эпохи, человек, храм богов - такой образный ряд ((С) - Даньслав (это не я, а автор)).

User shuldy, 04.02.2012 19:00 (#)

А о рокировочке подумали еще 4 года назад...

User plokiju, 04.02.2012 18:48 (#)

ага и Фобос-спутник таже амеры сбили..

страшилки советские до сих пор в ходу.. ничего умнее придумать не могли.. ей богу по пути Северной Кореи повернуть путинцы Россию хотят..

User eestipoeg50b, 04.02.2012 18:57 (#)

a пипл то хавает. Кургинян и поклонники на горе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 19:11 (#)
22578

Так и я о том же, брат!
Лучше старый, аморфный, ленивый, скудоумный, маниакально самовлюбленный, глупый - путен, чем любой другой - который априори будет более удачным выбором для России.
Поэтому - тока путен!

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 19:45 (#)
22578

Петро, который первый, зная такую особенность русского человека, как лень и боязнь развития очень разумно насаждал на руси все новшества виселицей и плахой.
А путин это холодильник в котором заморожена Россия.
Тюкни по ней молоточком и ни одна Золушка не соберет осколочки.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 04.02.2012 20:05 (#)

сортирным мочилой он уже вошёл. уже и не выйдет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 22:48 (#)
22578

Владим Владимыч в воровстве любому фору даст.

(комментарий удалён)
User podoroznik, 05.02.2012 00:12 (#)

Новая русская религия - культ вора. Воровство как сакральность. Физиономия Путина, правда, это скорее физиономия шустрого воришки-форточника.

User hеavу, 04.02.2012 20:21 (#)
22578

Путин, войдет в историю последним монархом, руководившим столь большой территорией.
Избрание путина - конец России.
Голосуя за путина - голосуешь за смерть России!
Урааа!
За путина!

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 20:49 (#)
22578

После стольких лет нефтяной ширки и не такое почудится.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 21:51 (#)
22578

Глупости говоришь, Немцов не был фигурой руководящей экономическим движением государства.
Как-бы там ни было, а 60% ввп России это сырьевая составляющая.
Если сравнивать с другими странами подобной направленности, то Россия упала больше всех с 2008года.
Даже у Казахстана было куда более успешное экономическое развитие за последние 10 лет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 22:15 (#)
22578

Ельцин как я помню много кого себе в приемники прочил, но все это были разговоры человека собравшегося править Россией до самой смерти. И только БАБ со Стальевичем, Таней и Юмашевым смогли его уйти с трона свои ходом.
Немцов для Семьи был сугубо декорацией.
Так вот, Казахстан развивался куда динамичней до того как подписал намерение о вхождении в ТС.
Для Назарбая это просто попытка оставить свой клан у власти.
А экономика Казахстана фактически полностью интегрирована в китайскую.
Так-что можешь улыбнуться и спокойно ждать в гости своих пекинских братьев.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 22:46 (#)
22578

Черномырдин, Примаков, Степашин и даже киндер-премьер....

Сам первый президент России признавался, что последние годы жил как пленник в золотой клетке.

Видеться с бывшим президентом запретили в 2006 году. Не спросив Ельцина, Путин распорядился праздновать день рождения первого президента в Кремле.

Определенные ограничения на встречи Ельцина были наложены еще раньше. После отставки президент еще некоторое время активно интересовался происходящим, встречался с министрами. Но однажды,на совещании Совета Безопасности Путин настойчиво попросил, чтобы члены правительства не беспокоили Бориса Николаевича. По форме, это была просьба, по сути – приказ – больше никому к Ельцину не ездить. Ельцин также постоянно жаловался, что его телефоны прослушивают.

Но публично не возмущался.
Ельцин не хотел создавать проблем своим родным и близким.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 23:06 (#)
22578

Странно, что у тебя отложился в памяти только кандидат Немцов.
Неприкосновенность Ельцина, подожди Вова, а почему путен должен был касаться семьи Ельцина?
Если ты помнишь, то молчаливые остались в неприкосновенности.
А молчали практически все кроме посаженного Ходорковского и убитых журналистов, адвокатов, правозащитников и нескольких человек владеющих путинскими тайнами, но успевшими смыться за кордон.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 23:16 (#)
22578

Ходорковский, единственный из олигархов не подчинившийся политическим приказам путина.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 23:28 (#)
22578

Если бы башлял только тем кому велено, то разумеется остался бы на свободе.
"...не тужит"
Ты типа на работу наняться хочешь?

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 23:43 (#)
22578

Понятно.
Так ты на контракт перешел с полным соц.пакетом и премией?

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 23:53 (#)
22578

Да у тебя коммерческая жилка - прирожденный предприниматель.
За такие большие деньги, такой неходовой товар...
Пора тебе торговую точку открывать с продажи неликвидов.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.02.2012 00:10 (#)
22578

Человек сам выбирает, чем ему торговать. Плохо когда глава государства торгует своим народом в угоду своим корыстным целям..

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 22:52 (#)
22578

У-ха-ха!

"Премьер-министр России Владимир Путин не исключил, что для привлечения людей на митинг в его поддержку на Поклонной горе был использован так называемый административный ресурс."
Но это фигня.
Вот самый смак:

Однако Путин убежден, что большинство пришли добровольно.
гы-гы-гы!

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 23:18 (#)
22578

Путинский админресурс не лучше смерша.
А то, что он применялся вова сам признал.

(комментарий удалён)
User hеavу, 04.02.2012 23:48 (#)
22578

Владимирович, идиопатический паркинсонизм хватанул?

Старик все больше сдает.
Родственникам и сослуживцам пора место у стены подыскивать.
Рекомендую с китайцами переговорить, может найдут местечко.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.02.2012 00:03 (#)
22578

:))))))))

Знаешь, твои посты мне напомнили персонажа Куравлева из "мы ниже подписавшиеся". Симпатишный...
Но большинство голосующих за путина, это подобные тем, которые несли деньги в пирамиду Мавроди.
путин, та же пирамида...
И когда она грохнется...

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.02.2012 19:57 (#)
3280

"Хотя на мой взгляд где ещё может быть настоящая мудрость, кроме как ни в народе!"

Это значит везде, кроме народа?
Когда же вас, блядей,наконец-то русскому языку обучат...

User wache1, 05.02.2012 09:28 (#)
21340

Либеральные замашки - это куда?

На Калине с голым торсом с ракеткой в зубах?
Или втихушку бабло по карманАм потными ручонками распихивать?
Или - пример морали и нравственности для расеян - при живой жене гимнастикой баловаться?
Чё-то надоело мне рожу удава-либерала всея Руси на протяжении 12 лет созерцать, а вам?
А как подумаю про его либералиэьм после 4 марта, так вааще... Ну, вы в курсе!

User eestipoeg50b, 04.02.2012 20:02 (#)

heavy, путен реально лучший выбор.

мало тебе бандюка в украине?

User hеavу, 04.02.2012 20:17 (#)
22578

Ести, смотрите объективно на вещи.
Сравните оппозицию в Украине и в России.
Если вы думаете, что тот же навальный будет проводить более вменяемую политику, то вы ошибаетесь.
Лучше заморженно-заторможенный путен,чем ....

User eestipoeg50b, 04.02.2012 20:29 (#)

Лучше - свободный народ, а не путинопоклонники.

(комментарий удалён)
, 04.02.2012 20:57 (#)
25579

Heavy, Вы о своих перспективах в Кремле тоже? Может не будем излишне обобщать? Скажем так, не всякая роза в Кремле свой горшок нашла. Плюс и то, что может и трон пусть попустует?

User hеavу, 04.02.2012 22:00 (#)
22578

"Трон попустует"
Не было и дня, чтобы ТРОН в России пустовал.
Немцова, Каспарова, Акунина, Рыжкова никогда в России не изберут лидером.
Остаются компромиссные кандидатуры которые могут прийти к власти.
А выбирать из них это как в слепую искать в цинке из тысячи обычных патронов один трассер.

User vidok999, 04.02.2012 19:01 (#)

Ужас какие у пиндосов длинные руки. До всего дотянутся и во все проникнут.
Пиндосы прямо как хозяева ведут себя на территории матушки - Руси. Что хотят то и делают.
То всякие камни подбрасывают, то митингующим бабло засылают, то разыгрывают и снимают фальсификации выборов.
Как жить дальше под таким игом проклятых пиндосов?
вот бы Маркин посоветовал до спас от них.

User shuldy, 04.02.2012 19:02 (#)

Интересно, а вообще существуют современные ролики или фильмы без монтажа. Как их можно сделать? Снимать не выключая камеры?
А с американского сайта потому, что с кремлевского почему то отказались выставлять

User n_ever, 04.02.2012 20:32 (#)
21078

Нет в тех роликах того монтажа,

который факты искажает. Как "монтажёр" с 20-летним стажем заявляю. Хотя на месте авторов роликов я бы выложила и полную версию рядом., если таковая имеется. Однако, если они снимали не нон-стопом, это называется монтаж во время съёмки - то есть от страшного слова "монтаж" никак не избавиться в данном случае. Тем более, уж Чуров-то - ещё тот монтажёр.

User bez_put, 04.02.2012 19:10 (#)

страшилки советские до сих пор в ходу

Да советским страшилкам до теперешних как до Луны! Вот где апофеоз идиотизма! А уж Антипка как исстарался! За всех! Приз в студию!

User kgf1979, 04.02.2012 19:15 (#)

вообще вся информация о нарушениях на выборах вранье, так как располагается в интернете который придумали американцы! надо было так сказать. прямо. по росейски.

User kgf1979, 04.02.2012 19:15 (#)

3

User vlaaad91, 04.02.2012 19:37 (#)

так в суд на них, в Гаагский, с дальнейшими санкциями против Пиндосии. Мол не будем ни покупать у пиндосов, ни продавать пиндосам, не использовать их банки для хранения своего бабла. перейдем на все китайское, а бабки хранить под подушкой. Не будем выезжать на Запад, всех своих родственников на Родину, пусть отдыхают в Сочях и дышут чистым и свободным воздухом Пекина, прилетая туда на Российских самолетах, если те долетят.

User plokiju, 04.02.2012 19:38 (#)

СЛУШАЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭТОГО кУРНЯГИНА ВОТ ОТСЮДА РОЛИК - http://www.newsru.com/russia/04feb2012/mosprotest2.html-

Давеча наткнулся в интернете на слова главного пропагандиста Рейха Йозефа Геббельса, произнесенные им 12 марта 1933 года: «Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые «оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки»
СРАВНИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ДВА ВЫСТУПЛЕНИЯ!!!

User eestipoeg50b, 04.02.2012 20:03 (#)

да уж, находка - что надо!

User plokiju, 04.02.2012 20:06 (#)

может этот курнягин конспектам Йозифа пользуется? просто об одгом и том же речь у обоих...

удивительно!!!!

User vlaaad91, 04.02.2012 20:11 (#)

ну тогда лидерку усики под носом отрастить не мешало бы, с волосами правда туговато, но можно шиньен на чубчик заказать

User plokiju, 04.02.2012 20:16 (#)

а вот уже есть..

http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1259&bih=789&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=_cK68PKmVDPgpM:&imgrefurl=http://slovods.narod.ru/karamian.html&docid=glU8gEA1L4LQYM&imgurl=http://slovods.narod.ru/pics/0011hit.jpg&w=350&h=480&ei=j1ktT6qKHcjxsgbhs_DYDA&zoom=1&iact=hc&vpx=970&vpy=364&dur=1245&hovh=263&hovw=192&tx=100&ty=148&sig=104897859358413552822&page=2&tbnh=176&tbnw=128&start=18&ndsp=28&ved=1t:429,r:16,s:18

User plokiju, 04.02.2012 20:17 (#)

вот тут адрес короче

http://slovods.narod.ru/pics/0011hit.jpg

User eestipoeg50b, 04.02.2012 20:31 (#)

какое гэбло!

User n_ever, 04.02.2012 20:36 (#)
21078

А мне кажется , кургинян на кашпировского с чумаком смахивает.

User maklay, 05.02.2012 13:17 (#)

Эта фальшивка гляет по инету лет 5-6 _http://ucmopuockon.livejournal.com/1342092.html

User ivanov9, 04.02.2012 20:09 (#)

Господа, я удивляюсь - за что ругать честного мента Маркина?
Он же -для любого искушённого политика это яснее ясного - типичный агент оранжевых в стa(н)е путиноидов.
Доказательство- это то, чего он НЕ СКАЗАЛ )(потому что парень честный).
==========================================
Так чего же он так и не сказал?
А того, что ролики о фальсификациях-это фальшивка.
Ну, а не сказав этого- он косвенно, но совершенно однозначно, подтвердил:
ролики ОТРАЖАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ.
==================================================
А уж где и по чьему заказу- так в случае реального суда
присяжным было бы до лампочки эти побочные обстоятельства.
Амеры заказали? Даже если это правда (что амеры заказали)- ну и что?
Мало, что- ли, враждебных амерам роликов дeлается во всём арабском мире- но если в тех роликах отражена правда -какой чиновник ФБР посмел бы открыть рот?
А наш расейский герой -оранжист Маркин- не струсил фактически ПОДТВЕРДИТЬ правдивость обвинеий.
Наградить героя почётной Белой Лентой!

User habibulina, 04.02.2012 20:13 (#)

и политковскую убили с этого сервера ?

, 04.02.2012 20:18 (#)
25579

+... в память.

User astronom, 04.02.2012 20:18 (#)

Ролики о фальсификациях - американский заказ

Сравните вой сегодня с воем опозиции после показа первой серии фильма ВВС реакция одинакова"ИМ ХОТЬ В ГЛАЗА ССЫ А ИМ ВСЁ БОЖЬЯ РОСА" думаю на этот раз найдут владельца сайта и назовут его имя в штатах это просто при возбуждении дела в суде назовут "фокусника" и вы опять обосрётесь на весь мир с каждой фальсификацией вы опускаетесь всё глубже.

User hеavу, 04.02.2012 20:28 (#)
22578

Господи, чи не тайна...
Имя фокусника - путен и компани.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 04.02.2012 21:01 (#)
21078

Кстати, про сервер...

Проверяла много раз с разных провайдеров - через Ю-Тьюб что ни посылай, айпишник америкосский определяется в послании. Анонимайзер для чайников.

User hеavу, 04.02.2012 21:43 (#)
22578

Ну так сервера тытрубки и находятся именно в Калифорнии, если чаво.
А следственному комитету для выяснения этой тайны понадобилось два месяца.

User d44yuriy, 05.02.2012 00:18 (#)
10546

Ну, так уровень интеллекта и образования этого комитета всем известен.

User mycorrhiza2, 04.02.2012 22:06 (#)
2915

!

User liliy62, 04.02.2012 21:35 (#)

А где мое имущество?

Прокурору маркину
Вот уже больше трех лет СК Красногвардейского района Санкт_Петербурга совместно с прокурорми этого района замыливают мое заявленги о краже личного имущества на сумму более 90000 рублей.Несмотря на все письма от Ген.прокуратуры РФ, МВД РФ.ГУВД Санкт-Петербурга эти "блюстители закона" проявляют олимпийское спокойствие.Возможно они получили от фирмы виновной в краже определенный откат за замыливание.
Так что лучше занимайтесь своими обязаностями, а не лезьте в то что не знаете
Ветеран труда Альберт С.

User alexfrom, 05.02.2012 01:18 (#)

--- Говорил по Skype с московскими друзьями.

Говорят, митинг за и во славу товарища Кургиняна на горе прошёл тихо, но массово, тоись успешно. Правда, говорят, после этого Путин чего-то там хотел доказать типа это митинг за него был как-бы. Ну все посмеялись, конечно. Путинские клоунские выходки никому не в новость. Но Кургинян -- голова. Лидер, панимаишь, Рассии, если разобраться. А Путина там не было вовсе, на том митинге, его вааще нигде не бывает, особенно после того свиста. Так что поддерживать Путина не получилось, даже если б и захотелось, некого поддерживать поёму что, а вот за Кургиняна -- сотни, панимаешь, тысячь. Кургинян -- наш президент! Даёшь смычку России и Армении! А чо? Чем плохо? Была АбОсРусь, станет АрменРусь. По-моему тоже класс. Кургинян-джан, бари галуст!

User luiIVII, 05.02.2012 15:26 (#)

Доисторическое ископаемое этот с позволения сказать Кургинян. Кому он пытается впарить свою чушь? Ощущение попадания в психбольницу, когда слышишь его бред взахлеб...

User homut, 05.02.2012 13:37 (#)

заявил официальный представитель С

идиотизм сволочей потрясает

User n_ever, 05.02.2012 14:19 (#)
21078

Не идиотизм, а цинизм и наглость - так безапелляционно называть белым чёрное... Кстати, что-то не слышно опровержений от авторов роликов о фальсификациях. Уже сгноили?

User engine, 05.02.2012 14:49 (#)
21927

"Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния"

Логика-с, однако... Если представляются документально подтвержденные факты (в видеоформате) прямых и грубейших нарушений законодательства, то, оказывается, факт не будет фактом, если он представлен неизвестным (или недружественным) по мнению маркиных источником. Другими словами, второй закон динамики, открытый британцем Ньютоном, не является таковым (законом физики) и вся эта физика - заказуха и неправда для маркиночайкиной прокуратуры... То, что дебилы засидели весь верх - это давно видно, но то, что эти дебилы и мерзавцы ТАКОЙ СТЕРЕНИ, все эти путькины, маркины, марковы, чайки и грызли... Что за страна такая, Россия, культивирующая, поощряющая маркиных козлов???

User luiIVII, 05.02.2012 15:22 (#)

Да, незавидна участь товарища Маркина...

Приходится говорить ложь, потупив глаза, иначе попрут его с фальшивым дипломом.
Чуров у Вовы силен в математике, учится Чуров за Вову весь год, где это видано, где это слыхано, Чуров считает, а Вова сдает...

User wrecker, 06.02.2012 06:11 (#)

Такую лажу, только бабкам старым у подъезда втирать

User reader222, 06.02.2012 12:48 (#)

с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния

с YouTube?

User yatom, 07.02.2012 10:54 (#)

Маркин - голова! Прекрасно знает, что бОльшая часть населения эту чушь схавает. Сейчас по всей сране массово распространяются газетёнки с подобными инсинуациями. Типографии пашут вовсю!

User hеavу, 04.02.2012 22:23 (#)
22578

Ести, ну вы ведь как мне помнится не продажный немец и не тупой американец...
Откуда в вас столько радостного оптимизма?
Дуб с корнем корчевать надо.
Гнилой он.
Потому как не лечи, в сякая гадость в нем заводится и на другие, здоровые деревья расползается.
-
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом

User d44yuriy, 05.02.2012 00:21 (#)
10546

Вот именно.

"Все ходит поц епикругом".

Вот Вовочка и интересовался, а что такое "епикругом".

User eestipoeg50b, 05.02.2012 19:58 (#)

Откуда в вас столько радостного оптимизма?

za solominku cepljajus'. Konechno, korchevat' nado.

User sud, 05.02.2012 20:06 (#)

От этого Маркина другого и ожидать нельзя. Ведь он только-только отмазался от истории со своим фальшивым дипломом! В ЦПШ не учат IT технологиям!