новость ЦИК не будет снимать Жириновского за драку в эфире

22.02.2008
Жириновский избивает Николая Гоцу

Жириновский избивает Николая Гоцу

Центризбирком не намерен обращаться в суд и инициировать снятие лидера ЛДПР Владимира Жириновского с выборов президента в связи с дракой, которую он устроил в ходе предвыборных дебатов на телеканале "Звезда". Как передает РИА "Новости", об этом сообщил секретарь ЦИКа Николай Конкин.


Комментарии
(написано анонимно) 22.02.2008 14:20 (#)

Как же неуютно должна чувствовать себя власть на выборх, чтобы прибегать к услугам Жириновского.

(написано анонимно) 22.02.2008 14:29 (#)

Власть себя чувствует очень даже уютно!

Быдляк, быдляку бланж не поставит!

Топор 22.02.2008 14:44 (#)

Жирик, мы с тобой!

Ни в коем случае! Жирика нельзя снимать с выборов! Без него будет скучно. Там правда еще какой-то волосатый есть, но тот только умеет щеки надувать, а развлекать публику как следует могёт только ВВЖ!

Топору 22.02.2008 15:17 (#)

Вот вам классический пример из серии "Сам я Бродского не читал, но вместе со всеми решительно осуждаю". Старо как совок.

Он уже вовсе не волосатый - это заметило бы любое Топорище, если бы только смотрело эти дебаты (тока зачем ему это? - команда дадена, должна быть сполнена). Он уже давно аккуратно подстрижен :))))))))))

(написано анонимно) 22.02.2008 16:04 (#)

Так ведь на дебатах не сам волосатый присутствовал, а его подстриженный представитель. Не надо распространять ложные сведения.

Ангелина 22.02.2008 18:41 (#)

Топор, это не шутки, а культивируемое, сознательно гебистами, хам

Этот усыхающий, грязный, нереализованный скоро начнет мочиться в угоду низменным чертам народа, лишь бы его выбрали куда-нибудь, чтобы он мог выступать по телеку. Что может быть противней старой марионетки???

Сибиряк 22.02.2008 14:48 (#)

А кто нибудь видел этот цирк? Что там произошло? Жириновского провоцировали?

(написано анонимно) 22.02.2008 15:20 (#)

Смотреть вряд ли стоит, но чтобы знать этот мерзкий предмет - необходимо

http://www.webpark.ru/comments.php?id=33092  

(написано анонимно) 22.02.2008 16:16 (#)

Посмотрел с огромным наслаждением. И понял - президентом должен быть Жириновский. Только после этого сильнодействующего рвотного средства российский народ (то, что от него останется) обретет политическую зрелость.

(написано анонимно) 22.02.2008 20:25 (#)

да.... на фоне контура страны, государственного флага, герба ... и такой юродствующий жлоб... диагноз, однако

Владимир 22.02.2008 14:48 (#)

Клоун Жириновский - кандидат для быдла!

Он был для этого вызван КГБ из безвестности (юрисконсульт издательства "Мир" - спрятали там этого урода после отсидки в Турции за шпионаж) еще при Горбачеве. Жаль тех, кто этого не понимает! Таких слишком много, и это удручает. Юрий Николаевич Афанасьев давно дал быдлу точное определение - "агрессивно-послушное большинство". Лучше не скажешь!

быдло 22.02.2008 18:30 (#)

Нет наш кандидат - Зюганов. Он уважает наши традиции и говорит на нашем языке.

шакалю у посольств 22.02.2008 14:50 (#)

не выборы, а цирк...с медведами, клованами, уродами и масонами... паноптикум....

шакалю возле посольств 22.02.2008 17:20 (#)

Медвед и Жаба, Клоун и Масон// Решили спеть однажды в унисон.// А дирежировать им стал один Чекист -// С горячим сердцем и руками чист.// У той истории один конец -// Медвед на воеводстве, ну а нам пиздец...

(написано анонимно) 22.02.2008 14:53 (#)

Вы все еще удивляетесь, что Медведев не участвует в дебатах?

??

Сибиряк 22.02.2008 14:59 (#)

Овладеть женщиной без конкурентов, без желания, покорно и скучно отдающейся - никакого удовольствия, одна физкультура.

Масон 5-го градуса 22.02.2008 15:56 (#)

А ведь Гоц и Медведя бы сдеол так же, как Жирика... Пришлось бы по-нестоящему расстреливать.

Гы:)

(написано анонимно) 22.02.2008 16:34 (#)

Медведев отличается от остальных участвующих в этом спектакле коверных только трусостью.

Из прекрасного будущего 22.02.2008 15:24 (#)

Интересно было бы узнать всё-таки критерии ЦИКа - что типа конкретно является основанием для снятия?

Прямое, неоднократное, сознательное оскорбление в прямом эфире не является, хорошо. А разможжение кандидату головы в прямом эфире является? А отрезание ему "лишнего так, чтобы ничего потом не выросло" является? Ну просто так, для будущих поколений - нынешнему это решительно не интересно. А вот учебники будущего то не отцензурируешь заранее.

(написано анонимно) 22.02.2008 16:30 (#)

Раз Жирик остался безнаказанным, значит так вести себя допустимо. Этот прецедент для россиян поважнее будет, чем прецедент с далеким Косово. То есть отныне в нашей публичной политике узаконено хулиганство с рукоприкладством.

(написано анонимно) 22.02.2008 15:28 (#)

Все просто...

В ЦИКе такие же пидоры, как и Жириновский. Тому приказали поскандалить, Он поскандалил. Этим приказали не заметить. Не заметили. Приказали бы отсосать в прямом эфире - говно вопрос, отсосали бы. Это не люди.

(написано анонимно) 22.02.2008 16:32 (#)

А то большинство населения, которое безропотно принимает все это - люди?

Алекс.. 22.02.2008 17:39 (#)

Ну а как еще можно показать всему миру...

что т н выборы в России самые демократичные ?
Только свободой мордобоя.

(написано анонимно) 22.02.2008 16:58 (#)

И чё к дивному кандидату прицепились? В этом королевстве кривых зеркал за такое к Ордену представлять надо! Вона как...

http://www.newsru.com/russia/22feb2008/dtp.html

Фомченко Ася Вадимовна - "слабак"! 22.02.2008 17:19 (#)

Предложение...

Жириновскому успеть до выборов набить "морду" Путину и Медведеву, тогда может, наконец, мы его больше не увидим? И не услышим и лишнего не потратим?

(написано анонимно) 22.02.2008 17:27 (#)

Zhirik,sdoxni!

Zhirik,sdoxni!

User aglona, 22.02.2008 17:32 (#)

Экс-юрисконсульт "Мира"

"Агрессивно-послушное большинство"надеется на установление нового "порядка" лидером не нации, но ЛДПР, если ему достанется главный приз в цирковом представлении под названием "выборы президента". Но приз уже предназначен другому,и соперники изгнаны.

(написано анонимно) 22.02.2008 17:45 (#)

Было это в 90-х годах.Сообщалось о визите Жирика в Бостон.Пошел и

Было это в 90-х годах.Сообщалось о визите Жирика в Бостон.Пошел искать тухлые яйца ,чтобы бросить в его морду.Долго надо искать тухлые яйца в Америке,но нашел.Все приготовил для встречи,а Жирик не приехал....

(написано анонимно) 22.02.2008 19:28 (#)

+100

(написано анонимно) 22.02.2008 17:55 (#)

Эта власть лишила нас права выбирать губернаторов, приговаривая, что иначе мы навыберем себе криминал. Но, оказывается, криминал кандидата на глазах у всего мира - не причина снимать с его выборов. Браво, Жирик, большего унижения для Кремля было изобрести невозможно!

(написано анонимно) 22.02.2008 18:11 (#)

Все предложения сюда...http://c18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=132556983 970&tkn=9397

ifedotov 22.02.2008 19:28 (#)

Володя красавец мочи их всех -МУЖЧИНА!

Иван 22.02.2008 19:57 (#)

Мордвинов

Клоуны они все и выборы большая клоунада а Гоцу наверно денег дали за то ,тоего изобьет Жирик. Сколько?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.02.2008 23:38 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=45850

Иван Мордвинов 22.02.2008 20:05 (#)

БАЛАГАН

Все последние 15 лет сплошной Балаган противоречащий здравому смыслу во всем.Но не забывайте ктото руководит этим Балаганом,и манипулирует всем. Кто ЭТО покажись может в этом есть какойто смысл объясни.

khas 23.02.2008 21:30 (#)

2-клоуна-2

Был раньше только рыжий клоун, а сейчас выступает на пару с бородатым...