статья В каком кармане?

Эдуард Лимонов, 24.10.2007
 	 Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Вся эта машинерия, вся эта ложь держится на наглом произволе, на прямом жульничестве, покрываемом Федеральной регистрационной службой. Десяток народных контролеров в 24 часа раздербанили бы всю эту ложь, раскрыв коробки Федеральной регистрационной службы.


Комментарии
User granenyi, 24.10.2007 16:15 (#)

ЛУГОВОЙ ЖЕЛТЫЙ?

Плохи дела. Печень отказывает. И с почками плохо... гемодиализ уже нужен.

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 19:57 (#)

МОЖЕТС БЫТЬ ЛУГОВОЙ - КИТАЕЦ?

МОЖЕТС БЫТЬ ЛУГОВОЙ - КИТАЕЦ?

User granenyi, 24.10.2007 20:18 (#)

ЭТО МЫСЛЬ.

Лю-Го-Вои?

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 22:12 (#)

За словом в карман не лезете...

За словом в карман не лезете...

(написано анонимно) 25.10.2007 21:33 (#)

Ну, что ты придуриваешься? Не понимаешь что-ли?

User lev, 24.10.2007 19:58 (#)

гемодиализ ему не нужен - а нужен осиновый кол в сердце!

И его друзьям и "соратникам" та же мера пресечения.

patrokl 24.10.2007 21:08 (#)

Вот те раз! От товарища по борьбе с антинародным режимом отрекается!

Лимонов: "Бульбова я не знаю" -------В интернете активно обсуждается тот факт, что против Бульбова не закрыто уголовное дело. 1993 год, Александр Бульбов — на стороне Руцкого, среди защитников Белого дома. По его приказу подчиненные вскрывают оружейную комнату, "стволы" раздают народу. Вот по этому факту и было позднее возбуждено уголовное дело. В 1994 году по решению Госдумы такие, как Бульбов, попали под амнистию. Оговоримся: события 1993 года до сих пор остаются настолько трагическими для страны, что не нам и не сейчас судить, на чьей стороне была правда. И не нам осуждать Бульбова за его убеждения. Тем более что позднее он подтвердил их, пошел работать к Геннадию Зюганову. Однако позднее, когда его взял на работу Виктор Черкесов, формально было нарушено положение о том, что на госслужбе не могут состоять граждане с незакрытой судимостью в биографии. (Известия)

(написано анонимно) 24.10.2007 21:50 (#)

patrokl

"Оговоримся: события 1993 года до сих пор остаются настолько трагическими для страны, что не нам и не сейчас судить, на чьей стороне была правда. ...."-------------Так не суди и не трынди античная прости*утка, а то как всегда любишь выковыривать изюм из булочки...И полить грязи на участников тех событий и, как бы остаться в стронке!!

patrokl 24.10.2007 22:08 (#)

Поправка.

Вместо "Десяток народных контролеров в 24 часа раздербанили бы всю эту ложь, раскрыв коробки Федеральной регистрационной службы" следует читать "Десяток народных контролеров от НБП в 24 часа раздербанили бы всю эту ложь, раскрыв коробки Федеральной регистрационной службы"

111 24.10.2007 22:59 (#)

А что ты имеешь против тех, кто защищал законную демократически избранную власть в 93-м?

Тех, кого положили у Белого Дома. Или ты в Гайдаровском "ополчении" во дворе Моссовета отсиживался? Впрочем, по возрасту судя, маловат ты был тогда. Но судя по мыслям - там тебе самое место.

Миша 25.10.2007 00:18 (#)

для номерного

Да сопляк он. К тому же еще и глист вонючий,вонючий.На Грани народ перестал заходить из-за таких вонючек.

patrokl 25.10.2007 00:40 (#)

Слышь, болезный, а ты здесь чего подзадержался?

чтобы и дальше жопой тарахтеть?

Бос 25.10.2007 02:53 (#)

На грани народ стал редко заходить, потому что здесь пахнет слишком сильно.

patrokl 25.10.2007 00:37 (#)

Вот те Во дела! Думал здесь собрались те, кто называет себя либералами, а оказывается к коммунякам попал!

А, ну да т.т. Анпилов, Лимонов у нас теперь лидеры в "Другой России"! А Гайдар - в чьем "ополчении я отсиживался" их злостный враг. И эти же коммуняки же ратуют за "законную демократически избранную власть" - это ты про Ельцина? За него больше голосов отдали, чем за коммуняк в Верховном совете вместе взятых. И они же, дЭмократично изменяя Конституцию выкриками с места, хотели лишить его властных полномочий, превратив в английскую королеву...

111 25.10.2007 03:40 (#)

Они не изменяли Конституцию в отличие от тогдашнего президента, поэтому были правы. Так что ничем ты от гайдаровцев не отличен - та же нетерпимость к чужому мнению. P.S. Что-то я Лимонова в Белом Доме не припомню. Учи матчасть.

Дамир 25.10.2007 09:46 (#)

Вы может и не припомните, но он там был.

111 25.10.2007 14:13 (#)

Не был.

Точно не был. Баркашев был, а его не было. И НБП тогда тоже не было даже в проекте.

patrokl 25.10.2007 15:05 (#)

Учи матчасть. Приду - проверю.

«Другая Россия» проведет параллельные выборы 04.10.2007 12:16 | Алексей Сидоров В тему Каспаров ответит за «бандита» и «пустое место»Вчера в Доме журналиста на Никитском бульваре состоялась пресс-конференция движения «Другая Россия». Ее формальной темой стало обсуждение событий 3-4 октября 1993 года в Москве – расстрела парламента и подавления Ельциным оппозиции. Однако участники пресс-конференции активно комментировали и нынешнюю ситуацию в России, тем более, что по мнению радикальной оппозиции, расстрел парламента в 1993 году – главная причина формирования нынешней авторитарной системы. Но обо всем по порядку. Вел пресс-конференцию известный тележурналист Сергей Доренко. В 1999 году Доренко заслужил славу «телекиллера», буквально размазав перед выборами в эфире Первого канала блок Примакова-Лужкова. Тогда была подавлена губернаторская «фронда» и начала отстраиваться вертикаль власти. В некотором смысле, Сергей Доренко – один из конструкторов нынешнего политического режима. Однако затем харизматичный тележурналист ушел в оппозицию и даже вступил в КПРФ. Вообще, вчерашняя пресс-конференция стала моделью широкой коалиции оппозиционных сил, ибо за одним столом собрались люди с совершенно разными политическими взглядами. Что объединяет, к примеру, либерала Ивана Старикова из Российского народного демократического союза (РНДС) и лидера Российской коммунистической рабочей партии, «правоверного марксиста» Виктора Тюлькина? Пожалуй, только неприятие политики Владимира Путина. На пресс-конференции присутствовали «звезды» радикальной оппозиции Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров, Виктор Геращенко. Из собравшихся только Эдуард Лимонов принимал активное участие в событиях октября 1993 года. Радикальный писатель прорывал осаду «Белого дома» и даже штурмовал Останкинский телецентр. (Гарри Каспаров в это время играл матч на первенство мира с Найджелом Шортом и даже не думал тогда, что будет заниматься политикой, а Виктор Геращенко от Центробанка отправился в командировку в Китай).

(написано анонимно) 26.10.2007 13:16 (#)

Да, верно, был. Patrokl - говнюк, но истина дороже.

patrokl 25.10.2007 15:00 (#)

С тобой все ясно.

Учи матчасть. Про поправки к старой Конституции, которые вносили с выкриков с места/

(написано анонимно) 24.10.2007 22:10 (#)

(Написано анонимно) гемодиализ ему не нужен - а нужен осиновый кол в сердце! И его друзьям и "соратникам" та же мера пресечения.--------------Почему Вы такие жестокие - лечение это, Л Е Ч Е Н И Е ! ОСИНА В СОБСТВЕННОМ СОКУ! А еще , говорят, очень хорошо на такие заболевания действует массаж гланд махровой пенькой - это рецепт известного врача-гомеопата доктора Жоры Кустикова!

(написано анонимно) 24.10.2007 21:21 (#)

2007-10-24 12:15:13

Написано анонимно) г-н Луговой желтого цвета. Ей-Богу, чуть ли не лимонного. Если кто разбирается в химии или во всяких "гамма", "альфа" лучах, может быть, сделает вывод, что с ним будет, с г-ном Луговым?......ЛУГОВОЙ ЖЕЛТЫЙ? Плохи дела. Печень отказывает. И с почками плохо... гемодиализ уже нужен.---------А ведь все очень просто: еще несколько месяцев тому назад , когда во всю раскручивалась история с Луговым и Ковтуном, умные люди на этом сайте ПОДРОБНО СПРОГНОЗИРОВАЛИ ЧТО БУДЕТ С ЭТИМИ НЕДАЛЕКИМИ МАЛЬЦАМИ и советывали: "Беги кролик, беги огородами прямиком к Королеве - покайся, скажи не знал, бес попутал, подставили в темную! Королева тетка умная: поймет, простит, защитит, поможет вылечиться . А ИНАЧЕ ТЫ НЕ ЖИЛЕЦ!

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 22:15 (#)

Надо было бы Луговому идти не в ЛДПР а в нацболы - тогда бы он не ПОЖЕЛТЕ, а ПОКРАСНЕЛ...

Надо было бы Луговому идти не в ЛДПР а в нацболы - тогда бы он не ПОЖЕЛТЕЛ, а ПОКРАСНЕЛ...

patrokl 25.10.2007 00:43 (#)

Да чего там политесы разводить!

Прямо в либерасты! Чтоб посинел.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:04 (#)

Настоящий ЛИБЕРАЛ не имет цвета - ОН ХАМЕЛЕОН!

Настоящий ЛИБЕРАЛ не имет цвета - ОН ХАМЕЛЕОН!(На худой случай - серо-буро-малиновый)

patrokl 26.10.2007 00:00 (#)

Это вы про нынешних либерастов.

Настоящие либералы, с которыми можно не соглашаться, но нельзя не уважать за искренность убеждения, а также принципиальность. И еще отличие: либерал во время игры Россия-Англия болеет за Россию. Сам знаю такого, он уже в годах. Либераст всегда будет болеть ПРОТИВ России, с кем бы она ни играла. (См. этот форум)

Футбольный либерал 26.10.2007 13:54 (#)

А почему Луговой за сборную не играл? Непорядок...

А почему Луговой за сборную не играл? Непорядок...

Sandra 24.10.2007 21:58 (#)

Это один из первых внешних симптомов облучения...

Луговой уже светится...

3.14 24.10.2007 22:18 (#)

Sandra

Sandra Это один из первых внешних симптомов облучения... Луговой уже светится...-------------Уважаемая Sandra насколько я понял, этим материалом ТАК ПРОСТО ОБЛУЧИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ - нужно чтобы "КРОШКА" МЕТАЛЛА попала во внутрь, чего у Лугового как бы и не было?!

Sandra 24.10.2007 22:33 (#)

Совсем не обязательно проглотить "крошку"...

У жены, отца Литвиненко и еще нескольких других людей, контактировавших с ним или бывших в заведениях, где он был после заражения, обнаружены более или менее значительные дозы облучения... А Луговой таскал этот контейнер несколько дней. При этом одну из капсул раздавил у себя в отеле. Убирал руками, наверное, если остатки были обнаружены в мусорном ведре? Вчера на форуме знающий человек писал, что частицы полония не смываются водой и мылом!..

3.14 24.10.2007 22:51 (#)

Sandra

Sandra "Совсем не обязательно проглотить "крошку"... У жены, отца Литвиненко и еще нескольких других людей, контактировавших с ним или бывших в заведениях, где он был после заражения, обнаружены более или менее значительные дозы облучения... А Луговой таскал...."----------Спасибо Sandra ! Действительно, как тогда прошла информация, в номере Лугового пол, ручки на дверях и выключатели - все было "перепачкано" ОВ -видимо у парней руки тряслись еще с перепою накануне , и когда срочно прибежали в номер за капсулой для Литвинено и уронили, и раздавили , и все перепачкали...Надеюсь у близких Литвиненко все обойдется! А относительно УРОДЦЕВ - все в руках Божьих: пусть ОН и решает что с ними будет!

ac 24.10.2007 23:01 (#)

Надеюсь у близких Литвиненко все обойдется!

зря надеешься;-))) они то-же в деле..., раз пользуются тем, что это ... домой несёт! ЗЫ: "возьми от жизни - своё!", а не всё, как сейчас модно, можно и полония хватануть по дурости, вдруг пригодиться;-)))

(написано анонимно) 24.10.2007 23:09 (#)

ac Надеюсь у близких Литвиненко все обойдется! зря надеешься;-))) они то-же.......пшолнахмуда...

Sandra 24.10.2007 23:47 (#)

Д

(написано анонимно) 25.10.2007 03:11 (#)

полку радиологов прибыло: Sandra

/

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:38 (#)

Любимый ХОД Каспарова : E2-E4

Любимый ХОД Каспарова : E2-E4

3.14 26.10.2007 02:35 (#)

Sandra

Sandra Дааа... А вот мне интересно, почему Королевская прокуратура предъявила официальное обвинение Луговому, а про Ковтуна "забыла"... Ход такой, хмм?----------------Это вполне логично: если предполагаемые преступники в бегах, да еще и имеют неопределенно широкий круг пособников, то нет никакого смысла выдавать всю известную информацию. Скажете , так можно "дотянуться" что самих преступников "не станет"! Тут уж все зависит от Бога: приберет он их сам - такова их судьба, "поможет" кто-то - оставит следы,да и сам этот факт поможет ответить на ряд вопросов, которые раньше времени не стоит и разглашать.

план Путина 25.10.2007 05:56 (#)

Почему бы и нет? Поллоний-210 в Лондон провезти в собственной заднице это не хрен собачий.

(написано анонимно) 26.10.2007 02:40 (#)

план Путина Почему бы и нет? Поллоний-210 в Лондон провезти в собственной заднице это не хрен собачий. ----------------ВОТ У КОГО , ПЕДРИОТЫ ВО ГЛАВЕ С ПРОТРАХЛОМ ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ!А ТО ТОЛЬКО ЗВЕЗДЯТ ПРО СВОЙ ПИДРИОТИЗЬМЬ!

kolia 25.10.2007 09:06 (#)

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR!

.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:37 (#)

КОЛЯ - ты обратился не по адресу

КОЛЯ, напоминаю, что ты - прапрапра...внук АДАМА и, следовательно, тебе тоже нужно устроить "КОЛЕНКОР" (красивое слово, наверное у тебя штаны из коленкора). Кроме того, ты обратился не по адресу. Либерализм - это заболевание НАДНАЦИОНАЛЬНОЕ, типа ШИЗОФРЕНИЯ. Здесь ты не найдешь сочувствующих - ни СЛЕВА, ни СПРАВА. С комсомольским приветом, кочеток.

(написано анонимно) 24.10.2007 16:22 (#)

хорошая статья. респект.

а луговой имеет шанс быть вылеченным, правда, что бы попасть к английским врачам ему надо соскакивать с крючка...да кажется мозгов у него маловато будет

Кондитер-гомеопат 24.10.2007 19:43 (#)

Он же вроде как сам говорил, что у него вовсе НЕ пятаки в ладршках всегда зажаты, а некие конфеты. Вроде как,- "Бабрариски"

Вроде всё правильно. Только вот я про две монетки в "его" потных кулачках я не согласен! Мне кажется,- у нашего мак-дака в потных ладошках олжны быть зажаты слюнявые леденцы. Ибо он же эти сладкие соски по жизни за собой прёт,- и в "наружке" их сосал, когда в Питере "топтуном" работал, и потом на разного рода курсах повышения квалификауии,- т.е. стукачества,- их вылизывал. Ну, и в Дрездене, разумеется, когда напару с Пердючкой "контрабасили" мебелью из ЛСП. В общим,- заманал! Все карманы своим липким начЁсом от шаровар замусолил. Фу-фу-фу! Ну, какая же это мерзость,- ладошки потные, липкие. И с мерзкими катышами от папиных шаровар.

(написано анонимно) 24.10.2007 22:02 (#)

Кондитер-гомеопат

Кондитер-гомеопат "Он же вроде как сам говорил, что у него вовсе НЕ пятаки в ладршках всегда зажаты, а некие конфеты. Вроде как,- "Бабрариски"..."-----------------Как настоящий мастер кондитерского искусства , Вы очень подробно и грамотно изложили все кулинарные тонкости этого препротивного блюда на Российском столе (не имею ввиду заливную рыбу из известного кино Рязанова)! Только хотел бы сделать маленькое, но по-моему важное уточнение, а впрочем .....как посчитаете нужным - Вы мастер, Вам и решать: КОНФЕТКИ ТО НАЗЫВАЛИСЬ НЕ "Бабрариски", А БОР...БОРИСКИ"!

Гомеопат 25.10.2007 20:18 (#)

Да какая разница! Важно, что леденцы были подарены БаоБаБом прямо из рука царя Бориски. Вот и получились барбариски

Весьма рад, что Вы согласны в части непотребности слюнявить сладким хоть слюнявчик, хоть кимано с начёсом. А в части борборисок... Ну что Вам возразить? Да хоть борбориски, хоть леденцы, хоть монпасье. Хотя бы даже и петушки самопальные,- одна всё хрень! Поскольку украдены "конфетки" у народа!

fantom_pain 24.10.2007 16:31 (#)

"В каком кармане у меня монетка?"

В ОБОИХ КАРМАНАХ. Возможно, потому, что у многих - нет ни в одном.

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 22:19 (#)

Ассоциация: Задачка для третьего класса

Задачка для третьего класса (реальная): В коробке 10 пар перчаток - синего и красного цвета. Сколько перчаток необходимо вынуть из коробки, чтобы оказались две перчатки одного цвета???

georg 24.10.2007 16:34 (#)

limonov

bravo! bravissimo!!1

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:02 (#)

Попроси его спеть...

Попроси его спеть...

план Путина 25.10.2007 06:10 (#)

А Вас я попрошу пососать мою конфетку.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:55 (#)

Про банан

Соси банан, читай газету, прокурором станешь к лету

hgjhj 02.11.2007 13:57 (#)

Это очень некультурно!

(написано анонимно) 02.11.2007 13:59 (#)

Слава Патрахлу

Он главный осел России

xomsa 24.10.2007 16:35 (#)

НБП у нас в Беларуси здорово гадит, все трансформаторные будки и привокзальные туалеты расписали серпами-молотами и убогими текстами на русском языке. А вот их поводырь -- Лимонов - по-русски пишет и красиво, и ярко. Может, он умнее своих партийцев? Господин Лимонов,пожалуйста, заберите ваших штыков к себе в Россию, с Путиным воевать. У нас и своих злобных идиотов выше крыши.

(написано анонимно) 24.10.2007 16:46 (#)

на фоне всеобщего лицемерия и продажности лимонов цельная и яркая личность

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:15 (#)

ЯРКАЯ, ГОВОРИШЬ, А ЧТО ОН ТОЖЕ... СВЕТИТСЯ КАК ЛУГОВОЙ???

ЯРКАЯ, ГОВОРИШЬ, А ЧТО ОН ТОЖЕ... СВЕТИТСЯ КАК ЛУГОВОЙ???

(написано анонимно) 24.10.2007 17:04 (#)

Ты в с воем уме? Ты не веришь своему батьке? Он же сказал, что у вас евреи гадят! А ты НБП, НБП...

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 22:16 (#)

Пять с плюсом

Пять с плюсом

Sandra 24.10.2007 22:03 (#)

to xomsa

Дельный совет! :) Лимоновцы и в балтийских странах отметились своими "акциями". Правда, в последнее время о них не слышно. Инициативу перехватил путинюгенд. А может, поумнели?.. P.S. Статья понравилась. Согласна с Вами: хорошо пишет Лимонов...

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:50 (#)

САНДРЕ: Держитесь, девушка, дальше от политики и читайте Улицкую - она пишет лучше!

Держитесь, девушка, дальше от политики и читайте Улицкую - она пишет лучше!

Sandra 26.10.2007 03:01 (#)

Сами и читайте ее...

(написано анонимно) 24.10.2007 16:56 (#)

Ш-ш-ш-то у него в карманц-с-с-с-с-ах?

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 22:21 (#)

Тоже хорошо!!!

Тоже хорошо!!! Не пойму для себя на кого больше похож Лимонов - на гоблина или на Вашего героя ...

(написано анонимно) 24.10.2007 17:01 (#)

Лимонов прав, в точку + свободный русский язык = читать приятно. Согласен, что диктатура корпорации Путина висит тяжким грузом на встающей с колен России. Объективно страна стремиться догнать свободные страны в ближайшие десятиления, но субъективно атмосфера лжи и страха в основании КГБ-ой политической системы - мощный тормоз на этом пути. Кто бы подсчитал рост производительности труда за эти 8 лет без учета сырьевого экспорта по сравнению, скажем, с Польшей или Прибалтикой, которые живут своим трудом,а не божьей милостью.

(написано анонимно) 24.10.2007 18:03 (#)

Много пиздишь. Поляки и прибалты едут работать к нам в Г

Много пиздишь. Поляки и прибалты едут работать к нам в Германию.В одном Берлине 100 тысяч поляков. Я сам знаком со многими поляками рабатают со мной. Все говорят в Польше нет работы. Зарплата - максимум 400 евро. На них не проживёшь. цены европейские. А один поляк мне недавно сказал, что в Польше много детей просящих милыстыню. Такого раньше не было.

Янка -прибалт. 24.10.2007 20:46 (#)

Много пиздишь

Да, прибалты и поляки едут в старую Европу, но.....например уже трудно найти строителей на зарплату в 3000 латов (1 доллар= 0,49 лата) и поэтому в Бальтю уже поперли украинцы, молдаване,жители СР. Азии, да и россиян по горло...

Кгававый гэбнюк 24.10.2007 20:58 (#)

Можно подумать прибалты и поляки...

в старой Европе больше получают, кончай свистеть, свисток!!! В Лондоне максимум 1300 фунтов!!!

User komandir, 26.10.2007 02:54 (#)

Ошибочка?

3.000 LVL (латов) = 6094 $. Что-то я сомневаюсь, что в Латвии не найти строителя за такиее деньги. :)

Sandra 24.10.2007 22:08 (#)

Не надо врать про польские зарплаты, цены, нищих детей и прибалтов "у вас" в Германии... Лживый провокатор вы...

У нас уровень зарплат в среднем в 2 раза выше, чем в России, а в Польше - выше, чем в Литве... В Польше и Литве цены примерно на одном уровне, но и они в 2 раза ниже, чем в России... Выше, чем в России, цен в Европе НЕТ!

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 20:01 (#)

СВОБОДНЫЙ ЯЗЫК ОТ ЧЕГО - ОТ СЛЮНЕЙ (СУХ) ИЛИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКАЗАННОЕ?

СВОБОДНЫЙ ЯЗЫК ОТ ЧЕГО - ОТ СЛЮНЕЙ (СУХ) ИЛИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКАЗАННОЕ?

(написано анонимно) 24.10.2007 22:27 (#)

qwertsapiens2007

СВОБОДНЫЙ ЯЗЫК ОТ ЧЕГО - ОТ СЛЮНЕЙ (СУХ)....пшолнахслюняваяслиска!

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 02:57 (#)

ДОСТАЛО?

ДОСТАЛО?

(написано анонимно) 25.10.2007 06:14 (#)

Забанить бы тебя, говнюка.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:40 (#)

Дай свой электронный адресок, трусишка, я тебе ОТВЕЧУ , если ты , конечно, ЗАХОЧЕШЬ...

Дай свой электронный адресок, трусишка, я тебе ОТВЕЧУ , если ты , конечно, ЗАХОЧЕШЬ...

(написано анонимно) 26.10.2007 12:47 (#)

А пососать?

Man 26.10.2007 13:32 (#)

Выложи свой мэйл, ДРИСТУН. Я думаю, он МНОГИМ здесь будет интересен.

Выложи свой мэйл, ДРИСТУН. Я думаю, он МНОГИМ здесь будет интересен.

(написано анонимно) 24.10.2007 17:01 (#)

Лимонов прав, в точку + свободный русский язык = читать приятно. Согласен, что диктатура корпорации Путина висит тяжким грузом на встающей с колен России. Объективно страна стремиться догнать свободные страны в ближайшие десятиления, но субъективно атмосфера лжи и страха в основании КГБ-ой политической системы - мощный тормоз на этом пути. Кто бы подсчитал рост производительности труда за эти 8 лет без учета сырьевого экспорта по сравнению, скажем, с Польшей или Прибалтикой, которые живут своим трудом,а не божьей милостью.

Николай Николаевич 24.10.2007 17:10 (#)

Хорошая статья,в десятку,особенное конец в духе О,Генри,у лиговского Акулы Додсона в Кремле,в карманах по монетке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:01 (#)

ПОЛНЫЙ ОБЛОМ - яйца всмятку - МЫСЛИ ДЕГЕНЕРАТА ВСЛУХ !

ПОЛНЫЙ ОБЛОМ - яйца всмятку - МЫСЛИ ДЕГЕНЕРАТА ВСЛУХ !

(написано анонимно) 25.10.2007 06:17 (#)

Зачем же столько самобичевания, дегенерат?

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:48 (#)

Так я ж ПРО ТЕБЯ - у тебя же ВСМЯТКУ!

Так я ж ПРО ТЕБЯ - у тебя же ВСМЯТКУ!
У меня в мешочек!

(написано анонимно) 26.10.2007 12:50 (#)

Да ну, детский твой лепет.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:47 (#)

НЕ ДОЛДОНЬ ОДНО И ТО Ж...СУРОК!!!

Считай сам производительность труда, дурень, только без учета сырьевого экспорта (молодец, выучил трудные слова наизусть. А мкакие превосходные ШТАМПЫ: ОбЪективно! Диктатура. Согласен!С колен! ДУРЕНЬ - БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ!

(написано анонимно) 24.10.2007 17:07 (#)

Хорошо написано. Мне кажется этот государственная бредоподобная реальность ненавсегда и скоро рухнет к чертям.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.10.2007 17:59 (#)

Судя по коментариям , защитники власти моральные уроды.

(комментарий удалён)
Член Сената древнего Рима 24.10.2007 18:24 (#)

Непредвзятое мнение

Судя по нарастающему потоку ругательств и пошлостей, защитнички Путина из числа ошивающихся на "Гранях" действующих сотрудников российских спецслужб приближаются к полному отчаянию, так как понимают, что их труды напрасны. Вот они и злобствуют, видя, как нормальные граждане не обращают внимания на их лай и разную пакость в адрес Лимонова. Похоже этим чекистам приходит амбец! И правильно, приходит!!!

ac 24.10.2007 23:11 (#)

...приходит амбец! И правильно, приходит!!!

такой он, этот балый и пушистый зверёк! их подвиг не будет забыт! наградой, скорее всего будет, просто понижение в правх, не 3-4 колена! пусть их потомки судят их, за то, чо они делают сегодня! писец! ой аминь!

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:13 (#)

НЕ ДУМАЛ ЧТО У СЕНАТА ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ЧЛЕН

НЕ ДУМАЛ ЧТО У СЕНАТА ТАКОЙ ГЛУПЫЙ ЧЛЕН

(написано анонимно) 25.10.2007 06:21 (#)

Знаток членов, млин... Не насосался у Путина?

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 20:04 (#)

СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ , ПОСТЯЩИЕ - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.

СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ,ПОСТЯЩИЕ - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.

(написано анонимно) 24.10.2007 22:58 (#)

qwertsapiens2007

2007-10-24 16:04:20 qwertsapiens2007 СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ , ПОСТЯЩИЕ - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.----------НУ ТЫ ТАК НЕ ВОЛНУЙСЯ И НЕ ДЕРГАЙСЯ- ТЫ СВОЕ ВСЕ ПОЛУЧИШЬ!!

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 20:05 (#)

СУДЯ ПО КОМММЕНТАРИЯМ , ПОСТЯЩИЕ - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.

СУДЯ ПО КОМММЕНТАРИЯМ,ПОСТЯЩИЕ - МММОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ЗА РЕДКИМММ ИСКЛЮЧЕНИЕМММ.

(написано анонимно) 24.10.2007 22:17 (#)

исключение, это, конечно, ты? ))))

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 22:23 (#)

НЕТ - ГРАНЕНЫЙ И ЕЩЕ ПАРА АНОНИМОВ, КОТОРЫМ Я ПОСТАВИЛ ХОРОШИЕ ОТМЕТКИ

НЕТ, Я СКРОМЕН! ИСКЛЮЧЕНИЕ - ГРАНЕНЫЙ И ЕЩЕ ПАРА АНОНИМОВ, КОТОРЫМ Я ПОСТАВИЛ ХОРОШИЕ ОТМЕТКИ

(написано анонимно) 24.10.2007 22:35 (#)

ну, конечно, исключение это ты и еще один бригадние, пишущий анонимно или с ником патрокл и др....)))

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:27 (#)

Я ж сказал - ГРАНЕНЫЙ!!!

Я ж сказал - ГРАНЕНЫЙ!!!

User granenyi, 25.10.2007 16:31 (#)

Я ТУТ.

Кто звал меня?

ЧУМА 26.10.2007 07:18 (#)

Кверту п...здящему

Почему бы , тебе, суке гэблявой не пожелтеть, как Луговой падле, а? В одной ведь с ним кассе бабло получаете, в одной и той же ведомости расписываетесь. Правда он гораздо больше огребает, чем ты. И в Думу тебя не возьмут. Не дорос еще ты, пидорок до большой политики. Вот в Сети форумы окучивать - это твое. Говном засирать, флудить на полную катушку, провоцировать площадную брань - это твое. Доносить до народных ушей содержание твоей замусоленной методички - это твое, 100%.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:12 (#)

АЛАВЕРДЫ - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ЗДЕСЬ ПОСТЯЩИЕ, КРОМЕ РЕДКИХ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

АЛАВЕРДЫ - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ЗДЕСЬ ПОСТЯЩИЕ, КРОМЕ РЕДКИХ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

(написано анонимно) 25.10.2007 06:24 (#)

Астелависта, мразь.

ildarrrr to qwertsapiens2007 29.10.2007 09:05 (#)

ужоснах! Нафлудил тут- прочесть невозможно ничего-и после этого пишет , что здесь постят лишь уроды! Это что- игра такая ?

Давным-давно в школе мой одноклассник-дебил так играл : пернет на уроке и сам первый кричит : кто пернул ?

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:53 (#)

Хорошо, хорошо - не только написано, но и накакано...

Хорошо, хорошо - не только написано, но и накакано... САВЕНКО с детских лет страдал недержанием мочи и речи. Образованный графоман с шизоидной психикой.

(комментарий удалён)
Фарид 24.10.2007 18:13 (#)

Фантомы партий

Вы правы,Эдуард Вениаминович.Я как увидел эти фантомы партий в изб листе (патриоты России и те,о которых Вы сказали),так и обомлел .Они что нас совсем за идиотов держат

(написано анонимно) 24.10.2007 18:24 (#)

Зачем вас за кого-то держать, если вы это и есть (многие со справками)?

(написано анонимно) 24.10.2007 18:28 (#)

ты и есть идиот.

как увидел так и обомлел

(написано анонимно) 24.10.2007 18:43 (#)

очно сказал Лимонов о молодых зомбированных : НЕКРАСИВЫЕ.

(написано анонимно) 24.10.2007 18:52 (#)

Лимонов сказал: У КОГО НАЙДУ МОНЕТУ, ТОМУ СДЕЛАЮ МИНЕТУ! Правильно, Мудератор? Реагируй быстрей, недоносок!

(написано анонимно) 24.10.2007 19:13 (#)

14:52:25(Написано анонимно) можно вас утешить---посмотрите на экран тв---там такие образы-что произведения лимонова кажутся бледной тенью эротики

(написано анонимно) 24.10.2007 19:20 (#)

Правда? Не верю! Только П. Цитрус на такое способен!

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:24 (#)

Мудератор заточен на ДРУГОЕ

Мудератор заточен на ДРУГОЕ , чтоб не поперек Генеральной линии ГРАНЕЙ...

Борис 24.10.2007 19:31 (#)

В каком кармане?

Дешёвка.

(написано анонимно) 24.10.2007 19:35 (#)

Похоже, что цитрус это Луговой!

(написано анонимно) 24.10.2007 19:47 (#)

Что будет делать Жирик, когда Луговой помре.Партию наверно выкинут из Думы?

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:17 (#)

ТОЖЕ БУДЕТ СВЕТИТЬСЯ

ТОЖЕ БУДЕТ СВЕТИТЬСЯ

(написано анонимно) 25.10.2007 06:27 (#)

+1

Сфрандзи 24.10.2007 19:47 (#)

Браво, Эдуард! Одна из лучших твоих статей. Если не самая лучшая.

Четко, ясно, по сути. И при этом - минимум о себе любимом. Так держать - и ты станешь лучшим нашим политическим эссеистом.

Кгававый гэбнюк 24.10.2007 20:39 (#)

Постойте, постойте!!!

А как же Лев Семёныч - я вас спрашиваю, Лев Семёныч же КАК???!!! Негоже дважды лауреату в тени оставаться - вы уж определитесь с выбором, а то вчера одно -сегодня другое!!!!

политкорректор 25.10.2007 02:37 (#)

Браво, кгававый! Мне еще очень понДравилось как сфанзя сравнивал Семеныча с героями Варшавского гетто...

Вот умора.. В Лондон, братья-славяне, все в Лондон... В крайнем случае в Тель-Авив... Ах, какая погодка сейчас в Эреце,просто сказка...

1 24.10.2007 19:52 (#)

Вот уж верно-хороший человек в прокуроры не пойдет.

User lev, 24.10.2007 19:55 (#)

г-н Луговой уже желтого цвета

Теперь ему осталось только посинеть и сдохнуть. И похоронят его за оградой кладбища. Следующие за ним на очереди - г. Ковтун и другие бывшие и настоящие сотрудники КГБ/ФСБ.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 24.10.2007 20:49 (#)

Если г-н Луговой уже желтого цвета,

то значит Бог есть. И ему воздастся по полной программе, только подыхать он будет дольше и мучительнее.

(написано анонимно) 24.10.2007 22:37 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик Если г-н Луговой уже желтого цвета, то значит Бог есть. И ему воздастся по полной программе, только подыхать он будет дольше и мучительнее.------------------А ведь все это честные Граждане России обещали ЕМУ уже несколко месяцев назад! дет3.14*ец

план Путина 25.10.2007 06:31 (#)

Зачем за оградой? Закопать немедленно, как бомжа! "Прокажённый труп в гроб ложи скорей..."

Ребята 24.10.2007 20:02 (#)

Ребята

Ребята, не смейте ненавидеть Путина и Ко - они нашей ненависти недостойны. Им - только брезгливое презрение.

Кгававый гэбнюк 24.10.2007 20:43 (#)

Глубоко копаешь!!!

Особенно понравилось "брезгливое презрение"!!! Понимать как - брезгую презирать, тогда не брезгую ЧТО???!!! От любви до ненависти один шаг!!!

(написано анонимно) 24.10.2007 23:05 (#)

Ребята

2007-10-24 16:02:07Ребята Ребята Ребята, не смейте ненавидеть Путина и Ко - они нашей ненависти недостойны. Им - только брезгливое презрение.----------------------Ну что ты, что ты - КАКАЯ НЕНАВИСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ К ТАРАКАНУ: ВЫМЕТАТЬ НАДА И ПРЫСКАТЬ ПО МЕСТАМ СКОПЛЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ ОСОБЕЙ И ЛИЧИНОК КАКИМ-НИБУДЬ ХЛОРОФОСОМ!

patrokl 24.10.2007 21:12 (#)

Покаяние Каюсь в том, что по заданию зловонючей КГБ-ФСБ клеветал на оппозицию, брызгал ядовитой слюной на Лимонова и Каспарова, поддерживал ничтожество (Путина и его шайку), злоупотреблял великой русской литературой. На этом тернистом пути потерял ум, честь и совесть, стал импотентом и алкоголиком. Будь проклят Путин и все его соратники! Будь проклята контора! Проклинаю мир, бога, человечество и все науки! Сегодня вечером - покончу с собой. Прапорщик Виссарион Портянкин, он же Патрокл.

тоже Алекс 24.10.2007 21:44 (#)

подделка

не верю, что это писал patrokl -- стиль совершенно убогий -- подделка

patrokl 24.10.2007 22:13 (#)

самый что ни на есть настоящий патрокл я, меня тут еще патрахлом, потрохом кличут. это всё Я!

иногда еще наклейку БРИГАДА на лоб клею. был я жалкий бригадник, а теперь либераст я. ЗАЯВЛЯЮ: либерасты, я ВАШ!

patrokl 24.10.2007 22:15 (#)

ЗЫ. Весь ВАШ с ПОТРОХАМИ, если БОЛЬШЕ заплатите!!!

Во как!

User qwertsapiens2007, 24.10.2007 22:26 (#)

А как насчет РЕГИСТРАЦИИ - тогда и вопросов не будет...

А как насчет РЕГИСТРАЦИИ - тогда и вопросов не будет...

(написано анонимно) 24.10.2007 23:08 (#)

Начнем с patrokl'а!!! )))))))))

(написано анонимно) 26.10.2007 03:48 (#)

тоже Алекс "подделка не верю, что это писал patrokl -- стиль совершенно убогий -- подделка"===============Че ж ты наивный дуралей НЕ ВЕРИШЬ! Все живешь в рамках моралей старых русских интеллигентов!У шпаны типа протрахла просто НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ ! Слово то они такое может иногда и употребляют, но ПРО СЕБЯ СЧИТАЮТ , ЧТО МОРАЛИ НА БЕЛОМ СВЕТЕ НЕТ! Ну типа как в анекдоте про мальчика Вовочку, только наоборот: слово "йух" есть, а самого "йуха" нет! Ты ж , уважаемый "тоже Алекс " посмотри как они лихо предали Страну, свою Государственную систему, на верность которой все наверняка давали Клятвы - она ведь, та Система из какой-то питерской подъездной шпаны сделала как бы и людей! Они ведь предали и свою Партию КГСС и Атеистическую Идеологию! А Вы не верю ! Ну мне поверь: УЖЕ МНОГО РАЗ ОБЕЩАЛ ЧТО БУДЕТ и БЫЛО ТАК - РАБОТА ТАКАЯ: МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО БУДЕТ, НО ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ! А БУДЕТ ВОТ ЧТО : опомниться все мы не успеем, а что-то потечет не так, не в ту сторону как сейчас, те что сейчас очень уверено фсе поддерживали как-то станут не очень.., кто-то уже скажет: "а я так не считаю..." , а какой-то пацанчик крикнет, а зат то зат у него голый, а Жириновский скажет: " а я фсегда был против , потому что я за нарот, а они протиф нарота, а тот ифаноф во всем и виноват, а ифаноф скажет глисты меня замучили вот я и вытворял незнамо что, а другие пятясь -пятясь. побегут через рубежи за своими пятачками и Барбарисками пока не закрыли к ним доступ, а как-то утром диктор поТВ скажет имярек , хоть и маленький и щупленький поднял за один волосик себя аж на двадцатый этаж и со всего размаху выбросил вокно...и вроде и никого и не было и никто ни ф чем и не винофат!и здец. дет3.14*ец

(написано анонимно) 25.10.2007 06:33 (#)

Патрахл плана Путина обкурился...

User modyl33, 24.10.2007 21:50 (#)

и правда неплохо

Давно мне что-то подсказывало, что Лимонов умный дядька. ясно выражается однако...

User modyl33, 24.10.2007 21:53 (#)

Сажи

А про партию сажи - это круто - не за идиотов считают - издеваются по-моему, или может протестуют так... над собой ведь смеются, это неплохой признак...

Ребята 24.10.2007 22:16 (#)

Ребята

Да, даже презирать западло. Т.е. и презрение - это много для ... (во, молодец я, удержался в рамках приличия).

(написано анонимно) 24.10.2007 22:37 (#)

2007-10-24 18:16:15

Презирай кого хочешь, недоумок. Нах ты вообще кому усрался? Ты никто и звать тебя никак.

Ребята 25.10.2007 06:36 (#)

Иди на йух.

Ребята 25.10.2007 20:29 (#)

Не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь, кремлядская подстилка.

(написано анонимно) 24.10.2007 23:02 (#)

Bravo, Eduard! King is naked!

Bravo, Eduard! King is naked!

patrokl 24.10.2007 23:11 (#)

ДОРОГИЕ ЛИБЕРАСТЫ, я с вами, Весь ВАШ с ПОТРОХАМИ, если БОЛЬШЕ заплатите!!!

Хочу быть в славных рядах либерастов! А контору и бригаду нах!!!

Кгававый гэвнюк 24.10.2007 23:15 (#)

И я! И я!!! Я тоже хочу в ряды либерастов!

Не буду больше оскорблять Лерочку, Пинечку, Милечку, Эдичку, Левочку и остальных жи... пардон, лиц еврейской национальности. Долой фашистско-гебистский режим! Слава либераст..пардон, ЛИБЕРАЛАМ и их идеалам!

Беньямин 25.10.2007 00:32 (#)

То-то же! Давно пора! В колону по-два и на люстрацию ша-а-а-гом марш!

Кгававый гэвнюк 25.10.2007 01:15 (#)

Щас встану, только перед этим я исповедаться у батюшки должен и покаяться в грехах.((

Вот вместе с патроклом очищением и займемся.

(написано анонимно) 25.10.2007 02:26 (#)

Когда пойдете с патроклом на люстрацию, не забудьте и батюшку прихватить.

Кгававый гэвнюк 25.10.2007 05:35 (#)

А как жа, прихватим. Этого... как его, самого Алеху Второго

(написано анонимно) 25.10.2007 06:40 (#)

Ритуально-очистительные половые акты кровавых гэбнюков.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:55 (#)

Не надо слишком часто посещать секссайты - станешь импотентом!

Не надо слишком часто посещать секссайты - станешь импотентом!

(написано анонимно) 26.10.2007 12:56 (#)

Пять баллов, анальная твоя душа!

Пять баллов, анальная твоя душа!

(написано анонимно) 26.10.2007 03:05 (#)

2007-10-24 21:15:00Кгававый гэвнюк Щас встану, только перед этим я исповедаться у батюшки должен и покаяться в грехах.(( Вот вместе с патроклом очищением и займемся. ----------------Эти пи*орасы, что кровавый га*нюк, что протрахл по примеру своих вожаков из коммуняк и гебистов щас полезуть целоваться с мохнатым мужиком - стукачем, а ныне еще и их "батюшкой"! Извращенцы и кровосмесители однако!

Кгававый гэбнюк 27.10.2007 05:42 (#)

Да, мы с патрошей такие! Мы еще и голубые! А вы что-нибудь имеете против? Где ваша либерастическая толерантность?

А?

Кентовский 24.10.2007 23:38 (#)

Да-аа-аа

Я то думал Лимонов умнее. какой-то бред написал. Против большой лжи? Я не думаю, что он придя к власти искоренит ложь. Без лжи невозможно жить. А то что творится сейчас в России и мире, это зачатки анархии

Антифашист 24.10.2007 23:45 (#)

Путинизм создал паутину Большой Лжи - Эдик прав. Самое печальное это пофигизм простых обыват

.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:22 (#)

ЛОБАЧЕВСКИЙ ТЫ НАШ - НУ ВСЕ УРАВНЯЛ

ЛОБАЧЕВСКИЙ ТЫ НАШ - НУ ВСЕ УРАВНЯЛ.
И все Е в степени х

Комбинатор 25.10.2007 15:46 (#)

Согласен. Поддерживаю Лимонова. К чёрту воспитанное Путиным быдло (коих в комментах - большинство) и самого Путина с его фашизмом!!

Ded Pixto 25.10.2007 00:13 (#)

Ne tolko s monetkami v karmanax

Ne tolko s monetkami v karmanax, no i s konfetkoi v potnoi ladoshke

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 03:26 (#)

ДЕД, А ТЕБЕ АВРОРА ПО НОЧАМ НЕ СНИТСЯ?

ДЕД, А ТЕБЕ АВРОРА ПО НОЧАМ НЕ СНИТСЯ?

(написано анонимно) 25.10.2007 06:42 (#)

qwertsapiens2007! Да ты явный пидар!

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:33 (#)

НЕ СУДИ ПО СЕБЕ, ОНОНИМ

НЕ СУДИ ПО СЕБЕ, ОНОНИМ

(написано анонимно) 26.10.2007 13:00 (#)

Марш в сортир.

Любознательный 25.10.2007 00:45 (#)

Умирают, но продаются

Надо поучиться у Путина и Лугового их коммерческой жилке, заботе о семьях и друзьях-сослуживцах. Отдают концы в прямом и переносном смысле, пожелтели от вредной работы, а не забыли продать себя в качестве рекламы партиям своих сослуживцев.

(написано анонимно) 25.10.2007 02:14 (#)

Tut nekaya nili tak umno pisala,tak zabanili ee i ne clishno.POZORISHE!!!

(написано анонимно) 25.10.2007 05:26 (#)

Википедичка

Луговой лимонного цвета, а Лимонов - бледного

(написано анонимно) 25.10.2007 05:36 (#)

бледная-то у нас МОЛЬ)))

(написано анонимно) 26.10.2007 04:01 (#)

Написано анонимно) Википедичка Луговой лимонного цвета, а Лимонов - бледного --------НЕ:Луговой лимонного цвета, а Лимонов - лугового ЦВЕТА!

план Путина 25.10.2007 06:05 (#)

Кто знает ЖЖ Чурова?

(написано анонимно) 25.10.2007 10:51 (#)

ПУТИН - ЭТО ПУТИН СЕГОДНЯ

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

Музыка: С. Туликов Слова: Л. Ошанин (почти)

День за днём идут года -
Зори новых перепутий, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ПУТИН.

Припев:
ПУТИН всегда живой, ПУТИН всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.
ПУТИН в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
ПУТИН в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Бандитской власти,
Он сказал, что на Земле
Мы построим людям счастье.

Припев.

Мы за ПУТИНЫМ идём,
Славя Родину делами,
И на всём пути большом
В каждом деле ПУТИН с нами.

Припев.

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 13:58 (#)

ГИМН ЛИБЕРАСТОВ-ПИДЕРАСТОВ

ГИМН ЛИБЕРАСТОВ-ПИДЕРАСТОВ.
Исполнять вместо сна.

Мужичина-простофиля 25.10.2007 15:10 (#)

Лимоновцам

Не могу понять приверженцев этого человека. Человека, который со смаком описывал свои садомические грехи; человека, который в своих книгах гордится своим алкоголизмом; человека, который не скрывает, что употреблял наркотики и не находит в этом ничего противоречащего его морали; человека, который меняет свои взгляды, в зависимости от конъюктуры. Этот человек против всего: в СССР он был против СССР, во Франции - против Франции, в США - против США, в России он против России. Его речь в книгах насыщена разврата духовного и телесного, в его статьях разврат моральный и политический. На кого вы смотрите? За кем идёте? Одумайтесь!

User qwertsapiens2007, 25.10.2007 15:40 (#)

На форуме Греней нацболов практически нет - здесь одни либерасты и их различные оппоненты

На форуме Греней нацболов практически нет - здесь одни либерасты и их различные оппоненты

(написано анонимно) 26.10.2007 04:19 (#)

Мужичина-простофиля

Мужичина-простофиля Лимоновцам Не могу понять приверженцев этого человека. Человека, который со смаком описывал свои садомические грехи; человека, который в своих книгах гордится своим алкоголизмом; человека, который не скрывает, что употреблял наркотики ------------------Ты ф самом деле ПРОСТО ФИЛЯ?Или придуриваешься? Ну начни с простого, а потом потренируешься может осилишь и посложней! Ответь сам себе : 1.Лимоноф - выпивоха и алкоголик? По-моему не похож (хотя возможно иногда и выпьет). А за эталон фозьми фрадкофа или зубкофа.2. Лимоноф наркоман? По-моему не похож...Пишет книги, статьи , выступает, общается с журналистами, просто с людьми, с политическими деятелями, выступает на митингах, организует...Мужик умеый с хорошим русским языком и речью ....Ну не бывает так у наркоманоф...3."Гомик" - в книжке, а в реале ты сидел у него под кроватью? И что увидел ? Я не сидел и не видел.. ну и т.д. ТРЕНИРУЙ МОСК - ПРОСТО ФИЛЯ....!

Святой Дух 26.10.2007 06:19 (#)

Браво,Эдуард! Вот слова настоящего мужчины!Мы с вами!

Путен застрелись, как мужик! Или я*ца уже атрофировались от бабской мстительной подлости? Это же надо МишуХ.закованного в наручники, измученного держит туча уродов, а ты, как сбесившаяся горилла кидаешь и кидаешь в него все, что под лапу волосатую подвернется!Позор всем остальным мужикам России, кот. трусливо лакают пиво, жалуясь на жизнь и дураков в правительстве, кот. подло, анонимно строчат за гебневую копейку убогие коменты от лица народа!

User shelmimo, 26.10.2007 07:35 (#)

Просто комметарий

Уважаемый Г-дин Лимонов, прочитал вашу заметку и не выдержал чтобы не высказать Вам слова своего уважения и восхищения Вашим слогом. Очень талантливо, по-моему, на полном серьезе ! Особенно в конце, про этого "простого русского парня чекиста с монетками в обоих карманах". С уважением, "шелмимо"

Дилетант 27.10.2007 01:58 (#)

Путин и др.

До тех пор, пока на стене позади серого, к тому же сервильного, столоводителя будет висеть цветной портрет президента России, россияне останутся рабами. Мне, русскому, до слёз обидно. (© Валерий Лосев). И еще. Сервильность (раболепие) едроссов достигло температуры плавления мозгов. «Партия Путина» (ср. «Партия Ленина»). «План Путина» (ср. «План Сталина»). Охренеть! И еще один момент. Всех лишенных трибуны Первого канала один штатный политобозреватель, похожий на рычащего птеродактиля, обозвал "пикейными жилетами". Да уж лучше репутация сдутого "пикейного жилета", чем репутация надутого взрывоопасного гандона!

Дилетант 27.10.2007 07:00 (#)

Путин и др.

О появлении собственном Пук объявляющий громко // хочет солидным предстать в обществе важных персон. //// (Конспектируя на ночь «Фауста») /// КОШМАРНЫЙ СОН С МИАЗМАМИ /// Пуками сонма политиков воздух испорчен от века –// вся атмосфера Земли, дух бытия – на века.

(написано анонимно) 28.10.2007 20:53 (#)

Путин: экономика России уже не зависит от экспорта сырья время публикации: 27 октября 2007 г., 09:30 последнее обновление: 27 октября 2007 г., 09:52 фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото Окончательное решение о вступлении в ВТО Россия примет только в том случае, если параметры вступления будут соответствовать ее интересам, заявил президент РФ Владимир Путин Путин отметил, что российская экономика избавилась от "энергетической зависимости" и уже вошла в число самых развитых экономик мира "По объему экономики Россия среди стран "большой восьмерки" уже обогнала Италию - это объективные данные международных экономических организаций", - сказал президент Окончательное решение о вступлении в ВТО Россия примет только в том случае, если параметры вступления будут соответствовать ее интересам, заявил президент РФ Владимир Путин. "В целом диалог идет позитивно, мы рассчитываем, что он завершится положительным результатом. Разумеется, мы окончательное решение будем принимать только в том случае, если достигнем таких параметров вступления, которые будут соответствовать нашим интересам", - заявил Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС в Португалии. Российский лидер подчеркнул, что вступая в ВТО и открывая свои рынки, Москва "принимает не простое для себя решение и рассчитывает, что понимание этих обстоятельств будет учитываться переговорщиками по присоединению России к ВТО". При этом Путин отметил, что российская экономика избавилась от "энергетической зависимости" и уже вошла в число самых развитых экономик мира. "По объему экономики Россия среди стран "большой восьмерки" уже обогнала Италию - это объективные данные международных экономических организаций", - сказал президент. "Если мы сохраним такие же темпы роста, к 2009 году по объему экономики Россия обгонит Францию", - отметил он. Вместе с тем, сказал Путин, две трети роста приходится на перерабатывающие отрасли экономики, "все-таки продукция этих отраслей пока еще не достаточно конкурентоспособна".

Слава из России 29.10.2007 02:12 (#)

вот он, настоящий Лимонов!

Дай как хорошего пинка всем этим "либералам"-другороссам, новодворским-каспаровым-касьяновым и прочей прозападной шушере, и вперед, устраивать национал-большевисткую революцию! Россия все-остальное ничто! Слава России! Смерть врагам!

User qwertsapiens2007, 29.10.2007 10:46 (#)

До чего ж Лимонов запачкал мозги молодым...

До чего ж Лимонов запачкал мозги молодым... Ни НАЦБОЛОВ ни ЛИБЕРАСТОВ нам НЕ НАДО!!! И ОЛИГАРХОВ ТОЖЕ!

Ste4kin 02.11.2007 23:34 (#)

Быстро на корточки!

Быстро под чиновников! Рачком! Под олигархов, лимоновых, либерастов с шахматной доской! Бугагага)