новость "Другой России" отказано в регистрации предвыборного списка

10.10.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Владимир Чуров. Фото с сайта "Известий"

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров объявил об отказе в регистрации списка кандидатов "Другой России" для участия в выборах в Госдуму. В письме Чурова говорится, что выдвигать списки кандидатов в депутаты могут только партии, имеющие право принимать участие в выборах.


Комментарии
User gybe, 10.10.2007 21:39 (#)

Ну что, пора бы и марш какой-никакой провести. Повод теперь есть.

Punting kaput! 11.10.2007 00:56 (#)

чуров, кремлядь поганая гореть тебе в аду вместе со всем твоим паучьим логовом!

И очень скоро, скорей, чем надеется твой fyurer!

давитель гебневых крыс и рептилий 11.10.2007 00:59 (#)

даешь Марш, народ! Все на барикады! Или вам нравится , когда вас имеют глисты, бледные моли с дряблыми титьками и пресмыкающиеся!

К чертту путеноидов!В ад!

(написано анонимно) 11.10.2007 07:02 (#)

Давай, давай ори. Все равно, таких как ты 20 человек придет.

Замечательное, правильное требование, чтобы в выборах участвовали ПАРТИИ, которые имею определенную численность и поддержку. Тем кто не представляет никого, кроме Госдепа нечего захламлять предвыборный список.

Колебавшийся 11.10.2007 01:05 (#)

Теперь на выборы пойду и впишу Другую Россию.

Blaze 11.10.2007 09:53 (#)

мда

Долой антинародную власть! Другого я от них и не ждал. x_x Кремлевская группировка будет до конца стоять за свои деньги и привилегии. И, конечно, они не позволят провести честные выборы. Это противоречит их прогнившему, ещё советскому мышлению лжи и вранья. Эти люди выйдут из власти только вперед ногами или насильно, как и их предшественники в СССР.

(написано анонимно) 11.10.2007 13:44 (#)

А "Другая Россия", енто кто???

Это те полтора десятка отморозков на содержании у внештатного сотрудника американского госдепа, которые хотели, чтобы их зарегистрировали в нарушения закона????Мдяяя... бывают же идиоты, которые считают, что для них закон не писан и достаточно пары попыток перекрыть движение в центре Москвы, как все к ним потянутся.

Blaze 11.10.2007 22:30 (#)

американский госдеп

Бред сивой кобылы. Тот же Касьянов ещё совсем недавно был под Путиным. Что, теперь свою роль отслужил и не суйся? А сунешься, будешь врагом народа и шпионом госдепа. XD Главный враг нашего народа - это не заокеанский госдеп, а собственная же коррумпированная и вороватая власть. Все эти мириады чиновников, которым нужен Путин, чтобы сохранить свое место у кормушки.