новость Важнейший из искусников

Демидов назначен замминистра культуры
28.05.2012
Иван Демидов. Фото с сайта www.fomacenter.ru

Иван Демидов. Фото с сайта www.fomacenter.ru

Иван Демидов будет курировать кино в должности заместителя министра культуры. Новый глава Минкульта Владимир Мединский уволил Екатерину Чуковскую, признанного специалиста по авторскому праву. Демидов до последнего времени работал в кремлевской администрации. До этого бывший шоумен был главным по идеологии в "ЕР", руководил "Молодой гвардией", создавал православное ТВ.


Комментарии
User charlie, 28.05.2012 11:02 (#)

заушники во власти

торжество дебилизма и некомпетентности приведет этих слепых и глухих в бездну

User xa_s, 28.05.2012 11:08 (#)

-:))) хе-хе. Неплохое назначение, местами молодёжно-православное!

А то, ну что у нас в зомбопузырь кажут? Условно три категории - "Ефросинья","Албанец","Воронины", "Кино и немцы" - :(((

А где же герои трудовых буден? Где сталевары и прокатчики? Где УралВагонЗавод выживающий в лихие 90-е, как Кировский в "Блокаде" Чаковского? Где это всё?

Может этот деятель что-то и исправит с заменой ВКП(б)-КПСС на РПЦ (МП).

-:)

А где же герои трудовых буден?

щас исправим!

http://www.youtube.com/watch?v=EgixxCXNXrc

http://www.youtube.com/watch?v=zum_yisPEVI

User mestnyi3, 28.05.2012 11:13 (#)

Зря очки снял.

Хотя явно знаменитые бельма тупые подретушировали. Держись, культура, ване до пенсии далеко.

User help007, 28.05.2012 11:39 (#)
5984

Демидов назначен замминистра культуры

Это какой Демидов ? Тот, о котором в книге Шендеровича было написано, что когда он освободил свой кабинет - в нём нашли коллекцию искусственных фаллосов ?

User adamkasimir, 28.05.2012 12:04 (#)
3543

Так ведь - не естественных,

всё-таки!

(комментарий удалён)

так тебя Васька без матрасу имел?! на хвойно-лиственной подстилке?

напиши лучше, какой кусок от тебя родители оторвали :))

вчерась не закончили....

User kashtan, 28.05.2012 11:50 (#)

Ничего удивительного. Каков поп, таков и приход! Позор России. Не впервой. Переживем.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.05.2012 12:07 (#)
3543

Пральна, Агурец! Нечего нам нацизмом импортным пользоваться -

свой сильней и качественней.

User mestnyi3, 28.05.2012 12:30 (#)

Лучше бы осветителем и оставался.

User tuрp, 28.05.2012 13:09 (#)

Прожектором перестройки?

User mestnyi3, 28.05.2012 15:16 (#)

и Боос, тоже м мосгорсвете электриком работал...

User towerus, 28.05.2012 13:55 (#)
12575

Фу, какого пакостника поставили во власть.

Мелкая личность, стоявшая у истоков создания формата самой низкопробной попсы на ТВ. Типа Богдана Титомира(гореть ему в аду). На этом фоне бурановские бабули звездами сияют.
А теперь, значит, кино добивать поставили. Добьет.

User parnek115, 28.05.2012 20:49 (#)
2924

Какие президент и премьер, такие и остальные слуги народа

User putinavjopu, 28.05.2012 21:15 (#)

Голубая лунааа...голубая...е е е е е е е е.... кисик опять вспучилс

User lav_vas, 28.05.2012 22:42 (#)

Все ниже и ниже

Чуковская Екатерина Эдуардовна
В 1990г. окончила юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.
Работала во Всесоюзном агентстве по авторским правам, Российском институте культурологии, Всероссийском государственном институте кинематографии имени С.А.Герасимова.
Кандидат юридических наук, доцент.
--------------------
Иван Демидов:
В 1995 г. окончил Пятигорский Государственный педагогический институт по специальности "русский язык и литература" (заочно).
В 1983 г. работал осветителем выездного цеха Телевизионного технического центра в Москве (Останкино).

поносное, хась, это у тебя ротовое отверстие :)))

ты мне, еще БроненосецЪ Потемкин подсунь :))

Груз-200 смотри на эту тему, балабановский...

User xa_s, 28.05.2012 13:39 (#)

-:))) хе-хе. Дык сам смотри! Ты там за Клюева (Роффора) аль за девку, что бутылкой девичьей чести лишалась?

Вот вы все стукачи-лишенцы такие!

Как уголовнику шампанское в зад - вой и улюлюканье, а как несчастной девушке-из-семьи бутылкой девственную плеву сражать - так от вас ,гнид, отбою нет ! Смакуете!

-:(((

ой и дура ж, ты Хась! дура набитая ....

я тебе про, картину реалистичную разложения полного совка, а ты мне что?!

А ты сам то за кого? За Дарта Вейдера или за Третий Интернационал (без буденовки)?

:)))

User xa_s, 28.05.2012 14:09 (#)

-:))) хе-хе. Ох дурО, ты гуйло,постреформенное!

А ты за кого?

За малый народец "гоблинов" из которых ты, после раскулачивания, произошёл? Ты - редкий тупица!

Камлаешь за (петровичей,науку и проч.) и люто ненавидишь ЭТО!

(извини! ты просто смешон! про индейцев что-нибудь посмотри!где ты ,убогий, мог состояться как не в СССР, кому ты (лично) был нужен в (Бразилии, где очень много тебе подвывающих)

-:)

вот хасе-килькино то русско-имперское шовинистическое нутро и вылезло!

малый народец "гоблинов".....

Бразилия, где очень много .... подвывающих

вяликий русскый Чилавек - самая лучшая разновидность Чилавека в Природе :)))

вам, хась не понтоваться надо, а заправив хвост в штаны, догонять Бразилию и догонять!

раз Португалию не догнали :)))

и серешь ты тут, един в двух лицах (ежели конечно кильковую морду считать лицом) отнюдь не за СССР

а за НАДУВНОЙ МИФ об СССР, который ох как нужон сейчас путинскому воровскому режиму для собственной легимитизации!

User xa_s, 28.05.2012 14:31 (#)

-:))) хе-хе. И пошёл дешёвый гуйкин кортеж, потому как заткнуть помойную яму было уже нечем - :)))

Ну давай по-порядку ( хотя с гоблинами по жизни порядок - дело сувенирное -:)))

- Ну и причём тут шовинизм, убогий? Назвать убогого "убогим" - толерантно (словаря ИСЧО нет)

- Не Португалию , догонять , а Аргентину! Надеюсь ты был там среди Королевских Лучников?

- А надувной миф об СССР нужен в первую очередь тебе ,недоумку, чтобы деньжат в Эстонии больше срубить!

(да! скажи чирикале -я со стукачами и пи...ми разговоров не имею! -:)))

ПШЕЛ НАХ! Помойка Казеная!

User xa_s, 28.05.2012 14:40 (#)

-:))) хе-хе. Вот ты и сдулся шаманко-сссрмозгожопый!

Мат, детка!

Водись более с чирикающими недоумками - :)))

(ты ,срань, даже проигрывать достойно не умеешь, но со стукачём на ув.Александр- :)))

User zvirblis_315, 28.05.2012 15:27 (#)

Перед тем, как еще раз тебя послать - обрати внимание - переписку по скайпу я тут не выложил, хотя надо бы - таких как ты надо давить всеми способами :) 51 год - а валенок валенком :)

User xa_s, 28.05.2012 15:35 (#)

-:))) хе-хе. Ну спасибо, стукачок - утешил! -:)))

Перед тем как взяться за твоё персональное дельце обрати внимание, что я никогда и нигде не выкладывал персональных данных! Никогда и нигде. А мог, как т.Шмидт!

Ты чуть моложе - а подонок-подонком!

(извини, Сань, на прощание - не будь стукачом - это плохо, но высказывай своё мнение -это хорошо)

User zvirblis_315, 28.05.2012 14:25 (#)

Дело, конечно, хозяйское... А не отправить ли тебе его нах... то есть в игнор... В последние дни он осатанел - видимо боится конкурс не пройти :)

верный совет :))))

а насчет окучивания всех совковых и досовковых мифов, очень хорошо Надеин написал

Столыпин, Путин, Михалков. Часть вторая. В святой колодец не плевать!
25 МАЯ 2012 г.

http://www.ej.ru/?a=note&id=11782

User xa_s, 28.05.2012 14:41 (#)

-:))) хе-хе.

А иде там про австрапитеков ?

User zvirblis_315, 28.05.2012 14:49 (#)

Надеин вообще идин из лучших авторов на Еже... А вот что там делают делягин с латуниной - вообще непонятно...

плюрализм! там еще и Радзиховский раньше был....

а вот, чего так, как кипятка рассейские интернет СМИ боятся Андрея Андреича?

один Каспаров его печатает....

User xa_s, 28.05.2012 15:14 (#)

-:))) хе-хе. Дык он настоящий ДФМН и умник ,не тебе и чирикалу чета!

Кстати, он и у меня немного лекций прочёл!

-:)))

User adamkasimir, 28.05.2012 19:13 (#)
3543

"Кстати, он и у меня немного лекций прочёл!"

Так вот почему он Грани покинул - стыдится, что такого херогого гиамэтра воспитал!

Возвращайтесь, уважаемый Андрей Андреевич, здесь Хасю, всё-равно в голову не берут.

User xa_s, 28.05.2012 20:16 (#)

-:))) хе-хе. Это совершенно естественнено, Кзимирыч!

Не берут (ельки-пальки) дебилов-от-фильмографии ( и Царёва, и Сиплого (Андреев) ...

Ну не берут!

(какая жалость, и казимирыча не берут (а если чуть попошлее - то ...жену стукача не берут! это - для "недоумков" дело обычное ...-:)))

User zvirblis_315, 28.05.2012 15:31 (#)

один Каспаров его печатает....

Обидно, конечно, что с Граней ушел... но ничего, читаем у Каспарова... А радзиховский, как выглядит - тем и является...

User putinavjopu, 28.05.2012 21:17 (#)

Каспаров вышел из этой помойки , так как тут есть фсбешники и фильтр .... они

User zvirblis_315, 28.05.2012 22:27 (#)

Тады меня должны были уже расстрелять :)

User kafa_2500, 29.05.2012 11:35 (#)

Да живите себе уже на здоровье.