новость Да свистится имя твое

Полтавченко: Молодежь не освистывает, а свистит своим кумирам
02.12.2011
Георгий Полтавченко. Фото: Дмитрий Костюков/Коммерсантъ

Георгий Полтавченко. Фото: Дмитрий Костюков/Коммерсантъ

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко считает, что свист, которым публика встречала Владимира Путина в "Олимпийском", был знаком приветствия. "Сейчас мода такая среди молодежи – встречать своих кумиров свистом. Меня это только радует", – сказал Полтавченко. После встречи в "Олимпийском" Путин дважды не появился на анонсированных мероприятиях с его участием.


Комментарии
User nortrop13, 02.12.2011 13:03 (#)

Да уж...

Насцы им ы глаза, скажут;Божия роса"...

Симпатичный усач. Пытается воткнуть бенгальские огни в кучу дерьма. Все очень празднично, но запах никуда не делся

User quasistable, 02.12.2011 14:08 (#)
3950

Про эти рожи уже написано:

...
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
...
Ю. Нестеренко

User oprstuf21218, 02.12.2011 14:31 (#)

На свист выскочили цепные псы. Вы только присмотритесь к морде Полтавченки - сейчас порвёт.

User xasi__s, 02.12.2011 13:05 (#)

Во! Блин! А иде мои 30 серебренников (желательно в евро и наличными по курсу).

Я тут ,значитца, вспомнил всё (Чкалов и проч.), а эта сволочь ...

Ну что поделаешь - "питерцы". Креста на них нет и город на костях сооружён - :(((

User choibolsan, 02.12.2011 13:13 (#)

"Сейчас мода такая среди молодежи – встречать своих кумиров свистом"

и криками -Уходи!)))

User angelina_41, 02.12.2011 16:56 (#)
3515

:))

User zvirblis_315, 02.12.2011 13:16 (#)

Между тем после торжественной встречи в "Олимпийском" Путин дважды не появился на анонсированных мероприятиях с его участием.

Профессиональный отлиз :) И почему путя этого не оценивает...

User rybvv4, 02.12.2011 15:32 (#)

Кстати, да - надо бы последить

когда у него дрожь в коленках уляжется, и где именно. Не иначе - к лету, на Селигере.

Видимо теперь скромный Путин теперь будет старательно избегать мест скопления непроверенного народишки, который мечтает его таким поприветствовать...

User ogurtzoff, 02.12.2011 13:19 (#)
20458

согласен с Полтавченко. приведу пример: когда во время футбольного матча проводят замену игрока то игрока которого меняет, особенно если он герой матча, забил мяч, провел отличную встречу, любимец фанатов, публика приветствует и првожает с поля не только аплодисментами, но и свистом, гамом, шумом. то же самое было и в Олимпийском

User xasi__s, 02.12.2011 13:29 (#)

Огурец! Отсебятину не неси!

Или В.В.Путина уже заменяет другой игрок?

Или так часто в футболе происходят замены типа Пу-Ме Ме-Пу?

Хотя бы пяток примеров таких матчей из премиум-лиги приведи для поднятия моего общеобразовательного уровня ...

User zvirblis_315, 02.12.2011 13:36 (#)

Или В.В.Путина уже заменяет другой игрок?

Его заменяет песец... зверёк такой красивый :)

User zvirblis_315, 02.12.2011 13:39 (#)

Он хоть и виден издалека, но подкрадывартся очень незаметно...

User zvirblis_315, 02.12.2011 13:47 (#)

Даже Хася судорожно пытается развернуть задницу поветру, но в итоге - та же вонь...

User xasi__s, 02.12.2011 14:03 (#)

АКМ прочисть - и вони будет поменьше - :)))

User ogurtzoff, 02.12.2011 13:44 (#)
20458

В.В.Путина никто не заменяет. но спортивные фанаты приветствуют своих любимцев в т.ч. и свистом - это факт

User ybwit19, 02.12.2011 17:52 (#)

"Сейчас мода такая среди молодежи – встречать своих кумиров свистом", – сказал Полтавченко (с)

В ТОМ ЧИСЛЕ и свистом - да вы молодца, огурцов!
Значит молодежь, по логике, встречает свистом и некумиров тоже...)

Выстроившиеся в очередь со спущенными штанами лояльности к "кумирству" как-то суетливы...)

User wache1, 02.12.2011 13:38 (#)
21340

Улыбнуло...

Социяльно-лояльный общественник или ...?

User karluha, 02.12.2011 13:38 (#)

Согласен с Огурцовым. Именно поэтому, когда выступал Емельяненко, тишина в зале была гробовая. Ибо подлинным героем схватки был, конечно же, нацлидер, а не какие-то потные мордовороты. А обычай свистеть во время выступлений руководителей партии и правительства надо внедрять повсеместно - пусть чувствуют поддержку народа.

User ionatanoldd, 02.12.2011 13:51 (#)

ты согласен?

а разве ты можешь быть не согласен, сволочь?
Твою маму будут резать за сопротивление режиму, Аты будешь согласен,-разве мало таких в ГБ?

User quasistable, 02.12.2011 14:19 (#)
3950

ionatanoldd, по-моему, вам отказало чувство юмора. Срочно перечитайте пост karluha и извинитесь.

User runoff, 02.12.2011 15:55 (#)

а может у него мама - Ольга Костина ;-)

User ionatanoldd, 02.12.2011 13:53 (#)

Ты хочешь,чтобы всё .что ни крикнут было истолковано , как поддержка?

Так ты здесь и кричишь,чтоб тебя заметили и не забыли заплатить...

User infinity_2011, 02.12.2011 16:25 (#)

Да, а еще обычай топать ногами и забрасывать гнилыми помидорами и тухлыми яйцами:)

User ionatanoldd, 02.12.2011 13:42 (#)

ответь , наконец!

в "Знамя Родины" не печатают?
Обговнел, занялся подработкой?

User ionatanoldd, 02.12.2011 13:48 (#)

ответь , наконец!

в "Знамя Родины" не печатают?
Обговнел, занялся подработкой?

User runoff, 02.12.2011 15:09 (#)

это уже шизофрения.. видеть то, что не видят все остальные ;-)

User byorn, 02.12.2011 15:42 (#)

еще банан могут кинуть на щастье

(комментарий удалён)

В следующий раз, когда ликующие зрители насрут Путину в штаны, полтавченки с песковыми будут в один голос утварждать, что это они от радости не смогли удержаться при виде любимого нацлидера...

ЗЫ кстати, а у них есть уже заготовленный ответ насчет того, что значит, когда бросают яйцами и тухлыми помидорами?

User homut, 02.12.2011 13:32 (#)

... был знаком приветствия...

ага, особенно крик "Жень, вломи ему"

Этот враг найден и сейчас проходит проверку на детекторе лжи

User dfgh7, 02.12.2011 13:37 (#)

Им ссы в глаза - все божья роса.

Моральные уроды из русской Нигерии .

User yurpomo, 02.12.2011 13:48 (#)

Авторитетно так, включил дурачка.

User ionatanoldd, 02.12.2011 14:16 (#)

ничего авторитетного

Вы дискутируете с призраками .Неужели не понятно!
ти отставники

User hеavу, 02.12.2011 13:59 (#)
22578

ФСБ установило личность 15 тысяч свистунов из 20 тысяч свистевших.
После допросов 10 тысяч призналось, что гоняли голубей, 2 тысячи свободному эскалатору, 998 продавцам попкорна, по одному - Чубайсу и Явлинскому.

User ybwit19, 02.12.2011 17:57 (#)

!

Голуби тоже признались, что свистели именно им. Все.)

User habibulina, 02.12.2011 14:08 (#)

а слаюо вольдемару походить без охраны посреди своих кумиров ?

и в рыло свистнут ,и в ухо.. да , как бы и в попу не отпедофилили .. походи светик лучезарный в народ,открой ботоксное личико .. пущай ребята посвистят, потешаться малость !

User svann06, 02.12.2011 14:54 (#)
4033

ну как так можно лгать ? Совсем совести нет что-ли ?

Мне уж как медведь на ухо наступил, уж как я, мягко говоря, " не люблю" этого полковника со времен,когда ещё он ( на пару с Егинзараяном) снимал видео про человека,похожего на прокурора,но и мне стало неловко и стыдно когда заздался свист и улюканье и крики "уходи"....

User svann06, 02.12.2011 14:57 (#)
4033

РАЗДАЛСЯ свист ..... Такой же свист будет 4-го

И пролетит партия жуликов и воров как фанера над парижем, а братия соберется на свой воровский пароход ,возьмёт вёсла,которыми гребли эти годы и потихоньку будем их сливать сплавлять нах ... на х.

User runoff, 02.12.2011 15:06 (#)

опять усатый.. снова эти детские инфантильные комплексы взрослости.. ни разу не слышал ничего полезного от усатого ;-) ужОс это поколение 50-х.. молодые годы прошли в самый пик застоя.. поэтому мозги так и не сформировались к почти 60 годам..

User tupp, 02.12.2011 18:29 (#)

По-моему это гомосексуализм в чистом виде.

User sashka_o, 02.12.2011 22:15 (#)

Что у советского человека на уме? Арабы и гомосексуализм)

User sloneg, 02.12.2011 20:27 (#)

черенок от лопаты - символ любви ливийского народа к безвремено ушедшему нацлидеру.

User sashka_o, 02.12.2011 22:14 (#)

Свистят - в знак приветствия, гудят при виде кортежа - от восторга, а на вилы поднимают - чтобы лучше рассмотреть.