новость Путин: В угоду ЕС травить людей не будем

03.06.2011
Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Власти России не будут травить людей в угоду каким-то принципам, заявил премьер-министр Владимир Путин, комментируя призыв Еврокомиссии снять запрет на поставки всех видов овощей из Евросоюза. "Мы ждем, чтобы наши партнеры хотя бы назвали источник этой заразы", - добавил Путин, пообещав проверить обоснованность решения о запрете.


Комментарии
User xаsis_s, 03.06.2011 16:01 (#)

Власти России не будут травить людей в угоду каким-то принципам, заявил премьер-министр Владимир Путин - браво Владимир Владимирович.

Если бы алкаш Всея Руси руководствовался теми же принципами - разкибать кАлени не пришлось.

Помогали бы убогим помаленьку - да и ладно.

User mik1960, 03.06.2011 17:13 (#)

если опубликовать сколько людей в россии померло от российских продуктов, огурцова и им подобных хватит инфаркт. россия вымрет как мамонт с таким лидером.

User xаsis_s, 03.06.2011 17:54 (#)

На фотографию внимательнее смотрите.

Примерно , для незнающих, показано.

User grigolgraneli004, 03.06.2011 19:16 (#)

На фотографии он показывает размер

своих причиндалов. Причем всех трёх сразу :))

User dmitry888, 04.06.2011 05:53 (#)

"На фотографии он показывает размер" -

Место действия – Селигер. Премьер беседует с патриотически настроенной молодежью.
Девушка с внушительным бюстом (выкрикивает): ...Владимир Владимирович! Расскажите про свою природную силу!
Пауза. Все замерли в ожидании ответа.
Путин: Вас интересует, какова моя природная сила?
Смех. Всеобщее оживление.
В метрах?
Еще один взрыв смеха. Пауза. Гробовая тишина - все напряженно ждут ответ премьера.
Путин (дразнит): Не дождётесь.
Выдох разочарования.
Скажем так: не так что бы вот столько.
Публика вновь замерла. Путин загадочно улыбается.
скажем так: Но зато я хорошо двигаюсь.

User stanlop2005, 06.06.2011 00:14 (#)

Путин: В угоду ЕС травить людей не будем, мы их лучше убьем снаряд

А смерти от огурцов ни-ни.

User hopstop, 03.06.2011 16:06 (#)

Власти России не будут травить людей в угоду каким-то принципам.

Мы будем травить их без каких-то принципов. Но если не захотят травиться, можем и мочить - тоже без принципов.

User grigolgraneli004, 03.06.2011 19:26 (#)

Травить нельзя мочить!

Запятую поставьте сами.

User demo43, 03.06.2011 20:45 (#)

Германия член ВТО и, когда умер первый пациент, срочно ввела запрет на ввоз огурцов из Испании! Все молчат!

Россия не член ВТО и почему к ней такие претензии?

А-а-а-а... Двойные стандарты!

:-)))

User kzn, 03.06.2011 16:06 (#)

"Мы не можем травить людей ради какого-то духа

спасибо Вам,спасибо,Вольдимар Владиленович!(встает и запевает гимн России)

User wasja24, 03.06.2011 16:12 (#)

Компетенцию нарушили.

Еще не хватало, чтоб этот говняный запад наших людей травил. Это прерогатива российского тандема!

User hopstop, 03.06.2011 16:13 (#)

встает и запевает гимн России

На смену - "С чего начинается Ро-о-о-дина?"

User tellurium, 03.06.2011 16:20 (#)

Ну, наконец-то и Западная Европа дождалась ухмылки онищенко, кисти путина.

Это практически тоже самое изображение, что было на литейном мосту от "Войны", только теперь в исполнении дурачка-вовочки для всей Европы.

(комментарий удалён)
User tellurium, 03.06.2011 16:36 (#)

То сколько у берегов Крыма выливается мазута с корыт ЧФ РФ, ни одним евро-отходам не снилось.

User antifa_ru_187, 03.06.2011 16:23 (#)

Еще не вступили, уже угрожают!

Запрет, введенный Россией на овощи из Евросоюза, противоречит правилам вступления во Всемирную торговую организацию. Об этом, как передает Agence France-Presse, заявил руководитель делегации ЕС на переговорах с Россией по вопросам вступления в ВТО Фернандо Валенсуэла (Fernando Valenzuela).

User semi24, 03.06.2011 16:24 (#)
11491

О народе он заботится...

А Европа, "чисто по-пацански", даст оборотку и перестанет газ закупать.

User demo43, 03.06.2011 16:28 (#)

"...перестанет газ закупать..."

Не-е-е-е... Мы привыкли к газу. Чисто и удобно!

Будем покупать и много, а атомные станции закроем!

:-)))

User semi24, 03.06.2011 16:36 (#)
11491

За мирный атом. Тех. прогресс не остановить.

Вот и я о том... Смотрю иногда в новостях про "Anti Atom Demos" и думаю: "Несчастные, напуганные немцы. Свой иррациональный страх они сублимировали в анти-атомное движение и готовы ради этого и на "газовую иглу" еще глубже подсесть, и без того ужасную экологическую ситуацию усложнить расконсервацией ТЭЦ.

User demo43, 03.06.2011 20:27 (#)

А тут ещё японцы свои АЭС позакрывали.... сибирский газ просють.

... к несчастью либералов.
:-)))

User demo43, 03.06.2011 16:25 (#)

"...санитарные органы Российской Федерации действуют вразрез тому, что предусматривается условиями ВТО, и для нас это повод для удивления..."

Ешё даже не вступили, а что будет если Россия вступит в это самое... ВТО?

Они ж все фекльные массы повезут эшелонами и отбоя от них не будет!

Таки прав В.В.Путин и Мишико, что России ВТО не нужно!

:-)))

(комментарий удалён)
User wasja24, 03.06.2011 17:33 (#)

омельчеглазило

А на мой взгляд, воблоглазость скорее повысилась...:))

(комментарий удалён)
User tellurium, 03.06.2011 16:40 (#)

Правильно, китайские огурцы взрощенные на человеческом дерьме и молоко с меламином куда полезней.
Кушайте драгие россияне.

User hopstop, 03.06.2011 16:47 (#)

отравил полонием очередного свидетеля путинских вакханалий...

Как, неужели Берлускони замочили? А были ж друзьями.

User mik1960, 03.06.2011 17:12 (#)

если опубликовать сколько людей в россии померло от российских продуктов, огурцова и им подобных хватит инфаркт. россия вымрет как мамонт с таким лидером.

User kzn, 03.06.2011 18:02 (#)

дык шерсть вся повылезла уже."щас бивни ушатаю"-грит Вован

User boris_k, 03.06.2011 18:19 (#)
3734

Cтранно, а почему юзер Огурцов молчит? Обычно он выступает сразу и помногу, а тут ведь вопрос касается его лично.

User grigolgraneli004, 03.06.2011 19:20 (#)

почему юзер Огурцов молчит?

Он себе справку делает, что дескать только на вид Огурцов, а на самом деле кондовый Хренов :))

User wasja25, 03.06.2011 21:57 (#)

8-000

User bobson, 03.06.2011 21:16 (#)

Огурцы - убийцы, помидоры - садисты, речка - кретинка, облака - идиоты...

User ogurtzoff, 03.06.2011 23:50 (#)
20458

Согласен с Владимиром Владимировичем на

User hopstop, 04.06.2011 00:07 (#)

Согласен с Владимиром Владимировичем на все 100%!

Ошибка у меня вышла. Видать квашенный петрушки, всё-таки, обкушался.

User asfali, 04.06.2011 02:55 (#)

шутка

"В настоящее время заболевание зафиксировано в 9 европейских странах, большинство заболевших отмечено в Германии - 1169 человек. Кроме этого, болезнь регистрируется в Австрии, Дании Нидерландах, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании. 16 человек умерли, из них 15 - в Германии."
Так вот откуда зараза в Россию проникает!
А что, если запретить доступ в Россию всем европейцам. Пока у них все болезни не прекратятся.

User help007, 06.06.2011 00:19 (#)
5984