новость Путин: Теракт в Домодедове не имеет отношения к Чечне

26.01.2011
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото с сайта www.caucase.wordpress.com

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото с сайта www.caucase.wordpress.com

Теракт в московском аэропорту Домодедово не имеет отношения к Чечне, заявил премьер-министр Владимир Путин. Он также заявил, что Россия "не пойдет на переговоры с террористами". Сразу после теракта было объявлено, что смертником был выходец с Северного Кавказа. В правоохранительных органах позднее опровергли эту информацию.


Комментарии
User angelina_3, 26.01.2011 17:08 (#)

Хозяин - барин! Как захотел так и определил жертву своего террора.

User inkerman, 26.01.2011 20:01 (#)

Спрашивается, нагер России прокуратура и суды?
Уткин работает за них быстрее, эффективней, и его приговоры никто не ставит под сомнение.
Сказал, что Ходорковский вор ---- точно... суд это подтвердил, сказал, что чеченцы не взрывали --- уверен, окажется действительно не взрывали.
Путин дорог в содержании, но он этого стоит.
Повезло российскому народу с нацлидером... ой , а когда ей с ними не везло...

User grigolgraneli, 26.01.2011 20:13 (#)
17162

+100%

lol :))

User redhead, 26.01.2011 21:51 (#)
2914

Скажите мне, а что чеченцы имеют не европейскую внешность? Смешно, чес. слово.

User engine, 26.01.2011 20:30 (#)
21927

+1

особенно порадовало "ой". Как бы, чуть забыв и вспомнив, вдруг

User sacramentos, 26.01.2011 20:41 (#)

"эх" может было и лучше:(

User nanoscience, 26.01.2011 20:47 (#)
3460

А я скем разговариваю?- Сама с собой. Значит все нормально?

никаких переговоров с террористами. Уродливым сексуальным меньшинствам - не позволять, и вольности им не давать. Надо наконец освободить женщин, всех, сразу! Чтобы у них оставалось время на самое главное, для нас. А что произошло в Шереметьево? Там чемодан взорвался. Но мы все равно не будем иметь никаких дел с террористами. Никаких переговоров! Комиссаров - вон из России! Потому что кое у кого руки по локоть.

(комментарий удалён)
User igk, 26.01.2011 17:11 (#)

Да мы уже поняли желвачок, что теракт имеет отношение к тебе

воблоглазому и с тобой переговоры вести уже бессмысленно, тебя надо давить

User zvirblis__3, 26.01.2011 17:12 (#)

Да. Он знает наверняка. Он знает всё.

User engine, 26.01.2011 19:40 (#)
21927

...Он знает всё

Но, по скудости своего шпанисто-дворового ума, не понимает (да и вряд ли поймет, пока КОНКРЕТНО не возьмут за яйца, как ему подобные любят выражаться, ), что придется ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР (их же, новорусязом). Чего ему и желаю, по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. И, хотелось бы верить, ему - мало не покажется... Удивительно, какой-то (какие-то)пигмей навис над страной, величиной в 1/8 земной суши. Гробит население и САМУ СТРАНУ, и страну, как государство: за последние 11 лет в стране не только не научились чему-либо умному-полезному, не только не запустили ни одно мало-мальски приличное производство, не только не остановили бег мозгов - уже не могут поддерживать людей и производства, созданные во времена дремучего совка. Упало и развалилось ВСЕ!!! Население, в лучшем случае, делает вид, что не замечает... Заметит, когда кровью умываться начнет... Отличительная черта дураков: НЕ УЧАТСЯ НИ НА ЧЬИХ ОШИБКАХ (на своих, в том числе).Так и ходят кругами (кто-то, из дураков, хотя бы - по "спирали", ну, хоть как-то совершенствуясь). Дураки же абсолютные - ходят по кругу. И каждый раз, проходя по этому кругу - получают увесистую оплеуху в одно и то же время, в одном и том же месте, и по тому же самому больному месту. Толку - никакого. Диагноз, убойный. И это все - Россия, коленовыпрямившаяся... Ужас

User kozlevich, 26.01.2011 21:24 (#)

Это не Россия! Это ЧК! Диагноз, убойный.
Бедная, бедная Россия.

User revizor201, 26.01.2011 17:19 (#)

Вот это финт...
У него что, крыша поехала? Кто, интересно, кроме кавказцев, имеет мотив?
Уж не собирается ли он впутать Грузию? Или, не дай Бог, прибалтов?

User koctja, 26.01.2011 17:25 (#)

А що, очень даже могет. У нас не заржавеет.

User kozlevich, 26.01.2011 17:56 (#)

"У него что, крыша поехала?"

А Вы это лишь теперь заметили? Вы ж ревизор! Он "сбирается отмстить ненавистным хазарам". Но он не знает про злую гадюку - тихо, но уверенно она вьётся возле его жопы.

User generud, 26.01.2011 21:35 (#)

Вот это финт... - revizor201

"Теракт в московском аэропорту Домодедово не имеет отношения к Чечне. Как передает РИА "Новости", об этом заявил премьер-министр Владимир Путин."

Следует немедленно допросить премьер-министра: это заявление официального лица, свидетельствующее о том, что он знает КТО стоит за терактом.

User kozlevich, 27.01.2011 10:17 (#)

"Следует немедленно допросить премьер-министра: это заявление официального лица, свидетельствующее о том, что он знает,"

что все знают, ЧТО он стоит за терактом.

User superjopa, 26.01.2011 17:22 (#)

Те

Таким образом, наш премьер ( руки не поднимаются печатать такое) через 24 часа после теракта уже точно знал- кто взорвал народ?
По моему из высказывания воблоглазого педофила именно это и усматривается! Не он ли опять с его вертухаями взорвал граждан а?

User wache1, 26.01.2011 17:28 (#)
21340

А что, с ним кто-то из террористов уже связывался?
Не иначе, по вертушке.
И о чем гутарили? Типа, где бабки за работу.

User gbcy, 26.01.2011 17:42 (#)

Вот и ответ Рубинштейну!

"...воблоглазого педофила..." это есть грязная клевета гранёного "нашиста" или сокращённо - "грашиста"!

Кого-то сильно возбудили слухи о том что Немцову в камере попу помассажировали, а тут молчок! Грязь льют на не наших... это можно.

User kozlevich, 26.01.2011 18:03 (#)

Грациозная шея, лебединая!

И мозг лебяжий.

User sacramentos, 26.01.2011 20:47 (#)

Лебедь птица грациозная,

а тут скорее индюшка "НАША" певчая.

Vip rubinstein, 26.01.2011 22:58 (#)
12

"Вот и ответ Рубинштейну!" --- Извините, но я, видимо, лишен столь сильного воображения, как ваше, чтобы уловить хоть малейшую связь. Подозреваю, что у нас с вами сильно различаются представления о логике. Извините.

User sacramentos, 26.01.2011 23:06 (#)

Извилистая логика присутствует, но она на уровне земляных червей.

User grigol__graneli, 26.01.2011 23:10 (#)

Добрый вечер, Лев Семенович!

Я над ЭТИМ и трезвым подумал, и пару рюмок коньяка под жаркое принял (грешен!), но связь, видимо, и вправду только в мозгу автора "ответа Рубинштейну"... Искренне жажду узнать - что он имел в виду!

Vip rubinstein, 26.01.2011 23:31 (#)
12

"Искренне жажду узнать - что он имел в виду!" ----- Здравствуйте, уважаемый Григол. Да бог с ними - покойный Веня Ерофеев в подобных случаях говорил: "Дурака ебать - только хуй тупить". Вы вот лучше скажите, тепло ли в Тбилиси? Если да, то я, во-первых, порадуюсь за вас, во-вторых, включу воображение и представлю себя там же. Очень уж долгая и нудная зима в наших широтах.

User grigol__graneli, 27.01.2011 00:31 (#)

хохотал :))) хай живет :)))

В таких случаях отец моего друга говорил фразу "да и хер с ним - песня исполняется на русском языке!" :))

У нас тепло. Относительно тепло, в Тбилиси днем 10-12, ночью порой до нуля падает, в пригородах вода подмерзает. В горах снег, лыжники и горячее красное вино или чача; на море туристы из северных стран купаются и пьют вино обычной температуры.

Кстати, мои приехали из поездки в Европу, неделю в Альпах покатались. Теперь отправились в Бакуриани - сравнивать :))

А Вы, уважаемый, в наши края не собираетесь?

User sacramentos, 27.01.2011 00:52 (#)

Вы не оперой пользуетесь? а то ники так и сыплют.
высказывание Ерофеева блеск!

User sacramentos, 27.01.2011 02:33 (#)

Понял, да.

Тогда прочитайте конец ветки лср про сулико, где я и Ц. оперу-турбо обсуждали.

Vip rubinstein, 27.01.2011 00:53 (#)
12

"в наши края не собираетесь?" ---- Пока, к сожалению, нет. Может быть будет так же, как в прошлом году.

User grigol__graneli, 27.01.2011 09:15 (#)

Было-бы отлично! Поверьте - многие сочтут за честь встречу с Вами!

User koctja, 26.01.2011 17:23 (#)

взрыв был только один, и осуществил его мужчина 30-40 лет европейской внешности.

И на кого стрелки теперь направят.
Надеюсь не на Лимонова или Немцова с Рыжковым. Они вроде за соблюдения законности. Хотя у наших не заржавеет. Или какой то новый квачков появился, который так решил свою судьбу решить.
А Путин молодец, не дал Кадыр-хана в обиду. Может он внебрачный сын Путину. Уж так он его любит, что невольно такие мысли возникают. Хотя конечно иметь одних дочерей для мужчины, особенно для чекиста, как то не с руки. Надо же кому то дело своей жизни передавать. Ну не профессорскому же сынку, сожрут его соратники-чекисты. Тут только такой как Рамзан, выстоять может.

User idshoohov, 26.01.2011 18:09 (#)

взрыв был только один, и осуществил его мужчина 30-40 лет европейской внешности.

с бородёнкой

User jaaegig, 26.01.2011 18:46 (#)

с бородёнкой

хотел удалиться в сторону моря, стуча копытами...

User grigol__graneli, 26.01.2011 23:13 (#)

копыта тоже выглядели очень даже европейскими, а при ходьбе так и слышался ритм "God save the Queen" :))

User superjopa, 26.01.2011 17:27 (#)

... и еще... скоро скоро выборы.... надо смещать Медведева- чем не реально возможный вариант - сделаем много терактов, затем тря

User igk, 26.01.2011 19:44 (#)

Очень похоже что именно такая спецоперация и задумана

фашистиков подтянут, пару погромов, с десяток омоновцев не пожалеют, "говорящая голова" скажет что в такой ситуации нужен другой и уйдет в отставку, и вот в лучах "славы" воблоглазый пидАрас воцаряется на троне

User kolumbus, 26.01.2011 17:27 (#)

Мы своих не сдаём!

User wasja_3, 26.01.2011 17:28 (#)

"Теракт не имеет отношения к Чечне"
Если бы он еще сказал "Чечня не имеет отношения к теракту", было бы ясно, что он имеет в виду. А что теракт случился в России, а не в Чечне, и поэтому не имеет к ней отношения, все поняли и так.
Но тухлоглазик, возможно, не оговорился, а хотел успокоить Кадыра, что действии в отношении Чечни не последует, т.е мочить в сортире будут злых владельцев аэропорта, которые с Сечиным делиться не хочут, а нагло требуют, чтобы менты их аэропорт охраняли.

User super, 26.01.2011 17:31 (#)

Терракт организавал грузинский агент израильской разведки бандеровец обама.

User engine, 26.01.2011 20:37 (#)
21927

Браво!!!

Ответ "вертикальных" всем, на все случаи жизни, в любое время. И логика соответствует действию, т.е. вертикальнолежащая

User mulatka, 26.01.2011 17:37 (#)

... а где сочувтсвующие от )(уймаза и )(уйбулы?

User podoroznik, 27.01.2011 00:22 (#)

Их радушно принимает Насрала.

User kom, 26.01.2011 17:40 (#)
2945

не пойдет на переговоры

Я что-то пропустил? с ним кто-то собрался переговариваться?

User zvirblis__3, 26.01.2011 17:46 (#)

Но он то надеется.

User kozlevich, 26.01.2011 18:07 (#)

Ему придётся говорить с самим собой -

а это - симптом.

User engine, 26.01.2011 20:39 (#)
21927

+1

и не первый,и не единственный (о симптомах)

User aommm15, 26.01.2011 17:41 (#)

Сколько Грани не читай - нет веселья и чувства "х...и"

Еще писатель Н.Носов в книге "Незнайка на Луне" писал....
-деньги стибрили сами полицейские.Читатель Сарданапал." Он ,по описанию был маленьким и лысым....
А может их было двое...

User superjopa, 26.01.2011 17:42 (#)

вот где терракт настоящий- читайте!

http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/pedophile2.html

User albex, 26.01.2011 17:59 (#)

Надо допросить премьера, кто же причастен к терракту

Он всегда все знает. И тут уже знает, кто, и как, и откуда.

User evа, 26.01.2011 21:48 (#)

Только Путин,

Только он!
Ленинградский почтальон!

User sdkfz232, 26.01.2011 18:00 (#)

а к Ингушетии и Дагестану имеет? надо было Путину перечислить все северокавказские республики к которым этот теракт не имеет отношения. для полноты картины

User hopstop, 26.01.2011 18:34 (#)

взрыв был только один, и осуществил его мужчина 30-40 лет европейской внешности.

Не иначе как Ходорковский своих ребят на дело послал. Теперь за ним и теракт будет.

User podoroznik, 27.01.2011 00:26 (#)

Опубликован портрет террориста - вылитый Шойгу:
http://www.echo.msk.ru/blog/statya/744828-echo/

User sion, 26.01.2011 19:04 (#)

Да понятно,что теракт заказали фанаты Спартака, а исполнителями были русские националисты.Медаль"За усмирение Русни"-готова?

User adig, 26.01.2011 19:05 (#)

об этом заявил премьер-министр Владимир Путин.

Ну раз он! заявил, то какие еще могут быть разговоры. Может быть вы еще хотите расследования и суда?

Так быстренько всем разойтись и по возможности самоликвидироваться. Модератор - за работу.

User sion, 26.01.2011 19:29 (#)

Это какой-то дед из Брянской обл. приехал с фугасом времен ВОВ и подорвал его , видимо был недоволен чем-то. А которая перед Новым Годом взорвалась, она тоже без национальности?Странная жизнь в России, одни болельщики Спартака, а других, как не ищи, так и не найдешь,ну нет у них национальности.А вообще, какая разница кто это сделал. главное что слуги народа допускают такие действия. или они забыли что они слуги?

User mischa11, 26.01.2011 20:43 (#)

Может это проделки Путина ,скоро выборы , а может авиакомпании конкурируют таким способом, давят конкурентов, а самое главное что жизнь простого человека в России ничего не стоит, это было при царях , комунистах и этих псевдодемократах так будет и дальше.

User rka9, 26.01.2011 21:10 (#)

Судя по списку там никого конкретно не выцеливали. И поскольку никто не делает никаких заявлений (кроме Путина) и ничего не просит, убийство именно этих людей никому конкретно не было нужныо. Это - АКЦИЯ, цель которой - в очередной раз вызвать в народе страх и желание призвать к трону защитника Путина. Заезженная пластинка, которая крутится на Кавказе и в Москве. Почему так неоригинально? Потому что убийства - это вообще неоригинально. А созидать нашим властителям не дано. Убийца ушел за точку невозврата.
Жутко во все это верить. Но в истории человечества уже был нацизм. Механизм его рождения и роста известен и при желании и наличии соответствующих обстоятельств легко может быть скопирован.

User podoroznik, 27.01.2011 00:32 (#)

В России еще при царе горохе была "зубатовщина", когда полиция создавала подставные рабочие революционные кружки. Дело кончилось кровавым воскресением. Так с тех пор и пошло. Полиция внедряла в подполье провокаторов и сама устраивала теракты. ФСБ не забывает эту добрую национальную традицию.

User sotsium, 27.01.2011 07:56 (#)

легко может быть скопирован

А они уже копируют, например историю с судетскими немцами

User belousenko, 26.01.2011 22:48 (#)

Расследование еще не закончилось, а Путин уже делает выводы и выгораживает своего ставленника в Чечне. Чудеса! Какая дешёвка!

User kiska, 26.01.2011 23:09 (#)
11196

Я не удивлюсь, если завтра душевно больной Путин заявит, что террорист был бандеровцем или месть белорусского батьки. Ведь особое внимание придают "европейской внешности". Не зря мусолят эту тему постоянно.

User vladimirlenin, 26.01.2011 23:40 (#)

Гы! интересно, а когда нормальный человек на форум граней заглядывает, он что думает? это ж дурдом какой-то..
Путин сказал "по имеющимся у следствия данным". безвестный автор (сми так сми!) игнорируя эту фразу зато вставляя "по данным польских источников" которые сам и организовал достойную пера ильфа фразу про "славянскую внешность головы" стряпает достойную почившего в бозе "спид - инфо" статейку. А общество штатных клакеров дружно поддакивают. Все это призвано видимо создать ощущение "всенародного одобрения" этого бреда. Господа -политическая борьба - штука посильнее фауста гете! дилетантам там не место.

User hopstop, 27.01.2011 00:41 (#)

Может быть вы еще хотите расследования и суда?

Всё что угодно, шеф, только не это!

User vlad91, 27.01.2011 04:03 (#)

европейской внешности со значком щит и меч

User d44yuriy, 27.01.2011 06:00 (#)
10546

"Это предмет для работы правоохранительных органов"

Замечательная мысль. А вот предотвращение терактов - несомненно, НЕ предмет для работы "правоохранительных" органов. (Беру в кавычки, ибо эти органы давно ничьи права, кроме начальничков, не охраняют).

User ghbdtndctv, 27.01.2011 08:04 (#)

А если бы взорвали очередь в Мавзолей

Интересно, кого бы тогда сняли с должности? А что за акция ожидается 19 февраля7 Во Владивостоке что-то на этот счет тихо.

User merabi2000, 27.01.2011 09:20 (#)

Теракт в московском аэропорту Домодедово не имеет отношения к Чечне», цитирует РИА «Новости» Владимира Путин. С таким «радостным» заявлением русский бандглаварь выступил почти через 2 суток после взрыва в аэропорту Домодедово, в сортирах которого по идеи должны сидеть в засадах опергруппы ФСБ, во исполнение приказа начальства «мочить террористов в сортире».

User rage, 27.01.2011 12:49 (#)

Путин: Теракт в Домодедове не имеет отношения к Чечне

А чей ;-(?
Путлер не в курсе ;-(? Вот ведь странно ?

User merabi2000, 28.01.2011 00:01 (#)

Тесты ДНК родственников Раздобудько опровергли прежнюю версию. Теракт в Домодедово совершил не он.