новость Бизнесмен требует от Нургалиева 15 миллионов рублей

19.08.2010
Взятка. Фото с сайта www.synews.ru

Взятка. Фото с сайта www.synews.ru

Бизнесмен Валерий Морозов, ставший инициатором возбуждения уголовного дела в отношении чиновника Управделами президента, требует от МВД 15 миллионов рублей. По его словам, он передал деньги в виде взятки под контролем оперативников, однако те не дали делу ход и бизнесмен потерял указанную сумму.


Комментарии
User marginal, 19.08.2010 09:52 (#)

Браво! Ай да менты! Ай да Лещевский! Развели Морозова как лоха, по 7.5 лямом поделили и не жужжат!

User versado, 19.08.2010 10:01 (#)

Браво! Ай да менты! Ай да Лещевский!

Что за своих приятно?
Ничего нового нет, ментовская разводка.

User marginal, 19.08.2010 10:41 (#)

Это вообще то был сарказм.

User vinvegof, 19.08.2010 10:25 (#)

Вицентий Вегов

Жмотьё, крохоборы, надо было взять по 5, а ёщё пять отдать плюшевому, чтобы не гундел. Ну хорошо по 6, а 3 плюшевому, "он и на это не наработал".

User ybwit, 19.08.2010 12:56 (#)

хорошо по 6 (с)

"Оставшийся при особом мнении Паниковский принялся за дело с большим азартом. Наклонившись над кроватью, он шевелил толстыми губами, слюнил пальцы и без конца переносил бумажки с места на место, будто раскладывал Большой Королевский пасьянс. После всех ухищрений на одеяле образовались три стопки: одна — большая, из чистых новеньких бумажек, вторая — такая же, но из бумажек погрязнее, и третья — маленькая и совсем грязная.
— Нам с вами по четыре тысячи, — сказал он Бендеру, — а Балаганову две. Он и на две не наработал.
— А Козлевичу? — спросил Балаганов, в гневе закрывая глаза.
— За что же Козлевичу? — завизжал Паниковский. — Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться! Я не знаю никакого Козлевича!
— Все? — спросил великий комбинатор.
— Все, — ответил Паниковский, не отводя глаз от пачки с чистыми бумажками. — Какой может быть в этот момент Козлевич?"

:)))

User koctja, 19.08.2010 16:54 (#)

Э, нет!

Не меньше 50%! Ты что нашего президента за лоха держишь. Шиш на масле, он тоже умный как утка. Вот только непатриотично, надо бы в долларах брать.

User foxbit, 19.08.2010 09:53 (#)

Вот следующий раз будет знать кому бабки давать не следует ни под каким соусом....и что, куклу не могли дать что ли...

User drevarh, 19.08.2010 09:55 (#)

"Глава государства распорядился проверить информацию, предоставленную бизнесменом. Тем не менее, дело все равно не возбудили".

Ну и кто теперь скажет, что действующий Президент РФ реально обладает какой-нибудь властью? Простые оперативники, не говоря уже о демоническом Нургалиеве "пилюют" на его распоряжения. Дело дойдет до того что у Медведева в Кремле охранники мобилу президентскую отожмут и сделают вид, что "так и було".

User marginal, 19.08.2010 10:00 (#)

Про мобилу +10, представил как плюшевого где нибудь в коридоре зажали. Улыбнуло!

User versado, 19.08.2010 10:03 (#)

Не просто мобилу а дареный iPhon-чик

User faraonas_, 19.08.2010 11:02 (#)

А могут и пенделями начать потчевать :))

User saveliy__, 19.08.2010 11:30 (#)

Ржунимагу!!!!!

User yozhik_zloj, 19.08.2010 11:33 (#)

Прежде всего, хочу поздороваться со старыми знакомыми.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы не поверите, но до сих пор с момента изменения правил (начало года) никак не мог перерегистрироваться на сайте. Это я, бывший Деменций и еще кое-кто (уже за давностью лет не припоминаю). Посещал другие ресурсы (скажу честно - скучные), а теперь снова вернулся как будто домой. Превеликое спасибо админу, храни его Г-подь...
А теперь по существу затронутой темы. Не нужно строго судить ментов. Они всего лишь немного перепутали: решили, дескать, бизнесмен подобным оригинальным способом дает им взятку (или, если хотите, мат.помощь либо комиссионные), чтобы не выплачивать все 180 миллионов. Хи-хи-хи... Пусть еще скажет Нургалиеву "спасибо", что люди в погонах избавили Морозова от перспективы траты столь значительной суммы...

User yozhik_zloj, 19.08.2010 11:36 (#)

P.S.

Да, кстати, чуть было не забыл отметить: на форуме стало намного меньше портянок... Давно обратил на это внимание, будучи еще исключительно в разряде "читателей"...

User kitdnk, 19.08.2010 12:35 (#)

Таки они ж не за идею работают...

Портянки ж не за идею работают. Нормальные служащие. Есть заказ, есть фонды - тявкают, заказ не оформлен, не оплачен, так будут на другого кого-то работать, на Лимонова или еще на кого. В Инете это ж так просто, ник поменял и привет... Вот с молодых гопников, которые Роисся Вперде! с тех дурь-то надо выбивать. Хотя есть и другие методы - сделайте безвизовый въезд в Европу и в Штаты для русской молодежи, например до 26 лет и увидите, что получится за довольно короткое время.

User koctja, 19.08.2010 16:55 (#)

Не надейся и не радуйся! Сейчас набегут.

User realist, 19.08.2010 11:58 (#)

Каакиее ллююддии..

Портянок стало меньше-экономят.Да идей то все равно нету-кого вместо Плюшевого и Владимира-Ясно Солнышко???Смысл?Все равно Россия-экспортер сырья-а работать руками местный народ не заставишь по причине отсутствия образования,рукастости и мозгов.Ну будут Лимонов с Каспарычем на Рублевке жить.А разница?Вот милиционерами мы еще умеем работать-что наглядно показывает вышеприведенная история.У Морозова не хватило ума писать оперов на видео,как баблосы передает-сам виноват.Если сам такой честный-не надо думать,что другие такие же.

User beni84, 19.08.2010 11:58 (#)

Самое главное не сказали

Как с тендером господина Морозова?

User realist, 19.08.2010 12:04 (#)

Самое главное не сказали

Как с 15 лимонами господина Морозова,если факт дачи взятки самоуничтожился вместе с видео,уничтоженным операми?

User drevarh, 19.08.2010 12:48 (#)

Судить его будут. За взятку.

Признание - царица доказательств. Сам себе статью поднял с земли. И правильно, я щетаю. В портовом городе живешь, хлебалом не щелкай.

User ybwit, 19.08.2010 13:06 (#)

Самое интересное в этой истории, как его еще давно не закатали (за клевету, взятку или за организацию покушения на папу Римского). Он похож на блеющего ягненка (хотя таковым, конечно, не является) непонятно каким образом попавший в волчью стаю, и его пока никто не трогает..хм. Видимо, пока он нужен в борьбе кланов. Сдается, как только этот этап разборок закончится, ему не сдобровать.

User christophe, 19.08.2010 13:58 (#)

"Глава государства распорядился проверить информацию, предоставленную бизнесменом. Тем не менее, дело все равно не возбудили."

не возбудили?
Mда, не возбуждает ДАМ ментов..)))

User faraonas_, 19.08.2010 18:21 (#)

Да и дам он не возбуждает...

User koctja, 19.08.2010 16:51 (#)

Морозов под контролем оперативников в

Мда, вот так наш президент борется с коррупцией. Интересно, а ему из этих 180млн. сколько причиталось? Думаю не ранешние 2%, а все 50%, согласно новым данным разных "центров". Мелочник наш президент, марается рублями. Вон Путин только в долларах берет. Вот это мужик, настояший патриот.