новость Медведев вновь раскритиковал правительство в отсутствие Путина

09.06.2010
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Президент Дмитрий Медведев подверг резкой критике работу правительства, обвинив его в медлительности. Он недоволен ходом реализации двенадцати федеральных целевых программ. Медведев третий раз проводил заседание правительства, подвергая членов кабинета критике, причем каждый раз премьер-министр Владимир Путин на заседаниях отсутствовал.


Комментарии
User clockman, 09.06.2010 08:53 (#)
3033

Главная проблема, по мнению президента, в отсутствии "должной координации по этому вопросу".

Так, кто-кто должен в правительстве координировать?
Никак подкоп под премьера имеем

User nesoglasnyi_21, 09.06.2010 09:00 (#)

Президент Дмитрий Медведев подверг резкой критике работу правительства, обвинив его в медлительности. (с)

А Путин очень быстро послал его на х... вместе с критикой. Подумаешь, президентишко какой-то развякался... против САМОГО.

User nesoglasnyi_21, 09.06.2010 09:02 (#)

От того, насколько эффективно действует правительство, зависит жизнь, социальное и экономическое самочувствие миллионов людей в России", – сказал Путин. "Здесь никаких проблем, слава богу, нет, я надеюсь, и не будет", – добавил он. (с)

Что и говорить! При Великом Путине дорогие россияне стали веселы, беззаботны и резвы, как пташки. Чик-чирик!

User finn1, 09.06.2010 09:19 (#)

кот из дома - мыши впляс...

!

User angel_____na, 09.06.2010 16:26 (#)

+10! Жалок и смешон этот грозный президент, который может только сжечь дотла кто суп варил и вещи стирал... Презик хренов!!!

User astra7, 09.06.2010 09:53 (#)

совершенно очевидно что в России совершён государственный переворот

Путин практически отстранил от власти Медведева.
имеет место быть новый Форос

User renonce, 09.06.2010 10:19 (#)

Факт.

User nesoglasnyi_21, 10.06.2010 00:16 (#)

Скоро будет выпущено коммюнике с сообщением о плохом состоянии здоровья Д.Медведева и освобожднии его от занимаемой должности по болезни. Вся власть в России по Конституции автоматически перейдет в руки Сами Знаете Кому. Ура, товарищи!

User hr, 09.06.2010 09:55 (#)

Чего клоуны со страной творят.. Офигеть..

Рубль опустите, доверие к суду стимулируйте - как это сделал Пиночет, собственность охраняйте, хоть 5-ю часть от нефтегазовых доходов давайте не американцам под 4%, а родному малому и среднему бизнесу - он отдаст, поверьте, но в стране будет промышленность , постройте инфраструктуру в ключевых центрах и между ними --------- Или вы все это понимаете, но специально делаете плохо стране и народу ?

User renonce, 09.06.2010 10:20 (#)

Конечно же специально. Неужели есть сомнения?

User sns12, 09.06.2010 15:50 (#)

Не специально, а профессионально. У них нет других задач. Потому и поставили таких вот профессионалов.
Отработают здесь план Ритки-премьерши, и на оттдых с орденом подвязки(портянки) на ферму с голубым бассейном. А что в подоплёке7 А в подоплёке-то одна суть, простая человеческая суть.

User sibiryaktomich, 09.06.2010 09:57 (#)

Хватит пустой критики!

Пора уже уволить г. Путина за служебное несоответствие должности!

User yucovs, 09.06.2010 11:57 (#)

Кто же его уволит? Он же ПАМЯТНИК вертикали власти!

User russivan7, 09.06.2010 12:08 (#)

Уволит. И с кем останется?

Опираться на маргинальную "демшизу" - самоубийственно. Сожрут и не подавятся - вместе со страной.

User vovaputen, 09.06.2010 12:33 (#)

Уволит. И с кем останется?

эт точно, кроме нацлидера и демшизы никого в стране и нету

User polykilkin, 09.06.2010 13:28 (#)

граньки почитаешь, и вправду так покажется LOL

User sns12, 09.06.2010 15:55 (#)

Закулисникам нужен такой трындобол, трындаболящий не моргая глазом в наглую. Все видели как Он провокацией обзвон скоморохов перед встречей назвал.
Всем видно было, звероящер!

User ybwit, 09.06.2010 10:32 (#)

2-й акт марлезонского балета - выход нанайских мальчиков на сцену, бурная имитация борьбы, "примирение" и счастливый конец. Пат и Паташон.

User robotverter, 09.06.2010 11:57 (#)

Медвед танцует джиттербаг!!! Путен - безумный кэк-уок, под потолок кидая ноги

User vovaputen, 09.06.2010 12:18 (#)

ну с фцп чистая вода им. петрогрызика,я надеюсь, все в порядке. а захоронения эти, кому они нужны, парад кончился, до 70-ти летия можно этой шнягой и не заниматься. бабла особо не срубишь, густопсового пиара тоже не получится, да и мороки много

User vovaputen, 09.06.2010 12:31 (#)

а вообще есть мнение, что тов. медвелев потерял политическое чутье.
пока наш нацлидер обнявшись со всем прогрессивным человечеством в лице тт. ахмидиниджада, асада и эрдогана клеймит израильскую военщину, в расчете на ответную поддержку проваливающихся трубопроводных затей, тут, понимаешь, какие-то гнилые наезды и политически безграмотные выпады со стороны единокровца.

User zashwondera, 09.06.2010 12:52 (#)

Президент Дмитрий Медведев подверг резкой критике работу правительства, обвинив его в медлительности.

И вызвав на ковер премьер-министра Путина В.В. задал ему (трепку! обшибка) вопрос: может я жестко обошелся с министрами?! Ты извини!

User marginal, 09.06.2010 13:52 (#)

Медведев, как всегда, подверг правительство критике. Правительство, как всегда, этого не заметило. Цирк! Он почти как английская королева - царствует, но не правит. Впрочем королеву народ уважает...

User sns12, 09.06.2010 15:59 (#)

Не царское это дело править. Ей что заняться больше нечем?. Для того, чтобы править существуют профессиональные управляющие её огромным хозяйством - правительство.

User gin, 09.06.2010 14:22 (#)
5316

Умора-медведик.. Но пиплу ход понравится

Критика правительства - круто! Правительство народ не очень жалует. Только нафюрера... Один он на галерах трудицца, аки раб цепноприкованный... А бояре токмо чресла в креслах преют..
Медведик - заступник, скорбит душой за народ. Но не дают злыдни-бояре раздачу вина и прчников устроить. Беда...

User externo, 09.06.2010 14:33 (#)

Уволил бы к чертовой бабушке.

За прогулы.

User django, 10.06.2010 00:06 (#)

За неуплату алиментов Кабаевой