новость Путин: Игра футбольной сборной не соответствует ожиданиям болельщиков

15.10.2009
Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Игра российской сборной по футболу не соответствует ожиданиям болельщиков, заявил в ходе встречи с президентом ФИФА премьер-министр Владимир Путин. При этом, по его словам, футбол в России находится "на подъеме". "У нас хорошая национальная сборная, с хорошим потенциалом", – констатировал Путин.


Комментарии
User snova_Eesti, 15.10.2009 22:52 (#)

Хе хе , светочь путинизма теперь еще и главным футболистом России будет, а Медведя - голкипером.

*

livejournal.com oldfag [livejournal.com], 15.10.2009 22:58 (#)

Сборная пример с АвтоВАЗа берет. Бабло осваивает, а напрягатся-то зачем?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 16.10.2009 00:12 (#)

Приказ: Р

одобрямс, дмедведефф.

User erkki, 16.10.2009 00:34 (#)

БОООЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ ОДНАКО

Такой-же как экономист !!!!!

User gadenish, 15.10.2009 22:56 (#)

про потенциал это он здорово сказал!вот у меня тоже потенциал хороший,а как в игру вступишь-в лучшем случае удаление,в худшем-замена.

User angelina, 16.10.2009 04:17 (#)

берите пример с нашей сборной, пустите в ход деньги, явки-пароли. Так, хотя бы до полуфинала дойдете. Не финал, конечно, но всё же...

User iona, 15.10.2009 23:01 (#)

мечтать можно отаком нацлидере!

В чём только но ни разбирается....!Вот и в футболе тоже (возможно это от друга Абрамовича).И экономику понимает,и как борщ варить.!А вот знает ли он как шить рабочие рукавицы?Сумневаюсь тут.

User potcedav09, 16.10.2009 02:20 (#)

Но этот пробел, судя по всему, очень скоро он ликвидирует...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 15.10.2009 23:01 (#)

не все можно купить за нефть когда играешь со страной, которая также имеет нефть. А парочку игроков сборной в распыл, чтобы другие быстрее бегали. А родственичков на зону, чтобы игроки далеко не убежали.

User gadenish, 15.10.2009 23:03 (#)

парочку-маловато будет.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 15.10.2009 23:25 (#)

забыл про главного болельщика.

User nachorg, 15.10.2009 23:07 (#)

Какой- то футбольный коментатор сказал, что лучше бы Путин и Медведев не ходили на матч Россия-Германия. Они не фартовые!

А они пошли. Как пойдут, так наши проигрывают. "Чтоб они не делали не идут дела". Боюсь до Олимпиады в Сочи могут не дотянуть.

User gadenish, 15.10.2009 23:09 (#)

они дотянут.всем бы остальным дотянуть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 15.10.2009 23:14 (#)

Футболисты не соответствуют ожиданиям

А премьер с презиком соответствуют?
На себя посмотри, ...

User potcedav09, 16.10.2009 02:27 (#)

Представляю стоящего перед микрофоном Шевченко и произносящего следующие слова: "Деятельность российского правительства не соответствует ожиданиям граждан, стагнация экономики в России находится "на подъебе". У нас хорошая сбродная по распилу, с хорошим потенциалом".

User igorku, 16.10.2009 00:08 (#)

Интересна та страна,..

..чьей премьер-министру игра её футбольной команды, по его мнению, не соответствует ожиданиям болельщиков. Страна-дурочка.

User potcedav09, 16.10.2009 02:30 (#)

Он знает что говорит. По случаю победы в Кремле была уже накрыта поляна, но пришлось все Кони скормить...

User orestdim, 16.10.2009 00:28 (#)

Черная зависть ...Или ну почему вы такой талантливый

Поскольку эпитетов для описания восторга уже давно не осталось, скажу честно : черная зависть разрывает меня. Есть же такие талантища ,блин..Бог, когда пошел процесс наделения создаваемого талантами, наверное,вышел покурить да заболтался , видно, там с какой красоткой, не дай бог...А ассистенты , знай, свое дело делают, ведь сказал главный - "вы продолжайте, я сейчас подойду". Вот и напродолжали. И вот теперь - чувствуй себя не просто нулем, а абсолютным нулем, видя это творение богов....А потом, когда создаваемого наделяли самоанализом и самокритикой, бог, видимо, уже торопился и промолвил : "ладно ребята, и так сойдет"... Только вот как то так я этот ваш,ВВ, феномен могу себе обьяснить, иначе черная зависть меня совсем загрызет....... А вообще, все правильно: ВВП уже удвоен ( ваш клон удался), жильем мы все обеспечены, реформы здравоохранения, комун. х-ва, армии, пенсионной системы и начислений вызвали такой затяжной оргазм у народа, что до сих пор он просто не понимает "идея нахожусь"...Конечно, теперь я лично, просто умоляю заняться нашими не менее важными вопросами : в частности спортом. Ведь смотрите, что твориться, совсем распоясались спортсмены ...И не только футболисты, но и прыгуны с трамплина, а особенно гонщики формулы-1, игроки в дартс, покер, бейсбол и гольф не оправдывают наших ожиданий. Научите же их ,наконец, играть в шахматы, бросать молот, плавать наконец. Тем более, что ,равняясь на лидера, наши самбисты - ну почти как Ельцинские теннисистки. И все-таки... Ну почему вы такой талантливый.?...

User kaputin666, 16.10.2009 00:29 (#)

Похоронили теневего национального лидера, надеюсь к оборотню путьке по ночам прийдется приходить.

User potcedav09, 16.10.2009 02:34 (#)

То-то я гадаю, кто же это там в Китай подался? Оказывается удвоенный ВВП, да так там в Китаёзии и остался...

User nachorg, 16.10.2009 01:06 (#)

Вертухаи должны идти в ногу и быть настоящими патриотами!

Иначе будите, как Жириновский, Зюганов и Миронов,- американскими агентами. Это Грызлов с Чуровым разоблачили. Мы от них скоро узнаем, что Путин еврей и агент "Массада". Вы там побдительней! Идите в ногу с липедяками и не пропадёте. Подпевайте шопотом!

User kenworth, 16.10.2009 01:23 (#)

У вас хорошая сборная страну грабить, гэбнюки.

User mordovkin, 16.10.2009 04:51 (#)

А молодец Вовка! Иногда глаголет удивительно точные вещи. В этой фразе " игра сборной не соответствует ожиданиям" - вся суть вставания с колен и суверенной демократии. На самом то деле это ОЖИДАНИЯ болельщиков совершенно беспочвенны, потому как не соответствуют реальным возможностям сборной. Но - ведь главное свистеть!

User aldo, 16.10.2009 11:57 (#)

НАда жо: на самольте летает, марожна покупает, в пупок целует, на дно спускается, тучи расгоняет или сгоняет, о темных силах знает, художников учит картины писать, футболистов в футбол играть, губернаторов назначает, торсом стращает, бабло пиляет, гимнасток ласкает, на НИВЕ рассекает ...... французам угрожает. И кто теперь не согласен, что он нагалерах? А вы только и знаете в интернете судачить. Берите с него пример.

User fpfhn, 16.10.2009 13:03 (#)

Как я понимаю, эта галера дальше ихнего Озера не плавала.

User harm, 16.10.2009 13:51 (#)

Ещё один нац проект - "Футбол" и во главе поставить

Чубайса. Нет, пардон, Чубайс уже занят. Поставим во главе проекта Авена..

User fpfhn, 16.10.2009 14:01 (#)

Поставим во главе Конни, уж она то в мячиках разбирается!

User harm, 16.10.2009 14:03 (#)

Тогда надо Иванова. Ему на корачках бегать привычнее.

....Дайте ин.язовцу поруководить хоть чем-нибудь в чём он "хорошо" разбирается..

User fpfhn, 16.10.2009 14:06 (#)

А в чём он хорошо разбирается?

User harm, 16.10.2009 16:19 (#)

Ну как же как же. А Глонас? Вы его видели?

А он есть:)) Так же и футбол. В России он есть, а вы его видели?

User fpfhn, 16.10.2009 14:08 (#)

Придумал! Пусть отнимет бизнес у Илоны Давыдовой! Илона заодно и в Лондон съездит.

User trex, 16.10.2009 18:10 (#)

президент, исскуствовед, специалист по футболу

ну все теперь на месте футболистов сб. россии после матча в сортир не заходил бы. Пусть мнение Пеле узнает о том когда им светит чемпионство

User harm, 16.10.2009 18:16 (#)

А это мысль. Предлагаю сделать бразильцев

чемпионами мира по хоккею. Новый нац проект. Выделяем Бразилии 1 млрд чего-то в чём хранится наш стабфонд. Ну так, чтобы каток построить ещё много чего... Отправляем видного единоросса Третьяка поднимать бразильский хоккей..... Так, что чемпионство в футболе нам гарантированно.

User zolingen, 16.10.2009 18:37 (#)

Вотты еблан дешёвы! А уж придурок! Ого го!

User harm, 16.10.2009 18:40 (#)

ФСБешный баран.

Интересно, а резиновая надувная кукла Дзержинского у вас в каждом кабинете или только у тех, кто гадит на Гранях.