новость "Коммерсант": Главой ГУВД Москвы станет Михаил Ванечкин

08.05.2009
ГУВД Москвы, Петровка, 38. Фото automotonews.biz

ГУВД Москвы, Петровка, 38. Фото automotonews.biz

Как утверждает "Коммерсант", новый начальник ГУВД Москвы будет назначен уже 12 мая. Им станет экс-глава ГУБОПа и бывший начальник ГУВД Петербурга Михаил Ванечкин. Отмечается, что он "никогда не был замешан в политике", но "оказался одинаково близок как московской, так и петербургской элитам".


Комментарии
livejournal.com shtabss [livejournal.com], 08.05.2009 13:03 (#)

бывший начальник ГУВД Петербурга

скоро в Питере только блокадники останутся.

User bableroved, 08.05.2009 13:23 (#)

Почему это так волнует плоскостопых липедяк?

User potcedav09, 08.05.2009 13:29 (#)

"скоро в Питере только блокадники останутся"

И те на Пискаревке.

User terrionisitiess, 08.05.2009 17:20 (#)

А кто ещё может сегодня ,у нас в России, возглавить ГУВД Москвы? Конечно же питерец, как здесь не догадаться :)

User remiz2015, 08.05.2009 18:48 (#)

Странная тенденция....

Назначения на министерские и другие ключевые посты происходят по признаку:"Ты питерец? Вот тебе министерский портфель!"- Странно, что в других городах только неумехи и мафиози обитают? Ведь по коррупции Питер занимает одно из ведущих мест в России. Чем Путин с Медведевым руководствуются- одному черту известно!

User potcedav09, 08.05.2009 13:25 (#)

"Бандитский Петербург".

User bableroved, 08.05.2009 13:37 (#)

Липедюсиков бить будут?

User polonii, 08.05.2009 21:37 (#)

Понюхай нашатырю, козлина! ..и умойся

...

User zlodeev, 08.05.2009 13:58 (#)

От перестановки че меняется?

Вполне возможно, мужик Ванечкин не плохо. Судя по послужному списку – не простой дядька. Но, как он справится с этой кодлой московской в погонах? Или сожрут, или нагнут.

User hrusha, 08.05.2009 15:28 (#)

ПУТИН- ПРАВИЛЬНЫЙ ПАЦАН. ЕГО ДРУЗЬЯ -САМЫЕ УМНЫЕ И КОНКРЕТНЫЕ ПАЦАНЫ В РОССИИ.

Во всей России таких трезвых пацанов -интеллектуалов не сыскать. И все - его друзья! Какое совпадение , господа!

User polonii, 08.05.2009 21:34 (#)

"паца

"пацаны -интеллектуалы" ! - это точно..На спор могут одним пальцем зуб расшатать - все знают. Лучше с ними не связываться - у каждого бритва в кармане.

User driver, 08.05.2009 18:50 (#)

Михаил Ванечкин...

...вовочкин?

User polonii, 08.05.2009 21:31 (#)

Тоесть как тока памятнику Ленину на бронивичке оторвало гениталии - ментов

Тоесть как тока памятнику Ленину на бронивичке оторвало гениталии - ментовской начальник на повышение пошёл...Смотрите за московском мавзолеем рыбяты, ей-ей унесут Лукича, как пит-дать унесут. Эти питерцы... они такие

User dub, 09.05.2009 02:10 (#)

"оказался одинаково близок как московской, так и петербургской элитам".

вот главная характеристикаБ а остальное пох...а лужка видать не спросили,видно совсем плохи дела у старика батурина-каца, политический вес теряет, одно бабло остается

User kochetologist, 09.05.2009 07:16 (#)

Элтита? Сраньпоносная!

User besenok, 13.05.2009 22:09 (#)
21100

Задолбала уже, всю Россию, эта питерская братва!