новость Российские чиновники не отказываются от дорогих иномарок

29.04.2009
Путин за рулем. Фото с сайта www.lenpravda.ru

Путин за рулем. Фото с сайта www.lenpravda.ru

Российские чиновники не спешат прислушиваться к призыву премьер-министра Владимира Путина и не отказываются от закупки дорогих автомобилей иностранного производства. По данным официального портала zakupki.gov.ru, они по-прежнему тратят миллионы рублей на представительские иномарки.


Комментарии
User mauzer, 29.04.2009 14:02 (#)

Кто бы сомневался... пока не начнут сажать или хотя бы увольнять - они и не почешутся

User itrch, 29.04.2009 14:04 (#)

Кто "они", пидрившот? Марсианы?

User istinaodna, 29.04.2009 14:09 (#)

Воняешь, мерзота?

Скажи адресок, подъеду, зачищу.

User itrch, 29.04.2009 14:17 (#)

Давай. Сегодня до 15-00 прибывай на Козловский 6. Солдатику на воротах скажешь: "диспут в интернете". Я к тебе выйду.

User olstranger2, 29.04.2009 16:20 (#)

Itrch, Козловский 6, это Марс, Венера ???

Расскажи не стисняйся, может и я приеду (сразу предупреждаю - я ни когда не бъю первым и всегда согласен на ничью.)....

User protch, 29.04.2009 16:36 (#)

Ты тоже питерский? Жаль. Мы-то сами из Москвы.

А то я говорил одному московскому пидариотику, что по средам я всегда бываю в 15.30 на углу Нового Арбата и Новинского пер. Мероприятие, на которое я приезжаю, имеет место быть ровно в 16.00 и у меня есть 15 минут, чтобы начистить желающим морду, а если они не побоятся сесть в мою машину, то я могу дать им у себя отсосать. Значит, сегодня там буду.

User olstranger2, 29.04.2009 17:24 (#)

Если я сяду в твою машину, ты тут же станешь йогой и отсосешь сам у себя.

Хотя эти глупые и ни к чему не обязывающие перепалки, хороши лишь для юнцов. Я учавствую в них лишь по настроению...

User miha, 29.04.2009 18:32 (#)

ПОТОЧНЕЕ КООРДИНАТЫ,Я СПУТНИК НАВЕДУ

ВСЕХ УГРОБИМ!

User protch, 29.04.2009 16:30 (#)

Ты из Питера, что ли?

Во бля!А я в нем служил под знаменами Красной Армии, и казарма наша была на Волковском, совсем рядом с Козловским. А у нас в Москве пидариоты тоже сцыкуны знатные. Боятся встречаться, знают, что уши им пооткручивают, вот и сцут.

User istinaodna, 29.04.2009 16:34 (#)

"Храбрый липедяка итрч" спрятался в сортире, пока я 20 минут стоял у входа на Козловском, 6.

Ты, протч, такой же ссыкун.

User protch, 29.04.2009 16:41 (#)

Разговор двух девушек.

- Что сегодня вечером будем делать, Катя? Пойдем в театр или отправимся пидариотов киздить?- Конечно, Маша, хотелось бы посвятить вечер прекрасному... Но кто-то ведь должен ходить в театр?

User istinaodna, 29.04.2009 16:47 (#)

свали отсюда, мерзота, озираясь.

.

User protch, 29.04.2009 16:56 (#)

Ой, а чо такое? Ой, ты типа обиделся!

Я не хотел, видит бог. Я разрешаю тебе набрать в рот говна и плюнуть в меня.

User itrch, 29.04.2009 14:03 (#)

Где пидрившоты? Не слышу бодрого лая.

User istinaodna, 29.04.2009 14:14 (#)

Испугалось, чмо?

.

User itrch, 29.04.2009 14:18 (#)

Кого?

User itrch, 29.04.2009 14:38 (#)

Постригу тебя мелкими кружочками. Есть такая модная этим летом стрижка "мелкие кружочки" называется. Слыхало?

User istinaodna, 29.04.2009 14:41 (#)

Ты, где, чмо? Выходи.

.

User itrch, 29.04.2009 14:44 (#)

Иду :) 3 минутки :) Предвкушаю...

User istinaodna, 29.04.2009 14:48 (#)

Чмо, а ты не пиздобол?

.

User istinaodna, 29.04.2009 14:44 (#)

Чмо, я приехал, чего же не выходишь. Жду еще 10 минут.

.

User istinaodna, 29.04.2009 14:47 (#)

Где же ты, чмо?

.

User itrch, 29.04.2009 15:09 (#)

Где ТЫ, пидрившотина?

User istinaodna, 29.04.2009 14:55 (#)

Пиздабол итрч не вышел.

Как и все липедяки он может только жиденько какать.

User istinaodna, 29.04.2009 14:57 (#)

Жду до 11 и ухожу.

.

User tekila, 29.04.2009 15:00 (#)

не тушуйся.они все пидоры

User istinaodna, 29.04.2009 15:01 (#)

ИТРЧ - пиздабол, что и требовалось доказать.

.

User istinaodna, 29.04.2009 15:02 (#)

итрч, пока, если ты действительно на Козловском, то можешь выходить - я ушел.

Не бойся, детка. Придет и твое время: наденешь столыпинский галстук как миленький.

User itrch, 29.04.2009 15:06 (#)

Наебал ты старика, сударь, наебал... Ну ничего, я сигарет перешел дорогу купил, озираясь!.. :)

User itrch, 29.04.2009 15:11 (#)

Пиздишь. Я пристально наблюдал за всеми покидающими предбанник и улицу вообще.

User istinaodna, 29.04.2009 15:36 (#)

Чмо я с КПК стоял слева от входа.

.

User istinaodna, 29.04.2009 15:37 (#)

Тепер итрч будет говорить, что оно меня "не увидело, озираясь".

.

User itrch, 29.04.2009 15:58 (#)

Пиздишь. Ворота перед "КПК" сегодня заперты наглухо. В холле тебя не было. Если только ты не хромой старикашка 78-и лет.

User istinaodna, 29.04.2009 16:00 (#)

Я сказал с КПК, а не с КПП. КПК - это корм. перс. компьютер.

Я бы тебя даже бить не стал, а ты спрятался.

User itrch, 29.04.2009 15:04 (#)

Где ты там сидишь, чмо? :) Я только что с проходной.

User istinaodna, 29.04.2009 15:03 (#)

Модеры, оставьте тред, чтобы все знали, что такое липедяки.

.

User itrch, 29.04.2009 15:10 (#)

Обязательно оставьте. Для демонстрации пидрившиотии.

User istinaodna, 29.04.2009 15:35 (#)

Чмо итрч дождалось, когда я уйду, а потом начало кричать, "ты где?", "ты где?"

С тех пор оно ходит только озираясь.

User itrch, 29.04.2009 16:00 (#)

Вариан

User istinaodna, 29.04.2009 16:03 (#)

Трусишка, опять меня развести хочешь.

Ты сам-то москвич?

User istinaodna, 29.04.2009 16:05 (#)

Или ты задрот из Израиля?

.

User istinaodna, 29.04.2009 16:10 (#)

Похоже, я прав насчет итрча - иностранного задрота.

.

User itrch, 29.04.2009 17:11 (#)

Окей, выложу фото якоря, к которому не явились пидрившоты...

User istinaodna, 29.04.2009 17:17 (#)

Мерзота, тебя лицом окунули в собственное говно, но ты никак не успокоишься.

Запомни: единожды соврамши, кто тебе поверит.

User itrch, 29.04.2009 18:09 (#)

Ой ты, пидорко обдристанное :) Я вообще не лгу. Чувствую себя в силах, знаешь ли, говрить правду.

User tabakov, 29.04.2009 16:12 (#)

Баа

Да тут собачья свадебка в самом разгаре (Обитателям козловского проспекта)

User istinaodna, 29.04.2009 16:14 (#)

Это тред - доказательство трусости и лживости липедяк.

.

User istinaodna, 29.04.2009 16:19 (#)

итрч съебался от страха.

ну и хуй с ним.

User tabakov, 29.04.2009 16:19 (#)

Разве?

А мне показалось, что какого-то гостарбайтера из бухары ненароком призвали в ВС

User istinaodna, 29.04.2009 16:23 (#)

итрчу вот тоже что-то показалось. Вот он и ходит, озираясь

А его даже бить не хотел. Просто поговорить.

User itrch, 29.04.2009 17:17 (#)

Да нету свадебки... Уклоняются невестушки-пидрившотки от явки...

User zlodeev, 29.04.2009 16:23 (#)

А вот и врете!!!!!!!!!!!!!

Я собственными ушами слышал, как Владимир Владимирович похвастался перед коллективом ВАЗа, что Ниву купил!!!! И вот как оформит ее в собственность (ну, сами понимаете, очереди эти…), так и увидим доселе картину не знакомую, удивительную! Тогда и народ чиновничий потянется к нашей продукции.

User kajv, 29.04.2009 17:07 (#)

Можно подумать

Можно подумать, что чиновники у нас идиоты или инфицированы патриотизмом. Почувствовавший вкус престижной иномарки на отечественный автомобиль не пересядет. Можно подумать, что это не было предсказуемо. Если уж возможно пересадить чиновников на российские авто, то только в приказном порядке. Да и начать лучше с себя.

User miha, 29.04.2009 18:39 (#)

И НЕ ТОЛЬКО ЧИНОВНИКИ

Кто сел на коня-не сядет на козу.А путин придёт и УЙДЁТ,а мы и наши тачки БУДЕМ

User pizdets, 29.04.2009 21:35 (#)

Прыщавенькому Ссыкунишке miha

Называй место,недоношенный,бить буду.

User stigal, 29.04.2009 18:18 (#)

vam bi na bazar

vam bi na bazar,kortoschkoi torgovat,a ne temi obsujdat.

User partoklxxL, 29.04.2009 19:27 (#)

https://graniru.org/Cars/m.150436.html

Зря что-ли старались, выпускали СупперКар для чиновников?

User neonig, 29.04.2009 19:39 (#)

На пенсионеров уже не хватает, но ...

Фантастические цифры - 16 апреля МВД, ФСО,ФСИН,ФСКН закупают 589 иномарок на ОДИН МИЛЛИАРД 283 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. А летом «АвтоВАЗ» получит от государства беспроцентную ссуду в 25 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ.

User dreder, 30.04.2009 18:48 (#)

neonig-они не поделили бабло в Амстердаме-где они теперь его возьмут в таком количестве?У народа нет!

"А летом «АвтоВАЗ» получит от государства беспроцентную ссуду в 25 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ."-летом руководство Автотаза получит билеты в Австралию в один конец и бонусы. на большее у вЕдра денег не хватит.Сп2здить не цу кого будет-все счета зарубежные заарестуют.Это и есть война капиталлов по "взрослому". Помните сколько одна "Нога" неприятностей доставляла-сейчас похлеще будет.

User dreder, 30.04.2009 19:09 (#)

они по-прежнему тратят миллионы рублей на представительские иномарки.-Зато Лужков на скрепках экономит-экономист наш великий!

да и не только он-в службах федерального ведения издеваются над рабботниками таким образом-заставляют экономить не только скрепки но и бумагу.Заставляют печатать на обороте-что бы вообще прочесть ничего нельзя было! И получают к примеру в Москве в службе Кадастра и чего то там-бывшая Регистрационная палата-по 6-10 000 рублей. При условии ,что 6 т.р. это квартплата и проезд до работы! А там сами как хотите-хоть в переход! СЕрьезная организация,фактически последняя инстанция где Вам закрепляют право на имущество-квартиру,гараж,магазин.И сотрудник оформдяющий все это получает в в день от 250 р. до 350р. 10 долларов в день в Москве это уже выше всякого понимания . При этом вы бы видели их самого главного начальника по Москве!Бывший прокурор,с замашками Саддама Хусейна! И так везде-от ДЭЗа до начальника Парка отдыха 9между ними вставляйте паспортный стоол,разрешительную систему,техосмотр,эвакуация,госстойнадзор,судебные приставы..устанешь перечислять. А ссуть останется-начальнику все-подчиненные на подножном корме! Собстенно это и есть Российская государственность-а то что начальникам машинки красивые разрешают покупать-так это чтобы они не взбунтовались!