новость Путин создал национальный антикризисный центр

02.02.2009
ОМОН с дубинками на улицах Владивостока. Фото http://matroskin-cat.livejournal.com

ОМОН с дубинками на улицах Владивостока. Фото http://matroskin-cat.livejournal.com

Премьер-министр Владимир Путин подписал распоряжение о создании федерального государственного учреждения "Национальный центр управления в кризисных ситуациях". Ему предстоит координировать работу силовых структур при "возникновении чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей".


Комментарии
User itrch, 02.02.2009 17:06 (#)

Военный Штаб Защитников Кремля. Премьер открывает военные действия на территори РФ. Нужно его останваливать.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 02.02.2009 17:37 (#)

Вопрос задает itrch: "Военный Штаб Защитников Кремля. Премьер открывает военные действия на территории РФ...". oldstranger отвечает: "...хитрый, ... знаешь что психически больных не сажают". Ну что, старая бродилка, продолжаешь Солнышко валить? Как тот услужливый дурак, который хуже врага.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 02.02.2009 17:48 (#)

Неужели достал тебя так, что в твоем сознании все перехватило? Иначе, откуда у тебя такая примитивная логика и запутанный слог?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 02.02.2009 18:02 (#)

Ну, вот, опять. Успокойся, потом поговорим.

User potcedav09, 02.02.2009 18:07 (#)

З.Ы.

Не обижайся, пока ты был вменяем, ты писал нормальные посты, например, 2009-02-02 14:26:22.

(комментарий удалён)
User shGenady, 02.02.2009 19:13 (#)

"во всех городах, где сокращения сотрудников коснулись больших градообразующих предприятий, милиция укрепляется внутренними войсками. Между тем в штабе Внутренних войск переброску внутренних войск отрицают. Как заявил начальник пресс-службы МВД Василий Панченков, таких подразделений на местах и сейчас достаточно, однако он не исключил использования ОМОНа в случае, если митинги и демонстрации "будут сопровождаться насилием"===============Какая -нибудь бы пидорашка типа Патрошеи растолковала бы здесь про "путинскую стабильность" , а то уже планируются боевые действия и на территории всей России!

User potcedav09, 02.02.2009 20:52 (#)

От "пидорашки типа Патрошеи" вряд ли дождетесь ответ на такой трудный для него вопрос. По этому поводу можно сказать только одно: действующая власть, как ни странно, сама себя уничтожает и, судя по всему, этого добьется. Вместо того, чтобы на оставшиеся еще ресурсы срочно заняться социально-экономической политикой в стране и реальным сектором экономики, что позволило бы хотя бы немного смягчить последствия кризиса и сгруппировать вокруг Центра здоровые силы, она, в ожидании беспорядков, начала эти средства транжирить на расширение репрессивного аппарата, который ничего не производит, а только истощает бюджет. Если даже волнений в стране не произойдет, все кончится тем, что власть сама себя проест и вынуждена будет ввести дополнительную налоговую нагрузку на граждан, чтобы поправить свое резко пошатнувшееся финансовое положение. Эти действия, естественно, вызовут недовольство в обществе. Вот тут-то все и начнется: ослабшая система схлестнется с обескровленным и загнанным в угол населением. Вряд ли власти удастся избежать чрезвычайщины. Вопрос только в том, когда по времени начнется буза. Некоторые прогнозируют, что уже весной, когда закончатся деньги стабфонда, некоторые - в начале осени, в период массовых закупок запасов на зиму. Усугубляется ситуация тем, что России придется рассчитывать исключительно на внутренние резервы, которых у нее нет. Сельское хозяйство в загоне, продукты западного производителя взлетят по цене. Скажутся и последствия проводимой в последнее время преступной внешней политики: на помощь стране никто не прийдет, несмотря на то, что в найбольшей степени кризис коснется именно России.

(комментарий удалён)
User realrussian, 02.02.2009 18:24 (#)

зачем же останавливать ентого

"премьера", зачем подставляться под пули - это чтоб остатки нормальных русских перебили враз? Его остановит г-н Мордехай Мендель анд Ко. Причем, скоро, судя по всему. А вот потом уже рассерженный, я искренне на это надеюсь, русский народ предъявит счет г-ну Мордехаю... А за него-то чекушники уже не впрягутся ни за какой лавандос (взять-то возьмут, но сто про прокинут в итоге)

User potcedav09, 02.02.2009 17:11 (#)

Ничего святого. С Калашниковым согласовали? С раскрученным в мире брендом вольно поступать нельзя.

User hrusha, 02.02.2009 17:18 (#)

Когда в Рашке власть не воевала против собстаенного народа?

Небольшие оттепели - это лишь временные перемирия. Самопожирание.

(комментарий удалён)
User itrch, 02.02.2009 18:17 (#)

Только не "самопожирание", а пожирание. Примерно, как свинья ест ребенка.

User hrusha, 02.02.2009 21:52 (#)

"(Россия никогда не вела в XX веке захватнических войн :)) "__________Финляндия-39 Венгрия-56 Чехословакия-58 Афганистан -78

User hrusha, 02.02.2009 21:53 (#)

Опечатка Прага - конечно 1968

User alias, 03.02.2009 00:09 (#)

А что такое Афганистан -78?

User hrusha, 03.02.2009 00:28 (#)

Сорри Афганистан -80 (склероз...)

User koctja, 02.02.2009 17:22 (#)

МЧС России официально превращен в отдельную вооруженную структуру. Хотя уже в 90ых существовали вооруженные части подчиняюшиеся Шайгу. Для меня непонятно, как МЧС пушками и пулеметами будет бороться с последствиями землетрясения, с наводнением, или пожарами. Сказка для дураков. Правда есть одно, чем больше вооруженных структур, тем труднее руководителям этих структур договориться о свержении власти(о перевороте). Эта старая истина. И отсюда можно сделать вывод....

User potcedav09, 02.02.2009 17:43 (#)

Но, с другой стороны, увеличивается вероятность того, что в одной из этих многочисленных структур появится смелый, умный, принципиальный и позитивно настроенный к народу своей страны командир, который не станет мириться с творимым вокруг откровенным безобразием.

User koctja, 02.02.2009 19:47 (#)

Я согласен, что у палки два конца. Но так как здесь концов получаеться много, то и договориться этим концам значительно сложнее. Амбиции, утечка информации, и т.д.

User anarchist, 03.02.2009 14:42 (#)

Принцип "разделяй и властвуй" заканчивался всегда плохо. Чем больше соперничающих вооруженных структур, тем больше вероятность гражданской войны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrusha, 02.02.2009 19:08 (#)

"Самое обидное в том, что люди в россии, проголусуют за эту власть снова и снова.... "------------ Чего обидного? Садо-мазо любовь. Чем сильней бьет власть тем большее удовольствие получают "средние люди". В какой европейской стране возможно, что бы на похоронах мегаубийцы (Сталина) давились люди?

User astra2, 02.02.2009 17:38 (#)

Антикризисные меры в России

1. Заточить сапёрные лопатки 2. Подвести в ВВ больше боезапаса 3. Внедрить в ВВ современные средства массового поражения скоплений живой силы Данные антикризисные меры позволят: 1. "Накормить" голодных 2. "Успокоить" бездомных 3. "Помочь" безработным.

User potcedav09, 02.02.2009 18:14 (#)

4. Использовать опыт, накопленный в ходе операции принуждению к миру в районе города Гори, за исключением приобретенной практики по конфискации унитазов, велосипедов, курей и др. предметов домашнего обихода (экспроприации подлежат исключительно танки, самоходные орудия, военные самолеты, катера береговой охраны).

User peter, 02.02.2009 20:51 (#)

Саперные лопатки идут с черемухой

Вы забыли про дезодоранты.

User dtis, 02.02.2009 17:41 (#)

;0(

Уже не смешно, в Лондоне навалило снега 20 см. Не к добру.

User potcedav09, 02.02.2009 18:16 (#)

Интересно, Чичваркин свою дубленку прихватил?

(комментарий удалён)
User neiron, 02.02.2009 17:43 (#)

Владимир Путин, премьер-министр Ро

http://video.google.com/videoplay?docid=-7787586363112191127&hl=en
МАРОДЕРЫ И ПАЛАЧИ НА МАРШЕ...
Остановить ФАШИЗМ!

User kanym, 03.02.2009 06:52 (#)

Спасибо вам.

User bridgeur, 02.02.2009 17:53 (#)

Да чего уж там, сразу объявили бы экономический кризис формой экстремизма и боролись бы соответственно.

User potcedav09, 02.02.2009 18:19 (#)

Тогда Кудрину пришлось бы кое-что вырезать, а он ведь друг детства... (или почти детства, учитывая динамику IQ).

(комментарий удалён)
User orbit, 02.02.2009 18:38 (#)

Вырезать не мешало бы всю питерскую хунту и заменить ее на хунту Дарькина

Да, да, друг почти детства. Во времена Собчака хотел открыть еврейскую школу в Петербурге, но еврей Кудрин ему не дал. Пришлось самому делать. Атисемиты, бля. Но это к слову. Сейчас, после выделения еврею Дерипаске 4,5 миллиардов, неблагодарный имеет долгов на 30 миллиардов. А там и Фридман просит. Пора создавать комитеты по броьбе с субъектами кризиса. То-есть, где деньги Зин? Еще и комитетчиков кормить. Грызлов больше не даст, самим не хватает. Тем более вектор власти меняется. Путин послал Суркова организовать утюжку вновь недовольных во Владивостоке, да глава местного МВД Николаев образно послал Путина на три буквы. Медведев посоветовал. Похоже, что этот придурок и наркоман доживает свои дни, а может еще месяцы. Вместе с Кудриным.

User asdas, 02.02.2009 20:11 (#)
18056

Экие вы все злые, никакого снисхождения к смертникам…

Ну, что вы набросились на дебильных бедолаг, ну, воры они, ну мечутся «куда бы спрятать?», а куда спрячешь миллиарды, если со всем миром поссорились? Ведь их скоро начнут вешать, вот и забегали!, дурики, а вы бы разве не забегали, если бы почувствовали, что вас скоро будут вешать, четвертовать, по кусочкам резать на съедение псам? Недавно остановил меня гаишник, угрюмый недалекий мордоворот, за то, что я не привязал себя к вазу, не слился, так сказать, воедино с ведром отечественного автопрома. Сначала я хотел возмутиться, мол не ваше собачье дело заботиться о моей безопасности, мол херов закон, или там правила, которое придумало депутатское тупорыльство, и так далее и всё такое. И тут взгляд мой остановился на стоявшей поодаль на обочине берёзе с мощным суком на боку и мне вдруг представилось, что придет тот день, когда мне придется увидеть этого самого инспектора висящим на этой самой берёзе, подвешенным за ноги… И дрогнуло мое сердце, и волна жалости прокатилась по моей душе… Ведь, люди не ведают, в большинстве своем, кому и чему они так усердно служат, и к чему это усердие их в конечном итоге приведет. Я молча протянул ему пятисотку… Пусть еще поживет, пусть «…хоть немного еще… постоит… на краю…»…

(комментарий удалён)
User doctorPU, 02.02.2009 18:23 (#)

прелюдия к объявлению ЧП в стране

Прелюдия или вступление, Февраль 2009 год., т.1, ч.1.

User comment, 02.02.2009 19:24 (#)

Для разгона несогласных и пр. такие меры не нужны. Власть готовится к гражданской войне против всего народа. Конечно, не за горами объявление чрезвычайного положения. Но в стране 140 миллионов граждан и справится с ними даже миллионным ОМОНом вряд ли удастся. Всё это демонстрирует смертельный страх власти перед народом России. Открылся шанс избавится от всего этого восьмилетнего беспредела. Воспользуются ли ?

User doctorPU, 02.02.2009 20:04 (#)

ясен пень!

Шанс? - Шанс! Он не получка не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а Вас Дома нет!

User nikivG, 02.02.2009 23:04 (#)

А может ясенЯ пень? Так я, как столяр, ценю не пень.

Шанс? - Шанc! Он и в получку и в аванс, Он выпадает каждый раз, Не ждя фортуны, как у вас. Быть человеком - это Шанс!

ну, вот еще одну шоблу дармоедов-предателей организовали. Как будто мало мерзавцев - всяких МВД, ВВ и ОМОН.

User potcedav09, 02.02.2009 22:57 (#)

Правильней былобы не "Национальный антикризисный центр", а "Антинациональный кризисный центр"?

User hrusha, 02.02.2009 19:14 (#)

Предложение властям.

Ребята чего, мелочиться Какие то ОМОНы, ВВ? Поднимите Ту -95 и произведите ковровые бомбежки "моногородов". Нет людей - нет проблем. Вам ведь всего надо миллионов 20-30 для добычи и перекачки газа и нефти. Остальные- то зачем? (________Щютка_______)

User potcedav09, 02.02.2009 21:04 (#)

Хрюша, хороший ты парень, и правильно мыслишь, но не шути больше так. Не надо.

User potcedav09, 02.02.2009 21:04 (#)

Страшно ведь в чем, а вдруг не поймут шютки и прислушаются?

User grott, 02.02.2009 19:25 (#)

Только не надо ничего путать....и пугать...

Работа системы МЧС заслуживает отдельного и очень непростого разговора, министерство осталось существовать только после того как Путина убедили перевести противопожарную службу из МВД в МЧС. На эту противопожарную службу помимо тушения пожаров, легли и вопросы проведения аварийно-спасательных работ. Показухи в МЧС пруд пруди, ну что делать.. это наше - Российское. ... А НЦУКС, про который идет речь... так это штука не с неба свалилась..по телевизору несколько месяцев назад показывали его открытие, и Путин там был тоже. Сейчас просто официально утверждены его штаты... в интерпритации же "Граней" получается что там ребята с пушками на демократию наезжать собрались... смешно.

User potcedav09, 02.02.2009 21:08 (#)

Читай Зощенко. Хорошо он сказал: "Это было бы смешно, если бы не было столь печально...".

User tttttt, 02.02.2009 19:29 (#)

10,20 или 30 рядов штыков смогут успокоить Вована? Нет, ничего уже ему не поможет - только во вранье он еще пытается забыться от страха...

Ему уже и самому понятно, что он есть просто политический пузырь, который сдувается. А штыки нужны для защиты ничтожества. Только надо ли это штыкам?

User django, 02.02.2009 22:12 (#)

Строили, строили вертикаль. Построили. А счастья все нет. Теперь набирают гвардию, преданную лично... Мертвому припарки.

User expertsfa, 02.02.2009 19:37 (#)

Февральская 1905 тфу 2009г?

На сколько я понимаю в государственном устройстве ,это -руководить силовыми структурами -прерогатива президента.Значит Крошка Цахес противозаконно узурпирует власть?Законники ,где вы ,это какая статья?ДАМ молчит значит: 1.Еще боится,но;2.УЖЕ не хочет вязать себя кровью

User pospolit, 02.02.2009 19:59 (#)

Благо, Россия - страна многонациональная!

Можно дагестанцев во Владивосток послать толпу лопатками разгонять, татар - в Москву и т.д. Зато как просто будет посылать ОМОН с Владивостока для разгона демонстраций в Махачкале и Дербенте... Велика Россия (а жить негде...)

(комментарий удалён)

Ну это пока деньги не закончатся. Все-таки самолеты с ОМОНом туда-сюда гонять - дорогое удовольствие.

User akvn, 02.02.2009 20:15 (#)

Что там на Украине - сплошной бардак. То ли дело в России - ррреформы и поррррядок и никаких гвоздей.

Держиморды во власти.

User hrusha, 03.02.2009 00:35 (#)

Если бы реформы. Банальное воровство.

User hrusha, 03.02.2009 00:36 (#)

Если бы реформы. Банальное воровство.

User juni, 02.02.2009 20:32 (#)

а вообще если так посмотреть - вполне логичное решение.

возлагать контроль над действиями силовиков в чрезвычайных ситуациях должна именно МЧС. Не ФСБ и не МВД. И те и те (по законам) сильно ограничено в действиях во время чрезвычайной ситуации; МЧС - не ограничено ни чем и ни кем.

User pisimistka, 02.02.2009 20:32 (#)

чем хуже, тем лучше

мало, еще надо - в газпроме погоны, на нефтепромыслы - отдельные батальоны, для губернаторов - гвардию (можно чеченских ребятишек пригласить), для кажново дипутата - гвардейцев, для крупных попов - роты, ну и опять же почта, телеграф - туда гвардейцев с пулеметами (на случАй наводнения например)... и всех кормить только из бюджета - с льготами, премиями и надбавками... а в Москве соответствующее количество отраслевых антикризисных национальных центров... самый главный АНЦ приравнять к министерству и отдать Иванову (а то он заскучал чевой-то, сердешный)... ну и останется только подождать месяцев 6 - когда все это йобнется на фоне экономического кризиса (исключительно не нашего)... а там и с ивреями разберемся

User korpik, 02.02.2009 20:53 (#)

Наконец-то российская власть встала с колен...

Наконец-то российская власть встала с колен и теперь fuck свой народ стоя!И судя по тысячным митингам *едреных наших-ваших* под окнами Кремля и прочих администраций народ торчит и млеет.Может быть,садо-мазо - наш национальный кайф с времен татаро-монгольского ига?

User pisimistka, 02.02.2009 21:01 (#)

народ, народ... просто люди существуют отдельно от власти и им по барабану - какая она, жива или сдохла, хорошая или плохая.. потому что никогда в России ни было хорошей власти, а любая плохая все равно сдыхала... власть для русского человека - как клоп - кусаетца, сволач, кровушку пьет и фиг достанеш... но клопы кусаются, потом сдыхают от обжорства,а люди живут и будут жить, почесывая укусы

(комментарий удалён)
User pisimistka, 02.02.2009 21:20 (#)

а чево, собствнно?

а почему бы и не дать пинка мировому исламизму? чем хорош Израиль - как бревно в глазу арабских государств... а с другой стороны - можно пар выпускать из своих народишек, мобилизуя их к ненависти проклятым ивреям... и шейхи счастливо садятся срать на золотые унитазы.. бумажки то им не нужно

User korpik, 02.02.2009 21:15 (#)

В чём-то,может быть,Вы и правы.Обожаемый всеми туркменский лидер-солнце,курс которого поддерживало 100% страны,а рейтинг был выше путинского,грохнулся сразу же после смерти.А объективные обстоятельства обламывают даже лукашенкофф.

(комментарий удалён)
User koctja, 02.02.2009 22:44 (#)

Чуть что Иванов,Иванов. А кто с нанопирогами и гланасами заниваться будет? Да и "Булаву" надо срочно доделать, а то скоро чем размахивать будет? Хреном!? Так что Иванова не трогать, пусть дальше робит.

User eternaljew, 02.02.2009 21:24 (#)

У вас кажецо опечатко

Рогожкин или Рогожин?

User andre_1, 02.02.2009 21:58 (#)

Де жа вю.. или повтор 1991г

в 1989-90гг служил срочную, во время Съездов Советов когда видно было что СССР рушиться - нас в армии тоже готовили к борьбе с демонстрантами, учения проводили, СССР всё равно рухнул, долой совок путиноидов!!!

User potcedav09, 02.02.2009 23:16 (#)

Еще одна деталь в пользу вашего утверддения: Точно так же, как и в горбачевсое время, российская верхушка стала мордовать тех, на ком основывается ее власть. Речь идет о реакции Кремля на события в Коми, где сгорели несколько десятков стариков из-за того, что банально на месте из обслуживающего персонала оказался единственный сторож. Смотрите, как быстро среагировал Медведев. Разразился гневом в адрес местной администрации, пока последняя сама не предъявила счет Москве. По сути дела упредил справедливый упрек в свой адрес. Любому способному мыслить человеку понятно, что персонал дома престарелых не был укомплектован из-за того, что не были выделены средства на зарплату. Как говорится, съэкономил центр в свой убыток. Президент прокукарекал, ближайшее окружение довольно - нашли козлов отпущения, а эти "козлы" понурили взгляд и затаили злобу. Какая же она после этого его опора? Поэтому и централизуют репрессивный аппарат, создавая всякие "антинациональные кризисные центры", т.к. на местных "гавриков" положиться нельзя.

User potcedav09, 02.02.2009 23:21 (#)

Простите, опять куча очепяток. Спешу донести мысль с ходу, как говорится, без всякой предварительной артподготовки.

User begoniya, 02.02.2009 22:00 (#)

Ха

шаг вправо и влево считается побегом, прыжок на месте провокация, а водить войска против собравшихся больше трех будет Буданов...еще один "национальный герой"....такие шакалы с 17 года по 53 людей этапами отправляли...

User liliPutin, 02.02.2009 22:02 (#)

Будет вам и пряник, будет вам и кнут. Подумал Владимир Путин и подписал распоряжение. Славьте меня народец-садомазо!

User liliPutin, 02.02.2009 22:03 (#)

Будет вам и пряник, будет вам и кнут. Подумал Владимир Путин и подписал распоряжение. Славьте меня народец-садомазо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User johnywalker, 02.02.2009 23:23 (#)

Единственно, на что оказался способен путёк на посту премьера

User n_level, 02.02.2009 23:35 (#)

На Центр возложены задачи по "обеспечению функционирования органов управления ед

дальше можно не читать, все понятно. Не совсем ясно только, что это за такая "гражданская оборона", которую надо предупреждать, а затем ликвидировать?

User gin, 03.02.2009 00:30 (#)
5316

Ну вот и план выхода из кризиса созрел.

Ни в одной другой стране не додумались такой Центр создать, а эти додумались. Орлы... Двуглавые, причем.

User fedor_fedorovich, 03.02.2009 02:51 (#)

России не нужно величие. России нужны великие потрясения -

великие потрясения, великим результатом которых станет уничтожение чекизма и его носителей.

Второе пришествие чекистов во власть показало нам:

- какие у них чистые руки (гексонен, Рязань, Бабицкий, ковровые бомбардировки, маски-зачистки, гранатами разметанные трупы, назначения террористами тех кто не пьет и не курит, Щекочихин, массовые похищения и массовые убийства на Кавказе, Байкалфинансгрупп, таможня-Nokia, “Три Кита”, лондонское убийство-210, лондонская собственность, 40 ярдов Путина и соразмерное число ярдов прочей сволочи, GUNVOR, убийство Политковской, Millhouse, яйца Фаберже, Тимченко, яхты, Рягузов в DB в поисках адреса Политковской и тот же Рягузов в авто, везущем заложника на муки и смерть, убийство Евлоева - etc., etc.). - какое у них горячее сердце (“она утонула”, “проститутки”, “газ был безвредным”, “я был в горах”, “не будешь теперь нарушать правила уличного движения”, Бахмина и др., число помилований (ноль!), etc.). - какая у них холодная голова (“обрезать так, чтобы ничего не выросло”, “How can you dare fuckingly learn me”, “белые господа в пробковых шлемах”, нож-мюнхенская речь etc.). Я затронул немногое – то что сразу вспомнилось… Предлагаю продолжить… ***

***
“Не миловать!” – девиз принцев.
“Пощады не давать!” - девиз коммуны.
(Виктор Гюго. "93-й год").
***

При крушении вертикали, - а оно неминуемо при развитии кризиса, - Россия может и должна, наконец, избавиться от господства чекистов, 90 лет грабящих, унижающих, насилующих и расстреливающих Россию.

Чекисты - государственные изменники. Они уничтожили Конституцию.
Чекисты - убийцы (приход к власти с помощью гексогена, полоний в Лондоне, масовые убийства в Чечне, Ингушетии и пр.). Чекисты - грабители России,"рейдеры", задушившие малый и средний бизнес, воры-GUNVORы. Правление чекистов оскорбительно для России.

И ни одна чекистская и подчекистская тварь не должна избежать кары! Ни одной чекистской твари из России не выпускать.

Не дать чекистам и примкнувшим к ним олигархам, номенклатурным хрякам, сикофантам из СМИ, их идеологам, их нацистским селигерско-скинхедским штурмовикам и прочей подчекистской сволочи - не дать никому из них укрыться на всяких там Каймановых островах, - а то и в Англии. Они должны понести кару в России.

В России есть смертная казнь, более того, - имеются прецеденты исполнения ее через повешение. Это в наибольшей мере подходит для рязанско-бесланской лондонско-полониевой чекистской сволочи. Чекистская мразь, ради прихода к власти убившая в своих мирных домах сотни простых россиян - и пойманная на подготовке такого же преступления в Рязани, - вся эта мразь должна быть уничтожена полностью. И не только "как класс".

Как в Румынии в 1989 году.

User real_anonymous, 03.02.2009 04:54 (#)

Ну и кровожадны Вы, Федор Федоравич, однако...

И в чем-же отличие от Вами-же поносимых ч-кистов? Они ведь тоже каждые n-лет своих головорезов расстреливали. Ну а новые, еще позаковыристее, все равно нарождались. А вот Д. Карнеги по-другому советует...

User hrusha, 03.02.2009 04:49 (#)

http://www.newsru.com/finance/02feb2009/monogoroda.html_______________ __________Ситуация может перерасти в неуправляемый коллапс системы управления в регионах - ни милиция, ни гебисты не смогут противодействовать массовым акциям. Если во Владик можно послать московский ОМОН ,то сразу во все "моногорода" - просто людей не хватит.

User yargora, 03.02.2009 06:07 (#)

a koroli to golii. kakoi-je putin fsbeshnik. pochitaite ego drezdenskie memuari. on je rabotal zav. klubom. kuda on popal sudja po vsemu zalojiv kogoto. po vihodnim na slujebnoi mashine za nash scheot razvlekalsja za gorodom sosiskami s pivom daje ne ponimaja chto eto ne esti horosho ispolizovati slujebnuu mashinu v lichnih celjah. on do sih por sovok kotorii ne mojet ponjati chto ego nanjali na rabotu.kogo vi boitesi eto je prosto tarakan