новость Вице-премьера Сергея Иванова прочат в мэры Москвы

06.08.2008
Сергей Иванов, вице-премьер. Фото Rambler

Сергей Иванов, вице-премьер. Фото Rambler

Сергей Иванов в скором времени может занять пост мэра Москвы. Вице-премьер и большинство членов его команды уже готовятся к переходу на новое место работы. У Юрия Лужкова тоже не будет проблем с трудоустройством. Он может стать представителем Москвы в Совете Федерации.


Комментарии
(написано анонимно) 06.08.2008 15:22 (#)

Значит нет собственной воли? Безвольный мэр будет!

(написано анонимно) 06.08.2008 15:25 (#)

"Звезды" помогут определить координаты с помощью сектана и тригонометрических таблиц.

(написано анонимно) 07.08.2008 02:54 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

жидёныш 07.08.2008 16:37 (#)

Иудаизм-это вечный фашизм

полижи у своей мамы-свиноматки

дима 06.08.2008 16:15 (#)

иванов

Москву переименуют в Москпитбург

(написано анонимно) 06.08.2008 18:42 (#)

Питбульбург! Это будет лучше отражать сущность этого города и его жителей -злобных,алчных и негуманных.

Ангелина 06.08.2008 18:57 (#)

Сажать их нужно за решетку, а не на пост мэра. Обоих: и кепку и ивАнова.

...

(написано анонимно) 07.08.2008 04:26 (#)

А я всеми своими руками за Иванова как мэра! Это именно тот чувак нам нужный позарез. Это ж лицо россии - Иван

А я всеми своими руками за Иванова как мэра! Это именно тот чувак нам нужный позарез. Это ж лицо россии - Иванов это звучит ого-го...И что бабулек пристреливали ДО того как они ступят на пешеходный переход (и что б за пулю ту , как в Китае, платили родственники)

Мирослав 06.08.2008 15:27 (#)

Замена одного коррумпированного скота на другого. Всё сие исполнено невыразимого приятства и гламура.

(написано анонимно) 06.08.2008 20:10 (#)

Надо казнить обоих в ходе теракта.

(написано анонимно) 06.08.2008 15:30 (#)

Да слышим слышим уже не первый год как Лужкова снимают и снимают но все никак он не снимается и не снимается С его здоровьем еще 100 лет эти слухи -только слухи и не более !

(написано анонимно) 06.08.2008 15:32 (#)

А я Лужкова люблю и уважаю Особенно его отношению к быдлу очень приятно

(написано анонимно) 06.08.2008 15:39 (#)

А может снова Гавриила Попова назначат?

(написано анонимно) 07.08.2008 00:00 (#)

На самом деле мэром Москвы будет Владимир Вольфович Жириновский.

(написано анонимно) 06.08.2008 15:38 (#)

Если Иванов придет в Москву Значит ли это что на места префектов он поставит своих людей ?А те в свою очередь своих ?

patrokl 06.08.2008 16:00 (#)

Лично я предпочел бы Абрамовича.

Не только же чукчам такое везение? И капиталы его Москве, как Чукотке, не нужны. Достаточно Батуриных взять за ноги и хорошенько потрясти вниз головой. То есть, с конфискацией, включая лондонские дворцы. Что касается Иванова и его команды, то ничего хуже, чем Лужков со своей продажной камарильей просто быть не может!

(написано анонимно) 06.08.2008 16:59 (#)

У Иванова камарилья может быть ещё похлеще!

Или ты с ней знаком? Правда лучше лужковской?

(написано анонимно) 06.08.2008 19:39 (#)

:)

111 07.08.2008 03:30 (#)

Вопрошающему - лучше.

Правда из всех кандидатов Иванов для меня - худший вариант. Я как-то писал на Гранях, что следующий московский мэр будет питерец, но не думал, что этот. Но в любом случае уход Лужка - абсолютное благо. Надо еще разрушить награможденное им двоевластие муниципалитеты - управы и свести как можно ближе к нулю префектуры.

(написано анонимно) 06.08.2008 20:13 (#)

patrokl, каким образом в тебе зародились слова мужа, а не юнца? Удивительно.

друг 08.08.2008 00:51 (#)

думаю,что это клон патрохла.Этот тупица на что-то подобное не способен

Удивляюсь даже,что у него хватило ума промолчать :))

ыыы 07.08.2008 03:28 (#)

ммм

hello

eee 07.08.2008 03:29 (#)

ggg

patrokl, ti genius!

(написано анонимно) 06.08.2008 16:04 (#)

Во,а вы говорите,что ничего не меняется! Раньше только кровати меняли, а таперича..!

(написано анонимно) 06.08.2008 16:10 (#)

Из какой лаборатории меняли?

(написано анонимно) 06.08.2008 16:12 (#)

новое место работы

Сиe будeт крайнe обидноe для Сырожи назначeниe. Мылился на прeзидeнтство всeя, бeлыя и красныя, а тут назначат начальником, пусть и главного, но всё жe Мухосранска.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:33 (#)

Зато электорат попроще: то были бы заморские гости с ними надо этикет соблюдать, а здесь свое родные. Этим можно и ботинком в рыло они еще и спасибо скажут, свечки ОМОНу поставят. В общем должность что надо для Иванова.

(написано анонимно) 06.08.2008 17:01 (#)

Лучше быть реальным начальником вокзала, чем министром без портфеля.

Эль Мундо 06.08.2008 16:21 (#)

Опять, камарилья, впятером - всё за других решила... В Москве миллионы людей, а их вместе с голосами и душами - заочно приватизировали...

Блин - во колонисты-то! Ни Макаренко, ни Кампанелле - такое и не снилось... Сталин, бедолага, чегой-то нервничал, через Кирова и Троцкого, седые волосы в раздумьях получал, а у этих - жизнь как в раю! Кого хошь и куда хошь назначат! У коммунистов-застойщиков, у тех - хоть какая-то видимость интриги была.... Вот уж где застой-то, никакому Брежневу, такое, - даже б и в сладком сне не померещилось...

(написано анонимно) 06.08.2008 16:26 (#)

Поищем способ.

Hans-Kristian 06.08.2008 16:30 (#)

Да уж...

Позвольте, Эль Мундо, с Вами полностью согласиться... И на хрена нам вместо одного козла - другой, только еще более такой же?!

patrokl 06.08.2008 16:49 (#)

Эль Мундо, да не пережывай ты так! Все у тебя будет хорошо! А может даже еще лучше

Миллионы людей с их голосами и душами, привыкшие три поколения голосовать за совецких начальников, исправно отдавали голоса лужковым и прочей сволочи, которые красноречивее других обещали светлое будущее. Счас их снимают, судят, сажают, ловят, в том числе Интерпол. Вот только что поймали в Австрии мэра Ставрополя, за которого очень дЭмократично проголосовали сотни тысяч "с их душами и голосами". Что делать, еще неопытен, еще неискушен народ в местных выборах, не всегда понимает разницу между кандидатами. Опыт дело наживное, но придет и он. --- А жизнь у "этих, как в раю", потому что народу ничего не обещали, а он им поверил. Что касается Сталина и прочей большевицкой нечисти, которой ты посочувствовал, то у них столь легальной и всенародной поддержки - тайного и альтернативного голосования, и в помине не было.

(комментарий удалён)
Hans-Kristian 06.08.2008 21:23 (#)

Большевики, конечно, нечисть...

"Что касается Сталина и прочей большевицкой нечисти..." . Большевики, конечно, нечисть, но какие образцовые спецслужбы создали! До сих пор всё отлично работает! :-)

читательница 06.08.2008 22:00 (#)

еще неопытен, еще неискушен народ в местных выборах, не всегда понимает разницу между кандидатами. Опыт дело наживное, но придет и он.

Очень любопытно узнать, как может придти опыт без практики и тренировки? А вообще, патрокл, вам это не понравится, но вы русофоб, потому что очень не уважительно рассуждаете о русском народе.

ущипните меня,наверно это сон 08.08.2008 00:59 (#)

патрокл русофоб???!

Что-то странное начинается в глистовом государстве

(написано анонимно) 06.08.2008 16:31 (#)

Ну этот на москвичах отыграется, пожалеют, что на белый свет родились. Каждому москвичу будет вжит под кожу чип, при проезде свиты царя каждое резкое движение будет сопровождаться сильным ударом тока. Его высерыш будет ходить на автоохоту на жителей столицы, стоимость билета на аттракцион 100000 долларов. В общем все будет лучче чем при Лужке.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:53 (#)

Отыграется на ровненьком футбольном газоне изумрудного цвета.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:45 (#)

преемник-неудачник

Эх, обжулят бедолагу, посулят и не дадут.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:55 (#)

"Подними шум".

(написано анонимно) 06.08.2008 16:57 (#)

Вставь Блатера.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:58 (#)

Красные прийдут -- грабят! Белые прийдут -- грабят!

Опять власть сменилась.Бедные москвичи!

(написано анонимно) 06.08.2008 17:15 (#)

Иванова вместо Лужкова!? Правильный и мудрый ход !Лужков свое дело сделал .Плохих дел наворочил придостаточно. Но любого поставь на его место .... Было бы не лучше. Поэтому нужен не просто любой ,а -сила! А Иванов как раз из этого. Уверен ,что если бы сегодня выборы ,то за Иванова большинство москвичей .Мне он , к примеру ,приятен !

(написано анонимно) 06.08.2008 17:25 (#)

"Злачное место".

(написано анонимно) 06.08.2008 17:34 (#)

«Из этого» - из чего из этого? Говна? Если он тебе нравится, женись на нем.

(написано анонимно) 06.08.2008 17:42 (#)

Неплохо бы реанимировать Доренко в воскресной программе вместо быдловатого Петра Толстого с его советским Временем. Пара-тройка передач, безногий Сычев на фоне улыбающегося Сергея Иванова, который говорит " Ничего не знаю, я был в горах.." Сын его, сбивший насмерть старушку, идущую на зелёный свет. И шансы Иванова быть избранным, если бы выборы не отменили, были бы равны просто отрицательной величине. Ан нет, он патриот, а значит ему всё это можно из перечисленных действий. Значит будет назначен. "Будет сидеть, я сказал"(Г.Жеглов).

Антифашист ру 06.08.2008 17:59 (#)

" не смешите меня"

Не балее как сегодня слушал на Эхе этого светоча, Доренко, охамевший, бенефиссирующий клоун.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.08.2008 18:05 (#)

он всегда был таким

(написано анонимно) 06.08.2008 18:53 (#)

Дык никто не заставляет Вас слушать Доренко, антифашист Вы смешливый. Слушайте Леонтьева, он просто воплощение интиллигентности.

Антифашист ру 06.08.2008 18:59 (#)

14 53 42

Демократический Вы наш, что и чего мне смотреть и слушать решу сам. ХОРОШО?

(написано анонимно) 06.08.2008 19:40 (#)

Солнце медленно поднималось над горизонтом. Антифашист ру сидел на скамеечке бод осиной и нервно пересчитывал выплаченную ему зарплату за выступление на гранях ру. За каждого противника официальной власти, подверженного им жесткой, но конструктивной критике, ему полагалось 100 рублей.

Антифашист ру 06.08.2008 21:03 (#)

Вы ошиблись уважаемый -это к Сене подрывнику , вот уж кто не за страх ,а за совесть.

А вообще, Вам,15 40 03, в заем что-ли дать, до зарплаты?

Hans-Kristian 06.08.2008 21:07 (#)

Доренко и Леонтьев

А что, они разве чем-то отличаются? Я думал, киллеры все одинаковы! :-)

Антифашист ру 06.08.2008 17:51 (#)

Я не хочу касаться личностей, но в чем я убежден, власть должна быть эффективной.В городе Костроме,ВСЕНАРОДНО, выбрали три года назад мэра,женщину,кандидата фиологических наук. Сколько было обещаний,а на деле город был угроблен. Подала в отставку досрочно и заграницу. Красиво?

(написано анонимно) 06.08.2008 18:10 (#)

ты о чем, милый?

User bikenty, 07.08.2008 16:43 (#)

Три года назад выбрали?

Дык не выбирали ужо три года назад, крошечный цахес рекомендовал, крошечная гордумка утверждала... Вот видимо и утвердили крошечного мера...

жидобольшевик 06.08.2008 18:12 (#)

пипец московским старушкам

)))))))

User akvn, 06.08.2008 18:21 (#)

Хватит хапать, дай другим хапнуть тоже. А то дорвался до корыта и никого не подпускает.

Лужков - выдающийся государственный пздеятель.

(написано анонимно) 06.08.2008 18:45 (#)

Как вы понять не можете , придури ,главного ,что Иванов в отличии от Лужкова будет воровать в тыща раз меньше, чем лужков .А значит денег будет больше . Лужков давно уже стоит впротивовес питерским . Ему нужно, как миниммум- балансировать с ними . С приходом Иванова все решается само- собой ,т к он сам из команды питерских !

foyle 06.08.2008 20:48 (#)

Ну, да, как раз для питерских это и делается, непонятливый :)

катя рожкина 06.08.2008 19:20 (#)

Вице-премьера-в мэры

На мой взгляд,имитация утечки информации-это способ психологического воздействия.Москвичи и те,"кто себя к ним причисляет",жаждут перемен ,следовательно перед фразой: "Вот тебе бабушка и "Юрьев день" пройдёт немало времени.А то,что гражданин "Ю.М.Батурин" надолго, не стоит сомневаться , ибо такие заказные выкрики, как "Крым России!" и последующие дорогого стоят .

Александр 06.08.2008 20:19 (#)

Я чейто не пойму, а где эти гребаные выборы. Выборы мэров вроде никто еще не отменял. Или я что то проспал?

(написано анонимно) 06.08.2008 21:14 (#)

Потоки фанатов штурмуют стадионы Радиоротация покрыла регионы...

Антифашист ру 06.08.2008 21:14 (#)

Александру

Москва субьект федерации.

(написано анонимно) 06.08.2008 21:47 (#)

"Оранжевый лидер".

(написано анонимно) 06.08.2008 21:54 (#)

"Вождением" "выдавливают из себя раба по капле".

Обеспокоенный хохол! 06.08.2008 21:14 (#)

О ужас...

Тильки что, пардон , только что объявили по украиньскому ТВ , что Лужков будет губернатором Крыма.

(написано анонимно) 06.08.2008 21:24 (#)

Крути ручку настройки.

СТАНИСЛАВСКИЙ 06.08.2008 22:01 (#)

НЕ ВЕРРРРРЮЮЮЮЮ

(написано анонимно) 06.08.2008 22:08 (#)

Как гной.

NW 06.08.2008 22:10 (#)

Афоризм!

Всем можно гордиться, даже отсутствием гордости, как от всего можно одуреть, даже от собственного ума.

Василий Ключевский

(написано анонимно) 06.08.2008 23:20 (#)

А на таких як ти природа відпочиває і Бог не напрягається.

NW 06.08.2008 23:57 (#)

To 2008-08-06 19:20:20

Люди спочатку діють, потім думають, а на дозвіллі шкодують про свої вчинки.

(Енн МакКефрі) По-русски: не суди о других умом, которого у тебя никогда не было и не будет! Надеюсь, объяснил доходчиво.

(написано анонимно) 07.08.2008 03:44 (#)

Горилка с перцем.

(написано анонимно) 06.08.2008 22:13 (#)

Уря !

Уряя !

Одесса-мама 06.08.2008 22:43 (#)

"А старичок-то - типичная сволочь"

мои соболезнования москвичам, суеверная демократия в действии - мэров назначает президент ибо ибо "такова Его воля".

(написано анонимно) 06.08.2008 22:48 (#)

Прим.:

Под президентом имеется ввиду диктатор Пу, а не зитцпредседатель Му...

(написано анонимно) 07.08.2008 00:20 (#)

Да ладно тебе Ты откуда такой смелый Путина у нас в России даже враги не называют диктатором

boris 06.08.2008 23:47 (#)

По этому электричка то и сломалась

Теперь я понял почему в день окрытия электричка до Шереметьево сломалась

DROMOS MUSAGET 07.08.2008 01:59 (#)

Электричку не трожъ! Не покушайся на святое чувство !

Ясновидящий 06.08.2008 23:50 (#)

Ежели, не приведи Бог, Серожа станет градоначальником Москвы, город помолоде

Ежели, не приведи Бог, Серожа станет градоначальником Москвы, город помолодеет. Он дозволит давить всех старушек (и лиц кавказкой национальности) на любой свет светофора. А погребальные конторы будут в хорошем плюсе.

(написано анонимно) 06.08.2008 23:56 (#)

...это правдоподобно: "...к 2020 г. значительно увеличится демографическая нагрузка н

Будет больше кислорода _ https://graniru.org/Society/Science/m.139668.html

(написано анонимно) 07.08.2008 17:12 (#)

Это уж точно.

Особенно достанется московским грузинам. Ну и они в долгу не останутся:)!

бедная Москва! Как тебя только гебня поганая не насилует! А этот хмурь гебневый Голум - доконает!Представляете эту рожа

ужас!То что делают с Москвой - оккупация! Душу убили, теперь тело ее расчленяют!

(написано анонимно) 07.08.2008 00:35 (#)

москвы уже давно нет Город превратился в страшилку Москвичей всех давно уже сослали в ГУЛАГ На их землях построены зверинцы

(написано анонимно) 07.08.2008 01:31 (#)

только этой суки нам в москве и не хватало

2х2=4 07.08.2008 02:25 (#)

Минист обороны -зять Зубкова ,рядовой или ефрейтор стоит на страже России и командует профессиональными военными

Минист обороны -зять Зубкова ,рядовой или ефрейтор стоит на страже России и командует профессиональными военными.)))Он может применить ядерное оружее ,если его ешё не продал...ДУРДом.Весь мир смеёться ,россияне плачут.А собаку Путина надо сделать зам.мэра .Можно тогда всё мокрое списать на неё и не сидеть в Гааге.Смешно?Нет ,страшно и противно...

(написано анонимно) 07.08.2008 02:32 (#)

За Медведева практически никто не голосовал ,как и за Путина ранее.Помножили на 20 .А к этому 0% прибавят 80% и он выиграет ..www.da-putin-net.ru/

За Медведева практически никто не голосовал ,как и за Путина ранее.Помножили на 20 .А к этому 0% прибавят 80% и он выиграет ..www.da-putin-net.ru/

vvk 07.08.2008 03:13 (#)

Ура - вот смеху будет.

А сына начальником ГАИ города Москвы.А вообще что заслужили то и жуйте - быдло.

Вовчик 07.08.2008 03:23 (#)

Противны оба

Бедная Москва. Ведь в 60-70е годы москвичи были не такие, каким себя сейчас изображают Лужков и Батурина. Москвичи - это был синоним слова интеллигенция: культурные, воспитанные люди. А эти Лужковы? Чем запомнятся? - Бронзовые Мишки в Александровском саду, Шиловы и Андреяки любимые. Вот их уровень интеллекта. Гнать эту семейку надо скорее и "с конфискацией..." Все поддержат, я думаю. Иванов совсем не годен на этот пост. Он никуда не годен. Понятно, не офицер: понятий о чести нет. Но его отпрыск, задавивший пенсионерку на переходе, которого так активно государство защищало. Это что? Нормальный человек ушел бы в отставку, а этот улыбается с ТВ. Не могу забыть и простить это Иванову. Не нужен Москве такой мэр. Кому-то из питерских м.б. и нужен, только не москвичам.

(написано анонимно) 07.08.2008 03:55 (#)

Под одной обложкой.

(написано анонимно) 07.08.2008 04:09 (#)

Слушай вовчик - да хоть тушку, хоть чучело, только бы уже Батуринскую лысинку не видеть. Опять же прикольно.

(написано анонимно) 07.08.2008 04:24 (#)

А я всеми своими руками за Иванова как мэра! Это именно тот чувак нам нужный позарез. Это ж лицо россии - Иван

А я всеми своими руками за Иванова как мэра! Это именно тот чувак нам нужный позарез. Это ж лицо россии - Иванов это звучит ого-го...И что бабулек пристреливали ДО того как они ступят на пешеходный переход (и что б за пулю ту , как в Китае, платили родственники)

User vekatz, 07.08.2008 05:32 (#)

Годится

А чо, морда лица вполне мэрская, как, впрочем, и у питерской губернаторихи.

Ну всё! 07.08.2008 05:40 (#)

Бабушки Москвы, спасайтесь!

За вами пришли.

(написано анонимно) 07.08.2008 13:48 (#)

- Алё! Это база?

- Алё! Это база? - Кого вам надо товаришь? - Кого кого? Рабинович конечно.... - Не знаю такого..Это Иванов говорит.... - (минута молчания)............ - Это что..военная база?

User bikenty, 07.08.2008 15:08 (#)

Отчего такая непруха городу?

То кепка, то бредящая лошадь...

))) 07.08.2008 18:13 (#)

дауш...повеЗЛО так повеЗЛО