новость Басмания преследования

Лужков подал в суд на Лебедева и "Комсомолку"
15.03.2007
Юрий Лужков. Фото АР

Юрий Лужков. Фото АР

Басманный суд Москвы приступил к рассмотрению иска Юрия Лужкова к депутату Госдумы Александру Лебедеву и "Комсомольской правде". Недовольство мэра вызвали заявления Лебедева о минусах градостроительной политики Москвы, опубликованные в газете.


Комментарии
жертва застроек 15.03.2007 19:07 (#)

кепконосец-враг Москвы

Молодец Лебедев ! Эпоха Каца будет икаться еще нашим потомкам ,а нам сегодня уже не в моготу жить и ездить.Дворы забиты, не въехать ни выехать,дороги-кошмар !Квартплата прет !Под суд давно уголовный надо !Самый дорогой город,не нахапались!!

(написано анонимно) 15.03.2007 20:35 (#)

Все так, только почему вы Лужкова величаете Кацем? Факты в студию, плиз. Кстати, по моим сведениям, он такой же антисемит, как и вы. Так что уже можете не переживать.

(написано анонимно) 15.03.2007 21:39 (#)

Самые звериные антисемиты получаются именно из выкрестов.

Вы этого не знали?

буратино 15.03.2007 19:30 (#)

обидели лужкова

Да уж, обидели Батурина (в девичестве Лужкова), тем что про трещину в башне написали.

(написано анонимно) 15.03.2007 19:45 (#)

Когда квакнется - виноватых будет не найти.Как с Трансваалем.

ху 15.03.2007 19:51 (#)

Совок "открыл" для себя право обращаться в суд о защите чести и достоинства от клеветников и прочей пишушей братии. И начал его активно использовать. По совковому. Теперь любая критика, справедливая или нет, должна у совка рассматриваться судом. По любому комментарию, касающемуся его политики, должно выноситься специальное решение.... Совок - это образ мыслей и стиль жизни.

(написано анонимно) 15.03.2007 19:51 (#)

Да у него, похоже, не в башне трещина, а в бошке. Кепкой прикрыта.

Нашёл себе хорошую прибавку к пенсии -- сутяжничество."Белый, совсем горячий!" (С)Кавказская пленница

User ps, 15.03.2007 20:05 (#)

Да за одно Бутово этому козлу давно пора отстрелить его лысый качан!

(написано анонимно) 15.03.2007 23:23 (#)

Даже немецкая газета назвала Лужкова страстным строителем.

Стукач. 15.03.2007 23:26 (#)

Эх, любо, братцы, любо, эх, любо...

"Я настоятельно требую доложить о своей масвыне куда следует!" И когда ж их вешать на фонарях начнут?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.03.2007 01:04 (#)

Быстро сбегай, дёрни за ручку унитаза!

Вода-то есть ещё?Всё-таки правильно тебе мама говорила -- а нехрен из коляски головой на асфальт падать! А ты всё: "Космонавтом, космонавтом..."

лотос 16.03.2007 02:03 (#)

Уничтожение Москвы началось с продажи двумя моржами -мэром Поповым и его замом Центральных бань под ресторан "Серебряный век"и неудавшейся попытки продать Сандуны.

(написано анонимно) 16.03.2007 03:13 (#)

Посмотрите какой была Москва в 70-80 просто красавица и во что эти уроды превратили ее сейчас .

(написано анонимно) 16.03.2007 05:18 (#)

Достигним

Достигним плотности населения в Москве 18 000 - 20 000 на квадратный километр вот будет вечная пробка, на работу не доехать и не дойти, в городе будут жить только богатые, но в полном дерьме, это планы Лужкова до 2008 года.

лотос 16.03.2007 18:23 (#)

НЕ нужно было нарушать колорит старой Москвы времен Гиляровского.Это начал делать Хрущев,но он не был москвичем и видел ее в основном в окно ЗИСа.А эти называют себя москвичами.

Пиит. 16.03.2007 08:24 (#)

То ли ещё будет, ой-ёй-ёй!

И в какой стороне я ни буду, по какой ни пройду я траве, Юру я никогда не забуду, если с ним подружились в Маскве!

(написано анонимно) 16.03.2007 11:42 (#)

Как бы истошно не гавкала во всех вас МОСЬКА ,но факт есть и против его вы все-дерьмо:ЗА ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ЛУЖКОВА готова (хоть сейчас )проглосовать, как минимум 80% москвичей!

(написано анонимно) 16.03.2007 12:20 (#)

Явку не подскажешь?

(написано анонимно) 16.03.2007 14:30 (#)

Интересно, а за миллиардные воровства читу Лужковых-Батуриных судить будет Басманный или другой суд?

(написано анонимно) 16.03.2007 15:41 (#)

Нюрбергский суд!

Али-Баба 17.03.2007 03:03 (#)

Ша , пацаны !!!

Хорош бузить !!!

Мы в одной команде, одно дело делаем.