новость На Ленинградском проспекте просел асфальт

13.03.2007
Провал грунта. Фото с сайта РИА "Новости"

Провал грунта. Фото с сайта РИА "Новости"

Из-за проседания асфальта во вторник затруднено движение автотранспорта по Ленинградскому проспекту в Москве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГИБДД столицы.

"Проседание дорожного покрытия одной из полос при движении в сторону области произошло около 13.00 напротив станции метро "Динамо". Примерная площадь аварийного участка составляет 20 квадратных метров", - сказали в ГИБДД.

На месте происшествия работают дополнительные наряды ДПС и ремонтные бригады. Причины произошедшего и время, необходимое для ремонта аварийного участка устанавливаются, добавил он.

Это уже не первый случай проседания дорожного покрытия на Ленинградском проспекте. 11 сентября прошлого года из-за проседания грунта, произошедшего по вине строителей, в районе дома #39 по Ленинградскому проспекту между станциями метро "Динамо" и "Аэропорт", образовалась промоина размером 15 на 20 метров и глубиной до 10 метров. Туда провалились грузовик "КамАЗ" и сварочный компрессор, припаркованные на дублере Ленинградского проспекта.

13.03.2007


новость Новости по теме