новость Милиция оказывает давление на избитых защитников дачи Муромцева

09.03.2010
Снос дачи Муромцева. Фото с сайта www.vanmeetin.ru

Снос дачи Муромцева. Фото с сайта www.vanmeetin.ru

На женщин, пострадавших при разгоне защитников дачи Муромцева, оказывают давление оперативные сотрудники, принуждая к отказу от дачи показаний. Анфиса Болдырева, находившаяся с сотрясением мозга в отделении нейрохирургии, узнав, что к ней направляется оперуполномоченный, покинула клинику.


Комментарии
User dimka2, 09.03.2010 17:05 (#)

Мне кажется что этот случай очень показателен. Никакой реформы сверху не будет. Я пока не могу понять как бороться с коррупционно-миллицейской гидрой - все предусмотрено, они всегда в большинстве и с прикрытием. Вооружиться не дадут, собираться не дадут, все остальные варианты будут пресекаться как терроризм. Они и вправду сильнее? Они могут жечь наши дома? Набирать гаремы из балерин или гимнасток, устраивать гонки навыживание по улицам и сафари в супермаркетах? Но что то подсказывает мне что это не так. Предел близок. И пусть не удивляются "ненависти и презрению всего народа" - присягали ведь, зают что за измену положено. И не по правилам а как придется, и где придется. Изобретатель часто испытывает свое изообретение. Бог справедлив.

User abamas, 09.03.2010 17:19 (#)

Несколько человек были избиты. Руководил сносом подполковник милиции Николай Антипов, начальник ОВД ГМЗ "Царицыно".

Ну, это они еще легко отделались. Вообще-то "царицинские" особо не церемонятся. Застреливают всех, кто не по нраву. Наверно Антипов был трезвым в этот день, так что повезло жильцам.

(комментарий удалён)
User borisych, 10.03.2010 01:23 (#)

Будут ли привлечены к уголовной ответственности "оперативные сотрудники, оказывающие давление"?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: