новость Грани.Ру составляют список ВСЕХ заложников

29.10.2002

Мы публикуем сводный список тех, кого взяли в заложники в Театральном центре на Дубровке. В список мы включили и тех, кого освободили или кто бежал до начала штурма, и тех, кто оказался в театральном зале, в тот момент, когда спецслужбы начали операцию. Кроме того, в список попали и фамилии тех людей, о которых мы практически ничего не знаем, но которые, по разным источникам могли быть среди заложников. Если вы располагаете какими-либо сведениями об этих людях, помогите нам найти их. Кроме общего списка, существует и отдельный список тех заложников, о судьбе которых нам ничего не известно.

Мы приводим всю информацию, которую нам удалось найти. Списки постоянно обновляется. Просим наших читателей рассказывать все, что они знают о тех, кто попал в этот список и о заложниках, которые в этот список не попали.

При составлении материала была использована информация Граней.Ру, а также Важно.Ру, Газеты.Ру, News.ru, Утро.Ру, "Коммерсанта", телекомпаний НТВ, 1-й канал, Россия, ТВС и других.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], [email protected] или по телефонам 775 8285, 229 9253.
ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ СПИСКИ ПОГИБШИХ И ТЕХ, ЧЬЯ СУДЬБА НАМ НЕИЗВЕСТНА, а также СПИСОК ВСЕХ ЗАЛОЖНИКОВ

29.10.2002


новость Новости по теме