новость Кудрин: Надо повышать пенсионный возраст

21.02.2011
Пенсионерка.

Пенсионерка.

Пенсионная реформа в России негативно влияет на "стратегические решения", заявил министр финансов Алексей Кудрин. "Мы отклонились от соответствия стратегическим целям, когда повышали пенсии. Да, мы решили благородную задачу. Мы существенно уменьшили бедность среди пенсионеров", - сказал Кудрин, вновь призвав повысить пенсионный возраст.


Комментарии
User aleksandr42, 21.02.2011 14:30 (#)

Благосостояние и продолжительность жизни растут.

Следовательно пенсионный возраст тоже растет. Логично. Более дести лет в экономике ничего не сделали, кроме стабфонда для сохранения власти.

User fevral, 21.02.2011 18:51 (#)

Замечательное предложение.

Так как на нынешние пенсии по-человечески жить всё равно нельзя, нужно работать до окончания возраста средней продолжительности жизни россиян.

User nu_da, 21.02.2011 20:55 (#)

Экая свинская власть, однако!

Пенсионный возраст - единственное, что еще душу греет россиянам. И здесь либералы решили нагадить. Токо почему 62/60? Давайте уж сразу, как в Германии 67. Вот истинное отношение в народу - как к скотам. Зурабов - светоч пенсионного фонда - где теперь тырит, интересно.
Хоть бы что-то свое придумали реформаторы ублюдочные. Опять слизать с запада, где медицина нормальная, и пенсионеры могут достойно доживать свой век, получая достойную пенсию.
Доколе народ будет терпеть этих временщиков. За что не возьмутся - везде испоганят и нагадят.

User ataman, 22.02.2011 01:06 (#)

отношение в народу - как к скотам.((((

"НУ..да"...ты как-то определился..то ли ты красивый, то ли умный? а то "в Германии..отношение, как к скотам" и тут же- "медицина нормальная и достойно доживают свой век"? ЭТО что ли и есть-"скотское отношение по-твоему"? и при чём здесь "либералы"? когда всё что ни делается в правительстве-это ДЕЛО премьера? Это ОН что ли "либерал"? И что такое "слизать" с ЗАПАДА? не нравится ЗАПАД? слизывай с ВОСТОКА!!!!

User nu_da, 25.02.2011 00:18 (#)

Уважаемый атаман!

отношение в народу - как к скотам - имелось ввиду НЕ Германия, а РФ. Соответственно и все остальное истолковано вами не верно.
Отдельной строкой - про "либералов". Поскольку ряд КПСС-ЕБН-нынешние - никем не отрицается: ни белыми, ни красными, то гос-во "либерально-демократическое", а значит цар и его свыта - либералы высшей пробы. Надеюсь, сатисфекшен?

User edward53, 22.02.2011 11:39 (#)

* * *

Как водится, прозрение
Явилось с опозданием:
Не бытие презренное
Первично, а сознание.

Гуляли б чаще, бездари,
Не к оперу, а в оперу,
По мИру нынче б ездили,
А не ходили пО миру.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: