новость В "Табакерке" поставят спектакль по роману "Околоноля"

02.10.2009
Олег Табаков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Олег Табаков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Роман "Околоноля" поставят на сцене "Табакерки". Худрук театра Олег Табаков точно знает, кто скрывается под псевдонимом Натан Дубовицкий. По словам Табакова, автор романа "попал в боль" и поэтому вызвал у современников "зоологическую злобу".


Комментарии
(комментарий удалён)
User dimaden, 03.10.2009 13:18 (#)

первый нах

Как может быть культовым романом тот, который не то, что не публиковался - его никто не читал!!!???? Табаков не лизоблюд - 3 раза ХА! (но поддержку Путина на 1 арбуз поддержал!) В дерьмометр!!!

User polonii, 03.10.2009 22:59 (#)

.......

User e2e4, 04.10.2009 01:36 (#)

Сурков: "Ничего лучше не читал".

Завидую товарищу Суркову белой завистью: ему ещё только предстоит ознакомиться с "Анной Карениной", "Бежиным лугом", "Сказкой о рыбаке и рыбке". "Мцыри" предстоит открыть для себя, "Бесов" Достоевского. "Мертвые души", заложенные закладкой на 14-й странице, наконец-то снова в руки взять... А то он ничего лучше, чем свой роман, не читал...

User marquisdetsade, 04.10.2009 01:28 (#)

dimaden, вы меня опередили, по-моему мнению со следующего высказывания Табакова стоит реинкарнировать Дерьмометр:

"Ни царь Николай, ни царь Владимир, ни цари Иосиф, Никита, Леонид и так далее, включая первого президента России, о Художественном театре не подумали".

User dimaden, 04.10.2009 06:59 (#)

Видно, дерьмометр не выдержал такого количества субстанции и самоликвидировался. ;) :)))))

User stanlop2005, 05.10.2009 08:21 (#)

Большинство актеров далжны быть измерены дерьмометром. Хароший актер как хорошая проститука((((

в дерьмометр Олежку, туды его, сердечного((((((

User aldo, 03.10.2009 13:53 (#)

Табаков, табаков. Так т

Табаков, табаков. Так ты и не изменился. Все норовишь лизнуть чей-то зад? Прикрыться от проблем с украденными финансами? Все не можешь выйти из роли кота Матроскина?

User nazaret, 03.10.2009 15:31 (#)

куда изчезла графа ,,ГОВНОМЕР,,?

User shGenady, 03.10.2009 18:35 (#)

А гиде моя козацкая сабля ? Пошлю Табакову - ЮНОШЕ С ЧИСТЫМ И СВЕТЛЫМ ВЗГЛЯДОМ, ЧТОБЫ СНОВА ПОРУБИЛ ВСЕХ БУРЖУЕВ В МЕЛКУЮ КАПУСТУ*! з.ы. *"капуста" - здесь это НЕ БАБЛО, А ЗАКВАШИВАЕМЫЙ ОВОСЧЬ , РАССОЛ от которого в некоторых случаях ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ 100% ИСЦЕЛЯЕТ!

User gvozdi, 03.10.2009 20:37 (#)

видимо переполнилась и лопнула...

User n_level, 05.10.2009 15:53 (#)

теперь вонючая жидкость сурковщина около "ноля" растечется по всему сайту.

.. А Осенизатор все не является.

User dimaden, 03.10.2009 21:34 (#)

Покоцали дерьмометр, заодно и фото раздел. Видно где-то кому-то захотелось (3 суток сайт не работал) политкорректных и толерантных к "ним" Граней... ;)) Увы... Слив засчитан.

User wowan, 03.10.2009 17:27 (#)

кот матроскин.

так ты и помрешь матроскиным..........

User gvozdi, 03.10.2009 20:37 (#)

получил бабки и враз стал независимым... молодец...

User polonii, 03.10.2009 22:47 (#)

Под старость хребет много мягче становится...особенно у актёров и писателей (за редким исключением)

Под старость хребет много мягче становится...особенно у актёров и писателей (за редким исключением)

User polonii, 03.10.2009 22:58 (#)

Суркову - отцу русской Хунвэйбиновщине, ура! Меняй своё "ценное" отношение к своему графоманскому опусу хоть кажный день - сумма не изменится!

Vip sfrandzi, 04.10.2009 17:39 (#)
450

Песец. Потомки будут читать - не поверят.

Вроде ведь нет ничего, что было раньше. Ни подвалов Лубянки. Ни идеологии, в которую можно было верить или хотя бы уверять себя, что веришь. Ни всемогущего Государства, которое захочет - даст бутерброд с икрой, а захочет - отправит в Мордовию. Ва-аще ничего. Кроме рабства, теперь уже на генетическом уровне. И это - после 90-х, когда люди, по крайней мере, казались людьми... Грустно на белом свете, господа!

User aries, 05.10.2009 00:00 (#)

" Табаков поставит Суркова". Сурков, как режиссёр, безусловно талантливей и энергичней Табакова: тот только собирается поставить Суркова, а Сурков УЖЕ поставил Табакова!

User finn1, 05.10.2009 00:24 (#)

Лихо! Романист "одеколоноля" един в трех лицах - автор, критик, государев цензор; Интересное начинание...

!

User deni, 05.10.2009 00:31 (#)

В младые годы, когда человек только начинает жить, у каждого есть возможность не пойти на сделку с совестью...А ежели к тебе благополучному, и уже 80-и летнему, приходит некто с чем-то, о чем ты давно хотел забыть, то приходится говорить и делать то, о чем тебя попросит этот самый некто. Будь ты Солженицын, будь ты Табаков.Вовремя надо помереть, и тогда тебя никто ни в чем не сможет упрекнуть.

User dront, 05.10.2009 02:36 (#)

Что ж делать Тайбакову? У него фин.проблемы, а поставив суркова, он их решит.

Такая страна...

User aldo, 05.10.2009 05:53 (#)

Видимо расчитывает на аншлаг. Оно то получается, что все члены Едра волей-неволей, но должны посмотреть спектаклию.

User n_level, 05.10.2009 16:20 (#)

Дрезденская оперА и министерство пропаганды представляет:

"0° по Фарренгейту". Реж. Валтер Шелленберг. Под потронажем Макса Отто фон Штирлица. Действующие исполнители: Едро, Ведро и Помело. Музыкальное сопровождение: Сводный Краснознаменный Приходской Хор им. Ильи Муромца, Покровителя ракетных войск. Массовка: Народ (бездействует).

User n_level, 05.10.2009 16:20 (#)

Дрезденская оперА и министерство пропаганды представляет:

"0° по Фарренгейту". Реж. Валтер Шелленберг. Под потронажем Макса Отто фон Штирлица. Действующие исполнители: Едро, Ведро и Помело. Музыкальное сопровождение: Сводный Краснознаменный Приходской Хор им. Ильи Муромца, Покровителя ракетных войск. Массовка: Народ (бездействует).

User n_level, 05.10.2009 16:24 (#)

Дрезденская оперА и министерство пропаганды представляет:

"0° по Фарренгейту". Реж. Валтер Шелленберг. Под потронажем Макса Отто фон Штирлица. Действующие исполнители: Едро, Ведро и Помело. Музыкальное сопровождение: Сводный Краснознаменный Приходской Хор им. Ильи Муромца, Покровителя ракетных войск. Массовка: Народ (бездействует).

User n_level, 05.10.2009 16:26 (#)

Дрезденская оперА и министерство пропаганды представляет:

"0° по Фарренгейту". Реж. Валтер Шелленберг. Под потронажем Макса Отто фон Штирлица. Действующие исполнители: Едро, Ведро и Помело. Музыкальное сопровождение: Сводный Краснознаменный Приходской Хор им. Ильи Муромца, Покровителя ракетных войск. Массовка: Народ (бездействует).

User e2e4, 05.10.2009 16:45 (#)

Левел, у Вас хорошо получилось: во всех 4-х театрах будет идти это и только это.

А Госдума по этому поводу примет закон в первом чтении.

User n_level, 05.10.2009 16:58 (#)

Это они исполнят на бис.

.

User n_level, 05.10.2009 16:51 (#)

Дрезденская оперА и министерство пропаганды представляет:

"0° по Фарренгейту". Реж. Валтер Шелленберг. Под потронажем Макса Отто фон Штирлица. Действующие исполнители: Едро, Ведро и Помело. Музыкальное сопровождение: Сводный Краснознаменный Приходской Хор им. Ильи Муромца, Покровителя ракетных войск. Массовка: Народ (бездействует).