новость Нацболам не дали проститься с Солженицыным

06.08.2008
Сотрудник службы безопасности и задержанный участник протестной акции НБП у Сбербанка. Фото АР

Сотрудник службы безопасности и задержанный участник протестной акции НБП у Сбербанка. Фото АР

Двое сторонников запрещенной Национал-большевистской партии – Николай Авдюшенков и Кирилл Унчук – задержаны возле Донского монастыря. Они пришли на похороны Александра Солженицына проститься с великим писателем.


Комментарии
(написано анонимно) 06.08.2008 18:44 (#)

Нацболы хотели отобедать на поминках забесплатно!

(написано анонимно) 06.08.2008 18:47 (#)

Выпить и закусить на халяву!!!

(написано анонимно) 06.08.2008 22:08 (#)

звестный сотрудник ФСБ Андрей «Чечен»? Если он известен, почему жив??? :)

Vip rubinstein, 06.08.2008 19:17 (#)
12

"хотели отобедать на поминках забесплатно!" ---- Ну да, на поминках обычно платят за еду-питье.

(написано анонимно) 06.08.2008 19:29 (#)

Сарказм неуместен.Я же исправил реплику через три минуты.

Vip rubinstein, 06.08.2008 19:31 (#)
12

"Сарказм неуместен" ----- Да никакой не сарказм. Что же сразу обижаться. Мне фраза показалась довольно смешной, вот я и среагировал.

Смех без правил 06.08.2008 19:54 (#)

Рубинштейну смешно. Он - среагировал (!)

Смеются над Рубинштейном. Он - сдетонировал :)

Михрютка 06.08.2008 21:41 (#)

На самом деле есть лю

Когда мне было лет 12, скончался мой дядя. И вот на кладбище какой то мужик начал нашу скромную скорбную процессию выстраивать в некий порядок. Мне он всучил венок и велел идти впереди, а сам то гроб помогал нести, то утешал мою тетю. Я чувствовал себя с этим венком полным идиотом, но тем не менее прошол весь путь до самого конца. Затем на поминках этот урод произносил какие то речи об усопшем и не забывал при этом выпить и закусить. Он отрекомендовался, что они вместе работали, но примерно через час его раскусили и тетушка, набрав ему с собой еды, выставила его вон. А осадок остался.

111 07.08.2008 03:05 (#)

Мужиченка на имя Володя не откликался?

Хотя странно, что один был. На серьезных мероприятиях обычно "спецы" начинают шакалить, но их целая бригада.

VVS 06.08.2008 19:25 (#)

Не люблю нацболов, но не могу не сказать,

что это - ГЛУПО.

patrokl 06.08.2008 19:41 (#)

И в самом деле. Ну приковали бы ребята себя к гробу с телом покойного, подумаешь. Потребовали бы что-нибудь. Вывесили бы плакаты.

К примеру, "Лимонову - Нобелевскую премию! И место на Новодевичьем!" Всего и делов. Уж и пошутить нельзя.

(написано анонимно) 06.08.2008 19:56 (#)

:)

Тавр 06.08.2008 20:07 (#)

Таки аресты начинаються?

Виш как ребетишки власть шуганули, у "МЕДВЕПУПА" ведать очко не железное. Интересно, что делать будут когда на протест выйдут не только маргиналы? путин конечно "лидер" и медведев "презик" - остальной то народ дерьмократичкский куда смотрел? Или их в тихаря "нннКВД" брало?

Майер КВД 06.08.2008 20:17 (#)

Дурачок,кого они шуганули? Имбецилл бля.Просто идиотские провокации на похоронах никому не нужны, а на что еще способны эти ПТУшники-нацболы ?

Тавр 06.08.2008 21:44 (#)

Майер КВД - интелектуало-фашист? или просто на зарплате?

Только определённые действия протестного, электората, вызывают такую реакцию власти. Вся остальная оппозиция не осуществляющая, подчёркиваю для ИНЦЕБИЛОВ, какие либо акции, протесты, действия, не не угражающие властям, просто игнорируются. Значится о похоронах, какой исключительной сволочью нужно быть, чтобы представить, что на похоронах найдутся люди, устраивать против тебя провокации. Теперь далее, власть боится не нацболов, власть боится, что ихние действия "разморозят" простых граждан. И наконец я не понял ПТУшники - не люди? Или люди - исключительно такое рафинированное гавно как Майер КВД ? По меньше агрессии на бумаге... личная рекомендация "имбецила".

(написано анонимно) 07.08.2008 00:06 (#)

Добивались ли они встечи с писателем при жизни оного?Если нет, то почему?Живой не интересен был?А если добивались, но были им выставлены, то тем более им не место там.

Комаров_Владимир 07.08.2008 01:46 (#)

))

Согласен полностью. Данная партия уже зарекомендовала себя как источник эпатажных и провокационных мероприятий. А тут такая "площадка" для выражения протеста. Перестраховаться было совершенно нелишним.

Майёр КВД 07.08.2008 02:12 (#)

Тавр,ну почему же ПТУшники тоже люди ,как и имбецилы к которым ты относишь сам себя уже ,заметь, просто слехка неадекватны,зачем думать укусит тебя собака или нет- ведь проще её привязать не так ли?А агрессии у меня нет,так легкое чувство брезгливости ;)

User butterfly, 07.08.2008 00:22 (#)

провокации на похоронах никому не нужны, а на что еще способны эти ПТУшники-нацболы ?

...поддерживаю!

User qwertsapiens2007, 07.08.2008 12:11 (#)

МАДАМ, В ЭТОМ ВОПРОСЕ, Я ПЛЫВУ ВМЕСТЕ С ВАМИ ОДНИМ СТИЛЕМ!

провокации на похоронах никому не нужны, а на что еще способны эти ПТУшники-нацболы ? ...ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!

(написано анонимно) 06.08.2008 20:29 (#)

Остальному дерьмократическому народу твои нацболы или до лампочки, или поперек горла - дискредитируют, понимаешь, идею...

Тавр 06.08.2008 21:52 (#)

Анониму

Неа, идея малость другого "формата" - здаётся мне, что всё указанное сообщетво, с властями в доле народ "казачят".

patrokl 06.08.2008 21:36 (#)

Да, кстати, чуть про тавров не забыли...

Хорошо они сами о себе напомнили. Значит, так. Счас берем нацболов, приготовиться таврам. И кто там следующий из маргиналов? Еще желающие есть?

Тавр 06.08.2008 21:49 (#)

И кто там следующий из маргиналов?

Верно, и поехали "хлебные фургончики" , по стране рабсилу собирать, план развития не терпит, да и с нацпроэктами как то всё больше по телевизору... вот только с арестами всё впорядке и главное вовремя.

patrokl 06.08.2008 21:59 (#)

Вот-вот. Прокурору все так и расскажешь.

Для тавров, думаю, отдельной статьи придумывать не стоит, а без права переписки, статья 58 - 2, думаю, будет в самый раз. И перевозить их не в "хлебных фургончиках", а идя навстречу пожеланиям, в "мясных". Или в "рыбных". Чтоб все соответствовало, опять же согласно их последнему желанию.

В ГУЛАГе и то разрешали на похороны придти!У нас что - скорбеть тока презикам и екс- презикам позволено?!

А каково прозвище- чечен, о многом говорящее! Видать ублюдка человичину рвать на мирных чеченцев натаскивали!Ссут гебневые шкуры!

Сталь 07.08.2008 01:59 (#)

Дура и дурак ты, если бы на похоронах в в высоких ботинках и в спецухе возле меня стоял оысый отморозок, который реально в жизни ничего не умеет, кроме как бегать тьолкпой по москве и той же толпой когото бить, а реально один на один эти гниды трусы. Вообщем позор людям которые поддеживают этих идиотов нацболов...

Двуглавый цахесоведмедь зассал, пожрут все на поминках, ему маловато будет!

Жмот, во всем жмот!

Алкаш 07.08.2008 01:42 (#)

Кто его мочил и уничтожал пустили Страна что с тобой делают

(написано анонимно) 07.08.2008 02:10 (#)

слющай ара,ню ти алькащ

слющай ара,ню ти алькащ

(написано анонимно) 07.08.2008 02:14 (#)

я видел сон,там был "лимон",стоял он раком,гегемон.

я видел сон,там был "лимон",стоял он раком,гегемон.

User mikhal, 07.08.2008 03:06 (#)

Интересно, что сказал бы Александр Исаевич по этому поводу? Когда то и сам ведь диссидентствовал...

(написано анонимно) 07.08.2008 13:27 (#)

действительно интересно

и что бы он сказал на лозунг "Сталин, Берия, ГУЛАГ"?

Сошин 07.08.2008 04:18 (#)

Новая Бригада Пидорасов во главе с пришибленным пиндосом Эдзичкай, который в "дневнике неудачника" писал как пытался собаке член в рот вставить... Их пусти на похороны великого писателя - так сразу раскидают свои листовки и орать начнут. Был уже большевизм - проиграл, созидайте новое всякие Лимоны, Ампилы-терпилы, Зюги и удальцовы