новость Шевчук: Я не столь богат, как считает Forbes

11.08.2011
Юрий Шевчук и Боно. Кадр видеоролика Youtube

Юрий Шевчук и Боно. Кадр видеоролика Youtube

Лидер "ДДТ" Юрий Шевчук назвал преувеличенными слухи о его богатстве, комментируя публикацию Forbes, разместившего его на 45-м месте в рейтинге российских знаменитостей. Журнал оценил доход Шевчука за последний год в 1 миллион долларов. По словам Шевчука, в связи с подготовкой новой программы и отсутствием гастролей он и музыканты группы погрязли в долгах по уши.


Комментарии
User xasi_s, 11.08.2011 12:59 (#)

Может "мочкануть" этот форбс? Заодно и дело Хлебникова закрылось бы.

Юра - поэт, музыкант и "бывший алкаш" ...

Но вором и "п..ом" он никогда не был.

Да и не будет ,пожалуй, никогда.

Пырнуть бы их всех гадов - но не всегда "состояние души" соответствует должности.

User sotsium, 11.08.2011 13:51 (#)

"бывший алкаш" ..

одно это заслуживает уважения.

User azudels, 11.08.2011 16:38 (#)

"но не всегда "состояние души" соответствует должности."

Да, Хася! Живёшь ты как жестянка, а.....

User zvirblis_309, 11.08.2011 13:21 (#)

За год миллион деревянных - и уже в Форбс? Карповы да Степановы брезгливо усмехаются...

User zvirblis_309, 11.08.2011 13:23 (#)

Даже если и долларов...

User help007, 11.08.2011 16:39 (#)
5984

Если умеешь сочинять так, как Шевчук -

то можно и долларов, даже нужно и заслуженно, я бы добавил !

User azudels, 11.08.2011 20:40 (#)

"Если умеешь сочинять так"

Я бы добавил - не только сочинять, но утверждать и доказывать, что Русская Честь - не пустой звук.

User sotsium, 11.08.2011 13:33 (#)

Разве занимаемая строчка и размер капитала столь важны. Paul McCartney всегда на первых местах, а Lennon никогда там не был и что?

User sotsium, 11.08.2011 14:20 (#)

Правда была еще Хизер Миллз, так Форбс для нее.

User math, 11.08.2011 13:36 (#)

Шевчук тот ещё совок.

Яркая отличительная черта совков: порядочные совки стесняются богатства, а воры им кичатся.
В цивилизованных странах порядочные люди гордятся богатством, а воры скрываются.

User sotsium, 11.08.2011 13:43 (#)

тогда вам в правое дело дорога

User math, 12.08.2011 01:19 (#)

не, мне в россию доктор запретил ездить.
У меня там хронические рвотные позывы почему-то случаются))

User u_7, 11.08.2011 13:40 (#)

А вова-водолаз абсолютный лидер Forbes... последнее погружение на 2(!)метра,утроило ВВП

User sotsium, 11.08.2011 13:41 (#)

Странная классификация совков у вас!?

User sotsium, 11.08.2011 13:44 (#)

to matt

User xasi_s, 11.08.2011 13:53 (#)

Вы когда-нибудь слышали Леонида Чижика - life???

Это я так, что бы разговор поддержать.

Слушают-то ушами, а я не могу оттделаться от его "Чижика" концерта.

Да и Шевчука прекрасно знаю.

Форбс,бля, тут причем.

Талант никаким форбсом не измерить - он (форбс) может лишь изгадить репутацию и временно умерить "пыл исполнителя".

User sotsium, 11.08.2011 14:10 (#)

чистое искусство

К сожалению, в России сегодня Леонид Чижик почти забыт: его альбомы, записанные в 80-х годах прошлого века, не переиздаются, а зря!

User xasi_s, 11.08.2011 17:16 (#)

Но у Вас-то слух есть!

А Громин,Кузнецов-старший ...

Джанго Рейнхарт ...

User math, 13.08.2011 16:37 (#)

to sotsium

это одна из классификаций.
Есть и другие, но многие из них непечатные

User sotsium, 11.08.2011 18:58 (#)

Леван Ломидзе!

User belousenko2, 11.08.2011 23:18 (#)

Шевчук - это имя! Это глыба! Я думаю, он сам разберется с Форбсом. Испытываю огромное уважение к этому художнику. Был на их концерте в конце 90-х в Манхэттене. Очень сильно было. Не скрою, мне не всё нравится в его творчестве, но есть вещи очень сильные, один "Мальчик слепой" чего стоит! А Путин хотел его унизить, не узнав на встрече, а унизил себя.

User osero, 12.08.2011 03:17 (#)

хотел его унизить, не узнав на встрече

А то, что просто не узнал, - не допускаете? Почему надо придумать какую-то гадость?

User untermensch, 12.08.2011 11:25 (#)
3501

Просто не узнал

Тогда что он вообще знает о России кроме нефти и газа?

User wwwwwww, 12.08.2011 15:32 (#)

"..... А я ему не сы браток Госпоть нас уважает..."