новость Сердючка: Мне запретили выступать в России

30.06.2007
Верка Сердючка. Фото с сайта газеты "Твой день"

Верка Сердючка. Фото с сайта газеты "Твой день"

Верке Сердючке закрыли доступ к российской публике. Артист Андрей Данилко утверждает, что ему отказано во всех концертах, а его клипы не берут на телевидение. "Это настоящая репрессия, - жалуется певец. - Я устал говорить, что не пел фразу "Раша, гудбай".


Комментарии
User semen45, 30.06.2007 15:50 (#)

"Раша, гудбай" = Раша Писец.

Говорил, говорил...

Обидел лучшие чувства нашей Великой Хамской Родины Мать!!!

(написано анонимно) 30.06.2007 18:26 (#)

Твоя родина - не Россия

Твоя родина - не Россия

User remeslo, 30.06.2007 21:00 (#)

Предупрежд

Предупреждали ж его козела: не пей, козленочком станешь. А он не послушался.

(написано анонимно) 01.07.2007 02:26 (#)

чего блеешь то?

2007-06-30 17:00:17 "Предупреждали ж его козела: не пей, козленочком станешь. А он ..... Предупреждали ж его козела .... А он ..... Предупреждали ж его козела... А он не послушался." =================Баран, а баран, чего блеешь то по-козлиному?

(написано анонимно) 01.07.2007 04:33 (#)

Что блядь нацболовская, сегодня в вечернюю смену? ============

Wafen-SS 30.06.2007 21:02 (#)

Kogda gosudarstvu che nebudi ot nas nado, ono nachinaet zvatsa rodinoi ;))))

Kogda gosudarstvu che nebudi ot nas nado, ono nachinaet zvatsa rodinoi ;))))

правдорубь 01.07.2007 01:24 (#)

говорящий анализ, ты чо, ник сменил? поцелуй в полного совего андруса или вовочку того,до кого дотянишься. А Сердючку не трожь - ето наше Все!!! А я рубь сам сипе заплачу!

(написано анонимно) 01.07.2007 01:29 (#)

Лесби Welcom!

А ведь на выборах украинских он поддерживал Януковича и прочих русскоязычных.Зря старался глупенький. Русские уважают только победителей. Добро пожаловать сербским лесби!

User semen45, 01.07.2007 04:43 (#)

Радная Хамская Родина...

.... родина ГБистов, братков,беспредела ,беспробудного алкоголизма и хамства...

Ivan 01.07.2007 20:11 (#)

Именно!

(написано анонимно) 02.07.2007 01:13 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

Eesti 01.07.2007 04:59 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov.

takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:19 (#)

Сука, Россия - Родина 140 млн. человек. Когда же вы отстаните от нас? Вам че, покоя не дает мысль, что момент уничтожить Россию в 90-е упущен? Тогда, сука, бойся и трепещи, а не воняй на весь форум. Приезжай, блядина в Питер. И скажи мне в лицо, все этого говно, что ты тут на форуме пишешь. Погорим, как мужики. Давай, сука. Не сцы. В цинке не уедешь. Один на один, ты и я. Заметь, я не думаю, что россияне или русские есть на эстонских форумах, так как нам НАСРАТЬ на твою гребанную, маленькую, вонючую, провинцую США. А ты все не успокешься, я смотрю. Приезжай, успокою, плесень лагерная. А Сердючка - пошла лесом. Он себе имя в России сделал, ем он, сука, был до России? И что? "Раша гудбай?" Ну, вот ему и показали гуд бай. К тому же, наше девочки "Серебро" гораздо лучше этого траса с сисиьками выступили. Однако, политика! Украина на втором. Радует, что братья-сербы заняли первое место. Классные девочки были.

User semen45, 02.07.2007 08:38 (#)

"Сука, Россия - Родина"

это точно - лучше не скажеш.

(написано анонимно) 02.07.2007 22:24 (#)

Пацан, тебе лечиться надо, а не стрелки бегать

Правда, с таким говном в голове инсульт тебе не грозит, это плюс. И за Россию не мычи, как недоенная корова. Моя Россия к твоей никакого отношения не имеет, так что придется тебе делить 140 мил, не думаю, что у тебя много останется. Куда бы вас, уродов, отправить, без ущерба окружаюшей среде? Вот непосильная задача.

(написано анонимно) 03.07.2007 12:18 (#)

"Радует, что братья-сербы заняли первое место. Классные девочки были."- ну и вкус у тебя! Страшны как смерть, а солистка так вообще мужеподобная лесбиянка.

(написано анонимно) 03.07.2007 18:59 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:07 (#)

Патриот России обязательно грязно ругается, обзывается, забрызгивает всех помоями, хочет оппонента по меньшей мере избить. Жириновский всласть пользовался таким уровнем своего электората. Не матерных аргументов "за Россию" я не встречала.

Eesti 01.07.2007 05:04 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov.

takih kak Patrahl s foruma.

User semen45, 01.07.2007 05:38 (#)

Eesti

Eesti

почему не пользуешся translit.ru? :
http://www.translit.ru

(написано анонимно) 02.07.2007 01:12 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:12 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

User semen45, 02.07.2007 09:06 (#)

Твоя родина - не Россия

Ты прав Анонист - моя родина не Россия.
Россия родина ГБистов, педриотов и хамов, Россия ИХ родина и они трахают ее как хотят с великой сыновьей любовью...

User patrokl, 30.06.2007 19:35 (#)

Во первых, его Хамская Родина Мать - Украина,

Еще бы Петросяну под зад коленом, итак численность населения падает, а он каждый день своих жен морит, еще Дубовицкой и прочей аншлаговской нечисти, чтоб не занимались дебилизацией...

Руфус 30.06.2007 19:43 (#)

Российское телевидение - русским. Для начала, хе - хе -хе ...

User patrokl, 30.06.2007 19:48 (#)

Российское телевидение - без дешевок типа Данилко, Петросянов и прочих идиотов.

С этого оно начнет возрождаться.

(написано анонимно) 30.06.2007 21:28 (#)

15:48:15

Патрокл, вы закончили службу в гебухе?

(написано анонимно) 30.06.2007 22:30 (#)

любезный 17:28:36, Вы идиёт?

.

(написано анонимно) 01.07.2007 20:12 (#)

patrokl Ты как иногда скажешь чего-нибудь! Истинно русское ТВ это бесконечные бандитские сериалы и новости промывающие мозги.

Ivan 01.07.2007 20:12 (#)

Подписаться забыл.

Eesti 01.07.2007 05:10 (#)

ne zakonchil on.

kar'eru delaet, na forume podrabatyvaet. |o|

User patrokl, 30.06.2007 22:14 (#)

А на Евровидении все давно встало с ног на голову.

Последние места заняли такие страны как Ирландия, Англия, Франция, Италия, поскольку их лучшие певцы брезгуют этим мероприятием, поэтому первые стали занимать, извиняюсь за выражение, всевозможные верки, данилки, сердючки, пердючки.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2007 01:13 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 01.07.2007 01:12 (#)

“Связаться Боже упаси С тремя – жидом,хохлом и ляхом!..” Коварен жид,хотя и слеп; Кичливый лях-похуже бляди; Хохол же – съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. Т.Г.Шевченко 1871 год.================================================================== ===================================================== Прекрасно.-====Поэтому и живете еще в 19 веке.А все перечисленные тобою народы давно перешагнули в 21 век.Поэтому вас роднит Пол Пот,Мао,Ахмадинеджад,месье Какашкин (в прошлом веке Насралла),Уго Чавес и батько Лукаш.Не понимая современное общество,вы хватаетесь за кинжал,яд,бомбу.Интеллект народа не приходит в один прекрасный солнечный день.В 20 веке вы уничтожали интеллект и самобытность народов страны.Поэтому сегодня самые умные и самодостаточные люди покидают это средневековое царство.Читайте Бердяева,а затем Мономаха иначе из положения на "корячках" совсем перейдете в положение "лежа".

Eesti 01.07.2007 04:57 (#)

otlichno skazano!

Nado dumat', chto v otvet na eto u patrahla budet ili zloba ili mat pod drugiom nikom.

Эсти 01.07.2007 17:02 (#)

Эсти

Эсти

(написано анонимно) 02.07.2007 01:16 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:01 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

eus 02.07.2007 05:34 (#)

" Т.Г.Шевченко 1871 "

Т.Г.Шевченко, род. 1814, ум. 1861.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:13 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(комментарий удалён)
User semen45, 02.07.2007 09:20 (#)

ГБисту-Анонисту

"Во первых, его Хамская Родина Мать - Украина"

Не знаю кто его мать, но уверен что
твой крестный папаня - фурер Вован.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:00 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

(написано анонимно) 01.07.2007 14:12 (#)

http://youtube.com/watch?v=SPTlLI-O804

(написано анонимно) 01.07.2007 14:56 (#)

+5

User qwert2007, 02.07.2007 03:36 (#)

QWERT

Жаль Верку. Хорошое было ТРАНСВЕСТИТО! Где оно будет петь свои зажигательные песни? Наверное, в Эстонии, Грузии, Украине???

(написано анонимно) 02.07.2007 03:55 (#)

На днях получит Эстонское гражданство, как питерские бандюки

/

(написано анонимно) 03.07.2007 19:02 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:13 (#)

Во дурачек этот QWERT. Уподобляется голубям, скусывающим виноград с картины художника. Наверно этот Данилко действительно прекрасный актер, и прекрасно сыграл роль разбитной бабенки, раз появились психопаты считающие его полуженщиной.

777 02.07.2007 13:07 (#)

Травля Данилко в России целенаправлено организована агентами ЦРУ и Моссада, которые практически полностью контроли

Травля Данилко в России целенаправлено организована агентами ЦРУ и Моссада, которые практически полностью контролируют россиийские спецслужбы, так как в Украине на выборах это даст добавочно минимум 20% голосов оранжевым. Преход Украины в НАТО окончательно завершит преврашение России в сырьевую колонию запада.

мимо ходил 02.07.2007 21:06 (#)

А Лермонтова наши чиновники забыли, по-неграмотности...

А Лермонтова наши чиновники забыли по своей неграмотности, а то бы и его запретили ))))) "Прощай немытая Россия..." "Раша гудбай..."
)))))))))))))))))))))))

-:> 30.06.2007 15:51 (#)

Russia goodbye

All Europe sings: Russia goodbye !!!

(написано анонимно) 30.06.2007 16:08 (#)

А как же газ? Тоже гуд бай?

(написано анонимно) 30.06.2007 16:14 (#)

Поднятие с колен без продажи всего, что можно на запад - невозможна. Загнетесь через три дня ВЫ. Так шо захлопни варежку, и бегом на работу!

User patrokl, 30.06.2007 19:39 (#)

В Китай, Индию, Вьетнам... - им газа больше нужно, чем Европе.

А в Европу, если начнет хамить, как телепузики Качиньские нынче хамят ЕС, нацелить Искандеры. Газ им салоеды, эстонцы и грузины пусть дадут, когда дружно начнут пердеть в зкспортную трубу.

Интернационалист 30.06.2007 20:28 (#)

Ха!Ха! ХА! Патрокл ёкнулся!!!! Уже трупные пятна пошли, а он

о возрождении запел. Алилуйя!!!!!Придурок, а что останется русским и российским потомкам, такие подонки как ты и твои правители не думают!!!!Ха!Ха!Ха!! Каким ты был, Таким остался, Орёл степной ,дурак лихой!!!!!- это гимн империи зла и лицемерия! Много стран живут не имея Таких ботств. Живут!!!!А вы прозибаете, потому что - страна рабов,холуёв и предателей!!!!!!Крошка Цахес накормит вас искандерчиками!!!!И никогда ваш НАРОД не прикроет свою голую жопу!!!!Спесивые балваны!!!!ВЕЛИКА ФИГУРА - ДА ДУРА!!!!!

User patrokl, 30.06.2007 22:07 (#)

Маловато что-то восклицательных знаков.

То есть идиот ты, конешно, круглый, но еще не все для тебя потеряно. Есть, есть скрытые резервы дальнейшего роста!

(написано анонимно) 01.07.2007 05:04 (#)

Какие восклицательные, когда не стоИт! По пердятельным получишь в избытке! А что делать-то, кроме попердеть?..

(написано анонимно) 01.07.2007 14:14 (#)

http://youtube.com/watch?v=SPTlLI-O804

(написано анонимно) 30.06.2007 22:22 (#)

Интернационалисту Не знал что у этого пидора гавнилки-пердючки столько поклонников на гранях...Примите мои искренние соболезнования:((((

Прохожий 01.07.2007 17:51 (#)

Несколько вопросов

1. А какая мощностость существующих газопроводов до Китая, Индии и особенно Вьетнама? 2. А если она недостаточная/отсутствующая, то какова наличие и мощность заводов по сжижанию газа на дальнем востоке и наличие соответствующих терминалов в портах. 3. Если п.1 и п.2 нехватает, то какую технологию транспортировки газа вы предложите туда использовать? По воздуху самолетами? :) 4. Является ли добыча газа непрерывным производством? Т.е. можно ли в принципе кончервировать уже разрабатываемые месторождения без потери вложений в оборудоваие, инфраструктуру и т.п.? 5. Если нет, то означает ли это что отказ от поставок в Европу = технологической катастрофе в области газодобычи? 6. Что будет с российской экономикой, с собираемостью налогов и уровнем доходов если придется сократить добычу и продажу газа? Устоит ли при этом нынешняя власть? 7. Готовы ли будут наши элиты перевести после этого свои накопления в банки Китая, Индии и особенно Вьетнама? 8. И посещать курорты Таиланда вместо Куршавеля? Ответив на эти вопросы вы с удивлением обнаружите что в области газодобычи обе стороны и ЕС и Газпром не заинтересованы в крайностях, потому как пострадают обе стороны. Но для Европы это всего лишь будет означать увеличение затрат на топливо (на получение его из других стран или заменой нефтью/etc) ну и увеличение себестоимости продукции, ну евро упадет наверное немного. А вот для РФ и особенно для нынешних элит последствия будут похуже.

j 02.07.2007 19:11 (#)

ты Таиланд не трогай, нам российский газ не нужен..

ты Таиланд не трогай, нам российский газ не нужен..

(написано анонимно) 02.07.2007 01:16 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 30.06.2007 19:18 (#)

ты у северных народов спросил?нет?

Голанец 30.06.2007 19:48 (#)

У коренного народа Техаса ещё спроси, сколько они получили за нефть от белого человека...

(написано анонимно) 01.07.2007 16:36 (#)

коренной народ Техаса был уничтожен Испанской короной.А, голанец, за филистян кто ответит?

(написано анонимно) 02.07.2007 01:16 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:03 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

(написано анонимно) 30.06.2007 15:52 (#)

Пидарашка - гуд бай.

Нашел из-за чего депрессовать! Через месячишко отменят, как с вином грузинским и шпротами. Понты у нас любят, а выступать то НЕКОМУ! Не петросяна же приглашать. Так что держись Верка, это ненадолго!!!

махх 30.06.2007 15:55 (#)

Незаменимых у нас полное кладбище...

/\ 30.06.2007 16:37 (#)

/\

А як же: Ленін, Сталін, Хрущов, Брежнєв, Андропов, Черненко, Єльцин - усі незамінні й усі на цвинтарях.

(написано анонимно) 30.06.2007 18:54 (#)

Шелудивый, ты про какое вино гутаришь?

(написано анонимно) 03.07.2007 19:04 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

(написано анонимно) 30.06.2007 15:55 (#)

Нечего срать в корыто, из которого жрешь.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:17 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

дмитрий 30.06.2007 16:19 (#)

прослушал клип на офиц.веб-сайте

действительно поет "лаша тумбай". не понимаю, как эти слова можно перепутать с "раша, гудбай".

Дуня. 3 смена. 30.06.2007 18:35 (#)

Дмитрию

В России все полиглоты и полиглотки, знают много языков. Ну и понимают, что все до слёз любят Россию. На минутку россияне вообразили себя англичанами и хотели чтоб уходили от них не прощаясь. Прощая, немытая россия. Раша гуд бай.

Капрал 30.06.2007 18:41 (#)

прослушал клип на офиц.веб-сайте действительно поет "лаша тумбай". не понимаю, как эти слова можно перепутать с "раша, гудбай". ====================================================================== ======================================================Дмитрию==А я прослушал прощальную песенку Олимпийского Мишки."досвиданья Москва,досвиданья (2 раза досвиданья)и считаю необходимым А.Пахмутову и поэта Н.Добронравова,исполнителя Льва Лещенка не следует пускать не только в Москву,но даже в Московскую область.А зрителей ,тех которые аплодировали им ,всех отправить на строительство БАМа.Осталось получить решение Гос.Думы.Мне показалось,что именно с этой песни и начался развал СССР.А прелюдией развала послужила песенка,которую в свое время запретили петь.Песня создавалась к 100-летию В.И.Ленина."нам столетья не преграда.....хмуриться не надо Лада."И здесь и там идеологи увидели двойной смысл.А Лада-название Жигулей Тольятинского автозавода. "Рашка ,ГУДБАЙ"-учите энглиш,господа хорошие.

(написано анонимно) 30.06.2007 20:34 (#)

Капрал, ты чего далеко вернулся.....Сегодняшней России подходит песня- я б её сделал гимном:

"Ну ка все вместе - УШИ РАЗВЕСТЕ..........(чего-то там ещё - не помню) а дальше.......ХЛОПАЙТЕ В ЛАДОШИ НАМ!!!!!!!! Класс! рабы хлопают тем, кто их имеет!!!!!

(комментарий удалён)
Капрал 01.07.2007 00:28 (#)

Капрал, ты чего далеко вернулся.....Сегодняшней России подходит песня- я б её сделал гимном: "Ну ка все вместе - УШИ РАЗВЕСТЕ..........(чего-то там ещё - не помню) а дальше.......ХЛОПАЙТЕ В ЛАДОШИ НАМ !!!=================================================================== ========================================================== Отвечу Анониму,хотя делаю крайне редко.Просто при Совке,анонимы были неотъемлевой частью террористической власти.И их я спокойно не воспринимаю.Ведь каждый может выбрать себе "ник" и не обязан предъявлять паспорт.С ником легче общаться.Причем могу сообщить,что ФСБ и так знает ,"кто как пишет,чем он дышит".Поэтому следует писать искренне и не бояться.Это во-первых.Во-вторых,мне кажется,что мы не настолько знакомы,что можете ко мне обращаться на "ты ".Но ,ладно,это издержки воспитания.А какая субкультура сегодня в России Вы знаете не хуже меня.Кстати и Верка Сердючка не покорила меня своим "шедевром" на Интервидении,но ведь это вопрос вкуса и воспитания.Так же, как и третье место российской группы.Этот конкурс давно стал политизирован с применением голосов соседей.Я бы назвал это мероприятие "политикой соседей и братьев по вере".(вспомните передачу Шевченко по ТВ).А отношение конкурса к культуре, или скажем к искусству,не более 3 %.Вот поэтому и такой ажиотаж вызвали слова "Гудбай Раша." В-третьих,Почему я привел в качестве примера песню Александры Пахмутовой,потому,что там есть свова "Гудбай,Моску,гудбай ",но сказано на русском языке.(А английский язык для серого быдла непонятен) И никаких политических выводов сделано не было,хотя после Олимпиады 80 и СССР пошел по наклонной плоскости.Отождествляя Москву как сердце страны,Андропов с Брежневым могли,но не хотели....А здесь столько пыли,столько вони распустили,себя высекли,как офицерская вдова.Услышал один нерусский человек,донес Куда Надо,а этим палец в рот не дать,хочется себя показать.================================Но ,чтобы Россия поднялась с корячек,то все ж таки придется петь хоть одну песню Сердючки --"все будет хорошо !" иначе никто не поверит "громадью планам Кремля".А без веры как встать ,особенно ,когда тебя ежедневно насилуют? " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО "как маолитву ежечасно повторяет российский народ.Спасибо Верке Сердючке !

мимо ходил 02.07.2007 21:19 (#)

и Лермонтова

и Лермонтова тоже осудить за "прощай немытая Россия..."

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2007 16:35 (#)

да уж потеря великого артиста современности

(написано анонимно) 30.06.2007 16:41 (#)

Данилка эта действительно пела "Лаша тумбай". Но запрещают его вовсе не за это - за то, что посмела на Евровидении победить русских.

(написано анонимно) 30.06.2007 21:42 (#)

ДА, УЖ ТОЧНО! СВОИХ ХВАТАЕТ!

(написано анонимно) 02.07.2007 01:17 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 30.06.2007 16:37 (#)

чики-чики-тумбай

Мальчик хочет в Тамбов Но не летят туда сегодня самолеты И не едут даже поезда...

(написано анонимно) 30.06.2007 16:44 (#)

Не унывай, Верка - впереди триумфальные гастроли в Улан Баторе!

Не унывай, Верка - впереди триумфальные гастроли в Улан Баторе!

Бешенный лесник 30.06.2007 16:39 (#)

Задолбал уже всех своими песнями и ток-шоу! Может, выступать не приглашают из-за того, что смотреть на Верку Пердючку уже мало кто хочет? Данилко, меняй имидж, а лучше переквалифицируйся в управдомы!

User semen45, 30.06.2007 16:46 (#)

Васе

"вася
обойдемся без жирного хохляцкого трансвестита"

Канечно!

Всю жизнь обходились без ВСЕГО и ничего, выжили...
Единственно без чего нельзя обойтись ррррруууускому Васе: водка, хамство, КГБ.

вася 30.06.2007 16:51 (#)

кровавая гебня запретила педика, напилась водки и хамит, хамит....

User sezya, 30.06.2007 17:25 (#)

васек,если бы "кровавая гебня запретила педика"то первым она прихлопнула бы тебя-вон как сопли распустил.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:18 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 30.06.2007 20:37 (#)

Браво !

5 +

(написано анонимно) 30.06.2007 20:39 (#)

Браво ! Конечно Васе!!!!!!

5 + А не рыгалкину !!!служивой дворняжке!!!!

(написано анонимно) 30.06.2007 16:47 (#)

Даешь Данилко в депутаты Рады

Или на крайняк в мэры Киева

(написано анонимно) 30.06.2007 16:54 (#)

А есть тут кто-нибудь знающий монгольский? Действительно ли там есть такие слова?

(написано анонимно) 30.06.2007 16:59 (#)

http://www.vsesmi.ru/news/705399/
тут знают

(написано анонимно) 30.06.2007 21:02 (#)

Песня «Dancing Lasha Tumbaі», исполненная Веркой Сердючкой на конкурсе «Евровидение-2007» в Хельсинки, послужила причиной массы спекуляций и предположений относительно ее содержания, сообщает Лига с ссылкой на украинскую службу Би-би-си, которая обратилась за комментариями к знатоку монгольского языка Борджигин Уранчимег, филологу из Лондонской школы восточных и африканских исследований, для того, чтобы определить, что же все-таки означают эти слова. Уранчимег отметила, что не смогла найти слов «Lasha tumbai» в словаре. «Я сама из южной Монголии. Я даже нарочно позвонила приятелю из северной Монголии, но он тоже не знал значения фразы. Слово «лашиг» означает «сбивать», но «тумбай» ничего не означает, поэтому я не знаю, насколько эта фраза полноценная. Может, это какой-либо диалект монгольского языка», — подчеркнула филолог.

ЧИНГИС-ХАН 30.06.2007 17:06 (#)

!

User semen45, 30.06.2007 16:55 (#)

"Даешь Данилко в депутаты Рады"

А че? Вместо Януковича....

(написано анонимно) 30.06.2007 17:04 (#)

Вместо тимошенки...

(написано анонимно) 02.07.2007 21:50 (#)

Нет. Голубой у нас Янукович. Обмен должен быть эквивалентный...

...

Голанец 30.06.2007 16:56 (#)

Привет с Голан

"жалуется певец"!Если Данилко "певец",то Путин -демократ.Данилко гораздо интереснее был в разговорном жанре:монологи сержанте-мента или солдата запомнились больше,чем песенки в стиле сельских украинских свадеб.Да -заводные,да-с юмором,но очень уж много его было одно время-сделай паузу,отдохни,дай "пиплу" соскучиться-первое же появление пройдет на УРА!Если есть голова,а она,кажется,есть,стоит заняться подготовкой нового образа,сделать новую неожиданную программу.Ну а если нет-значит был,хотя нет,не однодневкой-больше десятка лет в ТВ продержаться,тоже надо уметь. Кстати,почему никто не вспоминает популярную в свое время песенку,кажется,"Комбинации" с Аленой Апиной-папиной:"Амэрикан-бой,уеду с тобой и т.д."там открытым текстом и по-русски было "раша прощай!".И все хлопали,а некоторые старались воплотить текст песенки в жизнь.Нынешние депутаты 15 лет назад сами отплясывали по кабакам под этот мотивчик,только депутатами они еще не были,да и "питриотизьму-идиотизьму" в головах поменьше было.Дело,видимо,не в "Сердючке",а в депутатах и их политике,как вы думаете?

iona 30.06.2007 17:17 (#)

А если бы...

Вы только на секунду представьте себе если бы он спел : Путин гудбай!? Тут уж полония бы не пожалели.А так ещё дёшево отделался, пой пока..

(написано анонимно) 30.06.2007 21:36 (#)

Для Iona

По Высоцкому- "играй, парнишка, пой, пока не удавили". А ведь какому гебуину попадёт возжа под хвост, дык, точняк, удавят и без полония.

Благодарное Еврейство 01.07.2007 12:46 (#)

А если бы...

Так воздадим же хвалу Всевышнему за крещенного БАБа, за Литвиненко, выбравшего перед смертью ислам, и за ВВП, увлекающимся Махатмой Ганди, а не Жаботинским!

Капрал 30.06.2007 19:45 (#)

Дело,видимо,не в "Сердючке",а в депутатах и их политике,как вы думаете? ==========================================Голанцу==Тут, намедни,приходит внучок к своему дедушке,еврею по национальности,и говорит "Деда,мой бордель перестал приносить прибыль,уже сменил интерьер,всю мебель,цветы,сделал евроремонт,а прибыли так и нет.А старый еврей ему отвечает --"смени своих проституток и будет успешным бизнес.Твои старые бляди давно ожирели,стали ленивы и разучились работать.А какие кровати ты поставишь не играет никакой роли." =========================================Пора менять кремблядей,что в Думе,что в Кремле,но это я говорю.

русский 01.07.2007 02:17 (#)

привет голанцу из России

Я думал евреи умнее. Неужели трудно понять, что то, что дозволено Апиной не дозволено Сердючке? Она сама стала жертвой своего имиджа. Более того, если бы это спел Цекало с Лолитой или любой другой хохол, не позиционирующий себя таким ультрасуперукраинцем как Сердючка, никто бы и ухом не повёл. Но Сердючка совсем нюх потеряла и перешла ту грань, за которой уж каждое лыко - в строку. Ну прямо скажем, потеря небольшая для России, да и другие пусть задумаются, а стоит ли плевать в колодец, из которого пьёшь? А лично я рад, что национальные чувства русских всё таки не удалось полностью подавить коммунякам, как и украинские, впрочем. Не думаю, что русские из-за Сердючки перестанут уважать хохлов, как и наоборот

(написано анонимно) 01.07.2007 02:29 (#)

Эх, ещё бы водку жрать перестали. Да хер там.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:33 (#)

Боже, как достаили эти эмиграшки, или выходцы из дармоедских союзных республик... Во, штампы в голлове засмели. К твоему сведению, блядина, большего пьянства, чем в Финляндии и Норвегии я не видел даже в самом глухом таежном селе. Это тебе к слову. Бабы НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ выползают из кабаков... В частности, в Ставангере. Правда, пьют тоглько в выходные. Но зато КАК!

(написано анонимно) 03.07.2007 19:07 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

Мышъякович 01.07.2007 22:59 (#)

Голанец! Песни "Комбинации" это гимн начинающих волютных проституток. Нам в России так задурили голову "западными ценностями" в начале 90-ых, что когда спрашивали мальчиков и девочек в школе "кем вы хотите стать?" среди ответов "рэкетир" и "проститука" занимали не последнее место. Это была позорная страница в российской истории, и я рад, что мы её благополучно перевернули.

Олег 30.06.2007 17:28 (#)

Второе место конкурса "Евровидение 2007" - Верка Сердючка

Если бы Данилко занял последнее место, тогда бы его "полюбили" ещё больше. Ему не могут простить то, что он занял второе место на Евровидение. Эту грязную акцию по выдавливанию Данилко с российской эстрады, начал известный педик - Артур Гаспарян, который нашёл в Москве тёплое местечко для своей задницы. Данилко и на Украине не пропадёт, он там популярен и востребован, а вот Гаспарян интересно, кем бы стал в Армении ?! Насколько я знаю, там в Армении (в оличии от Москвы) не очень-то педиков любят.

(написано анонимно) 30.06.2007 17:30 (#)

А если

А если избрать Данилко Президентом Украины то ни одна Б ... ь не осмелится воспрепятствовать его концертам. Приехал в Кремль, поговорил по делу часок и попер на чес по безкрайним просторам РФ. Слабые у него продюсеры. Украинцам обещать платить подоходный налог. Это круче нефтяной скважины будет. Люди пргматичные... Проголосуют.

(написано анонимно) 30.06.2007 17:36 (#)

ТЕКСТ ПЕСНИ "Американ-бой" группа "Комбинация"

Я играю на балалайке Это самый русский инструмент Я мечтаю жить на Ямайке на Ямайке балалаек нет И нету счастья в личной жизни Проходят зря мои года Ну где же принц мой заграничный Приходи поскорей я жду тебя Американ бой американ джой Американ бой фор ол из тайм Американ бой уеду с тобой Уеду с тобой Москва прощай Американ бой ой ой уеду с тобой Американ бой Я простая русская девчонка За границей сроду не была Ты американистый мальчонка Увози меня и все дела Я буду плакать и смеяться Когда усядусь в Мерседес И буду в роскоши купаться Приезжай поскорей за мной я здесь Американ бой американ джой Американ бой фор ол из тайм Американ бой уеду с тобой Уеду с тобой Москва прощай Американ бой ой ой уеду с тобой Американ американ американ бой Американ бой американ джой Американ бой фор ол из тайм Американ бой уеду с тобой Уеду с тобой Москва прощай Американ бой ой ой уеду с тобой Американ бой американ джой Американ бой фор ол из тайм Американ бой уеду с тобой Уеду с тобой Москва прощай Американ бой ой ой уеду с тобой Американ американ американ бой

(написано анонимно) 30.06.2007 18:02 (#)

Это когда было? Щас это не катит, и путин здесь ни при чем.

Понял морда жидовская или нет? Сценка в Шереметьево 2. Совсем недавно было. Туша жирная в баре, что то ей не понравилось, стакан кинула, начала орать матом. Ну мент конечно тут как тут, с коротким автоматом. -Документы ваши пожалуйста. -Да я американский гражданин, крики вопли сопли. Все на великом и могучем с одесским акцентом. -Документы ваши пожалуйста, автомат уперся в толстое брюхо. (обосравшись от страха)- Да я что.., вот, паспорт... Я ничего... Паспорт действительно синий, с птицей. Паспорт не глядя летит как он далеко мог улететь. -Бегом. И что бы я тебя здесь больше не видел. И ведь побежала туша американская за паспортом, мелкой трусцой, а все вокруг смеялись.

шщтф 30.06.2007 18:52 (#)

боятся человека с ружьём

Вот так милицейская гнида ничтожная наводит порядок среди внешних туристов! - так им , пусть знают своё место, а то вишь оборзели...И та же милицейская гнида нежно вынимает из водительских прав полагающиеся ей 10 долларов США. Ну возгордились патриотически и будьте довольны - в этом ваше всё.Утёрли нос новоявленным америкосам - доволен, оближись!Дешёвка это всё для дураков эти рассказы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2007 01:14 (#)

Вынимает из водительск

Приедь, посмотри. Много интересного узнаешь.

(написано анонимно) 01.07.2007 13:08 (#)

Только что от вас уехал. Насмотрелся, наслушался, нанюхался - спасибо. Достаточно.

щрф 30.06.2007 18:56 (#)

почему с автоматом?

А ведь мог как Владимир Владимирович с атомной бонбой или гиперсуперракетами!И усрался американец и опозорился.А вот если бы русский , так тот заказал бы ещё пол литра и рванул на себе рубаху. ну и придурки , ну и дешёвка!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2007 19:08 (#)

красивая сказка. особенно для задолбаных ментами и омоном совков-рашей. Так хочется верить, что человек живущий на западе и знающий законы и права полиции усрется со страху перед русскими ментами, которым известна цена в базарный день.

(комментарий удалён)
чэрнокожий амэриканес 01.07.2007 01:38 (#)

Начало Культура Музыка Сердючка: Мне запретили выступать в России Верке Сердючке закрыли доступ к российской публике. Артист Андрей Данилко утверждает, что ему отказано во всех концертах, а его клипы не берут на телевидение. "Это настоящая репрессия, - жалуется певец. - Я устал говорить, что не пел фразу "Раша, гудбай". Полный текст ---------------------------------------------------------------------- ---------- (показать все) 2007-06-30 15:08:31(Написано анонимно) красивая сказка. особенно для задолбаных ментами и омоном совков-рашей. Так хочется верить, что человек живущий на западе и знающий законы и права полиции усрется со страху перед русскими ментами, которым известна цена в базарный день.==========================Рассказал ,небось, какой-нибудь долб*б из мухосранска, для которого должность мента , а тем более в аэропорту , вершина карьеры ! Забыл дпбавить , что мент подходил должить, что "мерин", оставленный на верхнем подЪездном уровне, в целости и сохранности, за что и получил честно заработанный амэрикэн чэрвонец!

(написано анонимно) 30.06.2007 19:14 (#)

Да, это очень смешной рассказ. Обхохочешься. Расказчику очень понравился мент-хам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 01.07.2007 01:31 (#)

Это ты брайтонец грязному потному афро-американцу жопу жопу лижешь. Потому что политкорректность.==================================================== ======================================================Ой умора,никогда не жил на Брайтоне.Это с тобой московский мент судачит поредством дубинки.Со мной говорят учтиво и любезно.А насчет "московской " колбасы,то оставляю ее тебе.Мне "краковская" больше по душе.Ну и ублюдки в Москве размножаются быстро,как в третьем мире.Надо же в зверинце и такой ускоренный процесс.Неужели радиация так действуют.А рога еще не выросли или третье яйцо ?

(написано анонимно) 01.07.2007 02:17 (#)

"2007-06-30 20:35:21(Написано анонимно) "Какой грязный потный африканец в Mоскве, о чем ты жидюша, что он здесь забыл? Москва не вонючий Нью-Йорк. С африканцами напряженка. Белый город."=============Задница прыщавая с Пролетарки, терзать клаву -смелый, пройдись мимо универа хоть напротив кремли, хоть на Ленинских горах -какой в ж* "белый город"? А на Волгина, на Миклухе , возле Меда-3 и медфакультета Лумымбы, выступи со своими мудацкими взглядами!скины здесь появлялись впоследний раз лет десять назад - один раз драка прохиляла - пришли чел.50, а второй раз через 2 минуты их радушно встрали уже человек 500 африканцев и южноамериканцев. Так что не п*зи пробелый город. Забыл ты недоделанный фашик еще и про таджиков с узбеками, которых в каждом ДЭЗе чел. по пятьдесят работает.

(написано анонимно) 30.06.2007 17:41 (#)

Гаспарян, фас, ату Апину, ату её !!!

Гаспарян, фас, ату Апину, ату её !!!

(написано анонимно) 30.06.2007 18:03 (#)

вообще то, если быть объективным, регулярно крутят его по радио. не "раша гудбай" правда, но крутить - крутят. а если и перестанут , не велика беда.

(написано анонимно) 30.06.2007 18:27 (#)

Ты дурак. Апина - наша. Ну в смысле

Мы сами незалежные теперь от вас. Что меня поражает во всех бывших, это то что они считают, что Россия им чего то должна, как во времена СССР, должна это должна то. А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ! Раша гудбай? Прекрасно, гудбай. Вот и пой пидор в Черновцах где нибудь на сельском стадионе.

(написано анонимно) 30.06.2007 18:49 (#)

Так в Черновцах или на сельском стадионе в Лужниках? Ты хоть раз был в Черновцах? Всё сидишь в своём нужнике и думаешь, что всем ты нужен?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
z 03.07.2007 05:12 (#)

urod

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2007 18:41 (#)

Жалко мне его. Ведь в его раскрутку, бабки были вложены не меряные.

Тем более все, можно будет повесить на кровавую гебню.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
GG 01.07.2007 03:23 (#)

Ах, какая же это сволочь - ЖАБА!

Ах, какая же это сволочь - ЖАБА! такого доброго, честного ,умного, культурного , образованого и простого русского парня ALX са взяла и нах заела! Сцука она нехорошая эта жаба!

лука 30.06.2007 18:59 (#)

не плюй в колодец...

Не плюй в колодец... Кстати это относится и к вам либерасы, с Ёбстями

(написано анонимно) 30.06.2007 19:07 (#)

Для ёбстиного хутора Пердючко подойдет. Коровам оно понравится.

(написано анонимно) 30.06.2007 21:25 (#)

что-то Ёбстя в этой ветке не отметился

Есть, есть у него табуированные темы. Например литературные, научные. Или про пидоров. Ну давай, модератор, три.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:18 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

Пиндос понтийский 01.07.2007 03:42 (#)

http://www.youtube.com/watch_fullscreen?video_id=DFiaixX6Ngs&l=232&t=O EgsToPDskLaOdLdU7v4dtHOcJC1aqNo&soff=1&sk=iwntOqD-km_SLLk4h7cpRwC&fs=1 &title=Serduchka - Danilko Tango=======================Лука лучше смотри и жуй орбит без сахара! вспомни Саддамку , политика - дело грязное!

(написано анонимно) 30.06.2007 19:03 (#)

А чего нашим депутатам делать.Хоть про Сердючку поговорят.У них то этих "депутатов" других проблем нет,кроме как обсудить Верку.

А чего нашим депутатам делать.Хоть про Сердючку поговорят.У них то этих "депутатов" других проблем нет,кроме как обсудить Верку.

(написано анонимно) 30.06.2007 19:29 (#)

Второе место конкурса "Евровидение 2007" - Верка Сердючка --------------какое однако высокое искусство на евровидении-жюри эстеты

hashhash 01.07.2007 16:50 (#)

крупной победой это не назовешь,но ...

ведь в это время им могли бы предложить пообсуждать и другие темы-так хоть вреда населению(граждан почти не осталось) меньше.еще бы аншлаг куда-то деть бесконечные сериалы,но это уже несбыточные мечты...

ydacha 17 30.06.2007 19:22 (#)

Слава тебе кто бы ты ни был,слава тому кто запретил это чудовище!

По фиг чего он там пел, тут и смысл искать не надо посмотрите на фото!А про музыку и вокал нормальных слов нет.

(комментарий удалён)
ya tak ponyal za dengi i tebya s potrahami kupit" mojno ! 30.06.2007 20:58 (#)

ya tak ponyal za dengi i tebya s potrahami kupit" mojno ! a u tebya denijek hvatit li na koncert Ramsteina , ili ti prosto gordishsya chto mogut priehat" ?)) kusok ti idiota !

(написано анонимно) 30.06.2007 19:37 (#)

Я слышал, как все евреи с тельавидения пели "Гаша, гудбай"

ПОКОЙНИК 01.07.2007 04:42 (#)

Конечно, Верка С. далеко не Шаляпин, и где-то даже не Карузо. Потеря для страны невелика. Но другое впечатляет - как по одному мановению руководящей длани из Кремля моментально захлопнулись все ворота. Все спорят о чем-то "чесучевые пиджаки", все брызгают слюной на политические темы, типа кому класть палец в рот, а кому-не надо, а поезд-то даааавно уже ушел. И единомыслие державное с заединщиной вот оно, на дворе. Помнится, таким же макаром, задвинули в свое время Ива Монтана в жопу, когда он посмел что-то не то вякнуть про чехословацкие события, как записи Аиды Ведищевой по-быстрому изъяли, Эмиля Горобца заткнули после его отъезда, и многих-многих других. Снова наступило золотое время в нефтегазовой упаковке. Одно не ясно - на хера в такой педерастической державе выборы устраивать? Кому нужны эти пустые декорации под редакцией Джугашвили?

(написано анонимно) 02.07.2007 01:19 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:32 (#)

Покойник прав. Засветились они полностью. Теперь весь мир увидел, что в стране к власти пришли прежние хозяева - партноменклатура, партия и гб, но называются теперь по другому.

astronom 30.06.2007 19:39 (#)

Наконец-то Россия проявила твёрдость.Пусть теперь(этот,эта,это)чудище поёт в Монголии.

(написано анонимно) 30.06.2007 19:50 (#)

Наконец-то Россия проявила твёрдость.Пусть теперь(этот,эта,это)чудище поёт в Монголии.

А гонорары там какие) Как раз на чашечку кофе в Москве хватит...одну чашечку...без пирожного...) Ну что-же Верочка, пора затягивать пояса - "принципиальность" дорогого стоит!)

Вовочка 01.07.2007 05:10 (#)

"Наконец-то Россия проявила твёрдость"

Ай-ай-ай! Я плякал.Бедная Верочка.
Лучше бы Кандолизу не ускали в Кремль.

Ангелина 30.06.2007 20:02 (#)

Даже дуракам ясно, что это акция завистников и дураков. Я имею ввиду депутатов, милое дело при общении с народом отчитаться за проделанную работу: обосрали эстонцев, Верку-сердючку, грузин (чеченская тема закрыта пока на время)!!! Не хлебом же кормить народ!!!Для этого нужно как-то напрягать голову, куда легче "думать" чем думается. А главное все доволны: быдло - зрелищем, а депутаты - жирным куском(одна зарплата в 100тыс. и то устроила бы, не говоря уже о др.доходах). Я не понимаю тех, кто поддаётся на эти дешёвые националистические ходы. Быстрее бы умные люди взялись за власть, пока Россию окончательно не погубили псевдопатриоты!!!

(написано анонимно) 30.06.2007 20:24 (#)

Я не понимаю тех, кто поддаё

Да расслабьтесь вы - вы же не его/её продюссер, слава богу) Так что вам волноваться нечего - а вот у Верочки есть хороший повод для волнения - как (и чем) отдавать несколько миллионов баксов вложенных в его/её раскрутку очень серьёзными людьми, после полной (и боюсь окончательной) потери рынка обеспечивавшего 90% доходов данной "звезды") Россия потерю такой "знаменитости" переживёт легко - никто этого даже и не заметит, а вот Верочка...?) P.S. Не понял только при чём здесь депутаты госдумы?)

(написано анонимно) 30.06.2007 20:28 (#)

Быстрее бы умные люди взялись за власть, пока Россию окончательно не погубили псевдопатриоты!!!

Умные люди это простите кто? Российский аналог пчеловода - "Миша-2%"?)

(написано анонимно) 30.06.2007 20:57 (#)

Всё это данилкин пиар, как для Пэрис - тюрьма. Нeзадолго до Евровидeния на российском тeлeвидeнии ужe обсасывали тeму "Раша - Лаша". И ужe тогда Данилка с ухмылкой доказывал, что нe гудбай, а тумбай. В итогe он всё равно выступаeт имeнно с этой пeснeй. Сeйчас враги искусства запрeщают вeликого артиста. И здeсь на форумe 90% за запрeт. Но всe эти потуги только повышают рeйтинг Сeрдючки.

(написано анонимно) 30.06.2007 21:18 (#)

Сeйчас враги искусства запрeщают вeликого артиста. ---это о ком.согласен эстетов в россии мало и оценить данное искусство просто большенству не под силу. но вот из элитных клубов найдутся таланты-грудь прицепить и вместо башки фонарь

(написано анонимно) 01.07.2007 00:15 (#)

MONGOLOID

KOMU ETO VERKA NUZHEN .

(написано анонимно) 01.07.2007 03:28 (#)

Умные люди это простите кто? Российский аналог пчеловода - "Миша-2%"?)======================Не возбуждайся ! Это не про тебя.Пивка -не забыл?

(написано анонимно) 01.07.2007 03:16 (#)

2007-06-30 16:24:09

Да расслабьтесь вы - вы же не его/её продюссер, слава богу) Так что вам волноваться нечего - а вот у Верочки есть хороший повод для волнения - как (и чем) отдавать несколько миллионов баксов вложенных в его/её раскрутку =================Да раслабься му*ачк!Чего так переживаешь за сердючкины миллионов баксов, даже те, что он еще не наварил ? Ась м8чек?

GG 01.07.2007 02:47 (#)

Ангелина Даже дуракам ясно, что это акция завистников и дураков. Я имею ввиду депутатов, милое дело при общении с народом отчитаться за проделанную работу: обосрали эстонцев, Верку-сердючку, грузин (чеченская тема закрыта пока на время)!!! ....не понимаю тех, кто поддаётся на эти дешёвые националистические ходы. Быстрее бы умные люди взялись за власть, пока Россию окончательно не погубили псевдопатриоты!!!"===============Респект Ангелина! Каждый из них норовит чего- нибудь "отщипнуть" от "матери, поднимющейся с колен": депутаты - денюжку, правители повыше -скважинку, а нацисты и нашисты - ради копеечки с барского стола готовы чуть -чуть ее обгадить и представить своими действиями - дикой, недемократичной, злобной и развязной... И ВСЯ ЭТА МРАЗЬ ГОВОРИТ О СВОЕЙ ЛЮБВИ К РОССИИ!

Ангелина 01.07.2007 20:56 (#)

Для GG

...и представить своими действиями - дикой, недемократичной, злобной и развязной...Очень точная характеристика, именно такой Россию большинство и знает. Огромную страну всякие бессовестные "крошки" тянут в сторону низменной и мстительной мачехи. Как можно всей системой наваливаться на артиста! Какой бы он не был. Неужели люди сами не могут сделать даже этот маленький выбор! Стыдно, что мы так медленно выдавливаем из себя рабский менталитет.

=v= 30.06.2007 21:12 (#)

Comment

Рашкины козлы обиделись! Из этой обиды есть два следствия: 1) На обиженных козлах возят воду. 2) Раньше не хотелось заострять отношения с рашкиными козлами а теперь, после запрета, все будут петь именно "РАШША ГУДБАЙ!"

(написано анонимно) 30.06.2007 21:25 (#)

17:12:39

Есть прекрасная песня "Гудбай Америка, гудбай". Её никогда и нигде не запрещали. Маразм российских властей крепчает с каждым часом. Их предпоследний маразм о "генетическом оружии" был, пожалуй, покруче. И эти кретины берутся управлять Россией.

=v= 30.06.2007 21:54 (#)

Comment

Возможно, Вы согласитесь с небольшими уточнениями. 1) Кретины не берутся управлять, они давно уже управляют. 2) 95% населения поддерживают этих управленцев-кретинов и готовы не только запретить концерты, а отправить Сердючку/Данилко к Ходорковскому в краснокаменск. 3) При таком раскладе кретины будут управлять Россией дальше. Открою Вам большой секрет. Оружие против русского генотипа есть, причём оружие русского происхождения. Это - российская ценовая политика на водку

(написано анонимно) 30.06.2007 22:40 (#)

Я думаю тов. хохол Данилко придумал эту песню для того чтобы получить 2-е место. На самом деле о России сложилось такое нехорошее мнение (не связанное с повышением цен на нефть, скорее с пидаристизмом ) в Европе и он просто его эксплуатировал. Это просто спекуляция на плохом отношении к России. Херово то что его запретили таким образом. Если бы люди перестали на него ходить - это одно. А так - это тот же пидаристизм на руку недругам РФ,

мик+ 01.07.2007 15:14 (#)

Для =V=

Оказывается, всё так просто. Одна проблема- внешнего врага не видать. Водка российская, пипл российский, значит слушает да кушает эту самую водку, не выходя за пределы России. Но это плагиат- при коммунистах во все времена было то же самое, иногда травили население, вроде случайно, стало быть. А теперь травят неслучайно. А эти бедняги уверены, что их враги, это самое, того... Дык, кто ж тот враг таинственный? Что поражает, так это полное единодушие населения. Во всех вопросах. Россия управляется "глупым ящиком для идиотов". Любой кретин могёт, говорите... Действительно...

oposum 30.06.2007 21:28 (#)

Кстати на польских форумах во всю обсуждается и поддерживается украинский патриот который таким необыкновенным способом высказал свое мнение о тупых и убогих русских и о том что новой украине не по пути с Россией

(написано анонимно) 30.06.2007 21:24 (#)

Мне абсолютно все равно, кто такой Верка-Сердючка. Только по-моему, если в России для проведения концерта надо получать разрешение города, Россия для создания очередного министерства должна спрашивать разрешение ООН. И то и другое нелепость.

(написано анонимно) 30.06.2007 21:56 (#)

Сердючко вые.нудлсь?Довыёбы.алось против России,зарабатывая в России?Правильно и сделали что его повсеместно запретили.Надеюсь на своей карьере он может поставить крест.Пусть идёт зарабатывать жопой.Это у него ещё потенциально рабочее место осталось,достойное его таланта.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:46 (#)

Во дурачок этот 17:56:08. Не видит разницы между реальностью и актерской игрой. Уподобляется голубям, скусывающим виноград с картины художника. Наверно этот Данилко действительно прекрасный актер, и прекрасно сыграл роль разбитной бабенки, раз появились психопаты считающие его гомосеком или женщиной.

(написано анонимно) 30.06.2007 22:26 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=DFiaixX6Ngs

житомассон руссофобский и антипетросяновский 01.07.2007 03:09 (#)

http://www.youtube.com/watch_fullscreen?video_id=DFiaixX6Ngs&l=232&t=O EgsToPDskLaOdLdU7v4dtHOcJC1aqNo&soff=1&sk=iwntOqD-km_SLLk4h7cpRwC&fs=1 &title=Serduchka - Danilko Tango-------А че, - уйня , конечно, но весело и получше и Петросяна, и бабок!

(написано анонимно) 02.07.2007 01:19 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 30.06.2007 22:21 (#)

Вспомнилось: Панфилов(Кинчев) с его "Хайль Гитлер на том берегу" и кокосовое дело в 1988м, кажется

Путин В.В. 30.06.2007 22:22 (#)

Не прощу этому пидорку его песенок! Думал сначала отлучить его от концерта на День чекиста. Но оранжевую заразу будем изводить под корень! У меня третий срок на носу!

(написано анонимно) 30.06.2007 22:27 (#)

М-да, некрасивая история

На Евровидении проиграли, а теперь мелко мстим, придравшись к несуществующему тексту. Куда котимся, таваришы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
правдорубь 01.07.2007 01:41 (#)

vsjako ne hushei, chem na prastnike tants i p'esni - конторский, не гадь на свободное творчество, сходи на прикладбищенский стадион, успокойся. СЕРДЮЧКА - НАШЕ ВСЕ! И еще рубь!

Сергей, Нск 30.06.2007 22:34 (#)

А баба Яга против...

Виктор 30.06.2007 22:45 (#)

не вижу проблем у фанатов украинского паренька,судя по коментам вас здесь голов 20,а это больше чем на маршах несогласных в некоторых городах России,но меньше чем количество стульев в одном ряду нашего ДК,организуйтесь в кружок любителей мальчика,пригласите его на корпаратив слушайте,веселитесь утрите ему сопли,поделитесь американскими деньгами,чтобы он рассчитадся с людьми которые в него их вложили.Или просите своих хозяев в Лондоне организовать его концерты,слушайте его хоть каждый часа,но в России этот маразм уже надоел!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
взгляд из Израиля 30.06.2007 23:16 (#)

Данилко лишний раз подтвердил тот факт, что в шоу бизнесе вращаются сплошны

Помнится как Бари Алибасов и нанайцы жгли американский флаг в дни бомбардировки Белграда, а потом, как и полагается пидорам, дружно поехали в Америку и даже снялись в фильме, про то как они там кайфуют.ДОЛОЙ НИЩУЮ ДУХОМ, БЕЗПРИНЦИПНУЮ ПОПСУ!!! ДАЕШЬ ШЕВЧУКА НА ЭСТРАДУ!!!

Александръ 30.06.2007 23:24 (#)

Люди добрые,а эт што за уебисчо на фото?

Об чем весь гевалт-то? Много комментов,буковей-не перечесть,а ссуть-то в чем? Эт по поводу этаго чучела все? Дивно-то как,рожа какая-то нелепая вовсе,оно поет что-ль по тупелизору?Тьху,млетть,надо же ж,мерзость какая.

(написано анонимно) 30.06.2007 23:26 (#)

russian-ukranian dialog
http://www.youtube.com/watch?v=MumRVg_8l3s&mode=related&search=

(написано анонимно) 30.06.2007 23:26 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=MumRVg_8l3s&mode=related&search=

Дмитрий 01.07.2007 00:00 (#)

В следующий раз остальные придурки будут базар фильтровать очень внимательно.

В следующий раз остальные придурки будут базар фильтровать очень внимательно. Действительно, ещё бы остальным юродивым козлам дать пинком под зад - весь этот аншлаговский сброд, за то, что занимаются дебилизацией народа - неплохо бы пнуть не в сторону Запада, а в сторону Магадана. Пускай бы в тех краях прикалывались, таская брёвна и катая тачки с рудой.

(написано анонимно) 01.07.2007 00:04 (#)

Тебе, Данилка, теперь прямая дорога в "Другую Россию" :)

Одевай накладные сиськи и стой на трибуне рядом с Лимоновым :)

Андрей Данилко 01.07.2007 00:06 (#)

Куплю инвалидное кресло и фильтры для базара...

(написано анонимно) 02.07.2007 01:20 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krevetko, 01.07.2007 00:31 (#)

Смешнее всего, что именно сейчас проснулись все крутые патриоты. Этот Данилко уже лет десять лишних топчет эстраду на пафосных концертах. И не один депутат тайно пускал на него слюни (они ведь там на ТВ да и в Думе "это" грехом не считают). Тогда их не пошлость, ни глупость проекта не смущала. Млели. Но вот прошла по линии связи установка мочить Сердючку и все наперебой показываю какие они офигенные патриоты. И, кажется, что вся Россия вновь, как обезумевший Слон, гоняется за ничтожной Моськой,делая вид, что он серьезно на нее обиделся. Противно.

(комментарий удалён)
АКМ 01.07.2007 03:59 (#)

2007-06-30 20:52:36

2007-06-30 20:52:36 Не все сразу старик, не все сразу. Страна большая, разве за всем уследишь? Вот и Гитлер, пришел к власти в 1933, а таких как ты, по настоящему душить начал только в 1939. Да и то, если совсем по настоящему, то в 1942. ================================Очень соболезную , времени совсем у тебя не остается - скоро уж тебе запасаться придется лишней парой белья , чтоб родные сменили , когда усрешься как саддамка.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:19 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

Хронос 01.07.2007 04:04 (#)

да, точно - не всё сразу, друг

Сначала ходили строем полуголодные и пели марши под барабан и дудку (20е-начало 30х), потом грабанули евреев (38й), потом начали в отрытую грабить и гнобить соседей (39-40й). Во как зажили! Стали мечтать про сытое будущее для себя и детей, планировать "регуляцию численности" соседних "неполноценных народов". Потом пошли завоевательным походом на остальной мир (1941), потом стали прятаться по бункерам и всяким "вольф-шанцам", опасаясь бомбардировок. Потом (1945) разбежались по норам кто помельче, средних повесили за ноги, а крупняк сам стрелялся или прислуга обливала бензином как "самого". Остальные или досиживали "одни за всех" или до сих пор врут детям-внукам что "непричем" и вообще были "рядовыми ефрейторами запаса". Сик транзит глория мунди - всех державных патриотов. И Россию эта чаша не минет.

(написано анонимно) 01.07.2007 04:19 (#)

Потом (1945) разбежались по норам кто помельче, средних повесили за ноги, а крупняк сам стрелялся или прислуга обливала бензином как "самого". Остальные или досиживали "одни за всех" или до сих пор врут детям-внукам что "непричем" и вообще были "рядовыми ефрейторами запаса". Сик транзит глория мунди - всех державных патриотов. И Россию эта чаша не минет.===========================Жаль, а прекрасная была бы страна! А может финны, ну пусть эстонцы, завоюют?

Сергей, Нск 01.07.2007 13:44 (#)

Часовщику

А Америку? Минет? )

(написано анонимно) 01.07.2007 16:16 (#)

выветрите из головы однажды совковую м

выветрите из головы однажды совковую мифологию! "Потом пошли завоевательным походом на остальной мир (1941)"- пошли-то пошли, да вот только в 1939. вместе с СССР. каждый со своей стороны.

(написано анонимно) 01.07.2007 18:36 (#)

Хохол останется хохлом, Хоть ты отправь его в Европу- Где надо действовать умом , Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: “Связаться Боже упаси С тремя – жидом,хохлом и ляхом!..” Коварен жид,хотя и слеп; Кичливый лях-похуже бляди; Хохол же – съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. Т.Г.Шевченко 1871 год

(написано анонимно) 01.07.2007 21:12 (#)

:)

(написано анонимно) 03.07.2007 19:09 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2007 03:49 (#)

2007-06-30 20:31:03

2007-06-30 20:31:03: Тогда их не пошлость, ни глупость проекта не смущала. Млели. Но вот прошла по линии связи установка мочить Сердючку и все наперебой показываю какие они офигенные патриоты. И, кажется, что вся Россия вновь, как обезумевший Слон, гоняется за ничтожной Моськой,=================Ну че сказать - у нас страна не пуганных м*даков! без них было бы совсем скучно, как в Швеции или в Норвегтт!

KoshAK 01.07.2007 00:44 (#)

Еще одно преступление путиноидской кровавой гебни при

Травля интилихенцыи и элиты кровавым путькинским гебешным режимом берет свои истоки еще в фашистские времена И.Калиты,когда вырезались все зародыши свободомыслия среди всех народов,населявших будущию Рашку.Особенно доставалось от кацапов (укравших название "русские" у украинцев) эстонскому государству,которое не выдержав давления этих монголоидных варваров так и не смогло возникнуть вплоть до конца 20 века...Уничтожение в зародыше всего светлого на территории етого уродского гиперобразования,бельма,занимающего 1/7 часть суши,продолжалась веками,и нет конца преступлениям гебни.Запрещали творить Чайковскому,на том основании что он не совместим по своей ориентации со славяно-фашистско-православной идеологией..Теперь в этот ряд поставили и Сердючку-совесть и честь нашей эпохи.Но эту песню не убъеш и рот Верки вам ничем не заткнуть (ну не бывает у кацапов такого большого диаметра)Весь цивилизованный мир всегда будет проклинать и тебя,кровавый Путька,и твоего жалкого приспешника Алешку номер 2 !!! P.S. ..А Верке еще поставят памятник на крутом утесе Днiпро (извращенчески называемом гебней "Днееепром") ,и запоют еще на ее могилке потомки кобзарей,и запляшут там гордый грузин..И эст (а что эст?)...и эст закоптит для братской тризны салаку.Вот тогда заворочаешся ты,Цахес,в своей могиле под кремлевской стеной(построенной,кстати,итальянцами)..Аминь

hashhash 01.07.2007 17:16 (#)

эко вас батенька...вам бы в больничку...

неужели за эти рвотные массы зарплату платят? интересно чем?

Радар 01.07.2007 01:00 (#)

Из хаслуживающих доверия источников мне стало доподлинно известно что

так наэываемый"Кошак" (он же Eesti,он же Patrokl)-энкаведешный провокатор на службе режима

KoshAK 01.07.2007 01:11 (#)

Vsegda znal 4to Shev4enka prodazhnyj..Ish kakie stihi stal sro4it',gad!!

Poproboval by on 4to to podobnoe nakalyakat' kogda v kievskom Dinamo igral-v mig by Timoshenka emu yajca poodkrutila by.A sej4as pod dudku Abramovi4a plyashet.Uuuu,mordy zhidovskie!!

Mongol 01.07.2007 01:17 (#)

Net!!!!!!!

NE NADA NAM SERDYUSHKA!!!!V HOHOLIYU EE ATPRAVLIAJTI,MY BASKOF LUBIM NIKALAJ

(написано анонимно) 01.07.2007 01:18 (#)

Все правильно!

KoshAK 01.07.2007 01:27 (#)

Рашки нет-это иллюзия,выдумка кровавой ФэБэЭрни,с помощью психотронного оружия проэцируемая в мОзги прогрессивного человечества

правдорубь 01.07.2007 01:28 (#)

идите пешком на еротическую экскурсию - Сердючка - наше все!!! ето пушкин в реинкарнации!!! лаша тубай!!!

KoshAK 01.07.2007 01:32 (#)

Vse posty pod nikom KOSHAK napisany provokatorom

Eto ataa klonov

Eesti 01.07.2007 01:35 (#)

Vse posty pod nikom Esti,Eesti i Essti napisany provokatorom

Ili eto sboj matricy,Neo???

(написано анонимно) 01.07.2007 02:10 (#)

Ути, маленький. Это в твоей многострадальной голове сбой.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:11 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

induss 01.07.2007 01:59 (#)

ne trozh reinkarnaciyu gryaznymi gebeshnymi rukami,Pravdodub-eto nasha,indusskaya vydumka.Gryaznym russkim do takogo ne dodumat'sya

Vot

правдорубь 01.07.2007 02:08 (#)

БРАТ ИНДУС!

Я не жадный - еще на рубь за тебя, брат индусс, выпью! но сердючка ето и наше и ваше все. токо вслушайси!!! не хрен нам тут делить!

SerGay Bugaev-Afrika 01.07.2007 02:05 (#)

Pushkin-afrikanec!!!vy ukrali ego u rastamanov,russkie svin'i

U vas tol'ko Marshak est' i A.Barto

правдорубь 01.07.2007 02:33 (#)

ONLY IT

"Но ни одному школяру, ни одному латинисту не приходило в голову, что вечное искусство может сократить и без того короткую жизнь. И не так, как у Ван Гога - бедность, голод, перенапряжение, эпилепсия, самоубийство, - а в самом прямом смысле."

3.14 01.07.2007 04:12 (#)

Все глядел бы на е бы

Не прав ты SerGay Bugaev-Afrika ! У нас есть не только истинно русские детские поеты Marshak est' i A.Barto, но и великая русская поэесса В. Инбер! Стих: Как у Веры, как у Инбер - весь в кудрящках лоб, * Все глядел бы на нее бы, на нее-б нее-б !

(написано анонимно) 01.07.2007 04:45 (#)

какие же они русские? они все евреи

как и Пастернак, А.Миронов, А.Ширвиндт, В.Высоцкий, Сахаров, Ландау, Зельдович, Жорес Алферов, Ойстрахи...Господи как же они издеваются над русским народом!

(написано анонимно) 03.07.2007 00:36 (#)

"как же они издеваются над русским народом!" - эти сволочи просто не дают нам встать с колен! Хохляра

(написано анонимно) 02.07.2007 01:20 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:20 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:12 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

induss 01.07.2007 02:30 (#)

i pravda-mnogo obshego-u vas rup',a u nas rupiya

No est' kardinal'noe otlichie-my arijtsy,a vy net.Dikie sibirskie obez'yany.Krovavye putinoidy-odno slovo

правдорубь 01.07.2007 02:36 (#)

Так выпей и успокойся, брат шудра. пусть снятся тебе путиноиды, если ты позабыл свой прежний ник "eesti"

Объявление 01.07.2007 02:37 (#)

Администрация Граней.Ру приносит извинения

за временные неудобства.Обнаружен сбой в программе "Eesti" .После проверки и утранения неисправностей она возобновит свою работу

(комментарий удалён)
Eesti 01.07.2007 02:44 (#)

Kirkorov i Gurchenko-zhidy!!Bej zhidov-spasaj Egipet!!!Mladshij Kachinskij-provokator i zaslanec turkov v Pol'she!!!

Chto to ne to kazhetsya napisala???? dfr jurl; gyiio deryg

правдорубь 01.07.2007 02:48 (#)

cпаси Эстонию, друг. остальное приложится.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:13 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

Eesti 01.07.2007 02:54 (#)

Nie moge ya,proscze pana..zepsulescze ya trohe

o ejku,co sie stalo?

(написано анонимно) 03.07.2007 19:14 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

житель Питера 01.07.2007 02:57 (#)

крах "европидора" - на очереди Петросян

"Европидоры" и подобные им возомнили, что смогут одновременно отсасывать у Брюсселя и Москвы ?? Да где вы такое видали? Закономерный финал псевдо- и реал-пидоров.

sanny 01.07.2007 03:14 (#)

Слушай, ты поосторожнее с ником.

Был тут, на гранях, один "Юра Питер", так вот его звали не иначе, как "Юра Пид.р". Я думаю, что он был - не очень хорощим человеком.

житель Питера 01.07.2007 03:23 (#)

Санни, тебе надо быть в ладах с русским языком, раз выступаешь тут

Санни, не надо оскорблять наш Великий Город. Если проблемы, учись на курсах русского для иностранцев. Может, тебе поможет.

sanny 01.07.2007 04:16 (#)

А, никто никого и не оскорбляет!

Великая страна, великий го.. Как вы быстро определяете, кому и где нужно учиться! Сами бы лучше поучились уму-разуму!

(написано анонимно) 01.07.2007 03:33 (#)

А чё это вы тут Верку Сердючку обсуждаете?

Она, может, и пошлая, и безвкусная - но это не вам решать, дорогие россияне. Дядя Вова-каратист уже всё за вас решил, ему лучше знать, что вам можно слушать, а что нельзя. А ваше дело - хавать, что дают.

(написано анонимно) 01.07.2007 03:40 (#)

На одно дерьмо в России и везде,станет меньше.На Украине - больше.

(написано анонимно) 01.07.2007 04:20 (#)

23:40:00 На одно дерьмо в России и везде,станет меньше"

все-равно незаметно будет. В Москве вон еще сколько: митрофановы, жирики и прочие "патриоты"-трансвеститы. На извращенцах всех мастей не только Дума держится. Одна ЕдРёна чего стоит! А Сердюка им только потокал. Эх, не станет у державнюков своего акына! Как же жить будете - неужели скоро в места заседаний строем будете ходить? Нормальная диктатура предполагает унификацию, единую форму и дисциплину. Всё должно быть как у немцев с 1933. Уж Иванов-приемничек об этом позаботится!

(написано анонимно) 01.07.2007 05:20 (#)

Уж Иванов-приемничек об этом позаботится! ====================================================================== ============ Тут слух по всей Руси прошел великий "Валька-полстакана премницей Путина быть собирается."Иванова оставят главным "распиловщиком "краденного.Остальные будут подмастерьями.А Валька-нейтральна.Свое не отдаст,чужого не возьмет.Самая честная комсомольская профура.Да уже есть опыт жития при коммунизьме Брежнева. А вот в критические дни Путя, очищая прокладки с крылашками, будет продолжать править.(не зря он грозился не покидать политику после своего ухода).Чтобы крылышки не отваливались решили укрепить Аэрофлот,для этого срочно понадобился БАБ.Теперь Генпрокуратура просит его прибыть к месту основной работы.Непонятно,неужели Путя не научился за годы правления обслуживать свою суку Кони в дни ее течек.?А ведь, что у Вальки,что у Кони процесс одиннаков.Ничего сами не могут сделать,поэтому и ждут английского зоолога--специалиста Еленина.Этот дохтур всех вылечит.

простой добрый русский 01.07.2007 04:29 (#)

На одно дерьмо в России и везде,станет меньше.На Украине - больше.==========И это самая большая радость - нагадить соседу!

Хох 01.07.2007 04:46 (#)

Вот это по-русски, хренославный ты мой. Тока не забывай, что Сердючку возлелеяла Рассея, а когда прикрыли, то тебя, быдлу, не спрашивали. Да и правильно. Верка С-чка херня, тебя вообще ни о чем не спрашивают. Ведь "с вами тот, кто все за вас решит.. В.Высоцкий".

(написано анонимно) 01.07.2007 18:29 (#)

Хохол останется хохлом, Хоть ты отправь его в Европу- Где надо действовать умом , Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: “Связаться Боже упаси С тремя – жидом,хохлом и ляхом!..” Коварен жид,хотя и слеп; Кичливый лях-похуже бляди; Хохол же – съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. Т.Г.Шевченко 1871 год

Россиянин 02.07.2007 16:08 (#)

НуНу

А за тебя, дорогой ХОХ, всё решит ДЯДЮШКА СЭМ!!! В том числе, когда и куда тебе ходить по большому и маленькому, и до каких низин тебе ширинку расстёгивать!!!

(написано анонимно) 02.07.2007 01:21 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 01.07.2007 04:38 (#)

Незачем тебе по дикой и злобной московии шататься


домой езжай.

(написано анонимно) 01.07.2007 09:29 (#)

Сердючка-агент оранжевых, красных, зеленых

Спасем Россию от оранжевой чумы! Скажем "нет" цветной революции!

(написано анонимно) 01.07.2007 11:28 (#)

Жиды как обычно пердят. Не важно о чем. Можно и о Данилке.

Тем более он ваш. Либерал. Либерштейн. Либерман.

станислав 01.07.2007 11:49 (#)

если Данилко актёр, то я - папа римский.

(написано анонимно) 01.07.2007 14:10 (#)

http://youtube.com/watch?v=SPTlLI-O804

(написано анонимно) 02.07.2007 01:21 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 01.07.2007 14:11 (#)

А я в первый день сказал, что отпелась сердючка в россии.

А мне никто не верил. Ибо сказано: не плюй в колодец - пригодится воды напиться. Данилко насрал в собственный карман, покатив баллон на кормушку. Баллон оказался маленький, а кормушка большая. И засунула баллон обратно Данилке. А все рассуждения про Апину, Наутилус не в теме. Данилко гражданин другой страны. А стал петь гудбай стране, которая его кормила. Вот гудбай и получил. А если бы Наутилус пил и ел в штатах, то гудбай, Америка, тоже стала бы ему гудбай. Так что всё верно и справедливо. Не стал же Данилко петь "израэль кондом", хотя всем известно, что на тибетском это значит "жареный картофель фри" или "юсэй маст дай", хотя кто не знает, что по сихотэ-алински это "гурьевская манная каша". А запел Данилко почему-то по-монгольски. Странно, правда?

(написано анонимно) 03.07.2007 19:15 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

Мышъякович 01.07.2007 15:13 (#)

Это сраный ковбой!

На следующее Евровидение надо от России Жирика выставить. Он там зажжот! )))

(написано анонимно) 01.07.2007 16:50 (#)

Ты патриот? Так в морду дайТому, кто "Раша" пел "гуд бай!"А если дать ты не рискнул,К колонне пятой ты примкнул!

Хох 01.07.2007 17:05 (#)

Да, хреново теперь Данилке, где он теперь поклонников найдет? Филиппку место освободил. Прийдется по Европе колесить, раз так понравился(ась) им.

(написано анонимно) 02.07.2007 20:48 (#)

Дессвительно! Что значит гуд бай? Желаем вроде хорошего? Надо чётче изъясняться: „гоу ту хел!”

///

KoshAk 01.07.2007 17:29 (#)

A po4emu po serdyu4ke takaya tishina segodnya,gospoda liberasty ;) ?

Kak vy mozhete mol4at',truslivo podzhav hvosty na radost' krovavym zombi-putinoidam??DEMOKRATIYA V OPPasnosti!!!

Вова Тупин 01.07.2007 17:38 (#)

Скандал в стане гомосексуалистов. Народ обиделся на своего певца. А какая была любовь...

Мышъякович 01.07.2007 18:09 (#)

"Пердючку" я и раньше не слушал. Ну не люблю я трансвиститов и косящих под них! Так что запретят ему в России выступать или нет мне как-то безразлично.

Eesti 01.07.2007 19:03 (#)

A ya budu iz principa teper' slushat' tol'ko Serdyuchku

Nazlo gebne..I nichego mne za eto ne sdelaesh,krovavyj kroshkaPu!Ty zhalkaya,nichtozhnaya lichnost'.Vy poezzhajte v Kiev i tam sprosite...

(написано анонимно) 01.07.2007 21:13 (#)

Ести, пиши скорей, что опять злобный чекисто-фашист тебя обижает!

(написано анонимно) 03.07.2007 19:16 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

И.А 01.07.2007 22:02 (#)

не надо принимать за дурачков

Все правильно. Если даже финская сторона (об этом прошла официальная информация) вызывала его на разбирательсво в связи с произ-не-се-нием этой фразы на репетиции, так зачем придумывать абсурдные вещи якобы с монгольским языком... А, кстати, кто-нибудь задумывался, причем тут монгольский?!. Так что пора расплачиваться ему за эту сквернно пахнущую историю. Сорвал аплодисменты на Украине - получи сдачу там, где расплевался!

(написано анонимно) 02.07.2007 01:21 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:12 (#)

Интересно, как он теперь из этого выпутываться будет. Ведь предупреждали дурака - не руби сук, на котором сидишь. И совершенно идитское объяснение про монгольский язык только добавило масла в огонь. Лучше бы более внятное оправдание придумал - ну, вроде того, что имел в виду совсем другую Россию, к современной России не имеющей отношения. Мы же добрые, не поверили бы все равно, но плюнули бы и забыли.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:15 (#)

Как мало нужно русским для объединения...

(написано анонимно) 02.07.2007 07:28 (#)

:)))))))))))))))))

5+

Anton 01.07.2007 23:32 (#)

Обосравшщись с мокрощелками на Евровидении,культуртрегеры - типа швыдких и эрнстов,теперь нашли крайнего,но до Данилко,разным савичевым,биланам или "серебру" также далеко,как футболистам РФ - до чемпионов мира!

(написано анонимно) 01.07.2007 23:42 (#)

Да ладно, все они из одного теста слеплены, а вот насчет футбола - чистая правда... Между прочим, лично я всегда за хохлов болею, когда наши в пролете! А вы за наших - вряд ли, да?

Anton 01.07.2007 23:57 (#)

За сборную РФ буду болеть,когда там появятся игроки уроня хотя бы - Тери...

(написано анонимно) 02.07.2007 00:07 (#)

Вот ни фига себе, я ведь не жду, что в сборной Украины появится игрок уровня Рональдиньо, просто болею как за своих...

Anton 02.07.2007 00:29 (#)

Ладно,про футбол не будем... Главное,что для Данилко - это укус РФской блохи,противно,но скоро забудется и гастроли возобновятся.

(написано анонимно) 02.07.2007 00:39 (#)

Скорее всего, возобновятся - не очень скоро, к тому времени все про это Евровидение забудут, беда в том, что и Данилку тоже забудут, не пойдут на него люди. Разве что пиарить будут изо всех сил, а это денег стоит.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:22 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:28 (#)

Ести, это ты? Какой вездесущий!

(написано анонимно) 01.07.2007 23:55 (#)

Данилко

А данилко пидор?

(написано анонимно) 02.07.2007 01:22 (#)

Da uzh, Rossija nynche rodina chekistov i ih prisluzhnikov. takih kak Patrahl s foruma.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:58 (#)

Russia goodbay-ochen' xerovaya pesnya,kak i vse "tvorchestvo" kozla,no pripev SUPER!

Russia goodbay-ochen' xerovaya pesnya,kak i vse "tvorchestvo" kozla,no pripev SUPER!

лука 02.07.2007 05:27 (#)

свинья - тупое живртное

свинья - тупое живртное, и то понимает, что не следует гадить в карыто из которого приходится жрать. Учись Верка у свиньи!

(написано анонимно) 02.07.2007 07:37 (#)

Точно!

Верка, учись у русских :))))

Ким 02.07.2007 06:42 (#)

Долой пахабщину!

Верка-низкопробное шоу, рассчитанное на дебилов. Это выступление давно НЕОБХОДИМО было убрать с подмостков и экранов ТВ. Эти выступления призывают к нетрадиционным отношениям полов.В этих выступлениях нет ни зрелища,ни искусства.Долой пахабщину!!!

(написано анонимно) 02.07.2007 07:41 (#)

Верно, что для дебилов

- поэтому и популярное в России наравне с Петросяном.

Прохожий 02.07.2007 12:41 (#)

Так и нужно. Пусть в Европе попытается попеть. Там трансвеститов своих богато.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:53 (#)

Прохожий дурак, ты уподобляешся голубям, скусывающим виноград с картины художника. Наверно этот Данилко действительно прекрасный актер, и прекрасно сыграл роль разбитной бабенки, раз появились психопаты считающие его полуженщиной.

(написано анонимно) 02.07.2007 13:49 (#)

Верка ты могла спеть Гуд бай Америка, Жмеринка, Польша, Германия, что угодно, только не Россея

с её паранойным и истеричным населением. Тут же нашлась стая дебилов, истолковавших политически грамотно твой номер, которая тут же спустила собак. А ведь нет большего счастья для русского как сделать гадость даже своему, не говоря уже про всяких там малороссов.

Сочувствующий. 02.07.2007 13:51 (#)

Надо Андрюше посочувствувствовать, а Вы?

Люди, грешно изгалятся над больным человеком, Ведь Андрюша тяжко, психически болен. Вы видели его по ящику, хоть раз, в нормальном виде мужчины, без его сценического антуража? Я лично нет, хотя может быть я слишком быстро переключаю ящик на другой канал, его физия на меня действует как рекламный ролик и рука тянется к ...:) пульту, я конечно понимаю амплуа это его и всё такое. Но ведь за пределами сцены у большинства артистов с его амплуа, нормальное имя и фамилия, и внешний вид соотвествует физиологии. А то что Верку зовут Андрей я узнал только сейчас, благодаря данной публикации. И как он на самом деле выглядит, я просто не знаю. Болезнь прогрессирует. Вот и проскочил ляп. Ну сболтнул лишнего, так ведь болен человек, надо бы проявить снисхождение, промолчать. А вы прям как с цепи сорвались. Его бы к какому ни будь психотерапЭвту, чтобы тот объяснил ему, кем он всё таки родился, он же в трусах каждый день некий предмет находит. Он ему ничего о его физиологии не говорит? Ну тогда дурка должна с ним разбираться. А вы говорите что он спел "I want you to sing: "Russia, goodbye!". Так вы сами посудите, он английский то понимает? Ему написали в русской транскрипции английские слова, а смысл не объяснили, да если бы и объяснили ничего бы не изменилось, ну больной, ну что с него взять. Он же как попка слова заучил и произнёс. Так что уважаемые, будьте снисходительней к не совсем здоровым людям.

(написано анонимно) 02.07.2007 15:38 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=DFiaixX6Ngs

(написано анонимно) 02.07.2007 14:31 (#)

Пора бы этого пидора и из граней удалить. Ещё из-за пидора не сорились нормальные люди.

Олег Татарин 02.07.2007 15:09 (#)

рашен писец

Это не рашен писец это Хохляндии пи..ец, Хохляндии но не Украине , что хохляндия против России без сала Россия выживет а больше на данный момент она ничего не производит . А Верка дурак пел бы себе спокойно так нет в политику полез , вот ему и показали что нужно уважать тех кто тебя кормит , сомневаюсь что в другой стране сделали по другому

(написано анонимно) 02.07.2007 23:17 (#)

Татарин и в Африке татарин. В его тексте нет слов "Раша гудбай", чурка ты нерусский.

забаненное тупое быдло 04.07.2007 16:42 (#)

А я думал, что на этом форуме "чурка нерусская" - это комплиман

(написано анонимно) 03.07.2007 19:18 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 02.07.2007 15:30 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

С-Пб 02.07.2007 16:26 (#)

Ну, если сообщество шоу-бизнеса решило отказать Сердючке в покосе денег по России, то, наверно, были основания у этого сообщества. А истинные мотивы известны не многим. Да и потеря для России не велика, надоедать Сердючка стала.

со стороны 02.07.2007 16:38 (#)

не стыдно?

Россия обиделась на шута? Даже самодержцы были великодушнее. Обида - признак неполноценности. Раньше были США, Израиль, потом появился Скотланд Ярд. А теперь - шут. Измельчал народ.

(написано анонимно) 03.07.2007 01:56 (#)

Ты ризидента Путина видел? так что ж с них, убогих, взять? сплошные шариковы, 190 (или скока там?) млн шариковых. Хохляра

(написано анонимно) 03.07.2007 02:21 (#)

Ты, хохляра, почему злой такой? Никто твою Сердючку в три шеи не погонит - пусть в гости приезжает, если захочет. На любом корпоративе спеть сможет, чего сразу истерить-то?

забаненное тупое быдло 04.07.2007 16:43 (#)

Да уж, ющенко куда симпатичнее!

Наблюдатель 02.07.2007 17:17 (#)

Про верку-пиздючку

Надо бы запретить пидорасу въезд в Россию

Илья 02.07.2007 18:13 (#)

Жаль Сердючку!

Хочу сказать,что все,что крутится вокруг Сердючки-сплошной PR!!! Складывается впечатление,что артиста спланированно и правильно ПОДСТАВИЛИ определенные теневые группировки. Нам доподлинно не известно кому этот талантливый артист перешел дорогу,но четко видно,что люди,которые спланировали данную ОПЕРАЦИЮ-получили результат,о котором может,и вовсе не думали! Жаль,что мы все втянуты в их междуусобные разборки! Грязно! Гнусно! Подло! Андрей,будь все же человеком и корректней относись к нам ,твоим слушателям! А то,когда у вас(артистов)все хорошо-вы на высоте и смотрите на нас с высока,забывая,что хлеб получаете от нас,простых смертных!(вспомни пример Фили.....)

(написано анонимно) 02.07.2007 18:13 (#)

Считать слова «Раша, гудбай» антироссийским выпадом – верх маразма. Да пусть поет что хочет. Проблема не в этом. Понимаю, «творчество» фигуранта хорошо ложится на 400 гр. крепкой на корпоративной пьянке в среде культурно не отягощенной в период перехода к свистопляскам. Но как можно слушать Верку по трезвой, не понимаю. Поэтому бороться с Веркой предлагаю путем борьбы за трезвый образ жизни любителей эстрады!

Алексей 02.07.2007 18:17 (#)

Я может чего-то не понимаю?Я терпеть не могу этого противного артиста, но в чем его криминал-то? Чем "Раша, Гудбай" хуже или лучше "Гудбай, Америка". Или "Прощай великий город, уходим завтра в море.." - Либо запрет - это сильный крен в сторону маразма или я в этой жизни ничего не понимаю...

(написано анонимно) 02.07.2007 23:22 (#)

Я так думаю, что не мешало бы растрелять каждого десятого росиянина за незнание гимна, написанного самим михалковым.

(написано анонимно) 03.07.2007 20:01 (#)

Запрета не

Хотел понравиться западу. Завоевал второе место на Евровидении. Удалось ценой хамства. Чухонцы были в восторге.

Trident 02.07.2007 19:56 (#)

Москва стала плясать под дудку необандеровцев и москвофобов. Очень хорошо!

Мы, идейные патриоты, уже давно с негодованием следим за деятельностью этого, с позволения сказать, исполнителя, который извращает украинское искусство, создаёт ложный, кощунственный образ украинской гражданки и своим дебильным поведением всячески порочит Украину. Сей трансвестит безусловно является агентом голубой масонской Европы, которая сейчас ведёт политику тотальной гомосексуализации и нападает на наших славянских братьев Качинских, которые достойно, как Варяг в Жёлтом море, бьются за традиционные ценности... Известно, что отправка этого субъекта на Евровидение вызвала бурю негодования в стране и была продавлена только известным украинофобом Табачником (не аккордеонистом, хотя они оба хороши!) и прочими подобными элементами из бело-голубого Кабмина. Отрадно, что мнение российской власти теперь совпадает с мнением прогрессивной антиимперской общественности. Готовим список дальнейших изгоев для кремлёвских товарищей. Мойша Блевонтьев там номер раз.

gaynova 02.07.2007 20:28 (#)

Наконец-то!

Н-р 03.07.2007 01:19 (#)

Извини, Данилко!

Что взять с неполноценных квасных уродов, ненавидящих весь окружающий мир за свою убогость! Все равно тебя в России любят и слушают с удовольствием.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:53 (#)

Я его не люблю

Встречу, рыло начищу.

(написано анонимно) 03.07.2007 01:59 (#)

Ребята, вы всерьез верите в то, что его кто-то "запрещал"? Махровую попсу в блестяшках - как политического противника может воспринимать только идиот. Попсовый шоу-бизнес просто воспользовался случаем, т.е. конфузом уважаемого Данилки, и занял его место какой-нибудь очередной дешевой "звездой". Что вы, блин, все усложняете?

(написано анонимно) 03.07.2007 18:49 (#)

ГУДБАЙ, АНДРЮША!!!

Не плюй в колодец, не надо гадить на радость чухонцам, посадили свинью за стол. Короче, АЛЕ МАРШЕР, сученок! (Перевожу с искаженно-французско-немецкого: ПОШОЛ ВОН, ХАМ!!!

(написано анонимно) 03.07.2007 19:19 (#)

Nosit zhe zemlja russkaja takih vyrodkov, prisluzhivajuschih chekistkomu fashizmu putina.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:28 (#)

Ты чудо гороховое, и не понимаешь, что не давая выступать этому придурку кое-кто просто спасает его от разьяренн

ООО

(написано анонимно) 03.07.2007 19:43 (#)

Ты чудо гороховое, и не понимаешь, что не давая выступать этому придурку кое-кто просто спасает его от разьяренн

Ты чудо гороховое, и не понимаешь, что не давая выступать этому придурку кое-кто просто спасает его от разьяренной толпы. Он просто стал опасен для СМИ и продюссеров-концертников, потому-что его выступления могут и наверняка приведут к беспорядкам. Он променял свой бинес в России на западную популярность и думал, что это сойдет с рук из-за всенародной снисходительности к клоунам. У попсы гипертрофированное мнение о значении своей популярности. Но от любви до неновисти один шаг. Тебе не известно, что Путин пользуется полным доверием 85 % россиян, среди которых почти все любят свою Родину и могут просто растерзать недоумка. Или этот шут думает, что он популярнее Путина, а его любят больше, чем Родину? Спроси у любого израильского продюссера: сколько понадобится полиции для того, чтобы довезти до границы того, кто споет в Тель-Авиве типа "сионизм, гудбай". В общем дали ему пинка под зад и правильно сделали.

(написано анонимно) 04.07.2007 04:15 (#)

Она и спеть и станцевать Фигура, хоть целуй! Один вопрос А есть ли еще х..?

Вета 06.07.2007 19:15 (#)

Давно пора избавиться от низкопробного, так называемого, "исскуства". Радость для дебилов.Правы те украинцы, которые считают сердючку позором Украины.

(написано анонимно) 07.08.2007 19:45 (#)

Хватит оскорблять полубабу с пришитыми титьками, кремляди отвлекают от реальных проблем, а Вы тупо ведётесь.

(написано анонимно) 07.08.2007 19:47 (#)

Хватит оскорблять полубабу с пришитыми титьками, кремляди отвлекают от реальных проблем, а Вы тупо ведётесь.

Хватит оскорблять полубабу с пришитыми титьками, кремляди отвлекают от реальных проблем, а Вы тупо ведётесь.

Аме 07.08.2007 20:51 (#)

надо запретить показывать Пупкина на Украине делов то

"Раша, гудбай" я с удовольствием спел и вам желаю. Свободу Данилке!