новость В Москве запрещен Таганский книжный фестиваль под открытым небом

22.05.2012
Школьная улица. Фото с сайта nevesta.info

Школьная улица. Фото с сайта nevesta.info

Таганский книжный фестиваль под открытым небом, который должен был пройти 24-27 мая на Школьной улице в Москве, запрещен городскими властями. И.о. главы муниципального собрания Таганского района Илья Свиридов связал этот запрет с событиями на Кудринской площади и Чистых прудах. Ранее власти сорвали попытку провести на Тверском бульваре фестиваль "Лето свободы".


Комментарии
User gedeke, 22.05.2012 15:02 (#)
3280

Как же Вове страшно...

User zvirblis_315, 22.05.2012 15:12 (#)

Аж жуть...

User ramolevistik, 22.05.2012 15:21 (#)

Плоскостопые хомячки по ночам снятся... И бородёнки, бородёнки, бородёнки с рюкзачками и в очках...

User mestnyi3, 22.05.2012 15:19 (#)

Нашу крысу тошнит, однозначно!

А ведь больше заняться нечем, как гражданам гулять не давать - президент-нелегал. А вчера очень несвеже по телевизору выглядел - и это при всех докторишках и косметологах (или расстреляли за ботокс?). Какие вы беспощадные, гуляки (московские)! Что вам на кухне не сидится? Душно? Форточку откройте! Ведь потеряем наше всё как дальше жить будем!

User ramolevistik, 22.05.2012 15:23 (#)

А работать эти граждане-гуляки никогда не пробовали?

User mestnyi3, 22.05.2012 15:31 (#)

Ой,

как ты, вчера зарегистрироваться, а сегодня в газете. Скажи своим начальникам, что теперь статьи тунеядство нет, а ещё можно, впахать месяц и полгода самосовершенствованием заниматься. Хотя, кому я говорю - товарищ майор это уже совершенство. Он никогда не гуляет, не кушает, и, следовательно, не писает и не какает.

User yurpomo, 22.05.2012 20:28 (#)

А работать эти граждане-гуляки никогда не пробовали?

А мы после работы...

User allbooor, 23.05.2012 08:18 (#)

А работать эти граждане-гуляки никогда не пробовали?

а от вовки это средство поможет избавиться?

User gedeke, 22.05.2012 15:29 (#)
3280

Так ить старенькая уже наша Крыса...

"Президент-нелегал" - очень точное определение!)))))

User zvirblis_315, 22.05.2012 15:45 (#)

"Президент-нелегал" - очень точное определение!

А еще точнее - внебрачный отец нации :))

User makaronov41, 22.05.2012 15:53 (#)
2979

"Президент-нелегал" - очень точное определение!

А Айфончик тогда кто? Президент-выкидыш?

User mestnyi3, 22.05.2012 15:55 (#)

А кто это? Передаст?

User makaronov41, 22.05.2012 15:51 (#)
2979

Гулять надо по тем улицам, которые давно пора ремонтировать.

Хоть польза будет. И вообще, надо чаще встречаться!

User pit0n, 22.05.2012 15:54 (#)

Книга - это оружие.

Запретить однозначно!

User st76, 22.05.2012 17:21 (#)

Есть такая книжка...

Ранее власти сорвали попытку провести на Тверском бульваре фестиваль "Лето свободы".

Не власти, а выбранные народом депутаты.

User mestnyi3, 22.05.2012 17:51 (#)

Да кто им позволит!

Кто их спросит! Вова самолично решает: Акунину гулять - видит больше ста человек гуляет, всё, губы обкусал - кашу, книжки, лето свободы (ишь, слово-то какое вспомнили!) под запрет. Всё равно делать нечего - все процессы кооператива заточены, ни на минуту не останавливаются.

User old, 22.05.2012 21:36 (#)

Сначала Триумфвльную перекопали, теперь Садовое - скоро в пределах МКАД всё реставрировать кинутся !