Также: Кино, Культура

новость Умерла Любовь Полищук

28.11.2006
Любовь Полищук. Фото с сайта "Эха Москвы"

Любовь Полищук. Фото с сайта "Эха Москвы"

В Москве на 58-м году жизни скончалась народная артистка России Любовь Полищук. Она умерла у себя дома, после продолжительной болезни. Актриса страдала от заболевания позвоночника.


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2006 15:13 (#)

Обидная смерть.

Все началось с неудачных дублей на съемках фильма "12 стульев", во время которой актрисе повредили позвоночник (не проследили, чтобы на бетонный пол, куда по сценарию ее бросал Бендер, были положены маты). Очень жалко. Мир праху.

Bob 28.11.2006 15:18 (#)

Ужасно больно...

:(

(написано анонимно) 28.11.2006 15:27 (#)

Искренние соболезнования родным и близким замечательной актрисы

(написано анонимно) 28.11.2006 15:41 (#)

Очень больно.

(написано анонимно) 28.11.2006 15:44 (#)

шикарная актриса, шикарная женщина, жаль что больше ее нет с нами. соболезную близким и родным

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 16:01 (#)

Такую актрису потеряли !!!!

Она нравилась всем ! Редкая смесь в ней была : красоты и юмора..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Natalia 28.11.2006 16:03 (#)

Соболезную родным, все еще не могу поверить. И жаль нас всех, что от нас уходят наши талантливые:((...

Sandra 28.11.2006 16:06 (#)

Боже мой!..

Как жаль! Блестящая женщина была и актриса!.. А ведь читала недавно ее интервью, казалось, она пошла на поправку... Большая утрата, да... Мои соболезнования...

(комментарий удалён)
User gorets, 28.11.2006 16:07 (#)

ПРИСОЕДИНЯЮ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БЫЛА И КАК ЖЕНЩИНА, И КАК АКТРИСА

(написано анонимно) 29.11.2006 02:09 (#)

ЛОТ. Да Любовь Полищук была удивительно гармоничной и пластичной в своих ролях. Люба была чудесной и мужественной актрисой.Приношу искренние соболезнования ее родным и близким.

(написано анонимно) 28.11.2006 16:08 (#)

Что за гад недосмотрел на съемках, теперь чудную актрису хороним, омичку, между прочим.

(написано анонимно) 28.11.2006 17:32 (#)

она украинка

Lex 28.11.2006 16:14 (#)

Примите мои соболезнования. Я люблю ее.

(написано анонимно) 28.11.2006 16:19 (#)

Помню её такой жизнерадосной. Жаль. Мои соболезнования семье и близким.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 16:25 (#)

Ужасная весть! Скорбим вместе со всеми, кто обожал

эту великолепную женщину и актрису. Глубочайшие соболезнования семье и родным покойной. Мир праху ее!

(написано анонимно) 28.11.2006 17:03 (#)

Потрясён этой безвременной смертью.

Необыкновенная, прекрасная женщина, талантливая актриса, любимица всего народа. Видел её в театре и почти все роли в кино. О болезне ничего не знал. Она молодец, сильная женщина. Буду помнить её, пока жив сам. Пусть земля ей будет пухом. Аркадий. США

А.Кустиков 28.11.2006 17:16 (#)

Она.. была... ...

...

(комментарий удалён)
А.Кустиков 28.11.2006 20:33 (#)

Я не знаю, что там написали такое, что даже модератор удалил, но еще раз хочу сказать, что про нас может и не вспомнят - были мы, не были, а она - была

Каха 28.11.2006 17:30 (#)

Ушла из жизни ПОЛИЩУК а ЛЮБОВЬ к ней навеки осталась.От лица всех ГРУЗИН сочувствуем семье и близким ПОЛИЩУК.

ПА 28.11.2006 17:47 (#)

Любка, Любка...

Многим тебя будет нехватать... ((

Ой как жалко. 28.11.2006 18:39 (#)

Просто слов нет.Пусть земля ей пухом будет.Таких талантливых актрис-единицы.Просто не верится.Искреннее соболезнование семье.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 18:51 (#)

Печальная новость и грустная неожиданность.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 20:15 (#)

"Я душу отдала театру".

User leonid, 28.11.2006 20:26 (#)

Ушла из жизни...

Боже, никак нельзя совместить вместе и поверить: продолжительная болезнь, ушла из жизни... и Любовь Полищук - олицетворение самой жизни. Очень жалко. Нам всем ее будет очень нехватать.

(написано анонимно) 28.11.2006 20:57 (#)

Ушла молодая, красивая и талантливая...

Ушла молодая, красивая и талантливая...

(написано анонимно) 28.11.2006 21:12 (#)

И великая труженица.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.11.2006 22:47 (#)

Мир праху ее.Талантливая,красивая актриса.

User maks, 29.11.2006 00:03 (#)

И маму в "прекрасной няне" никто так не сыграет.. Жутко просто, что смерть до всех добирается.

(написано анонимно) 29.11.2006 00:08 (#)

Да...Печальная и неожиданная весть.Мир праху.

User drunkard, 29.11.2006 00:40 (#)

С такими личностями уходит вкус эпохи, какие-то вещи теряются навсегда.

livejournal.com hippy55 [livejournal.com], 29.11.2006 01:51 (#)

Земля пухом(((

Неожиданнейшая смерть...
Жалость и сожаление...

(написано анонимно) 29.11.2006 03:13 (#)

Через пару лет и мы будем рядом с ней.Господи Боже упаси нас и сохрани и сделай нас обителями Рая а Любовь Полищук гурией.

инесса 29.11.2006 03:06 (#)

АРТИСТ

Мы гордимся что у нас есть такие артисты,русские,настоящие. К сожелению они не вечны,но в памяти останутся навсегда!!! П олищук -актриса моего детства запомнилась своими яркими ролями,работающую на 100процентов!!! Сейчас мало хороших актеров,весь сильный костяк вымирает!!!!!

инесса 29.11.2006 03:14 (#)

Люба!жизнь ты наша! Какая тяжелая у нее жизнь была!Все прошла и преодолела! Дети должны гордится такой мамой!!! СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ!!!!!

надя 29.11.2006 09:09 (#)

очень жалко она была лучше всех,а то что сын её не навещал это бред,очень,очень жалко

(написано анонимно) 29.11.2006 14:56 (#)

По TV показали, что Полищук повредила позвоночник на фильме Захарова "12 стульев", когда Миронов-Бендер 14 дублей бросал ее на землю плашмя, спиной...,в соответствии с замыслом фильма. Может быть это научит будущих режиссеров беречь жизни артистов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
александ 29.11.2006 15:24 (#)

вечная память. замечательный светлый образ.

Наталья 30.11.2006 02:43 (#)

***

Печально, страшно, неожиданно, чувствуешь себя беспомощной песчинкой... Трудно поверить...

Серафима 06.12.2006 15:44 (#)

Здесь тоже есть статья о Полищук.

Здесь тоже есть статья о Полищук:
http://liora.strips4you.com

svs 07.12.2006 20:19 (#)

ЖАЛКО.СОБОЛЕЗНУЮ.

(написано анонимно) 26.03.2007 22:57 (#)

Я обожала эту актрису! Очень, очень жалко...(((